Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .216218. . .262
10 июнь 2019 12:54
Еженедельный отчёт о строительстве.
10 июнь 2019 21:57
Цитата "Carna":


Застройщик оплату принимает совсем не как полагается, а занижая в два раза оценку от реальной, и половину просит черным налом. Бизнес по-украински.


8-() Что-то совсем пропало желание там что-то брать, буду другие комплексы рассматривать тогда, ну его, с таким подходом... Кстати, до сих пор со мной никак не связался отдел продаж, печаль короче..
11 июнь 2019 21:17
Когда будут котлы и газ в домах по улице кошевая??????
12 июнь 2019 18:57
Подскажите ,а что значит оплата черным налом?я первый раз слышу ,что у нас так оплачивают.
12 июнь 2019 19:30
А Вам что, квитанцию об оплате давали?:)
13 июнь 2019 07:16
Насколько я поняла,"оплата"это касаемо стоимости жилья....квитанция какая?
13 июнь 2019 13:42
Подписывается предварительный договор,в котором указываются и сумма денег, которую вносите и сроки сдачи.Все это заверяет юрист.
14 июнь 2019 20:38
Кто что слышал? Когда первую очередь сдадуть?
17 июнь 2019 21:49
Скажіть, як проходить будівництво по вул.Кошовій 102? Тому що, я так розумію,що здача переноситься з кінця літа2019 на 1 кв.2020. А потім, мабуть,іще далі віддянуть.
18 июнь 2019 11:18
Цитата "женька-жменька":
Подскажите ,а что значит оплата черным налом?я первый раз слышу ,что у нас так оплачивают.

Это значит, что в договоре у Вас будет в два раза занижена стоимость жилья, по отношению к реальной. И если вдруг что-то пойдет не так, то предъявить претензию по факту Вы сможете только на ту сумму, которая прописана в договоре. При покупке застройщик скорее всего убедит Вас, что Вам так выгоднее, и что Вы экономите, т.к. налоги будете платить только с половины суммы. Но даже если Вы захотите оплатить полную сумму официально, и готовы будете заплатить налог со всей суммы - застройщик на это не пойдет. Думайте сами о причинах такого порядка оплаты.
18 июнь 2019 12:21
Цитата "Пантея":

8-() Что-то совсем пропало желание там что-то брать, буду другие комплексы рассматривать тогда, ну его, с таким подходом... Кстати, до сих пор со мной никак не связался отдел продаж, печаль короче..


Да, у меня тоже пропало, после таких раскладов.
18 июнь 2019 15:04
Застройщик так и дальше будет оттягивать сроки каждый раз? Достали уже, невыносимо!
18 июнь 2019 19:30
Ни с кем спорить не буду,но осенью подруга купила готовую квартиру и в документах прописана полная стоимость квартиры.Возможно кому то выгодно накалять и так гарячую ситуацию.
18 июнь 2019 19:36
О каком черном нале вы говорите? В договоре указана та сума которую я оплатил.
18 июнь 2019 19:50
Сегодня покупали, полная стоимость в договоре. Хотя были другие нюансы, которые смутили
19 июнь 2019 22:54
Цитата "Normik":
О каком черном нале вы говорите? В договоре указана та сума которую я оплатил.

Вы брали квартиру в еще не сданном доме, верно? Оценку могут занизить только, когда дом сдан и есть правоустанавливающие доки, это новострой, но продается уже как вторичка, там могут занизить оценку, хотя конторы, которые так делают вызывают сомнения, ведь это, по сути, "черные оценщики", ведь оценочный модуль обойти нельзя, но у них есть способы...
20 июнь 2019 06:42
Цитата "Carna":

Это значит, что в договоре у Вас будет в два раза занижена стоимость жилья, по отношению к реальной. И если вдруг что-то пойдет не так, то предъявить претензию по факту Вы сможете только на ту сумму, которая прописана в договоре. При покупке застройщик скорее всего убедит Вас, что Вам так выгоднее, и что Вы экономите, т.к. налоги будете платить только с половины суммы. Но даже если Вы захотите оплатить полную сумму официально, и готовы будете заплатить налог со всей суммы - застройщик на это не пойдет. Думайте сами о причинах такого порядка оплаты.



В договоре прописывается вся сумма уплаченная Вами, влоть до 1 гривны или доллара. Я тоже инвестор и знаю о чем говорю.
20 июнь 2019 07:41
Ми купили тут квартиру, так як тут проживаєм, також нам порадили куми. Всі документи провірив наш адвокат, все ок! В договорі прописується повна стоимость квартири, метраж і т.д.,також єсть умови за яких повертають всю сумму грошей(для нас це важливо). Предварительний договор завіряється нотаріусом. З усіх домів в даному ЖК це оптимальний варіант для нас. Це не реклама, ми єсть реальними інвесторами. Нам просто вже надоїло читати всякий бред: незаконна стройка, чорна каса і т.д. Ми так скажем, якщо Ви плануєте придбати нерухомість, то найміть собі юриста або адвоката,а потом робіть висновок. Єдине, що нам не подобається, це звичайно перенесення сдачи дома в експлуатацію, але будем надіятись на краще))
20 июнь 2019 08:33
Добрый день,я к вам с таким вопросиком,собираемся (инвестировать) покупать квартиру в жк Дания в 12-эт доме ул Кошевая 97/22 1 секция...кто может сказать какие + и какие -,какие риски,стоит или вообще не связываться,смущает низкая цена по сравнению с другими жк!
20 июнь 2019 09:51
Добрый день, может кто знает или уже прошёл такое. Скажите, пожалуйста, если в предварительном договоре указан срок сдачи и подписания основного договора уже прошёл, сроки переносятся, необходимо подписывать дополнительное соглашение или вообще что делать? ПОДСКАЖИТЕ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .216218. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее