Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .4345. . .262
21 апр 2017 04:38
Цитата "VJ2008":


Люди ну не ужели Вы не видите что проложена и подключена центральная канализация, кто покупал на стадии строительства объясните людям какой диаметр канализации был заложен и что работал водоканал и прокладывал и тянул эту всю магистраль о чем Вы все сейчас говорите! И всем тем кого не устраивает скважина дорогие друзья все значит дружно платят по 14-18грн/куб.

Отсюда логичный вопрос: если я сейчас открою кран на Ягодной 21, оттуда польется вода из скважины или по 14-18 грн/куб м. ?
21 апр 2017 08:11
Цитата "lenchikk_n":

Отсюда логичный вопрос: если я сейчас открою кран на Ягодной 21, оттуда польется вода из скважины или по 14-18 грн/куб м. ?

И еще один логичный вопрос: а почему тогда всем инвесторам (в том числе и приходящим сейчас смотреть квартиры) рассказывают сказку о том, что вода центральная, а скважина это для нужд ЖК, полива или на случай отключения центрального водоснабжения и т.д???
Скважина это конечно прекрасно, но если это действительно страховочный вариант. А вот если это основной канал подачи воды, и вдруг в этом районе пропадает электричество. У ЖЕКа будет генератор, чтобы насосы не останавливались и подача воды не прекращалась? А электричество отключают частенько и без предупреждения, потому что очень много строек, новых подключений и т.д. Кто живет в Софиевской или Петропавловской Борщаговке в курсе.
Нет слов просто... каждый день что-то новое в этом прекрасном ЖК.
21 апр 2017 08:14
Уважаемый VJ2008! :hi:
Когда же состоится подключение газа, обещанное в течении 2-3 недель, то есть до 15 апреля? Там где январь был, там и май? Так получается? Вроде бы и мороза нет...
21 апр 2017 19:18
Уважаемый сосед , мне показалось ,или Вы решаете на этом форуме как классифицировать информацию и к какому роду её относить ? С какой стати, Вы указываете мне что и кому говорить ? Будьте добры , ведите себя скромнее и будет Вам счастье)
21 апр 2017 19:19
Моё обращение было к VJ2008.
22 апр 2017 16:44
Дорогие соседи из 21 дома, скажите, как продвигается процесс подключения котлов в вашем доме? Есть ли сдвиги? Несколько раз заезжала на прошлой неделе и особо не заметила деятельности. Может внутренние работы какие-то делались?
22 апр 2017 16:55
На этой неделе вроде бы закончили устанавливать котлы в 21 доме. Рабочие говорили, что то ли в понедельник, то ли с понедельника планируется запуск газа. Я вот думаю, все же в основном работают с понедельника по пятницу, кто туда поедет в рабочий день на запуск котлов...
22 апр 2017 18:21
Тобто хай гавовщики приходять у вихідний? У них особливий графік?
22 апр 2017 18:22
"Газовщики"
22 апр 2017 18:26
Цитата "Kirrs":
На этой неделе вроде бы закончили устанавливать котлы в 21 доме. Рабочие говорили, что то ли в понедельник, то ли с понедельника планируется запуск газа. Я вот думаю, все же в основном работают с понедельника по пятницу, кто туда поедет в рабочий день на запуск котлов...

А разве нам обязательно лично присутствовать в момент подключения ? Я думала, что достаточно обеспечить доступ в квартиру. Наверное, каждый из нас оствлял ключ застройщику, в 23 у многих квартиры вообще не закрыты.
22 апр 2017 18:35
Так, головне попасти у квартиру. Одна зачинена квартира і весь стояк без газу.
22 апр 2017 18:43
Цитата "In_vestor ":
Дорогие соседи из 21 дома, скажите, как продвигается процесс подключения котлов в вашем доме? Есть ли сдвиги? Несколько раз заезжала на прошлой неделе и особо не заметила деятельности. Может внутренние работы какие-то делались?

Деятельность есть, но поскольку много рабочих иногородние издалека, их отпустили в отпуск на праздники. Я так понимаю, что с понедельника все будет активнее.
Радует, что есть вода и электрика. Котел и вытяжка к нему тоже уже есть. Значит скоро и газ будет :) По газу, как мне говорили ранее, будут заранее обзванивать, чтоб люди смогли отпроситься с работы и приехать в день подключения газа. Как будет на самом деле - узнаем ;)
22 апр 2017 18:45
Не знаю, какой график у газовщиков. Моим родственникам когда подключали, всех собирали, причём три раза, потому что первый раз тот не приехал, второй раз другой и т. д.
25 апр 2017 08:00
Соседи, добрый день! Кто что знает по газу, когда состоится долгожданное подключение? И как продвигаются дела в общем?
Что-то VJ2008 совсем перестал новости публиковать=(
25 апр 2017 08:34
Цитата "Korablik":
Соседи, добрый день! Кто что знает по газу, когда состоится долгожданное подключение? И как продвигаются дела в общем?
Что-то VJ2008 совсем перестал новости публиковать=(


Доброго дня. Підключення газу обіцяють ніби вже на днях. Зі сторони львівського маєтку бачив вириту траншею - там мабуть центральний газ буде під'єднуватися. Якісь дві труби там видніються :yes:
25 апр 2017 09:36
Цитата "Korablik":
Соседи, добрый день! Кто что знает по газу, когда состоится долгожданное подключение? И как продвигаются дела в общем?
Что-то VJ2008 совсем перестал новости публиковать=(


Доброго дня. Газ ніби обіціють підключити вже на днях. Біля дороги зі сторони львівського маєтку бачив траншею з трубами - на вигляд труби центрального газу і від жк данія. Тому можливо вже скоро буде газ :yes:
25 апр 2017 12:14
Цитата "VJ2008":



Насчёт воды так как у застройщика есть Скважины достаточной глубины и с насосами которые дают достаточное давление то мы за воду не платим, если всех остальных это так очень сильно беспокоит и волнует думаю всегда есть возможность включить центральную воду и за неё платить!

Вот в этом и заключается вопрос- а можно ли будет "ВКЛЮЧИТЬ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ВОДУ"?
Ведь многоквартирные дома должны быть с централизованным водоснабжением.И проблема не в том,что кто-то не желает использовать бесплатную воду со скважины,а в том, чтобы не было перебоев с водой, когда весь комплекс заселится и будет использовать воду и для питья,и для тех. нужд.
Если вы знаете что-то по поводу сроков подключения (а я допускаю,что в новостроях бывают временные проблемы разного технического характера) к централизованному водоснабжению,напишите,пожалуйста. Спасибо
25 апр 2017 14:14
Соседи подскажите, у нас будет и холодная и горячая вода, когда включишь кран, или надо устанавливать бойлер для водонагрева???
25 апр 2017 14:33
Цитата "Юля-ля-ля":
Соседи подскажите, у нас будет и холодная и горячая вода, когда включишь кран, или надо устанавливать бойлер для водонагрева???

Бойлер по желанию. Горячая вода от котла, у него один контур на отопление, второй на нагрев воды.
25 апр 2017 14:40
Понятно, спасибо))
Соседи, может кто то уже начал ремонт, и у вас есть стол, или козел или стремянка, дайте в пользование на эту суботу обои поклеить.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4345. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее