Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .211213. . .262
05 апр 2019 07:51
Цитата "Kamazzzz":
Светлана вопрос к Вам!!!!
Как я могу забрать вложение деньги?!


Добрый день, я не уполномочена отвечать на вопросы финансового характера, обратитесь с данным вопросом к менеджеру отдела продаж, который курирует Вашу сделку.
05 апр 2019 17:29
Цитата "ksm83":
Хотела бы заметить написано - увидели кучу брошенных домов! Я не утверждаю, что они реально брошены, вот именно для этого и пошли опять в отдел продаж, чтоб развеять свои вдруг появившиеся сомнения.Но когда наткнулись на непонятную реакцию менеджера, которая была явно не рада моим вопросам именно для себя и делаю выводы, что люди в отделе продаж в первую очередь не совсем компетентны. Клиенты вкладывающие деньги спросить могут любой вопрос по ЖК и необходимо быть готовыми к разным вопросам и нормально на них отвечать!
А по поводу вложения в Киевский квартал, так спасибо вложили и живем и все хорошо. И еще есть в вложения в другие ЖК и за последние 5 лет лично сама их объездила штук 20 и общалась с разными менеджерами, но такой реакции не видела ни где!

Ну так и цены другие у соседних ЖК.
Сравниваем разные сегменты.Конечно Лексус лучше Ланоса,а Ланос лучше Жигули.
Если б была сумма больше, то думаю все не влаживали в стройку, а покупали готовое, но все решает математика кошелька...
06 апр 2019 14:40
Да 100%, но когда твоя стройка затягивается на пару лет и вообще ты вкладываешь и не понимаешь построиться она или нет ( документов на начало строительства нет по некоторым домам и предназначение земли не то), то уж лучше заплатить на 1000-1500 на метре больше но быть уверенным.
06 апр 2019 15:10
Подскажите по каким домам нет документов?
06 апр 2019 15:38
Не советовал бы людям покупать жильё в этом комплексе. В отделе продаж главное взять деньги у покупателей, а потом хоть потоп, хамское отношение, такое чувство что они бесплатно раздают жильё... и потом лапшу на уши вешают, держат людей за лохов... такую чушь несут... я понимаю что цена нормальная, я учитываю все задержки... но к покупателям должно быть нормальное отношение...это не носки на базаре покупаются, а люди вкладывают деньги в жильё и возможно даже последние деньги отдают ... люди исходят от своих возможностей... рекомендую поменять отношение к вашим клиентам
07 апр 2019 16:39
Добрый вечер! Была ли встреча с застройщиком, кто может поделиться информацией?
07 апр 2019 18:02
решили на выходных с мужем заехать на стройку,может кому интересны фото
07 апр 2019 18:53
Добрый день! Пишу, как и обещала, раз в неделю))
Несмотря на то, что газа до сих пор нет, застройщик(в лице Эдуарда, начальника стройки) предложил альтернативу и купили новые бойлер и два радиатора, установили, буквально за 2-3 дня). Спасибо большое! Теперь с горячей водой и обогревом можно уже делать спокойно ремонт в комнатах и ванной и переезжать. И все же, в кухне мы ремонт сделать не сможем, пока не установят котёл. Так что ждём. Предоставили новую информацию, что в этом месяце установят в нашем доме Кошевая 92/56.
Были сегодня на квартире, пыли-ужас, как много 🙈 Так как не облагорожена придомовая территория и мы на первом этаже-весь песок у нас в квартире. Но, на прошедшей неделе начали наводить порядки. Надеюсь, на этом не остановятся и положат брущатку за домом и сбоку от него.
Движения в нашу сторону есть и это радует. Спасибо, что услышали. Это не во всех ЖК бывает. Да, задержки по срокам сильные. Но, в целом, если так и дальше будет идти-динамика положительная, что не может не радовать.
Кстати, ремонта в подъезде ещё нет. Но впереди ещё целая неделя...и я обязательно отпишусь!)
09 апр 2019 20:06
Цитата "Kamazzzz":
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, кто забирал деньги у застройщика?


Доброй ночи! Мы забрали деньги у застройщика.
10 апр 2019 14:38
Добрый день,по возможности хотела бы попросить фото по началу строительства на Радужная 133, заранее спасибо)
11 апр 2019 08:15
Цитата "Ivanka19":

Доброй ночи! Мы забрали деньги у застройщика.


Расскажите, пожалуйста,как происходила вся эта процедура и всю ли стоимость вернули?
11 апр 2019 17:13
Нам вернули полностью всю сумму ещё в сентябре 2018 года. Так как в договоре была прописана дата сентябрь 2018 год, а по-факту застройщик ещё даже не выгнал коробку, мы решили не ждать, и требовать деньги. Деньги по договору застройщик должен был вернуть до конца следующего месяца, а значит до конца октября. Отдел продаж выставил нашу квартиру на продажу, и уже через неделю или две(точно не помню) нам позвонили и сказали, что застройщик готов вернуть нам деньги. Мы приехали, разорвали договор и забрали деньги.
12 апр 2019 07:17
Цитата "Ivanka19":


Доброй ночи! Мы забрали деньги у застройщика.

И вы снова ездили к нотариусу и платили за расторжение договора? А деньги Вам вернули в гривнах или в долларах?
12 апр 2019 10:44
Цитата "Orologio":

И вы снова ездили к нотариусу и платили за расторжение договора? А деньги Вам вернули в гривнах или в долларах?


Нет, к натариусу не ездили. Деньги предложили вернуть в долларах, мы согласились. А какая разница? Сумма всё равно та что вы заплатили
12 апр 2019 13:56
Вложиться на нуле и забирать, когда готово более 50%? А в чем смысл? Как по мне, лучше уж переуступка хоть с минимальной наценкой. Думаю, застройщик с радостью вернет по старой цене и выставит дороже.
12 апр 2019 20:39
Мы оформили документы в доме Н? Кошевая 85...Кто то есть еще из соседей??? Отзовитесь! А то тишина)
12 апр 2019 22:40
Мы оформили документы в доме Н! Кошевая 85...Кто то есть еще из соседей??? Отзовитесь! А то тишина)

Была на стройке пока никого не увидела из дома. Как вобще дела, все хорошо? Не слышно когда придомовую территорию зроблять?
13 апр 2019 07:42
Цитата "shutins":
Вложиться на нуле и забирать, когда готово более 50%? А в чем смысл? Как по мне, лучше уж переуступка хоть с минимальной наценкой. Думаю, застройщик с радостью вернет по старой цене и выставит дороже.


Смысл в том, что мы уже давно купили другую квартиру. И не сидим и не ждём когда застройщик достроит обещанную квартиру, кормя завтраками.
13 апр 2019 09:41
Тогда тем более. Заморозить деньги на два года и вернуть по нулям? Не лучше ли добавить хотя бы 30% и выставить на переуступку?
13 апр 2019 15:47
"Тогда тем более. Заморозить деньги на два года и вернуть по нулям? Не лучше ли добавить хотя бы 30% и выставить на переуступку?"
shutins, в 1й секции люди пытались продать квартиру по переуступке за 16500, потом снизили цену до 14500. Кажется, до сих пор не продали. Мне моя квартира такой же площади обошлась вместе с отделкой в 14000 плюс услуги нотариуса. Так что не так-то просто продать, как Вы говорите, с 30%-ной наценкой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .211213. . .262
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx