Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .2123. . .262
01 март 2017 15:07
Цитата "Natalia _Investor":
Перечитала все сообщения, с некоторыми согласна с некоторыми нет.Мне самой очень обидно что так затягивают сроки, но с другой стороны, сколько моих знакомых покупали квартиры в других жк, мало кто мог сказать что застройщики лично приезжают каждый день на стройку, некоторые вообще своих застройщиков никогда не видели) Так вот, о чём это я) Расскажу что мы уже сделали и без газа)Все кто из 23 дома, уже так точно может это делать.Всю разводку по электрике и сантехнике(самый шумный этап с долблением стен уже окончен, и если бы сейчас все его сделали, было бы супер, тогда кто заедет раньше не будет страдать от этого адского звука) И поставили электроконвектор (и так ещё несколько людей сделали, видела).А самое главное, взяли в аренду осушитель! Вот это скажу вам крутая штука) По опыту знаю, что после подключения газа нужно включать котел на максимум и жечь газ на максимуме минимум месяц,а то и больше, что потом в такую сумму накапает ого-го. Поэтому осушитель на много выгоднее, а главное действительно это работает.Да, сейчас понятное дело мы как и все ждём подключения котла,что бы скорее заехать, но мы нашли хоть какой-то выход из этой ситуации. Так что все,кто как и мы, хочет быстрее заехать после подключения газа и воды, осушитель вам в помощь)))Это не реклама😂 Просто решила рассказать наш способ) Ну а вдруг, кто-то о таком не слышал)


Спасибо за ценный совет!
А не подскажите сколько дней потребовалось на сушку осушителем?)
01 март 2017 19:37
Цитата "Korablik":


Спасибо за ценный совет!
А не подскажите сколько дней потребовалось на сушку осушителем?)

Та было бы за что) Просто я не знала о таком методе, но почитав форумы, нашла для себя такой выход) Вместе с электроконвектором где-то месяц, может чуть больше. Каждый день выливали полный контейнер для воды
02 март 2017 14:25
Кто знает как продвигается строительство 55 дома :notsure:
02 март 2017 18:36
Дорогие соседи, а кто-то будет ставить бойлер на горячую воду? Мы вот думаем что сейчас выгоднее бойлер или газ?
02 март 2017 18:52
Цитата "Alexis777 ":
Дорогие соседи, а кто-то будет ставить бойлер на горячую воду? Мы вот думаем что сейчас выгоднее бойлер или газ?

Будем ставить бойлер. С нашими тарифами надо иметь резервный вариант обязательно.
03 март 2017 09:55
Всем привет. Хочу познакомиться с соседями из кв.31, ул. Сечевая, 55.
03 март 2017 18:47
Цитата "Alexis777 ":
Дорогие соседи, а кто-то будет ставить бойлер на горячую воду? Мы вот думаем что сейчас выгоднее бойлер или газ?

А разве газовый котел не входит в комплектацию от застройщика?
03 март 2017 21:12
Цитата "In_vestor ":

А разве газовый котел не входит в комплектацию от застройщика?

Котел входит в комплектацию, а бойлер - это личное желание каждого. Мы считаем целесообразным, кто-то может считать иначе.
04 март 2017 08:05
Фото в прямом эфире - трубы газа для 21 дома
04 март 2017 12:58
Соседи, есть кто-то из 1 этажа? Что планируете ставить на окна, ролеты или решетки?
04 март 2017 16:04
Были и мы сегодня на Ягодной. Что увидели : у 23 дома копают яму для газовых труб, на 55 работали строители, 19 дом, по ходу, готовят к покраске, поле возле львовского маетка ровняют для новой стройки. Много техники и рабочих. Максим пообещал, что через 1,5 недели в 23 доме будет газ.
04 март 2017 16:31
Цитата "In_vestor ":
Были и мы сегодня на Ягодной. Что увидели : у 23 дома копают яму для газовых труб, на 55 работали строители, 19 дом, по ходу, готовят к покраске, поле возле львовского маетка ровняют для новой стройки. Много техники и рабочих. Максим пообещал, что через 1,5 недели в 23 доме будет газ.

А может Вы или кто-то знает что будет там на поле?)
04 март 2017 16:59
Цитата "Natalia _Investor":

А может Вы или кто-то знает что будет там на поле?)

Будет дом нашего ЖК
05 март 2017 07:58
Цитата "zzzzzooooo":
Кто знает как продвигается строительство 55 дома :notsure:

Вчера там был укладывали плиты перекрытия третий этаж.
05 март 2017 08:32
Цитата "birova":
Соседи, есть кто-то из 1 этажа? Что планируете ставить на окна, ролеты или решетки?

Мы планируем ролеты.
05 март 2017 12:26
Добрый день всем! Вот почитала некоторые отзывы и не смогла остаться в стороне. Поделюсь своим опытом сотрудничества с данным ЖК: были свободные деньги, решила инвестировать в недвижимость, растут дети, сами понимаете... Какие требования были у меня:
1. Надежный застройщик - этого застройщика рекомендовали знающие люди
2. Оптимальное соотношение цена-качество - на сегодня одно из лучших ценовых предложений
3. Близко к черте города - без комментариев :yes:
4. Не высотная застройка - живу в каменных джунглях, а хотелось что-то более приземленное :)
Лично я осталась довольна подходом, застройщик в принципе без проблем и длительных колебаний внес некоторые изменения в договор на которых мы настаивали (в отличии от других именитых ЖК).
Понятно, без ложки дегтя не обошлось (а где ее нет???), больная тема - сроки по коммуникациям, НО!, Уважаемые, вы знали, что инвестируете в новострой и в таком случае сроки понятие весьма эфемерное. Видно, что застройщик старается и делает от себя все зависящее, по моей инфо в ближайшие 2-3 недели завершится подключение. В любом случае, мы получили качественное жилье за оооочень привлекательную цену, думаю, что месяц ожидания в таком случае не критичен! А тем кому невтерпеж, нужно покупать квартиры на вторичном рынке.
P.S. Планирую вложится в покупку 2-ух Smart квартирок, вот торгуюсь за скидочку :thanks:
P.P.S. Всем хорошего дня и адекватных соседей!
05 март 2017 15:02
👍👍👍👍👍
06 март 2017 08:16
Тоже надеюсь, что к Новому году вселюсь в 55 дом :smoke:
06 март 2017 18:21
Доброго времени суток! Вот такие вот новости из нашего ЖК :super:
06 март 2017 20:51
Ура! А где это такое объявление?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx