Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .207209. . .262
15 март 2019 17:41
Светлана. Дайте отчет по всем обтектам, будьте любезны!

Когда сроки сдачи домов,обновленные?

Когда будет готов дом Н??? Просрочка уже полгода
Если б знали, что так долго , не влаживали... За такой срок уже могли за наличку готовое купить , а не ждать вечность!
16 март 2019 11:58
Всем добрый день. Больше фото есть в группе. Вопрос к инвесторам второй секции,квартир 55,4(угловых), вас всех устроила вынужденная перепланировка??Вы просто согласились с этим?
16 март 2019 12:03
Более того,эта перепланировка может коснуться и 3-ей секции,на след.неделе мне застройщик должен дать ответ.Думаю это гараздо важнее цвета окон.Будьте готовы к такому исходу.Касается квартир 55.4.
16 март 2019 12:26
Так выглядит потолок на последнем этаже в 101 доме во время дождя. Мокрый вентканал. Проблему не могут/не хотят решить с октября. Обещают, обещают, но как текло так и течет. В начале недели сказали что с крышей все нормально. Так же с октября меняют одно треснувшее стекло на балконе. Так же на этой неделе обещали подшить потолок гипсокартоном. Рассчитываю что благодаря этому сообщению застройщик обратит внимание на "сданные"квартиры и устранит недоделки в кратчайшие сроки. Пока могу лишь сказать что никакие сроки не соблюдаются. Ключи я получил с опозданием на год, теперь с октября прошу доделать мелочи. Если устранят проблемы, то напишу об этом. Если нет, то так же напишу. В общем, информация к размышлению...
16 март 2019 16:30
Можно получить какой-то фотоотчет по проделанной работе по Кошевой 102? Или может из инвесторов кто был на стройке и делал фото, поделитесь, пожалуйста
16 март 2019 21:20
[quote="Dmitriy A."] я об этом ничего не знаю, можете уточнить?
17 март 2019 06:44
Светлана ??!...☹
17 март 2019 10:50
Откуда инфа по перепланировкам? Я посмотрела на оф сайте. Так да, там поменялись планировки квартир.
17 март 2019 10:51
Цитата "Dmitriy A.":
Всем добрый день. Больше фото есть в группе. Вопрос к инвесторам второй секции,квартир 55,4(угловых), вас всех устроила вынужденная перепланировка??Вы просто согласились с этим?


Урезали метраж?
17 март 2019 11:13
Цитата "mp_older":

Во второй секции был перенесён вент.канал,соответсвенно поменялись местами кухня с комнатой.Квартиры 55,4(угловые)
17 март 2019 11:19
Цитата "morele":
Откуда инфа по перепланировкам? Я посмотрела на оф сайте. Так да, там поменялись планировки квартир.

Инфа от инвесторов 2ой секции.
17 март 2019 12:00
Цитата "Dmitriy A.":

Инфа от инвесторов 2ой секции.

Это жесть какая-то, я только из-за планировки брал эту квартиру. Светлана ждём ваши комментарии...
17 март 2019 13:52
Цитата "morele":
Откуда инфа по перепланировкам? Я посмотрела на оф сайте. Так да, там поменялись планировки квартир.

Сайт имеет весьма отдаленное отношение к реальности. Ко всем планировкам непонятно каких малоэтажек написано, что это дом 97/22. На самом деле планировок нашего дома на сайте уже нет.
17 март 2019 17:44
Цитата "mp_older":

Это жесть какая-то, я только из-за планировки брал эту квартиру. Светлана ждём ваши комментарии...

Аналогично,тоже брали из-за планировки.
17 март 2019 18:14
По-моему, Светлане глубоко плевать на наши справедливые требования объяснять, что происходит с переносом сроков сдачи, изменением планировок и цветом оконных рам. Для меня возмутительно узнавать о переносе сроков сдачи из поста на форуме.
18 март 2019 10:13
Цитата "Мария-Мирабелла":
По-моему, Светлане глубоко плевать на наши справедливые требования объяснять, что происходит с переносом сроков сдачи, изменением планировок и цветом оконных рам. Для меня возмутительно узнавать о переносе сроков сдачи из поста на форуме.

Да, отношение к инвесторам конечно еще то...! Вложили большие деньги, а информацию выбивать нужно и с ОП,и со Светланы, а про застройщика вобще молчу, прям Бэтмен неуловимый. Иногда на рынке при покупке мелочи, лучше обслуживают...
Так что представители ЖК Дания надеюсь примут к сведению и изменят отношение в своим вкладчикам в позтивную сторону!

А еще настораживает то , что даже заехав в квартиры, если возникнут проблемы со светом, водой ,канализацией , или крыша потечет, сколько мы будем ждать каких то действий, если требования попросту не слышат!...
18 март 2019 10:43
Так же где гарантия что после вьезда в квартиры, вдруг при возникновении проблем например с водой, светом, канализацией, крышей и газом, нас будут слышать и устранять неполадки вовремя!
18 март 2019 10:47
Вопрос кстати ко всем инвесторам, новым или тем более кто уже заехал:
...Слышал что канализация освобождается машинами , а не уходит на очистные. Это правда?

Не придется ли нам потом выкачивать своими силами или выгребать собственное .... лопатой?!🙄
18 март 2019 18:04
При покупке меня уверяли, что будет только централизованная канализация и ни в коем случае не септик. Присоединяюсь к просьбе поделиться информацией по этому поводу.
18 март 2019 21:30
Опять перенесли строки сдачи дома 97/22. Кто то поднимался на самые верхние этажи? Что там и как?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .207209. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx