Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .232234. . .262
08 окт 2019 08:26
Яка пора року? За весну і літо багато строїтелей наблюдалось? Бо якби строїли по максимум один будинок, а другий дом начинали заливати, то тоді б сдавали дома в експлуатацію більш менш вовремя. А не строять одночасно 4 дома і 7 строїтелей!!! І вопше, еслі застройщик рішив розширятися, то йому в першу чергу, треба було створити свою бригаду будівельників, а не сьогодні один фасад начинає робити в 97/22 будинку, інші 2 будівельника кладуть будинок 102 , а 2 буд. строять Дорошенка. Я образно навела приклад. Це не строїтельство, це знущання з інвесторів!!! Та найміть дві бригади, одну киньте на той дом, що Ви повинні в першу чергу сдати в експлуатацію, а другу бригаду кидайте на інші об'єкти. Мені кажеться, так піде і менше витрат на робочу силу, і швидше будуть строїтись дома, тим самим будуть у Вас появлятись більше інвесторів.
08 окт 2019 08:30
Цитата "Ololo2019":
Все потому что люди не хотят работать на стройке в холодную пору года.

Вибачте мене, но Ваш отзив в який раз не актуальний. Якщо Ви представник застройщика, то можете сміло удалаятись з форума або обгрунтуйту більш правдиво свої коментарії.
08 окт 2019 09:26
Цитата "Ololo2019":
Все потому что люди не хотят работать на стройке в холодную пору года.

а летом почему не хотели???и почему на других стройках хотят работать???кушать хочется всегда,а у нас они не хотят работать бесплатно!!!
08 окт 2019 09:32
Давайте собираться вместе!!!Давайте на выходных митинговать возле ОП!!!Требовать стройку либо возврат денег!!!Все снимем на камеру и если надо привлечем журналистов!!!То ,что мы тут возмущаемся ,никого не волнует,их работа заключается в выкладывании еженедельного отчета здесь с не проделанными работами!!!У нас нет домов,вот и пусть ОП сидит в своей коморке,а не дома у себя!!!
08 окт 2019 21:05
Три человека насобираем.
09 окт 2019 10:38
значит ждем еще лет 5 и начинаем сами достраивать(((
09 окт 2019 12:22
интересно бы узнать мнение у AllisonGT, Sanitar911 и forze96. А что Вы предлагаете делать, куда нам обращаться? forze96, от Вас давно не было комментариев, что по поводу строительства говорит Ваша программа?
09 окт 2019 21:04
Кошевая 85. Постоянно пропадает свет(электро дом). Если нет света-нет воды. При продаже говорили что дом подключен к обл энерго и к централизованной канализации. Этого ничего нет. Если хотите себе кучу проблем и геморроя , добро пожаловать!!!
09 окт 2019 21:22
Я штукатурить умею)
09 окт 2019 21:35
Кошевая 85. Отключается свет каждый день!!! Электродом - НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА-НЕТ ТЕПЛА, НЕТ ВОДЫ, НЕ ПРИГОТОВИТЬ ЕДЫ, даже с канализацией проблемы из за насоса. Замена автомата на минимальную мощность надолго не поможет, нужно ставить ТП !!! У многих дети маленькие...а впереди зима!

ЗАСТРОЙЩИК, обращаюсь уже на ТЫ, от имени всего дома: ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫПОЛНИШЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА УКАЗАНЫЕ В ДОГОВОРЕ, МЫ ПРИНИМАЕМ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ МЕРЫ! Удосужся встретиться с людьми, на чьих костях ТЫ хочешь озолотиться!
10 окт 2019 09:11
Доброго дня! Моє звернення до Забудівника. Щиро поважаю Вас, і розумію всі труднощі, пов´язані з нелегким становищем в економічній сфері нашої держави. Маю надію, що і надалі моя повага до Вас не зникне. Я є добросовісним покупцем квартири по вулиці Кошова, будинок 85 з квітня місяця 2019 року. До сьогоднішнього дня ніяких проблем не виникало, за що Вам щиро вдячний. Та на жаль, в жовтні місяці почалися проблеми з електроенергією. Будинок не газифікований, і говорити про наслідки, просто зайве. Я щиро вірю, що Ви вирішите швидко цю проблему. Але, маючи вищу юридичну освіту, щиру розположеність до Вас як добросовісного забудівника, бажаючи Вам допомогти хочу попередити про наслідки швидкого невирішення проблеми з електропостачанням нашого будинку. Найгірше, що може трапитися, це якщо від холодної температури в квартирі захворіє людина, або, не доведи Господи, дитина, з тяжкими наслідками. Зібравши відповідні довідки, потерпілі можуть звернутися в Суд, і притягнути до кримінальної відповідальності. Далі будуть надіслані колективні звернення всі можливі інстанції(Призидент, Кабінет міністрів, прокуратура тощо). Ну і вкінці-кінців про ведуться збори жителів будинку, і буде підняте питання про створення ОСББ з подальшим поданням в Суд про невиконані зобов´язання перед добросовісними покупцями. Але я вірю, що до цього справа не дійде. Щиро бажаю Вам справитися з усіма проблемами.
10 окт 2019 10:57
Дорогие застройщики/представители/отдел продаж которые я уверенна читают этот форум!
Я знаю что вы уже в курсе по ситуации с домом по Кошевая 85!
Для тех кто не в теме : Дом по Кошевая 85 ЭЛЕКТРО !У нас электро отопление ,электро насос качает воду со скважины ! Без электричества у нас просто коробка не пригодная для жизни!
Изначально застройщик зная что у нас электро дом поставил нам счеток который тянет электричество как на частный дом (5-10 квартир) При том что у нас квартир 200!!! И как только люди начали заселятся у нас каждый день выбивает электричество !!! Нам нужно ставить ТП!!! Которую застройщик должен был поставить изначально !
Это первая проблема !
Проблема вторая что наш дом (как я думаю и все остальные в ЖК ДАНИЯ) не на балансе облэнерго ! Договор заключён на физ лицо и электричество подаётся как на стройку ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ! (Для тех кто не понял ,закончится стройка,закончится и электричество!)
Так вот ,уважаемый застройщик,представители и т.д
Если в ближайшую неделю у нас не будет конкретного ответа (ДАТА ! ЧЕТКАЯ ДАТА!!!) когда нам поставят ТП и когда нас передадут на баланс облэнерго как жилой много Квартирный дом , мы будем решать этот вопрос с ВАМИ В СУДЕ!
В эту субботу (12.10.2019 ) на 11:00 мы ожидаем на собрании вашего застройщика/представителя ,который даст нам конкретный ответ в какие сроки вы решите эту проблему ! Повторюсь ,в эту субботу !!! Иначе мы будем принимать кардинальные меры !
10 окт 2019 13:32
Кошевая 102
10 окт 2019 13:47
Кошевая 97/22
10 окт 2019 15:11
Кошевая 90 требование - установка котлов и подача газа, решение вопроса с электроэнергией так как, то что случилось с 85 домом может случится и с другими. Благоустройство территории как было обещано на уровне хотя бы домов первой очереди, у них и закрытая территория и камеры стоят и детская площадка минимальная есть и то самое "озеленение вокруг дома" , а не кучи песка и грязи.Даты пожалуйста в студию, слишком уже много ждем все эти минимальные прелести, не дай Бог начнутся сильные морозы и будет такая ситуация что не будет ни света ни газа..
10 окт 2019 15:30
Ахаха, как всегда после какого-то кипиша представители Дании заливают новые фотки с показушными действиями фейковых строителей. Ни разу никто такого движняка на стройке не видел, а на фото он есть) как всегда нет ответов на вопросы, не возвращают деньги, газ так и не появился, свет пропал, к пострадавшим инвесторам присоединились пострадавшие жильцы. А в ОП сидят фифы и рассказывают, что все хорошо)
10 окт 2019 17:43
Рассекают на джипах, которые стоят как по 2-3 Квартиры в этом комплексе и рассказывают что комплекс убыточный...
10 окт 2019 20:08
В октябре должны были сдать 1-2 секцию , а по факту даже штукатурить вторую не начали . С учётом того что , первую 4 месяца штукатурят с внутренней стороны , боюсь даже представить сколько вторую будут(((
13 окт 2019 06:03
Другу секцію також штукатурять! По фото навіть видно!
13 окт 2019 13:08
У кого какая есть информация по домам по кошевой (свет, газ)? Вроде какие то собрание жильцов были?что решили? Что опять наобещал застройщик?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .232234. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее