Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .3032. . .262
27 март 2017 21:09
Цитата "In_vestor ":
Возмущаются многие. Котёл , наверное, уже не так и нужен, была бы вода и канализация. С электричеством, наконец-то разобрались.

А горячую воду Вы где возьмете без котла?)И он же нужен чтобы были горячие батареии для сушки квартиры.А что там решили со светом?
28 март 2017 00:34
Цитата "In_vestor ":
Возмущаются многие. Котёл , наверное, уже не так и нужен, была бы вода и канализация. С электричеством, наконец-то разобрались.

Я на прошлой неделе приезжала и спрашивала у рабочих, как продвигается работа по подключению воды. Ответ был - никак))) Когда будет подключение воды - не знаем)))
А что с электричеством? Квартиры подключили?
28 март 2017 04:28
Цитата "Natalia _Investor":

А горячую воду Вы где возьмете без котла?)И он же нужен чтобы были горячие батареии для сушки квартиры.А что там решили со светом?

Электрик Владимир нас уверил, что электричество нам в квартиру завел, нужно только поставить выключатель и лампочка будет светить. Тоже самое с розетками. Если я не ошибаюсь, то Вашу квартиру он вроде бы тоже подключил. Ваша же на первом этаже со стороны дороги?
28 март 2017 04:54
Когда мы три недели назад начинали делать разводку сантехники, нам сказали, что отлично успеем за две недели, т.к. будут подключать воду. Есть ли реальные продвижения в этом направлении, сказать сложно. По электричеству мы пока не узнавали точно, закончим один этап и будем плотно общаться с электриком.
Мы, по большому счету, и не рассчитывали, что все вот в срок сдадут и подключат, но очень хочется конкретики и понимания ситуации.
28 март 2017 04:56
И такой вопрос по замку на входную дверь. На сделке была фраза о том, что первый замок будет от застройщика, один ключ у них, второй у нас. А потом мы ставим свои замки и никому ключи не даем. Кто что об этом знает? Или ставили сразу свой?
28 март 2017 06:02
Да, уже как-то не до шуток совсем. Терпеливо ждали обещанного Алексеем конца марта, который обещал, что уже дом к этому времени просушат и сможем делать ремонт, а в действительности выходит айяйяй.
28 март 2017 06:43
Цитата "lenchikk_n":
И такой вопрос по замку на входную дверь. На сделке была фраза о том, что первый замок будет от застройщика, один ключ у них, второй у нас. А потом мы ставим свои замки и никому ключи не даем. Кто что об этом знает? Или ставили сразу свой?

Вы можете свой поставить, но нужно будет отдать ключ рабочим, чтобы был в любой момент доступ к квартире, они ж котлы будут ставить
28 март 2017 08:36
Цитата "Natalia _Investor":

Вы можете свой поставить, но нужно будет отдать ключ рабочим, чтобы был в любой момент доступ к квартире, они ж котлы будут ставить

Ясно, спасибо. Значит дождемся котла и закроем.
28 март 2017 13:51
Цитата "Korablik":

Добрый вечер, мы с 4-го, знающие люди порекомендовали нам дополнить имеющееся тонким утеплителем, если не ошибаюсь, пенополиэтилен.

В принципе, сказали можно не утеплять, но если захочу перестраховаться, то тоже порекомендовали утеплять эструдированным пенополистиролом 20мм (я так понимаю это имелось ввиду в отзыве выше), но никак не минватой, так как можно сместить точку росы в верхний слой минваты и она станет не эффективной. Т.е. по технологии нижний слой утеплителя должен быть менее паропроводимым нежели верхний.И еще, обязательно нужно будет использовать фольгированный паробарьер, не знаю точно, что это за материал т.к. никогда с ним не сталкивалась ранее. Ну и конечно, важно, чтобы работы выполнял специалист, который сделает все по технологии и не напортачит вам и вы не окажетесь в результате с холодными и мокрыми потолками.
28 март 2017 14:10
Цитата "W_Woman":

В принципе, сказали можно не утеплять, но если захочу перестраховаться, то тоже порекомендовали утеплять эструдированным пенополистиролом 20мм (я так понимаю это имелось ввиду в отзыве выше), но никак не минватой, так как можно сместить точку росы в верхний слой минваты и она станет не эффективной. Т.е. по технологии нижний слой утеплителя должен быть менее паропроводимым нежели верхний.И еще, обязательно нужно будет использовать фольгированный паробарьер, не знаю точно, что это за материал т.к. никогда с ним не сталкивалась ранее. Ну и конечно, важно, чтобы работы выполнял специалист, который сделает все по технологии и не напортачит вам и вы не окажетесь в результате с холодными и мокрыми потолками.

Нет, имелось в виду пенополиэтилен, не дописала, что фольгированный, его еще используют в качестве отражателя тепла между батареей и стеной. Мы решили обойтись им, перед укладкой гипсокартона.
29 март 2017 15:36
Может у кого-то есть информация, 23 и 21 дом вообще сдавать будут?! И кому что говорили про новые сроки?Январь, февраль и март уже прошли.Что дальше?
29 март 2017 16:42
Алексей в субботу сказал, что ещё пару недель им нужно. Я уже честно говоря мало верю.
29 март 2017 17:27
Сегодня с клиентом дали задаток в 19 доме , видел как разгружали котлы . Как по мне пистмизма в комментариях больше чем на самом деле должно быть. Наверно есть пара ботов )))
29 март 2017 17:39
Цитата "Бендер Игорь":
Сегодня с клиентом дали задаток в 19 доме , видел как разгружали котлы . Как по мне пистмизма в комментариях больше чем на самом деле должно быть. Наверно есть пара ботов )))

Вы знаете, почти всё что тут пишут, обосновано. Не знаю, боты это или нет, но я как реальный инвестор, хочу конкретики и правды, а не слушать "завтраки".Я думаю, да и многие тут, что если бы была названа реальная дата многие уже могли что-то планировать, а не каждый раз говорят ну скоро, вот вот, а в итоге вот вот никак не наступит
29 март 2017 17:39
Цитата "Бендер Игорь":
Сегодня с клиентом дали задаток в 19 доме , видел как разгружали котлы . Как по мне пистмизма в комментариях больше чем на самом деле должно быть. Наверно есть пара ботов )))

Банальное отсутствие информации порождает такое отношение к ситуации и слухи. Тем более в условиях нашей реальности. Потому моё мнение неизменно: вы нам максимально официальной правдивой информации, мы вам - оптимизм ;)
29 март 2017 17:44
Цитата "lenchikk_n":

Банальное отсутствие информации порождает такое отношение к ситуации и слухи. Тем более в условиях нашей реальности. Потому моё мнение неизменно: вы нам максимально официальной правдивой информации, мы вам - оптимизм ;)

Поддерживаю)
29 март 2017 17:52
Говорить это не мешки носить , ну скажут вам через неделю и что ? Кому-то обещали тут на январь газ кому-то на март , кому-то на апрель ! А кто эти кто-то ?? Чьё мнение авторитетное при аглашение сроков ))) смотреть нужно на динамику выполняемых работ . Я сколько раз проезжал , работы велись постоянно , спрашивал у рабочих как платят, всё нормально . Мой вывод спокойно можно покупать , я свои клиентам рекомендую
29 март 2017 18:15
Цитата "Бендер Игорь":
Говорить это не мешки носить , ну скажут вам через неделю и что ? Кому-то обещали тут на январь газ кому-то на март , кому-то на апрель ! А кто эти кто-то ?? Чьё мнение авторитетное при аглашение сроков ))) смотреть нужно на динамику выполняемых работ . Я сколько раз проезжал , работы велись постоянно , спрашивал у рабочих как платят, всё нормально . Мой вывод спокойно можно покупать , я свои клиентам рекомендую

А вот тут, извините, но Вы неправы.
Есть застройщик, человек, который отвечает за строительство жилого комплекса в целом. Если он понимает то, чем занимается (а судя по всему, он не случайный и компетентный человек), то либо сам, либо с помощью специалистов рассчитывает сроки работ и если в них не укладывается по каким-либо обстоятельствам и причинам, то должен если не сам по своей инициативе проинформировать, то хотя б отвечать на вопросы и говорить "мы работаем, но по такой-то причине у нас задержка (поставщик задержал материал, погода подвела, госслужбы с документами затягивают и т.д.). И тогда люди, даже те, кто рассчитывал на обещанный срок, будут немного ровнее относиться к ожиданию.
У меня сейчас перед окнами стоит недострой уже лет десять, по городу таких несданных домов можно ходить и считать, потому каждая задержка информации и порождает страхи и недоверие и это нормально.
Я сама лично привела своих друзей в "Данию" и мы все вместе надеемся и верим, что вопреки происходящему, обещанное подключение коммуникаций всё же свершится в ближайшие недели.
29 март 2017 18:17
Пора бы что-то заканчивать.Например подключение газа, а не только работы делаются..,движения происходят...Люди ожидают заявленных строков.
29 март 2017 18:24
Цитата "Бендер Игорь":
Говорить это не мешки носить , ну скажут вам через неделю и что ? Кому-то обещали тут на январь газ кому-то на март , кому-то на апрель ! А кто эти кто-то ?? Чьё мнение авторитетное при аглашение сроков ))) смотреть нужно на динамику выполняемых работ . Я сколько раз проезжал , работы велись постоянно , спрашивал у рабочих как платят, всё нормально . Мой вывод спокойно можно покупать , я свои клиентам рекомендую

По вашим же словам можно сделать вывод, что своих же клиентов вы вводите в заблуждение по срокам.
А между прочим состоявшиеся и будущие инвесторы строят планы основываясь на предоставленную вами или застройщиком или компетентным человеком информацию и сроки.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее