Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .236238. . .262
28 окт 2019 07:11
Цитата:
Всё верно вы сказали в этой части. Состоялся конструктивный разговор с конкретными вопросами на которые были даны ответы. Работы на объекте ведутся. Объект будет сдан как можно быстрее, мы сами в этом заинтересованы. Негативные отзывы не способствуют продажам от которых зависит срок сдачи этого дома. Поэтому непонятна ваша логика действий. Хорошего вам дня :)

Конструктивна бесіда з конкретними запитаннями також була в жовтні 2018 року, на якій представник забудовника, а саме - Ігор, сказав, що 4 секція будинку по вулиці Кошовій 97/22 буде здана в експлуатацію літо-осінь 2019 року. А що по факту? Навіть коробка не закінчена. Я інвестувала в липні 2017 року, за моїм попереднім договором термін здачі 31 грудня 2018 року. Я знімаю житло і несу фінансові втрати, тому логічно писати правдиві відгуки, щоб нові інвестори бачили реальну картину, і все враховували, а не велись на Ваші байки, як у свій час повелась я. А ось Ваша логіка дій, особисто мені, не дуже зрозуміла.
28 окт 2019 10:20
Добрий день.Недавно були на будівництві,робота іде.Були на Радужній 133,перший поверх майже збудували.Це радує)
Фото Радужна 133, були на будівництві.Робота іде)
28 окт 2019 13:22
Этот 1-й этаж уже 6 месяцев стоит(((
28 окт 2019 18:18
Цитата "Иннок":
Добрий день.Недавно були на будівництві,робота іде.Були на Радужній 133,перший поверх майже збудували.Це радує)

Как в таком проблемном жк можно было купить в непостроенных домах? Купили бы уже по переуступке. Лучше 2 года ждать, вместо 5-ти) застройщик жаловался на подорожание цен, с такими темпами цены ещё больше вырастут)
28 окт 2019 19:57
Полтора месяца назад там был фундамент только, периодически езжу на стройку,чтоб быть в курсе...
29 окт 2019 07:20
Я считаю что нормальный ЖК. Единственный минус это сроки, но это проблема всех строек. Назовите хоть один ЖК в данном ценовом сегменте, у которого все ОК со сроками?
29 окт 2019 15:25
Цитата "Иннок":
Полтора месяца назад там был фундамент только, периодически езжу на стройку,чтоб быть в курсе...

Строили сегодня Ваш дом - 133 - я мимо проходила
29 окт 2019 15:30
И в "Европейке" бывает лажа со сроками - пишут в отзывах. ЖК красивый, хоть и небольшие, но зато доступные квартиры - мне нравятся))) Хочется только, чтобы застройщик и ЖЕК вовремя реагировали на просьбы жильцов))), а так я желаю от всей души успехов и процветания застройщику))
29 окт 2019 16:09
Если в целом, Дания - не первый в моей практике ЖК, и еще нигде вовремя сдачи не было. Вообще я не нервничаю, если задержка до года, и изначально себя так настраиваю. Да, здесь побольше выходит. Неприятно, согласен, но есть факторы, которые это перекрывают. За ту сумму, которую я уплатил, больше нигде в радиусе 3 км от Окружной я ничего не мог купить. Я готов подождать, если уверен, что в итоге все будет ок. Скажу еще: сейчас у меня есть еще два объекта, и Дания - далеко не самый проблемный.
30 окт 2019 10:38
У меня еще один объект и несколько завершенных. Таких темпов и качества я не встречал еще) когда дом достроят - в нем еще некоторое время не будет лифта, будет протекать крыша и еще много нюансов. Газа и придомовой точно не будет, тут можно и не спрашивать. Так что да, жк проблемный, судя по отзывам удавшихся жильцов и количеству объявлений по переуступке
30 окт 2019 12:18
Однако цена - тоже фактор. У вас был выбор? Вы могли купить что-то другое за эти деньги? У меня еще в Укрбуде квартира. Вот там, кажется, все гораздо хуже.
30 окт 2019 14:05
А вы как всегда очень "позитивные" отзывы пишите и нагнетание обстановку... Как-то подозрительно прям...
30 окт 2019 15:14
Это я к Copper...
30 окт 2019 15:25
Хотя бы появились регулярные фото-отчеты. Даже кажется стройка немного ускорилась. Будем надеется что на зиму все не замрет :smile:
30 окт 2019 15:59
Цитата "Copper":
У меня еще один объект и несколько завершенных. Таких темпов и качества я не встречал еще) когда дом достроят - в нем еще некоторое время не будет лифта, будет протекать крыша и еще много нюансов. Газа и придомовой точно не будет, тут можно и не спрашивать. Так что да, жк проблемный, судя по отзывам удавшихся жильцов и количеству объявлений по переуступке


Люди купили дешевле , продают дороже . Нормальная практика чтоб потом не платить налоги . Не хотите ждать , покупайте готовое , если ещё что-то осталось . Да, где-то подождёте с газом , где-то , бывают перебои со светом . Похожая ситуация была и по первым 4 домам . Сейчас всё ок . Подобные трудности встречаются на многих стройках . А тут находятся люди , которые вложив якобы деньги в эту стройку ,максимально хотят что выставить ситуацию в дурном цвете. Какую цель Вы присоедините когда утрируете ситуацию ?
30 окт 2019 19:28
Наш друг вернулся, который называл всех ограниченными. Скорее всего сотрудник отдела продаж или просто не видит, чёрное за белое выдает. Сколько было отзывов по 101 дому, люди купили готовую и все равно не заехали, так как лифта не было, а с газом то вообще табу. Как раз сначала проблем не было, потом уже начались.
30 окт 2019 22:39
В 101 действительно были задержки с лифтом , сейчас, уже пол года ,как пользуются и всё нормально. Интересно , что будут писать хейтеры , когда подключат газ к домам , которые прошлый отопительный сезон , отапливали электричеством , расходы за которое полностью покрыл застройщик. Получаеться весь отопительный сезон , свет был для жителей этих домов абсолютно бесплатно. Я , был бы не против отапливать электричеством и бесплатно пользовать электроприборами )) согласен и на год и два , а в идеале на всегда )))
31 окт 2019 10:21
Ну а вы не отслеживаете что происходит в ЖК?!! Застройщик якобы оплачивает свет за свой счёт... и какие гарантии есть, что он платит, есть какие то чеки или платежки?!!! те кто живут в ЖК (в сданных домах) и платит за електроенергию, то им считают по 1,78 грн за кВт вместо 0,9 и 1,68 грн. Так что застройщик не будет работать себе в убыток...и тут не хейтеры а адекватные люди которые пишут проблемы ЖК и с чем реально столкнулись...
31 окт 2019 11:06
Цитата "Sanitar911":
расходы за которое полностью покрыл застройщик.
честно говоря, дополнительные расходы застройщика меня радовать не могут. лучше бы он подключил газ и все платили за себя сами.
31 окт 2019 14:50
Цитата "Efim20000":
Ну а вы не отслеживаете что происходит в ЖК?!! Застройщик якобы оплачивает свет за свой счёт... и какие гарантии есть, что он платит, есть какие то чеки или платежки?!!! те кто живут в ЖК (в сданных домах) и платит за електроенергию, то им считают по 1,78 грн за кВт вместо 0,9 и 1,68 грн. Так что застройщик не будет работать себе в убыток...и тут не хейтеры а адекватные люди которые пишут проблемы ЖК и с чем реально столкнулись...

Оплачен весь прошитый отопительный сезон с кармана застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .236238. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее