Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .231233. . .262
03 окт 2019 06:04
Цитата "UaWarZe":
Мадам, довожу до Вашего сведения, что ЖЭК не является поставщиком воды и электроэнергии. Это так, чтоб Вы просто знали на будущее))

То же самое и с водой!!! Единственное, за что мы законно платим - за газ.
03 окт 2019 07:54
Застройщики,готовьтесь,впереди зима((((уверенна, к сожалению на 99,99 процентов, что ничего строится зимой не будет,а значит о сдачи дома 97/22 весной можно и не мечтать.Предлагаю взять в заложники отдел продаж,и не выпускать их оттуда,пока дом не достроится :smile: :smile: :smile:
03 окт 2019 12:12
Цитата "anna101":
Застройщики,готовьтесь,впереди зима((((уверенна, к сожалению на 99,99 процентов, что ничего строится зимой не будет,а значит о сдачи дома 97/22 весной можно :smile: :smile: :smile:

Откуда такая уверенность ?) Прошлой зимой работы на объектах велись и ничего не приостанавливалось.
В этом году стройка и в частности по ул. Кошевой 97/22 останавливаться не будет и все работы будут вестись. Поэтому, повода для беспокойства я не вижу.
03 окт 2019 14:41
Трудно было не заметить что зимой работы приостанавливались, это и на сбораниях подтверждали. Обещали правда собраться, принять меры и ускорится. Только видимо что то пошло не так :mad:
И нет ни какой гарантии что и в этом году так произойдет.
03 окт 2019 17:00
Скажіть, ті хто забирав чи планує забрати кошти, забудовник має повернути гроші протягом місяця. Якщо він не повертає ці кошти протягом місяця, до якої відповідальності притягувати? Як прискорити процес забирання коштів? Ми чекати більше не можемо ! На ці питання ВП ігнорує або просто каже чекати!!!!
03 окт 2019 20:13
Перечитайте форум начиная с 223 страницы. Там инвесторы все по полкам разложили.поднять какое-то сопротивление не удалось. Нашлась шайка терпил, которая встала на защиту застройщика и во всю не верили в отсутствие возврата денег. Теперь они молча читают и походу тоже в ужасе. Отдел продаж смело отправляет в суд, на них нет управы, к сожалению(
04 окт 2019 06:17
Цитата "77moroz":

Откуда такая уверенность ?) Прошлой зимой работы на объектах велись и ничего не приостанавливалось.
В этом году стройка и в частности по ул. Кошевой 97/22 останавливаться не будет и все работы будут вестись. Поэтому, повода для беспокойства я не вижу.

Вам самому не смешно,что вы написали????Наверное вы не инвестор я так полагаю.
05 окт 2019 11:40
Не хотелось бы подливать в "огонь масло" но по поводу хода строительства по дому 97/22 ...... .Я являюсь инвестором квартиры дома 97/22, на протяжении сентября дважды заезжал что бы лично проверить как продвигается этап строительства,с слов Светланы готовой к сдаче на конец мая 2019, поскольку к отделу продаж доверия совсем пропало ввиду постоянных отговорок о переносе срока решил поговорить с строителями , подойдя к дому действительно увидел одиноко висящего на люльке на высоте 4 этажа ничего не знающего рабочего, потому как он был на работе в первый день и его видемо просто забыли поскольку он попросил меня зайти в здание и сказать что "Василь все зробив , i що можна вже його знимати , а телефона забувся " .... зайдя в здание и поднявшись до 7 этажа, куда еще не ступала нога рабочего с квалификацией внутрених отделочных работ, мне не удалось встретить НИ ОДНОГО живого человека, при том что это было +- 10-30 утра, сколько провисел еще Василь стоит только догадываться , но вернувшись к дому через неделю ,я был уже спокоен так как Василя на прежнем месте не было, но люлька осталась висеть все так же на уровне 4 этажа, боюсь предположить как он спускался, время было после обеденое приблизительно 15.00 ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ , ни одного строителя.
05 окт 2019 12:55
Кошевая 97/22
05 окт 2019 16:12
Цитата "инвестор_97_22":
сколько провисел еще Василь стоит только догадываться , но вернувшись к дому через неделю ,я был уже спокоен так как Василя на прежнем месте не было, но люлька осталась висеть все так же на уровне 4 этажа, боюсь предположить как он спускался, время было после обеденое приблизительно 15.00 ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ , ни одного строителя.

А Вам что, трудно было набрать своего менеджера, сказать ОП, что у них человек на стройке остался в люльке? Вам нормально спалось?
05 окт 2019 16:27
Когда будет газ и котлы в домах на кошевой?
06 окт 2019 06:18
Жк дания вы не можете уже два года достроить 3 етажный дом!!!! Когда будет газ по улице Кошевой 92/56? Когда будет порядок перед домом? В доме никто не убирает!!! Это просто ужас!!! Я не представляю сколько они будут делать многоэтажки если не могут достроить маленький дом!!!
06 окт 2019 07:37
Цитата "ЖК_Дания":
Кошевая 97/22

А где тротуары? Как мы будем ходить, как наши дети будут ходить? обходя припаркованные машины, по дороге??
06 окт 2019 08:24
Цитата "ЖК_Дания":
Кошевая 97/22

Ваши фотографии это фейк.
06 окт 2019 14:44
Цитата "Efim20000":
Когда будет газ и котлы в домах на кошевой?

Почему Вы каждый день об этом спрашиваете? Почему бы Вам не кооперироваться с соседями и не блокировать ОП, например? Застройщик уже давно перешёл за рамки
07 окт 2019 07:09
Я тоже предлагаю на выходных собраться и не выпускать ОП домой,пока не начнутся вести нормальные работы по строительству!!!Толку везти тут базар!!!Кто за прошу ответить!!!И назначаем дату!!!
07 окт 2019 07:16
Возможно не хватает рабочих на стройке.
07 окт 2019 19:51
И Вы не понимаете с чем это связанно? С отсутствием денег. Приход новых инвесторов ситуацию не спасает, деньги идут мимо стройки
07 окт 2019 21:20
Все потому что люди не хотят работать на стройке в холодную пору года.
08 окт 2019 06:19
Все потому что люди не хотят работать на стройке в холодную пору года.
Вони і в теплу пору року не хотіли працювати...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .231233. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее