Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .196198. . .262
10 янв 2019 12:13
В попередньому договорі в будинках по Кошовій вказано, що стяжка на підлозі буде.
10 янв 2019 12:37
[quote="Rrina199"]И еще одно, вас не смущает, что у всех уже зданых домах была стяжка на полу, а в этих домах что по Кошевой не будет?(( Будут только стены поштукатуренные[/

Читайте что написано в договоре, а не фантазируйте. Там всё чётко прописано что должно быть в квартире на момент сдачи. Если Вы покупали квартиру, где было указано - без отделочных работ то их и не будет. Цена м. кв. также зависела от этих факторов.
10 янв 2019 13:47
Цитата "Svetik22":
В попередньому договорі в будинках по Кошовій вказано, що стяжка на підлозі буде.

Вчера была там, и сказали что НЕ будет, и даже в дороворе передо мной исправили( Это Кошова 97/22,1 секция
10 янв 2019 15:00
Вчера была там, и сказали что НЕ будет, и даже в дороворе передо мной исправили( Это Кошова 97/22,1 секция[/quote]

Очень интересно! Надо уточнять! Что значит исправили? В вашем предыдущем договоре? :wow: А какое они имеют право исправлять то, что уже подписано? Я в шоке. Надеюсь - это ошибка какая то!
10 янв 2019 15:07
Цитата "Oks_17":
Вчера была там, и сказали что НЕ будет, и даже в дороворе передо мной исправили( Это Кошова 97/22,1 секция

Очень интересно! Надо уточнять! Что значит исправили? В вашем предыдущем договоре? :wow: А какое они имеют право исправлять то, что уже подписано? Я в шоке. Надеюсь - это ошибка какая то![/quote]
Ну вот вчера вносили первый взнос, ездили, смотрели все, спришивали, и нам сказали что в этом доме не будет стяжки на полу. При подписании предыдущего договора этот пункт они тоже убрали. Спрашиваю,потому что хочется знать, у всех так или только у нас?
10 янв 2019 16:07
Добрый вечер,хотим вложить деньги в строительство однокомнатной квартиры и пытаемся определиться между данным ЖК и ЖК София киевская, подскажите пожалуйста,кто уже въехал в квартиру в данном жк,в каком состоянии сдается квартира, проверено ли электричество по ней и вода,что со сроками сдачи и стоит ли влаживать сюда деньги.Заранее спасибо)
11 янв 2019 08:00
Можно получить комментарий представителя ЖК.
Очень огроменная просьба к представителю компании, очень хочется видеть отчеты по строительству минимум раз в неделю. Инвесторам спокойнее и Вам меньше негатива. Я не думаю, что вы настолько заняты, что не можете позволить себе выложить несколько фото и пару слов к ним написать. Заранее благодарен. :thanks: :hi:
11 янв 2019 08:42
Цитата:
Ну вот вчера вносили первый взнос, ездили, смотрели все, спришивали, и нам сказали что в этом доме не будет стяжки на полу. При подписании предыдущего договора этот пункт они тоже убрали. Спрашиваю,потому что хочется знать, у всех так или только у нас?

Мы внесли всю суму сразу, поэтому больше к вопросу предварительного договора не возвращались. Я пересмотрела договор и там чётко указано: "на полу стяжка". Менеджер ничего не говорила, что условия договора меняются! Значит будем изучать этот вопрос с юридической стороны, поскольку цена зависела от того будут внутренние работы или нет.
11 янв 2019 08:45
Цитата "Oks_17":

Мы внесли всю суму сразу, поэтому больше к вопросу предварительного договора не возвращались. Я пересмотрела договор и там чётко указано: "на полу стяжка". Менеджер ничего не говорила, что условия договора меняются! Значит будем изучать этот вопрос с юридической стороны, поскольку цена зависела от того будут внутренние работы или нет.

Тогда и мы будем что решать с этим вопросом... Я ж не думаю что в одной квартире будет стяжка на в другой нет. И менеджер четко наголосила на том что НЕ несколько раз, и перед подписанием договора звонила куда то и потом исправили пункт. А что по поводу балконов Вам говори? Будут застекленные или нет?
11 янв 2019 08:57
Цитата "Oks_17":

Мы внесли всю суму сразу, поэтому больше к вопросу предварительного договора не возвращались. Я пересмотрела договор и там чётко указано: "на полу стяжка". Менеджер ничего не говорила, что условия договора меняются! Значит будем изучать этот вопрос с юридической стороны, поскольку цена зависела от того будут внутренние работы или нет.

Ну, в любом случае будем туда еще ездить и смотреть делают они стяжку или нет, если Вам сделают то и нам прийдется сделать) а если нет, то будем выяснять уже по ходу дела
11 янв 2019 10:25
Цитата "Rrina199":
[/color]
Очень интересно! Надо уточнять! Что значит исправили? В вашем предыдущем договоре? :wow: А какое они имеют право исправлять то, что уже подписано? Я в шоке. Надеюсь - это ошибка какая то!

Ну вот вчера вносили первый взнос, ездили, смотрели все, спришивали, и нам сказали что в этом доме не будет стяжки на полу. При подписании предыдущего договора этот пункт они тоже убрали. Спрашиваю,потому что хочется знать, у всех так или только у нас?[/quote]
Может быть, это касается загадочных последних двух этажей? Хотя вполне возможно, что те квартиры, за которые было заплачено 1-1,5 года назад, будут со стяжкой. А для тех, кто купил сейчас - без стяжки. Почему бы и нет?
11 янв 2019 10:29
Цитата "Orologio":

Ну вот вчера вносили первый взнос, ездили, смотрели все, спришивали, и нам сказали что в этом доме не будет стяжки на полу. При подписании предыдущего договора этот пункт они тоже убрали. Спрашиваю,потому что хочется знать, у всех так или только у нас?

Может быть, это касается загадочных последних двух этажей? Хотя вполне возможно, что те квартиры, за которые было заплачено 1-1,5 года назад, будут со стяжкой. А для тех, кто купил сейчас - без стяжки. Почему бы и нет?[/quote]
А почему загадочные этажи? Что с ними не так?
11 янв 2019 10:39
Цитата "Rrina199":

А почему загадочные этажи? Что с ними не так?

Загадочные потому, что их достроили внепланово, неожиданно для всех и всем рассказали, что это "технические этажи". До сих пор никто не понимает их предназначения. Загадочные ещё и потому, что практически полностью стеклянные.А у Вас именно эти этажи?
11 янв 2019 10:44
Цитата "Orologio":

Загадочные потому, что их достроили внепланово, неожиданно для всех и всем рассказали, что это "технические этажи". До сих пор никто не понимает их предназначения. Загадочные ещё и потому, что практически полностью стеклянные.А у Вас именно эти этажи?

У нас 11 этаж, всего их 13 вроди, как мы смотрели
11 янв 2019 10:53
Цитата "Rrina199":

У нас 11 этаж, всего их 13 вроди, как мы смотрели

11й по документам? или по подсчету снизу?? получается, что 1й этаж является коммерческим, там будут магазины. А по документам 2й этаж считается первым жилым. От него и ведется отсчет. Всего, со странными двумя последними "техническими" этажами получается 12 этажей. (плюс нижний коммерческий). Так у вас какой?
11 янв 2019 11:01
Цитата "Orologio":

11й по документам? или по подсчету снизу?? получается, что 1й этаж является коммерческим, там будут магазины. А по документам 2й этаж считается первым жилым. От него и ведется отсчет. Всего, со странными двумя последними "техническими" этажами получается 12 этажей. (плюс нижний коммерческий). Так у вас какой?

У нас 11-й этаж по документам
11 янв 2019 11:11
Цитата "Rrina199":

У нас 11-й этаж по документам

А, ну так у вас "особенный этаж". Поэтому и условия могут быть особенными, отличными от других. У нас может быть стяжка, а у вас может не быть. Зато у вас окна во всю стену! (а у нас обычные). И балконы застеклены!
11 янв 2019 11:13
Ну наверное это компенсация за отсутствие стяжки) 🤦🙈😂
11 янв 2019 11:24
Цитата "Rrina199":

Ну наверное это компенсация за отсутствие стяжки) 🤦🙈😂

Думаю, что именно так! :)
И ещё мне кажется, что у вас может быть не газ, а электро. да?
11 янв 2019 11:25
Цитата "Orologio":

Думаю, что именно так! :)
И ещё мне кажется, что у вас может быть не газ, а электро. да?

Да, все на електрике
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .196198. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее