Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .4446. . .262
25 апр 2017 14:42
Цитата "Юля-ля-ля":
Понятно, спасибо))
Соседи, может кто то уже начал ремонт, и у вас есть стол, или козел или стремянка, дайте в пользование на эту суботу обои поклеить.

А не влажные стены, чтоб уже обои клеить?
25 апр 2017 15:54
нет у нас времени уже ждать, либо покрасим, либо обои наклеим, если отпадут я тут напишу)))
25 апр 2017 15:56
соседи не могу понять, какие то выходы под краны должны еще быть, или с сантехникой в 21 доме уже все закончено??
25 апр 2017 16:03
Цитата "Юля-ля-ля":
соседи не могу понять, какие то выходы под краны должны еще быть, или с сантехникой в 21 доме уже все закончено??

Краны там где вам нужно (под мойку на кухне, под стиралку, ванную и т.д.) ставите сами.Или сантехник Вам поставит за отдельную плату.
25 апр 2017 16:04
Сегодня звонил застройщик, просил вернуть на место газовый счётчик (мы его сняли, чтобы поштукатурить стену) поскольку завтра планируется подключение газа!!
Неужели этот день настал, хоть бы всё получилось)))
25 апр 2017 16:25
Сколько стоит поставить краны, я так понимаю там какие то трубы надо тянуть под умывальник и ванну, вобщем сантехник нашего ЖК сказал что стоит это 6000грн!!!это нормально, или мне кажется дорого???
25 апр 2017 16:29
Цитата "Юля-ля-ля":
Сколько стоит поставить краны, я так понимаю там какие то трубы надо тянуть под умывальник и ванну, вобщем сантехник нашего ЖК сказал что стоит это 6000грн!!!это нормально, или мне кажется дорого???

Это нормально (входят трубы, штробы, работа).
25 апр 2017 18:09
Вітаю Ягідна, 23 і21. Завтра у Вас буде газ!!!!
25 апр 2017 19:11
Цитата "lenchikk_n":

Это нормально (входят трубы, штробы, работа).

Это не нормально, судя по тому, что пишут на сайте, то выходы под сантехнику есть. О каких штробах идет речь? Если не брать во внимание стоимость ванны, смесителей, унитаза, а только расходные материалы для подключения, то сумма выйдет ну до 1000 грн. максимум ( если канечно не в эпицентре покупать). Поправьте если что то не так сказал , я не инвестор и не жилец, просто слежу за вашим ЖК. Привет из софиевской сферы))
25 апр 2017 19:21
Цитата "sashasushkov":

Это не нормально, судя по тому, что пишут на сайте, то выходы под сантехнику есть. О каких штробах идет речь? Если не брать во внимание стоимость ванны, смесителей, унитаза, а только расходные материалы для подключения, то сумма выйдет ну до 1000 грн. максимум ( если канечно не в эпицентре покупать). Поправьте если что то не так сказал , я не инвестор и не жилец, просто слежу за вашим ЖК. Привет из софиевской сферы))

Выходы выглядят вот так. Так что делать нужно в любом случае. Сначала определиться что и где будет стоять, а потом делать. Хотя мне всё обошлось на полторы тысячи дешевле. Может человек хочет что-то необычное.
26 апр 2017 02:56
Цитата "In_vestor ":

Выходы выглядят вот так. Так что делать нужно в любом случае. Сначала определиться что и где будет стоять, а потом делать. Хотя мне всё обошлось на полторы тысячи дешевле. Может человек хочет что-то необычное.

Все зависит от того, что попросили сделать за эти деньги.
Нам провели трубу от вывода воды в кухне к месту стиральной машины, в ванной от выхода воды провели трубы к местам душа, раковины, унитаза и бойлера. Трубы утоплены в пол, потому штробы. Плюс материал и способ соединения труб:если это пайка, чуть дешевле,мы выбрали более дорогой вариант прессованного соединения. Судя по тому, что мы не слепо согласились, а консультировались и сравнивали,цена за проделанную работу адекватная.
26 апр 2017 03:03
Цитата "sashasushkov":

Это не нормально, судя по тому, что пишут на сайте, то выходы под сантехнику есть. О каких штробах идет речь? Если не брать во внимание стоимость ванны, смесителей, унитаза, а только расходные материалы для подключения, то сумма выйдет ну до 1000 грн. максимум ( если канечно не в эпицентре покупать). Поправьте если что то не так сказал , я не инвестор и не жилец, просто слежу за вашим ЖК. Привет из софиевской сферы))

Если Вы купите за 1000 грн такое количество трубы и кранов с заглушками, значит Вы не волшебник :)))) У нас торчат из пола одно мягкое кольцо в ванной и одно в кухне. Надо как минимум трубы до всей сантехники. Или у Вам вода как попадает в ванную/унитаз/стиралку/умывальник?
26 апр 2017 03:08
Цитата "In_vestor ":

Выходы выглядят вот так. Так что делать нужно в любом случае. Сначала определиться что и где будет стоять, а потом делать. Хотя мне всё обошлось на полторы тысячи дешевле. Может человек хочет что-то необычное.

Ну вот так изначально выглядит, а потом у нас стало примерно так.Это выходы в кухне под стиралку и мойку, а на втором фото штробы,в которые сейчас уложены трубы от вот такого кольца, как на Вашем фото к сантехнике.
26 апр 2017 04:59
Цитата "lenchikk_n":

Если Вы купите за 1000 грн такое количество трубы и кранов с заглушками, значит Вы не волшебник :)))) У нас торчат из пола одно мягкое кольцо в ванной и одно в кухне. Надо как минимум трубы до всей сантехники. Или у Вам вода как попадает в ванную/унитаз/стиралку/умывальник?

Хотела написать значит Вы - волшебник, но автозамена решила это по-своему :) хотя если покупать китайское одноразовое, то в принципе да, не волшебник )))))
26 апр 2017 05:36
Цитата "lenchikk_n":

Хотела написать значит Вы - волшебник, но автозамена решила это по-своему :) хотя если покупать китайское одноразовое, то в принципе да, не волшебник )))))

Только что, посмотрел свои старые чеки, все обошлось 1347.56 грн. Ни одной штробы я не делал. Покупали не в эпицентре естеественно и даже не в Киеве. Да и горизонтальная прокладка, как у вас видно на одном из фото это не айс. Хотя у нас и выводы получше сделаны.
26 апр 2017 05:41
Цитата "sashasushkov":

Только что, посмотрел свои старые чеки, все обошлось 1347.56 грн. Ни одной штробы я не делал. Покупали не в эпицентре естеественно и даже не в Киеве.

Давно покупали? Какого производства? Как далеко от Киева (в зависимости от расстояния добавляем еще цену на бензин и потраченное время)?
Если У вас большой санузел, то можно и вдоль стен по кругу проложить трубы, наши площади такого не позволяют, к сожалению.
26 апр 2017 05:43
Цитата "lenchikk_n":

Давно покупали? Какого производства? Как далеко от Киева (в зависимости от расстояния добавляем еще цену на бензин и потраченное время)?
Если У вас большой санузел, то можно и вдоль стен по кругу проложить трубы, наши площади такого не позволяют, к сожалению.

Покупали 1.5 месяца назад в Белой Церкви. К примеру шланг производство испания, в эрпицентре стоит 97 грн/ шт. Я взял три за 120 грн.
26 апр 2017 05:46
Цитата "sashasushkov":

Покупали 1.5 месяца назад в Белой Церкви. К примеру шланг производство испания, в эрпицентре стоит 97 грн/ шт. Я взял три за 120 грн.

У Вас вода разведена шлангами к умывальнику, к ванной, к унитазу???
26 апр 2017 05:58
Цитата "lenchikk_n":

У Вас вода разведена шлангами к умывальнику, к ванной, к унитазу???

Нет, это шланг подачи воды в унитаз. Я же вам говорю про все материалы, которые я брал. Это просто пример разницы цены. :)
26 апр 2017 06:06
Цитата "sashasushkov":

Нет, это шланг подачи воды в унитаз. Я же вам говорю про все материалы, которые я брал.

Давайте тогда начнем с того, что все застройщики сдают в разном состоянии разводку труб. В нашем ЖК выведено кольцо на кухне и кольцо в ванной. И всё. А дальше уже сам решаешь, что у тебя где стоит и прокладываешь трубы до ванной, до унитаза, до умывальника и всего, что ты себе надумал. Предположим, что фурнитуру (назовем краны и заглушки таким образом), можно поискав купить до указанной Вами суммы (плюс к этой сумме минимум 300 грн на бензин). Но чтоб вписаться в эту сумму с трубами - не уверена, разве что только Вы знаете тайное место, где всё это отдают за копейки.
И второй вопрос: каким способом соединяли трубы (пайка дешевле, её используют чаще, т.к. не требует дорогостоящего оборудования; прессовка дороже, но, говорят, надежнее).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx