Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .205207. . .262
01 март 2019 08:14
Цитата "ViFrank":
Здравствуйте!
Что за проблема с лифтами в 1,2 секциях???
Почему на одну огромную секцию с 100 с копейками квартир 1 лифт размером со спичечный коробок?! Он же выйдет состроя буквально ещё на стадии ремонта квартир!!! Что потом? По 5-6 человек в коробочку? Что за неуважение к людям? Есть же угроза того, что дома не будут сданы в эксплуатацию из-за 1 маленького лифта, который не будет справляться с тем потоком людей. Я обескуражен.


Ку-ку, большой лифт будет. По крайней мере, мне такую информацию предоставляли. Что за паника, с чего Вы взяли?
01 март 2019 11:11
Ку-ку. Вот, к примеру, 3-я секция. И где здесь большой лифт? Думаю, что во 2-й такой же.
01 март 2019 18:19
Цитата "ViFrank":
Здравствуйте!
Что за проблема с лифтами в 1,2 секциях???
Почему на одну огромную секцию с 100 с копейками квартир 1 лифт размером со спичечный коробок?! Он же выйдет состроя буквально ещё на стадии ремонта квартир!!! Что потом? По 5-6 человек в коробочку? Что за неуважение к людям? Есть же угроза того, что дома не будут сданы в эксплуатацию из-за 1 маленького лифта, который не будет справляться с тем потоком людей. Я обескуражен.

Почему 100 квартир? 120 квартир, 12 этажей по 10 квартир каждый. 120 квартир на один лифт! 300 человек на секцию, плюс приходящие в гости друзья и родственники.
01 март 2019 18:47
Цитата "Orologio":

Почему 100 квартир? 120 квартир, 12 этажей по 10 квартир каждый. 120 квартир на один лифт! 300 человек на секцию, плюс приходящие в гости друзья и родственники.


120 квартир!?!? У меня номер квартиры идет после 150-й!! Это первая секция
01 март 2019 20:11
во-первых: 100 с копейками!
во-вторых: лично замеряли лифт- шахта 150 на 160. тобишь лифт будет примерно 140. План видели, когда покупали - но ОП заверил, что лифт будет грузовой. Допустим он будет поднимать вдвое больше, нежели обычный пассажирский лифт. НО влезет туда от силы 5-6 человек! Да и на плане не обозначены размеры. Реально в голову пришло только тогда, когда увидели на свои глаза насколько лифт миниатюрный.
01 март 2019 21:19
Цитата "Rrina199":

120 квартир!?!? У меня номер квартиры идет после 150-й!! Это первая секция

Нумерация квартир начинается во 2-й секции и продолжается на первую. Квартира №1 находится во второй секции.
01 март 2019 21:49
Цитата "Orologio":

Нумерация квартир начинается во 2-й секции и продолжается на первую. Квартира №1 находится во второй секции.

Ааа, а я ж то думаю, спрашиваю в ОП так они говорят что нумерация еще будет меняться...не знаю даже..
02 март 2019 20:37
Rrina199, конечно будет меняться. Хотя бы потому, что когда делали нумерацию квартир, рассчитывали на 10 этажей, а сейчас их больше.
04 март 2019 07:37
Прямо Филькина грамота получается. Меняют этажность, номера квартир. А слабо всё закончить вовремя? А главное - дать ответ по лифтам, радиаторам/котлам/газовым трубам. Я не могу планировать СВОЮ квартиру. Дайте четко знать что, где и когда. А лучше нарисуйте. А то слышал Вашу фразу "посмотрите, как будет у этажа ниже, и себе поставите по-другому". Эт что получиться, что на какие-то квартиры пойдёт больше труб/материалов? Сделайте в конце концов нормы и стандарты, а то такое ощущение, что Вы всё на ходу придумываете.
04 март 2019 08:28
ViFrank, это Вы сейчас с кем разговаривали? Мы такие же инвесторы, как и Вы. Позвоните в отдел продаж и выскажитесь. Здесь вряд ли Вам кто-то ответит на эти вопросы.
04 март 2019 08:52
Ну в том то и дело, что на форуме сидят "будущие" инвесторы, мониторят проблемы ЖК. ОП читает смс с форума и отвечает на них. В живую Вам никто толком ничего не ответит :yes: :att:
04 март 2019 12:26
Практика показує, що ОП відповідає тільки на ті питання, які хоче, ігноруючи решту.
04 март 2019 12:38
Цитата "Orologio":
Rrina199, конечно будет меняться. Хотя бы потому, что когда делали нумерацию квартир, рассчитывали на 10 этажей, а сейчас их больше.



Кто вам сказал про смену нумерации??????в договоре чётко прописан номер,на верхних этажах своя нумерация
04 март 2019 12:45
Anastasiya_B, об этом многократно говорил Отдел продаж. Не верите - позвони своему менеджеру. Меня предупреждали о том, что нумерация будет меняться сразу же, ещё до подписания договора. И потом ещё несколько раз напоминали.
04 март 2019 12:54
Судя по плану 3 секции выше она уже поменялась. По тому плану который есть у нас номерация уже другая.
04 март 2019 13:10
По-моему, то нумерации квартир - наша наименьшая проблема 😅
05 март 2019 07:07
Так, мне менеджер говорила про один, но большой грузовой лифт. В договоре четко прописан номер квартиры и о том, что он изменится ничего не было сказано. Если отсчет начинается со 2-й секции, тогда там все должно оставаться неизменно?
05 март 2019 09:29
morele, Договор же ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ! Когда БТИ будет оформлять документы на дом, будет уточняться площадь каждой квартиры и присваиваться номер. И он будет другой. Хотя бы потому, что некоторые люди купили две квартиры рядом и объединили их в одну. И по другим причинам - тоже! Разве это имеет такое значение? Мне лично всё равно, под каким номером будет моя квартира. Лишь бы была достроена.
05 март 2019 10:18
Orologio , за столько времени и с момента первого вложения в стройку ,у меня уже нет давно моего менеджера ,там остался только руководитель ОП, зная ответы ОП (менеджеров) в них верить не стоит,они говорили каждому инвестору свою байку, на все вопросы и хотя сроки сдачи наших квартир, и всё что касается наших квартир,знает только Алексей и то :faceoff:
05 март 2019 12:08
Anastasia_B, да Алексей - госпожа Беладонна, а менеджеры ОП - Фунтики! :)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .205207. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее