Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .226228. . .262
22 авг 2019 06:17
Svetik22, материал для начала работ куплен, ведутся подготовительные работы (грунтовка и покраска труб).
Efim20000, часть котлов установлена у жильцов по ул. Кошевая 90, на этой неделе доставят ещё партию котлов.
Мы сами заинтересованы как можно быстрее подключить дома к газу.
22 авг 2019 08:41
Добрый день :bis:
Я являюсь бывшим инвестором ЖК Дания. Хочу пролить свет на тему "возврата денег", которого я так и не дождалась.

Если что, у меня есть подтверждения о том, что мои деньги, были задействованы и сканы всех документов (если кто-то скажет, что наклеп).

У меня уже заканчивалось терпение, так как срок ожидания начал пеереваливать загод. Квартира покупалась там исключительно по "ближайшму" сроку сдачи, как мне заверяли в отделе продаж и сам лично застройщик у нотариуса. Тепрпение лопнуло.

Пункт 1. Заявление. Приехав в ОП, чтобы написать заявление, там сидело две девушки, моего менеджера не было. Я вежливо сказала, что хочу отказаться от квартиры и вернуть свои деньги обратно.

Тут я столкнулась с трудностями. Девушки так были увлечены разговорами о купальниках и различных курортах, что не могли прерваться, чтобы соориентировать меня в написании заявляения. Мне лишь была выдана ручка и бумага. Без образца и без словестных объяснений. Пришлось их раз 5 перебить спрашивая о том, как лучше, на чье имя писать договор и что в нем указывать. На что я услышала язвительный ответ одной из них, цитирую: "Я тоже никогда не писала такое заявление, откуда мне знать?!"
Криво-косо заявление было написано. Сняли скан с договора и сказали ждать звонка, квартиру выставят на продажу.
*Когда я ехала в ОП, меня еще терзали сомнения, может подождать, не отказываться, погарячилась. После такого обращения, все сомнения пропали. :condom:

Пункт 2. Ожидание. :mad: В предварительном договоре указано, что в течении месяца мне должны были вернуть деньги, если застройщик не построил и не сдал жилье в указанный срок. И словестно мне сказали ждать. Сначала я надеялась, что честно вернут. На все мои звонки был ответ "нет продаж", сейчас не сезон", еще что-то там с валютой происходит и прочее. Было много неприятных разговоров.
Срок перевалил за месяц. Пошел второй месяц, а я все ждала и понимала, что безуспешно.

И, кстати, когда я писала и звонила, мне часто говорили, что перезвонят и скажут как дела. Мне никто не звонил, приходилось самой перенабирать по несколько раз.

Квартира была продана мною лично. Застройщик деньги, понятное дело, из своего кармана не вернул. ОП разводят руки и вообще они не причем, что продаж нету. :repa:

Так бы квартирка и стояла, да и навар они берут баснословный, если бы теоритически сами продали бы. Даже не учитывая,что инвестиции пролежали просто так по их вине.

ВОТ ВАМ РЕАЛЬНАЯ *свеженькая ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ. :ded:



У меня был опыт общения с инвесторами. И знаю, что они крайне недовольны.

И как неприятно мне было сегодня почитать, как обращаются тут к инвесторам, как предоставляют информацию. В грубой форме. Создают аккаунты счастливых вкладчиков, которых все устраивает.

Очень надеюсь, что дом достроят быстрее и все ивесторы получат свои ключи, особенно молодые семьи с детьми, которые вынуждены жить в двухгодичном ожидании. Что все будет хорошо и круги ада закончатся.

Терпения Вам, мои хорошие и ключей :umn:
22 авг 2019 09:27
Цитата "forze96":

Я никуда не пропадал, наблюдаю за Вашим поведением, которым Вы уже всем и всё доказали со своим коллегой. Поэтому вступать в дискуссию с Вами впредь не вижу смысла, каждый сам сделает для себя вывод.
P.S: Нет, Вы не правы. Я просто близок территориально к объекту строительства и имею некую информацию о нём в силу своих знакомств; не более.
Вам же сказали: идите в ОП и забирайте свои кровные, а потом опишите по пунктам инвесторам, за которых Вы так переживаете как этот процесс происходит; ибо пока я вижу от Вас лишь вброс, который прикрываете вуалью Робин Гуда :smile:

Весь процесс уже мной был пройден и описан, почитайте выше. А что Вы доказали со своей программкой? Что насчет негативных отзывов пользователя по 6+ ЖК? Что насчет "я не инвестор" и "инвесторы 102 дома, давайте кооперироваться". Вот это настоящий вброс) Любой может зайти на Ваш профиль и почитать Ваши сообщения, в которых Вы противоречите сами себе)
22 авг 2019 11:53
Цитата "morele":
Добрый день :bis:
Я являюсь бывшим инвестором ЖК Дания. Хочу пролить свет на тему "возврата денег", которого я так и не дождалась.

Добрый. Спасибо за отзыв, нас уже больше) Сейчас господин Forze натравит на Вас свою программку и скажет, что это очередной вброс)
22 авг 2019 15:04
Народ, припиняйте вже сіяти негатив. Ми вже Вас вислухали і зробили висновки. Дякуємо за інформацію.
22 авг 2019 16:31
Цитата "oksigensi":
а кто есть с 3 секции ул.кошевая 97/22 ? хотим здесь купить кв но вчера ездили на стройку а 3 секция вообще с 1по12 без стен и перегородок, а в 4 секции по приличнее дела и стены и перегородки и окна даже, почему 3 секцию не строят, а 4?

Есть из 3 секции. А откуда такая информация про перегородки в 4-ой секции?? Думаю многие бы обрадовались, если бы они там были. Окна вроде одинаково стоят, как в 3-ей так и в 4-ой.
25 авг 2019 15:45
Цитата "oksigensi":
а кто есть с 3 секции ул.кошевая 97/22 ? хотим здесь купить кв но вчера ездили на стройку а 3 секция вообще с 1 по 12 без стен и перегородок, а в 4 секции по приличнее дела и стены и перегородки и окна даже, почему 3 секцию не строят, а 4?

На этой неделе все внешние стены и балконы будут заложены и поставлены окна, с внутренней части дома оставят 2 пролёта для подачи материала, остальное всё также будет заложено. На этой неделе фасадчик начинает работать на 3й секции. Штукатуры и электрики работают и в праздничные дни, максимально стараемся ускорить процесс работы.
26 авг 2019 16:15
В где это все происходит? Откуда эти фотографии? Последние полгода ведутся штукатурные работы, но инвестора своими глазами видят, что им просто врут.
Не много ли фасадников на весь дом(аж один)? Вторую секцию ещё не закончил, по фото видно. Ежу понятно, что 3 секцию на неделе никто не начнет, можно было и не врать)
27 авг 2019 05:46
Дорогий JopenTamass, до Вас єдине запитання: Вам ОП повернули гроші за квартиру?
27 авг 2019 09:30
Я Выше уже все расписывал. Судя по отзывам от еще нескольких людей, можно было и самому догадаться
27 авг 2019 12:15
Тоді назріває друге запитання:Чого Ви добиваєтесь в даному ЖК? Зайдіть в свій ЖК, там де Ви придбади нову квартиру і відстоюйте свої побажання. Вибачте мкне, якщо я буду тррхи з Вами груба, але мені нажоїло читати ваші отзиви. Всі хто купив тут квартиру, я думаю знали на шо вони підписуються, бо це б було глупо не найняти адвоката за якихось пару тисяч гривень. Я більше не намірена з Вами сперечатись, бо не маю такої змоги, так як маю двох прекраснмх діток.
27 авг 2019 17:46
Як Ви замітили, у мене нема часу навіть написати відповідь без ошибок))
27 авг 2019 18:14
Адвокат, дети... что происходит!?
28 авг 2019 04:49
Ви або глуп або намагаєтесь здаватись таким. Якщо Ви рішили купити квартиру в будь-якому ЖК, то Вам не приходилась ідея, найняти адвоката(в нашому случаї був саме він) чи юриста, щоб він провірив всі документи на наявність даного будівництва і заодно рекомендує бути інвестором чи ні даного ЖК. Дальше, на щот строїтельства, я скажу у всіх ЖК вокруг нас, що будуються єсть задержки і не маленькі. Наприклад:ЖК Европейка, люди вклали гроші ще в 2016 році в строїтельство, то вони ще не получили ключи, щоб заїхати на ремонт і т.д. Я до чого веду, досить нагнітати обстановку! Вибачте, мене, но замітьте, що у нас строїться не 3 і 5 етажний дом. У Вашому случаї, я вопше не пойму, чого Ви тут все возмущаєтесь? Ви ж забрали гроші за квартиру, судя по Вашим отзивах.Тому, я ще раз запитую:Чого Ви добиваєтесь?!!! Бо, мені як інвестору даного ЖК не зрозуміла Ваша логіка. Якщо дуже хочете помогти нам, то самий кращий варіант - не нагнітайте обстановку в даному форумі, краще проходьте мимо. P. S. Краще не будем задавати запитання про дітей))) Ті, хто має дітей, мене зрозуміє, яке це щастя мати іх)))
28 авг 2019 08:33
Извините, у меня кровь из глаз пошла. Просьба держать нас в курсе всех событий, связанных с детьми и так далее..
28 авг 2019 11:26
Будь-ласка, буду рада допомогти!)) А, Вас я хотіла попросити, більше не турбувати нас на форумі, так як Ви не відноситесь до даного ЖК як інвестор. І судя по Вашим отзивам, Ви дуже щасливим стали, то чого б Вам не зайнятися іншими справами. Або визнайте, що Ви просто працюєте у наших конкурентів, бо це дуже похоже на це!!!
28 авг 2019 12:28
По-моему, это был просто поток сознания, но основной посыл таков: "вы если квартиру продали, то не мешайте другим сделать тоже самое". Как-то так
28 авг 2019 16:03
Розстрою Вас, ми не собираємся продавати, бо нам Софіївська Борщагівка подобається і влаштовує на 100%. Нам уютно і комфортно тут жити, ніж такі райони Києва, як Нивки, Шулявка і т.д.
29 авг 2019 10:43
Соседи по Кошевой 102 вы все уже переподписали договор по продлению договора?так как нам обещают уже месяц и тянут время
29 авг 2019 18:41
Кошевая 97/22
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .226228. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее