Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .3133. . .262
29 март 2017 18:26
Если есть нормальное право собственности ( дома введены в эксплуатацию ) , а оно есть , то и всё остальное будет . Как по мне , то ещё от силы дней 10-ть . У них если не ошибаюсь построенный дом стоит , который не продают . Им нет смысла портить себе репутацию . Делаем ставки ))) 10 дней и вода с газом будут ( в одном доме точно ) А ещё нам сегодня обещали , что дорогу в течени недели сделают )) тут ставки делать не готов ))) а газу думаю вот-вот . Ну смысл тогда котлы завозить ?
29 март 2017 18:50
Тоже есть такая инфо, что котлы на этой неделе будут устанавливать
29 март 2017 19:02
Очень вы ошибаетесь, если делаете ставку на наличие документов о праве собственности. Почитайте основной договор внимательно. Там четко прописано, что квартира продается с уже подключенными коммуникациями. Это не инвестиционный договор, в котором прописываются сроки сдачи дома в эксплуатацию, подключения коммуникаций, выдачи ключей. Соответственно, в нашем случае риски гораздо больше,потому что мы уже приняли квартиры с коммуникациями и претензий к продавцу "не имеем".
На счет ботов, то насколько я помню, все участники форума писали, кто из какой квартиры.
Ну а по поводу обещаний...
Дорога это замечательно. Но лучше бы занимались подьездами и коммуникациями.
Как в течении 10 дней можно подключить коммуникации в двух домах, если в некоторых квартирах нет батарей, нет воды, нет электричества в квартирах. А без этого всего даже если будет подача газа, то котел никто не подключит.
Застройщики не уважают своих инвесторов, потому что даже не могут выбрать пару минут времени в день, чтобы написать хотя бы тут, как продвигается работа. Если хочешь что то узнать, то надо самому звонить. Ну и слышать очередное "вот-вот" все будет.
Зайдите на форумы других новостроек. Почти везде отдел продаж публикует информацию и любой человек может зайти и почитать, что нового происходит. И не строить догадки. Но зачем же тратить время на людей, которые уже заплатили деньги, если можно его потратить на тех, кто еще выбирает жилье.
29 март 2017 21:07
Полностью согласна с комментариями выше.И плюс для того чтобы подключить котёл должна быть розетка, которую в других ЖК делают застройщики (ну это логично, иначе куда котел подключать) И если я не ошибаюсь, то сейчас этой розетки нет ни в одной квартире.А теперь если представить что в каждой квартире нужно штробить стену, вывести эту розетку, подключить, то это ещё неизвестно сколько времени займет.Если я ошибаюсь, то прошу рассказать как это должно быть)
Застройщики то ребята хорошие,но отношение к клиентам какое-то странное.Сделали бы уже эти два дома, по которым всё время тут пишут, это была бы им лучшая реклама, все довольны, тут напишут какие все молодцы) Потому что я,если бы на момент покупки этот форум уже был,перечитав его, задумалась бы нужно ли тут покупать
30 март 2017 05:21
Цитата "Бендер Игорь":
Сегодня с клиентом дали задаток в 19 доме , видел как разгружали котлы . Как по мне пистмизма в комментариях больше чем на самом деле должно быть. Наверно есть пара ботов )))


Я думаю что даже не пару ботов, у меня в 23 доме квартира есть и свет и в канализацию выливают мои рабочие воду, и котлы да привезли всера и сегодня начнут установку! Всем хорошего дня)))
30 март 2017 05:24
Цитата "VJ2008":


Я думаю что даже не пару ботов, у меня в 23 доме квартира есть и свет и в канализацию выливают мои рабочие воду, и котлы да привезли всера и сегодня начнут установку! Всем хорошего дня)))[/quote

И Вам хорошего дня) а из какой Вы квартиры? Давайте знакомиться , мы из 10 )
30 март 2017 05:30
Цитата "birova":
Очень вы ошибаетесь, если делаете ставку на наличие документов о праве собственности. Почитайте основной договор внимательно. Там четко прописано, что квартира продается с уже подключенными коммуникациями. Это не инвестиционный договор, в котором прописываются сроки сдачи дома в эксплуатацию, подключения коммуникаций, выдачи ключей. Соответственно, в нашем случае риски гораздо больше,потому что мы уже приняли квартиры с коммуникациями и претензий к продавцу "не имеем".
На счет ботов, то насколько я помню, все участники форума писали, кто из какой квартиры.
Ну а по поводу обещаний...
Дорога это замечательно. Но лучше бы занимались подьездами и коммуникациями.
Как в течении 10 дней можно подключить коммуникации в двух домах, если в некоторых квартирах нет батарей, нет воды, нет электричества в квартирах. А без этого всего даже если будет подача газа, то котел никто не подключит.
Застройщики не уважают своих инвесторов, потому что даже не могут выбрать пару минут времени в день, чтобы написать хотя бы тут, как продвигается работа. Если хочешь что то узнать, то надо самому звонить. Ну и слышать очередное "вот-вот" все будет.
Зайдите на форумы других новостроек. Почти везде отдел продаж публикует информацию и любой человек может зайти и почитать, что нового происходит. И не строить догадки. Но зачем же тратить время на людей, которые уже заплатили деньги, если можно его потратить на тех, кто еще выбирает жилье.


А с какого ж Вы дома что у Вас нет електричества? Просто интересно? Может Вы давным давно не были на стройке или не хотите установить себе автоматы внутри квартиры за 300грн.? И канализация работает мои ремонтники сливают туда воду и все остальное уже давно! И асфальт мне нужен и важнее ремонта в парадном! И в договоре коммуникации заведены в квартиру это подразумевает собой електроенергию канализацию и воду -это и есть коммуникации! А газ это уже привилегия! Можно ведь поставить електро отопление да и все! И вообще продайте свою квартиру Вам отдел продаж думаю продаст ещё дороже чем Вы купили, подумайте! я бы не хотел такого такого соседа(((
30 март 2017 05:31
Цитата "VJ2008":


Я думаю что даже не пару ботов, у меня в 23 доме квартира есть и свет и в канализацию выливают мои рабочие воду, и котлы да привезли всера и сегодня начнут установку! Всем хорошего дня)))

Если у Вас в 23 доме есть свет и канализация, то у нас в 21 доме еще нет.
Свет я считаю в состоянии "есть" только тогда, когда стоит счетчик, обещанный застройщиком на лестничной площадке,а сейчас на его месте только куча неведомых беспорядочных кабелей. У соседей напротив горит лампочка - примотан кабель изолентой из коридора, типа да, светится, примерно так же и перфоратор подключать, наверное, нужно - это есть свет, значит?
И канализации у нас нет, по крайней мере, не было по состоянию на 25 марта, т.к. у нас работает местный сантехник и это информация однозначна.
Так что, меня в боты теперь записать?
30 март 2017 05:38
Цитата "In_vestor ":


Я думаю что даже не пару ботов, у меня в 23 доме квартира есть и свет и в канализацию выливают мои рабочие воду, и котлы да привезли всера и сегодня начнут установку! Всем хорошего дня)))[/quote

И Вам хорошего дня) а из какой Вы квартиры? Давайте знакомиться , мы из 10 )


Ягодная 23 кв.18 двухуровневая над Алёной Розум
30 март 2017 05:42
Цитата "lenchikk_n":

Если у Вас в 23 доме есть свет и канализация, то у нас в 21 доме еще нет.
Свет я считаю в состоянии "есть" только тогда, когда стоит счетчик, обещанный застройщиком на лестничной площадке,а сейчас на его месте только куча неведомых беспорядочных кабелей. У соседей напротив горит лампочка - примотан кабель изолентой из коридора, типа да, светится, примерно так же и перфоратор подключать, наверное, нужно - это есть свет, значит?
И канализации у нас нет, по крайней мере, не было по состоянию на 25 марта, т.к. у нас работает местный сантехник и это информация однозначна.
Так что, меня в боты теперь записать?


Да Вы - бот! У Вас есть свет тоже и счётчик, и канализация у Вас работает получается Вы -бот! Или просто не владеете информацией или ложной информацией! Приезжайте я Вам все покажу!
30 март 2017 05:46
Цитата "VJ2008":


Да Вы - бот! У Вас есть свет тоже и счётчик, и канализация у Вас работает получается Вы -бот! Или просто не владеете информацией или ложной информацией! Приезжайте я Вам все покажу!

Если сегодня будете на стройке, сделайте мне фото лестничной клетки Ягодная 21 2ой этаж третий подъезд, уж очень хочется порадоваться, что меньше, чем за неделю, дело в установке счетчиков электричества так кардинально сдвинулось! Пожаааааалуйста, а то ну никак ближайшие пару дней Вас не порадую своим присутствием))))))
30 март 2017 05:46
Цитата "VJ2008":


Да Вы - бот! У Вас есть свет тоже и счётчик, и канализация у Вас работает получается Вы -бот! Или просто не владеете информацией или ложной информацией! Приезжайте я Вам все покажу!


А да ещё ж у Вас в квартире нет разеток пусть застройщик поставит чтоб показать Вам что есть електричество и включит плазму и чайник чтоб Вы убедились что есть напряжение в разетке! Да и пусть застройщик всем установит разетки ))) 😀😀😀
30 март 2017 05:54
Цитата "Natalia _Investor":

А горячую воду Вы где возьмете без котла?)И он же нужен чтобы были горячие батареии для сушки квартиры.А что там решили со светом?


Установим електро котёл! И все!
30 март 2017 05:57
Цитата "VJ2008":


А да ещё ж у Вас в квартире нет разеток пусть застройщик поставит чтоб показать Вам что есть електричество и включит плазму и чайник чтоб Вы убедились что есть напряжение в разетке! Да и пусть застройщик всем установит разетки ))) 😀😀😀


Зря Вы так. Мне не нужно большего, чем написано в договоре и техпаспорте моей квартиры. С розетками мы как-то сами справимся.
Но если у меня записано, что квартира УЖЕ оснащена котлом, счетчиками воды, газа и света, и все коммуникации подключены, то я просто прошу информировать меня о ходе именно этих работ (работы ведутся, мы часто бываем на стройке и прекрасно видим, что есть, а чего нет), т.к. я поверила на слово, что это будет сделано в обещанный мне на сделке срок. И если за неделю реально изменилась ситуация и по котлам, и по счетчикам, я только искренне порадуюсь за себя и соседей. Вот и всё. Я прекрасно понимаю, что нет ни одного застройщика, кто сдает всё в срок, это наша страна, в которой слишком много факторов, любящих вставлять палки в колеса.
30 март 2017 06:02
Цитата "birova":
Соседи, я тут случайно увидела статью о нашем ЖК. Тайный покупатель пишет о том, что котлы не входят в стоимость квартир. Кто-то слышал подобное?


Слышали конечно слышали, такой же не осведомлённый человек как и несколько людей здесь
30 март 2017 06:08
Цитата "lenchikk_n":

Прямо сейчас, подозреваю, что никак. В плане того, что кабель, похожий на интернет, мы видели в квартире,но есть ли на другом его конце провайдер - неизвестно :) так что пока только 3g нам в помощь.


Нужно слезно попросить провайдеру чтоб Вас вообще не подключал к интернету, оставайтесь с 3G тогда на всегда))) 😀😀😀
30 март 2017 06:13
Цитата "VJ2008":


Нужно слезно попросить провайдеру чтоб Вас вообще не подключал к интернету, оставайтесь с 3G тогда на всегда))) 😀😀😀

Спасибо за настроение, Вы просто сделали мой хмурый день улыбакой :))))
30 март 2017 06:17
Цитата "lenchikk_n":

Если сегодня будете на стройке, сделайте мне фото лестничной клетки Ягодная 21 2ой этаж третий подъезд, уж очень хочется порадоваться, что меньше, чем за неделю, дело в установке счетчиков электричества так кардинально сдвинулось! Пожаааааалуйста, а то ну никак ближайшие пару дней Вас не порадую своим присутствием))))))


Ха ха ха Дело в том что счетчики на улице! Слишком много кВт. света завёл застройщик на каждую квартиру что пришлось счетчики размещать на улице! Представляете? 😀😀😀
30 март 2017 06:31
Цитата "lenchikk_n":

Спасибо за настроение, Вы просто сделали мой хмурый день улыбакой :))))


👍👍👍
30 март 2017 06:39
Цитата "VJ2008":


Нужно слезно попросить провайдеру чтоб Вас вообще не подключал к интернету, оставайтесь с 3G тогда на всегда))) 😀😀😀

Не совсем понятно почему Вы так реагируете.Никто же тут не написал что он хочет золотые ручки на дверях или плазму в подарок.Всё что тут пишут обосновано. И чем дальше будут затягивать сроки, тем больше будет возмущений и это нормально.Да, не спорю, есть тут некоторая информация не совсем правильная.По поводу 23 могу сказать.Свет есть.То что почему-то многие ждут что застройщик будет ставить автоматы, то этого и не должно было быть.Канализация как нам сказали уже давно есть (и наши рабочие пользовались унитазом) но канализационные люки которые возле дома и сейчас открыты, в них сейчас только мусор (может я ошибаюсь, то тут прошу рассказать что это за люки)Вода как нам сказали есть, нужно только открыть общий вентель на дом.С газом понятно, ждем котлов (И почему как Вы сказали я должна покупать електрокотёл, если я заплатила за газовый (он входит в стоимость квартиры и указан в техпаспорте).В 23 дома ещё должны стеклить балконы, это почему-то стоит на месте так же как и работы в парадном (а то что Вы говорите Вам асфальт важнее, то извините, если у нас такая ситуация что уже нужно переехать, то потом не очень хочется жить и дышать краской и сидеть дома так как по плитке сутки нельзя ходить)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3133. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx