Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .200202. . .262
22 янв 2019 11:39
Цитата "Anastasiya_B":
Соседи добрый день,у кого заканчивается предварительный договор в этом месяце на 4 секцию?напишите плиз,что дальше? или у кого уже закончился,какие ваши действия?😳
Мне Татьяна из отдела продаж ответила, что если мы сильно переживаем, то можем составить дополнение к договору. А можем ничего не делать.
22 янв 2019 11:41
А что за дополнение?
22 янв 2019 11:46
Цитата "morele":


Т.е. Сначала нужно зайти, все посмотреть, все недочеты и т.п. А потом уже, когда действительно все готово, подписывать договор) В слепую, не думаю, что кто-то станет подписывать) :hm:

Я про это и спрашиваю, т.е. кто-то сделал себе доп.соглашение к предварительному договору,если срок закончился или заканчивается?куда заходить??)))4 секцию ещё ж строят,подскажите ,а в каком доме Игорь живёт? руководитель ОП :hi:
22 янв 2019 11:52
Цитата "shutins":
Мне Татьяна из отдела продаж ответила, что если мы сильно переживаем, то можем составить дополнение к договору. А можем ничего не делать.

Ну Татьяна Вам всё что угодно может сказать))но срок Договора окончен или у вас есть пункт до ввода в эксплуатацию Договор имеет силу?
22 янв 2019 18:30
Цитата "Normik":
А что за дополнение?
В дополнении просто указывается новый срок, в который должен быть заключен основной договор.
22 янв 2019 18:54
Вы меня неприятно удивили. Не знала, что срок сдачи 3-ей секции перенесен уже на 3 кв. 2019 :faceoff:
22 янв 2019 18:59
3 квартал 2019 для 3-й секции - нереальный срок. 1 квартал 2020 - это самый оптимальный вариант imho.
22 янв 2019 19:09
Цитата "shutins":
В дополнении просто указывается новый срок, в который должен быть заключен основной договор.

Т.е. своими руками узаконить перенос сроков? По-моему, ОП нас совсем считает дураками.
22 янв 2019 19:16
Цитата "shutins":
В дополнении просто указывается новый срок, в который должен быть заключен основной договор.


Это снова к нотариусу? А если без дополнения? Или лучше делать?
23 янв 2019 07:52
Цитата "Мария-Мирабелла":
Вы меня неприятно удивили. Не знала, что срок сдачи 3-ей секции перенесен уже на 3 кв. 2019 :faceoff:

Я також неприємно здивована...А коли термін здачі 4 секції? Кому які терміни обіцяли у відділу продажу? Поділіться інформацією.
23 янв 2019 07:59
Это снова к нотариусу? А если без дополнения? Или лучше делать?[/quote]

В договоре указаны сроки сдачи дома, а не срок действия договора! Зачем себе морочить голову? Это не основная проблема! Сроки в который раз переносят и это приводит в ужас!!!
23 янв 2019 08:31
Цитата "Інвестор Ірина":

Я також неприємно здивована...А коли термін здачі 4 секції? Кому які терміни обіцяли у відділу продажу? Поділіться інформацією.

Прайс же выложили для всех выше. 3 и 4 секции будут вместе сдаваться. Указан 3 кв. 2019, но это нереально.
23 янв 2019 08:49
Цитата "Oks_17":
Это снова к нотариусу? А если без дополнения? Или лучше делать?


В договоре указаны сроки сдачи дома,? а не срок действия договора! Зачем себе морочить голову? Это не основная проблема! Сроки в который раз переносят и это приводит в ужас!!![/quote]
У вас в договоре написано до ввода в эксплуатацию???и вас это не смутило,если так прописано ,то застройщик вам ни чем не обязан и сроки это его проблема, у нас такого не написано и мы думаю продолжать или всё таки забрать вложенные деньги :faceoff:
23 янв 2019 09:09
Цитата:
У вас в договоре написано до ввода в эксплуатацию???и вас это не смутило,если так прописано ,то застройщик вам ни чем не обязан и сроки это его проблема, у нас такого не написано и мы думаю продолжать или всё таки забрать вложенные деньги :faceoff:


Да, вот так и получается, что сроки сдачи не соответствуют договору и претензий мы предъявить не можем. Предыдущий договор действителен до момента заключения основного договора.
Можем забрать деньги но мне это не выгодно (курс доллара уже другой и деньги вложены в фундамент). Каждый сам принимает решение как ему будет лучше. Уже пожалела что вложилась в этот ЖК, но этим делу не поможешь! Будем ждать!
23 янв 2019 10:04
Простите , а газ в 101-м дали?
23 янв 2019 11:35
Прошло больше месяца, как последний раз представители застройщика давали информацию о ходе строительства 97/22. Хотелось у них узнать:1. В связи с чем были перенесены сроки?2. Каковы реальные сроки сдачи обЪекта?
23 янв 2019 14:50
Хотелось бы узнать, почему инвесторов не информируют о перенесении сроков. Почему застройщик клятвенно говорил,что 2 секции сдадут в октябре-ноябре 2018? Почему никакой информации,отчетов? А как же обещанная встреча с застройщиком?
Что происходит? Почему мы, инвесторы, должны сидеть и гадать тут, что к чему? Мы же вложили свои деньги.Учитывая, что сроки молча переносятся, нам даже не соизволят нормально преподносить информацию. Зато новых домов начали строить! :protest: Я старалась более положительно ко всему относиться. Задержки сроков, да, бывают. Но не таком русле же.Не с таким отношением!
23 янв 2019 15:10
кто-то узнавал можем ли мы требовать компенсацию за такую длительную задержку??
23 янв 2019 17:09
Я теж, після того як начитаюся постів, постійно себе заспокоювала, що ще терміни не піджимають, оскільки обіцяна дата в попередньому договорі 31 березня 2019 (3-тя секція). Хвилювання беруть гору!!! Але найбільше, що починає дратувати і піднімати паніку, це мовчання відділу продажу!!!
Чому з нами не рахуються, не входять в нашу ситуацію, не розуміють нас? Кожен з нас, роблячи вкладення в будівництво, на щось розраховував! Це наші зароблені гроші...хтось, через прострочені значно терміни, переплачує на зйомні квартири, кімнати, тощо, а хтось ризикує сім'єю, живучи окремо, тому що дружина з дитиною в батьків далеко за містом, а чоловік на роботі заробляє ті ж гроші.
Шановні представники забудовника, відділу продажу, Ви, запевняючи, обіцяли терміни здачі «+ квартал»!!! Вкладаючи гроші в запропонований Вами варіант, ми перепитували точно, щоб знати на що розраховувати, а Ви не соромлячись обманювали, а ми з надією повірили :-(
Будь ласка, виконуйте обіцяне, організуйте зустрічі, відповідайте на питання, звітуйтеся - це Ваші обов'язки! Ви за це отримуєте заробітну плату!!! До речі, завдяки тому, що ми всі повелися на Ваш обман!
23 янв 2019 21:49
Узнал в ОП, что 99% квартир в доме 97/22 проданы.
Видимо по этому не спеша строят и каникулы новогодние не плохие :faceoff:

Параллельно внесенные нами средства "прокручиваются" на новых участках/домах - то что мы и видим.

Одно хорошо, что строят! :pray: :up:
Плохо, что не известно - когда же :notsure:

п.с. конечная дата в предварительном договоре по 4й секции - 30.12.2018, а срок действия договора - до сдачи дома.))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .200202. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее