Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .214216. . .262
19 май 2019 18:05
Про розетки и не слышала,чтобы ставили,если вы конечно не купили квартиру с ремонтом,радиаторы ставит застройщик,вода по идее должна быть,без воды ремонт делать я даже не представляю как....
19 май 2019 18:08
А с потолком я не поняла,что должны сделать?вы когда инвестировали,то у вас была возможность получить квартиру сразу после строителей или с базовой отделкой,у вас же в договоре прописано...если готовую купили,то перед покупкой я думаю вы видели,в каком "состоянии"квартира.....
21 май 2019 06:12
Цитата "Alisa36":
:) Здравствуйте форумчане ЖК Дания. Здесь есть инвесторы дома на Пшеничной ?

Здравствуйте . В конце апреля хотели купить на Пшеничной квартиру - нам сказали, что ВСЕ проданы! Так что - не все плохо у нашего застройщика)))
21 май 2019 10:15
Доброго дня! Шановні інвестори!
Підкажіть будь ласка хто підписував договір про внесення змін та доповнень до попереднього договору?
Питання наступне: чи посвідчували Ви нотаріально цей договір?
Дякую!
21 май 2019 13:03
Я пока ничего не меняла...послушаю тоже ответы
22 май 2019 14:03
У меня возник вопрос: а как в доме 97/22 считают этажи? Начиная с первого жилого или с первого фактического, нежилого? Если у меня по договору 3-й, то он реально 4-й?
В принципе, это соответствует европейской практике :) только предупреждать надо. А засомневался я после того, как увидел на olx объявления с отмеченными на фото окнами. И судя по этим фото, нумерация этажей начинается со второго - то есть первого жилого...
22 май 2019 15:22
Жильцы 101 дома сегодня планировались встретиться с застройщиком. Хотели услышать ответы на вопросы по газу, лифту, крыше. Сроки переносятся в н-й раз. Застройщик назначил время 17.00. Собралось 7 жильцов, остальные не смогли встретиться в рабочее время. Но застройщик не явился. Сегодня жильцы будут решать что делать дальше.
22 май 2019 18:06
Цитата "shutins":
как в доме 97/22 считают этажи?


таки да. надо прибавлять +1. первый не считается.
24 май 2019 07:58
Здравствуйте.
Есть у кого-то фотографии строительстве дома 97/22?
Там вообще наблюдаются какие-то движения? На сколько вероятно, что дом достроят,сдадут в эксплуатацию и в какие сроки?
Может кто живет по близости, мог бы сделать фото?
Спасибо.
25 май 2019 07:34
Идёт заливка 12 этажа и выставление пилонов на 13 этаж.
Кошевая 97/22
25 май 2019 07:48
Продолжается кладка 9ого этажа.
Бригада сантехников продолжает работу по монтажу системы канализации.
Так же началась подготовка к демонтажу забора 1ой,2ой секции Кошевой 97/22.
26 май 2019 17:37
Когда сделают придомовую территорию возле дома 85?
27 май 2019 17:55
Здравствуйте! Что и как слышно по 97? Крыша скоро будет у первой-второй секциях?) Боюсь даже спрашивать про встречу. Вопрос на когда?
На каком этаже делают электрику по квартирам и всё ли с кладкой межкомнатных? Как там дела с штукатуркой и сантехникой?
27 май 2019 19:18
Купила квартиру на Радужной в октябре месяце, в марте заселилась, как только окончили реммонт. Ключи выдали во время, как и обещали. Претензий к застройщику нет! Во время реагировали на все вопросы и пожелания! Територию возле дома облагораживают, все врасиво. Покупкой довольна!
28 май 2019 11:55
Всім доброго дня, плануємо купити готову квартиру в забудовника. На що варто звернути увагу?
Нам сказали що в нових домах немає газу, стоять електро батареї. Як відбувається опалення квартири? чи варто ставити електро котел? яка якість стяжки/штукатурки/вікон/ дверей/ електопроводки? Що потребує заміни?
яка ситуація з каналізацією?
28 май 2019 11:56
Недельный отчёт о строительстве.
28 май 2019 22:19
доброй ночи! завтра собираюсь внести залог за квартиру в жк Дания по ул. Кошевой, 12-ти этажк.
Очень хотелось бы услышать мнение жильцов этого ЖК - какие плюсы и минусы и стоит ли подписываться на это))
Еще интересуют тарифы и особенно на отопление зимой у кого стоят индивидуальные газовые котлы.
29 май 2019 06:41
+ и - подробно описаны на 215-ти страницах форума.
29 май 2019 09:26
Цитата "dn_ia2020":
Недельный отчёт о строительстве.

Какой-то новый домишко опять начали возводить, а у 1й секции до сих пор со двора вверху куска стены нету, фасад не сделан, голые окна зияют, а о 2й секции со двора я вообще молчу, даже наружные стены не везде есть. Зато конечно нужно наши деньги инвестировать в новые малоэтажки! сколько их уже понастроили за наш счёт!
30 май 2019 11:22
Цитата "malaza":
доброй ночи! завтра собираюсь внести залог за квартиру в жк Дания по ул. Кошевой, 12-ти этажк.
Очень хотелось бы услышать мнение жильцов этого ЖК - какие плюсы и минусы и стоит ли подписываться на это))
Еще интересуют тарифы и особенно на отопление зимой у кого стоят индивидуальные газовые котлы.


Если вкладываться собираетесь в почти в готовые дома, то все норм, можно немного еще подождать и получить свои ключи - стоит.
А вот если вкладываться в только начатые дома, то ждать огогошеньки сколько прийдется набраться терпения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .214216. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее