Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .3234. . .262
30 март 2017 06:42
Цитата "VJ2008":


Ха ха ха Дело в том что счетчики на улице! Слишком много кВт. света завёл застройщик на каждую квартиру что пришлось счетчики размещать на улице! Представляете? 😀😀😀

Да, действительно уже есть счетчики и они на улице.А как это связано, что счётчик на улице с тем сколько завели в квартиру??? Расскажите если знаете, интересно)
30 март 2017 06:48
Цитата "Natalia _Investor":

Не совсем понятно почему Вы так реагируете.Никто же тут не написал что он хочет золотые ручки на дверях или плазму в подарок.Всё что тут пишут обосновано. И чем дальше будут затягивать сроки, тем больше будет возмущений и это нормально.Да, не спорю, есть тут некоторая информация не совсем правильная.По поводу 23 могу сказать.Свет есть.То что почему-то многие ждут что застройщик будет ставить автоматы, то этого и не должно было быть.Канализация как нам сказали уже давно есть (и наши рабочие пользовались унитазом) но канализационные люки которые возле дома и сейчас открыты, в них сейчас только мусор (может я ошибаюсь, то тут прошу рассказать что это за люки)Вода как нам сказали есть, нужно только открыть общий вентель на дом.С газом понятно, ждем котлов (И почему как Вы сказали я должна покупать електрокотёл, если я заплатила за газовый (он входит в стоимость квартиры и указан в техпаспорте).В 23 дома ещё должны стеклить балконы, это почему-то стоит на месте так же как и работы в парадном (а то что Вы говорите Вам асфальт важнее, то извините, если у нас такая ситуация что уже нужно переехать, то потом не очень хочется жить и дышать краской и сидеть дома так как по плитке сутки нельзя ходить)




Если что, я не имела ввиду автоматы, они априори ставятся в квартире самостоятельно, я имела ввиду исключительно счетчики, под которые, по словам менеджеров, отведено место на лестничной площадке.
Счетчики на улице, как нам говорили, это для потребностей строителей, а не жильцов. Или Вы реально видели количество счетчиков, которое соответствует количеству квартир?
По поводу канализации я могу говорить только за наш 21 дом, т.к. подключать к нему воду по состоянию на 25 марта еще было невозможно из-за состояния сборки канализационных и водопровдных труб по словам рабочих (по идее по тем срокам, которые они нам озвучивали, то вот на днях уже должны именно на дом воду подключать, тут ребята работы ведут, видела сама). Так что, вполне возможно, что общая канализация есть уже, тут не зная спросить не буду.
30 март 2017 06:53
Цитата "lenchikk_n":




Если что, я не имела ввиду автоматы, они априори ставятся в квартире самостоятельно, я имела ввиду исключительно счетчики, под которые, по словам менеджеров, отведено место на лестничной площадке.
Счетчики на улице, как нам говорили, это для потребностей строителей, а не жильцов. Или Вы реально видели количество счетчиков, которое соответствует количеству квартир?
По поводу канализации я могу говорить только за наш 21 дом, т.к. подключать к нему воду по состоянию на 25 марта еще было невозможно из-за состояния сборки канализационных и водопровдных труб по словам рабочих (по идее по тем срокам, которые они нам озвучивали, то вот на днях уже должны именно на дом воду подключать, тут ребята работы ведут, видела сама). Так что, вполне возможно, что общая канализация есть уже, тут не зная спросить не буду.

Я не конкретно о Вас говорила) Просто как-то читала несколько раз вопросы, что когда поставят автоматы. Я Вам на днях фото счетчиков скину, если там буду) В 23 доме они точно на улице, может у Вас они должны быть внутри, тут не знаю
30 март 2017 06:56
Цитата "Natalia _Investor":

Я не конкретно о Вас говорила) Просто как-то читала несколько раз вопросы, что когда поставят автоматы. Я Вам на днях фото счетчиков скину, если там буду) В 23 доме они точно на улице, может у Вас они должны быть внутри, тут не знаю

Буду признательна, т.к. нет возможности в самые ближайшие дни наведаться. Нам обещали, что на лестничной клетке будут.
30 март 2017 07:49
Цитата "Natalia _Investor":

Не совсем понятно почему Вы так реагируете.Никто же тут не написал что он хочет золотые ручки на дверях или плазму в подарок.Всё что тут пишут обосновано. И чем дальше будут затягивать сроки, тем больше будет возмущений и это нормально.Да, не спорю, есть тут некоторая информация не совсем правильная.По поводу 23 могу сказать.Свет есть.То что почему-то многие ждут что застройщик будет ставить автоматы, то этого и не должно было быть.Канализация как нам сказали уже давно есть (и наши рабочие пользовались унитазом) но канализационные люки которые возле дома и сейчас открыты, в них сейчас только мусор (может я ошибаюсь, то тут прошу рассказать что это за люки)Вода как нам сказали есть, нужно только открыть общий вентель на дом.С газом понятно, ждем котлов (И почему как Вы сказали я должна покупать електрокотёл, если я заплатила за газовый (он входит в стоимость квартиры и указан в техпаспорте).В 23 дома ещё должны стеклить балконы, это почему-то стоит на месте так же как и работы в парадном (а то что Вы говорите Вам асфальт важнее, то извините, если у нас такая ситуация что уже нужно переехать, то потом не очень хочется жить и дышать краской и сидеть дома так как по плитке сутки нельзя ходить)


Реагирую , потому что обманывают некоторые, и предоставляют не правдивую информацию- что нет света, канализации и так далее! Вы видите сейчас все правильно сказали свет есть и автоматы в квартире люди ставят за свой счёт ☝️и если сейчас в каждую квартиру включить свет замкнут провода что выходить под разетки вот и все, интернет есть и можно даже подключаться, вода тоже верно Вы сказали откроют общий вентиль на днях когда это будет необходимо, и газ не из за котлов не пускают, котлы есть и проплачены привозят по мере необходимости их не где хранить обл.газ только распорядился привезти так как будет на кануне пуск Газа привезли и устанавливают! Стеклить балконы тоже будут но в скором будущем не сразу и об этом говорили это подарок от застройщика чтоб не испортили общий вид дома разными стеклопакетами. И правильно все Вы сказали многим застройщикам ставят палки в колёса, а этому комплексу - нет, я узнавал перед покупкой и знаю как о них отзываются, есть вещи и моменты из за которых не возможно сделать быстрее но это не значит что не кто не хочет или не заинтересован довести комплекс до полного его функционирования!
30 март 2017 07:56
Итого :
Вода- есть
Свет-есть
Канализация -есть
Газ задержали всего на месяц ( нам обещали конец февраля)
Интернет -есть
Эээх , ещё бы дорогу)))
Те кому всегда мало тоже есть )))))
30 март 2017 08:00
Цитата "Бендер Игорь":
Итого :
Вода- есть
Свет-есть
Канализация -есть
Газ задержали всего на месяц ( нам обещали конец февраля)
Интернет -есть
Эээх , ещё бы дорогу)))
Те кому всегда мало тоже есть )))))

А еще бы к этому всему, когда задаешь вопрос не на форуме, получать ответ, подобный тому, как расписано выше, а не "не знаем", "нет информации", "как только так сразу". Так бы всем разъяснили с самого начала, то и обсуждения этого негативного бы не было :)
30 март 2017 08:00
Цитата "VJ2008":


Реагирую , потому что обманывают некоторые, и предоставляют не правдивую информацию- что нет света, канализации и так далее! Вы видите сейчас все правильно сказали свет есть и автоматы в квартире люди ставят за свой счёт ☝️и если сейчас в каждую квартиру включить свет замкнут провода что выходить под разетки вот и все, интернет есть и можно даже подключаться, вода тоже верно Вы сказали откроют общий вентиль на днях когда это будет необходимо, и газ не из за котлов не пускают, котлы есть и проплачены привозят по мере необходимости их не где хранить обл.газ только распорядился привезти так как будет на кануне пуск Газа привезли и устанавливают! Стеклить балконы тоже будут но в скором будущем не сразу и об этом говорили это подарок от застройщика чтоб не испортили общий вид дома разными стеклопакетами. И правильно все Вы сказали многим застройщикам ставят палки в колёса, а этому комплексу - нет, я узнавал перед покупкой и знаю как о них отзываются, есть вещи и моменты из за которых не возможно сделать быстрее но это не значит что не кто не хочет или не заинтересован довести комплекс до полного его функционирования!

Не знаю кто как, но мы за этот подарок деньги заплатили)И нам говорили что как только потеплеет сразу застеклим.Вот Вам и пример разной информации) И такие моменты есть.Просто если бы сказали сразу,это тогда, а это через допустим месяц, то я уверена что люди намного меньше писали тут возмущенных отзывов.Вот так) Многих пугает тишина (если можно так сказать)😊😊😊
30 март 2017 08:03
Цитата "Natalia _Investor":

Да, действительно уже есть счетчики и они на улице.А как это связано, что счётчик на улице с тем сколько завели в квартиру??? Расскажите если знаете, интересно)


У всех счетчики на улице!!! Не задавайте больше этот вопрос!!! Обл. Енерго иначе не разрешает устанавливать и заводить свет ✨ И в порадных будут установлены дублирующие счетчики для удобства людей чтоб в зимний период не ходить на улицу!
30 март 2017 08:04
А я могу объяснить почему допустим я возмущаюсь))) Нам при покупке квартиры было очень важно быстро переехать, поэтому тут и купили, так как нам обещали сдачу дома в декабре)))Вот так вот)
30 март 2017 08:08
Цитата "VJ2008":


У всех счетчики на улице!!! Не задавайте больше этот вопрос!!! Обл. Енерго иначе не разрешает устанавливать и заводить свет ✨ И в порадных будут установлены дублирующие счетчики для удобства людей чтоб в зимний период не ходить на улицу!

Я спросила почему они на улице, потому что интересно, не более того.Если Вы имели ввиду, наш ЖК, то может они и у всех будут на улице, этого я не знаю, я так и написала, читайте внимательно!
30 март 2017 08:10
Цитата "Natalia _Investor":
А я могу объяснить почему допустим я возмущаюсь))) Нам при покупке квартиры было очень важно быстро переехать, поэтому тут и купили, так как нам обещали сдачу дома в декабре)))Вот так вот)

Аналогично. Купили, так как, по словам застройщика могли начинать ремонт через месяц после покупки и заезжать. На это и рассчитывали, а теперь выгребаем=(
И действительно, почему от менеджеров в отделе продаж ничего нельзя узнать, практически на все вопоосы ответ "у нас нет информации". Так как тут без паники...
30 март 2017 08:24
Цитата "Natalia _Investor":

Я спросила почему они на улице, потому что интересно, не более того.Если Вы имели ввиду, наш ЖК, то может они и у всех будут на улице, этого я не знаю, я так и написала, читайте внимательно!


Счетчики, увы, будут на улице, вопреки тому, что меня не раз уверяли, что под них есть место на лестничной клетке. В этом случае меня волнует их сохранность и кто за них будет отвечать по итогу. Дублирующие ставить, скорее всего, не будут, т.к. по словам электрика, будут немного различаться показания.
В остальных коммуникациях ок, VJ2008 написал/-ла верно, жаль, что таким путем приходится добиваться правдивой четкой и детальной информации. Всё стало на свои места.
30 март 2017 08:25
А что там Ягодная, 19 - поштукатурили внутри уже полностью, с внешней стороны покрасили? Как территория вокруг дома?
30 март 2017 09:50
Цитата "VJ2008":


А с какого ж Вы дома что у Вас нет електричества? Просто интересно? Может Вы давным давно не были на стройке или не хотите установить себе автоматы внутри квартиры за 300грн.? И канализация работает мои ремонтники сливают туда воду и все остальное уже давно! И асфальт мне нужен и важнее ремонта в парадном! И в договоре коммуникации заведены в квартиру это подразумевает собой електроенергию канализацию и воду -это и есть коммуникации! А газ это уже привилегия! Можно ведь поставить електро отопление да и все! И вообще продайте свою квартиру Вам отдел продаж думаю продаст ещё дороже чем Вы купили, подумайте! я бы не хотел такого такого соседа(((

Вы свои ценные рекомендации оставьте при себе. Я в них не нуждаюсь.
Я еще в феврале просила Максима вернуть мне деньги или найти покупателя, но в ответ тишина. Потом отдел продаж решил выкупить мою квартиру, но когда я согласилась, то резко передумали.
Так что можете купить, коль не хотите справедливых соседей.
По поводу коммуникаций, то я на форуме пишу только ту информацию, которую предоставляет отдел продаж, если им звонить и спрашивать. Ездить по 500 км, чтобы просто проверить, начала ли работать канализация, как-то не совсем удобно.
30 март 2017 10:28
Получается работы делают быстрее чем информируют отдел продаж )) так это вообще отлично )) чего волноваться ?
30 март 2017 10:42
Люди, если кто до воскресенья будет там, можете сфотографировать где счётчики на Ягодной 21? :smoke:
30 март 2017 10:53
Цитата "Бендер Игорь":
Получается работы делают быстрее чем информируют отдел продаж )) так это вообще отлично )) чего волноваться ?

Действительно. Чего это мы волнуемся. То, что планы поломались и приходится нести реальные огромные убытки из-за несбывшихся обещаний застройщиков, так это вообще неважно. Потому что проблемы негров белых не ...
Если действительно на этой неделе дело сдвинулось с мертвой точки, то с ещё большим нетерпением ждем подключения котлов.
Вот только об установке автоматов самостоятельно каждым жильцом лично мне никто не говорил. Я об этом узнала отсюда.
30 март 2017 10:55
Цитата "jemix":
Люди, если кто до воскресенья будет там, можете сфотографировать где счётчики на Ягодной 21? :smoke:

Я сейчас в Киеве, поеду смотреть, где там эти счетчики.
Если найду, сброшу фото и может ещё что-то новое будет.
30 март 2017 11:08
Цитата "birova":

Я сейчас в Киеве, поеду смотреть, где там эти счетчики.
Если найду, сброшу фото и может ещё что-то новое будет.

А скажите пожалуйста, когда Вы примерно хотите приехать?Хотелось бы с Вами познакомиться)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3234. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx