Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .188190. . .262
27 окт 2018 17:02
Цитата "eltech":
Всім доброго дня!
Планую інвестувати в будинок Вул Кошова 97/22, 3 секція. Тут є хто з інвесторів цього будинку 3-ї секції? Як там справи як взагалі враження?
Дякую!

Я инвестировала в 3-ю секцию летом этого года. В договоре указан срок сдачи июнь 2019, хотя изначально анонсировался, насколько я помню, как 3 кв. 2018. Давно отслеживала этот ЖК. Первые дома сдавались активнее, сейчас слишком затягивают. Решающим фактором была цена (как и у многих инвесторов) плюс более менее готовая инфраструктура соседних ЖК.
01 ноя 2018 12:39
01 ноя 2018 14:08
Спасибо. Очень познавательно. Но возникают новые вопросы. Третья секция дома по Кошевой 97/22, выходит, на самом деле Ягодная 20, а четвертая - Ягодная 18? Их этажность все-таки будет составлять 8? Двухэтажное недостроенное здание напротив четвертой секции тоже, оказывается, относится к комплексу? И еще два каких-то небольших загадочных строения...
И самое главное - комплекс рекламируется как "закрытого типа". В каких границах его будут закрывать? Что-то не могу представить. С перекрытием Ягодной? Или это просто рекламный ход, о котором забудут?
Да, и ещё. Где тот дом Н, о котором многие пишут? Не вижу его на схеме.
01 ноя 2018 14:17
Цитата "mp_older":
[attachment=0]IMG-40bb716ad18a4897bb7e892dc637c6e8-V.jpg[/attachment]

Карта перевернута вверх ногами; на ней нет домов 90, 92/56, 117/119, дома Н; нумерация дома 97/22 неправильная. (номеров 99, 18 и 20 пока не существует). Масштабы дома 97/22 не соответствуют действительности (на самом деле секции 1 и 4, 2 и 3 - попарно полностью симметричны.)
01 ноя 2018 14:29
А где вообще находится этот загадочный дом Н?
01 ноя 2018 14:39
Цитата "shutins":
А где вообще находится этот загадочный дом Н?

в левом верхнем углу карты.
01 ноя 2018 15:52
Цитата "shutins":
А где вообще находится этот загадочный дом Н?

на карте или на схеме вы его не увидите....проедьте на место и по ул Кошевой вы его увидите он трехэтажный и виглядит,как буква Н из 4 секций.
01 ноя 2018 23:22
Уважаемые инвесторы, кто то уже получил ключи от свежепостроеных домов? По Кошевой, 101 и т.д? Кто уже заселился? Отпишитесь если не втягость, как оно там ??!)
01 ноя 2018 23:24
На сто нам расчитывать т к чему готовится? Какс газом дело обстоит? Как с водой и т.д.
01 ноя 2018 23:27
Цитата "shutins":
А где вообще находится этот загадочный дом Н?

Я ж писал, что реальной схемы жк нет. Земля на ходу выкупается, и застраивается. Еще один отрезок пустой остался, но думаю не надолго... А вы собрались инвестировать в дом Н?
01 ноя 2018 23:31
Цитата "shutins":
Спасибо. Очень познавательно. Но возникают новые вопросы. Третья секция дома по Кошевой 97/22, выходит, на самом деле Ягодная 20, а четвертая - Ягодная 18? Их этажность все-таки будет составлять 8? Двухэтажное недостроенное здание напротив четвертой секции тоже, оказывается, относится к комплексу? И еще два каких-то небольших загадочных строения...
И самое главное - комплекс рекламируется как "закрытого типа". В каких границах его будут закрывать? Что-то не могу представить. С перекрытием Ягодной? Или это просто рекламный ход, о котором забудут?
Да, и ещё. Где тот дом Н, о котором многие пишут? Не вижу его на схеме.

Та не будет ЖК закрытого типа... Он же разбросан. Та и я бы не сказал что это прям так нужно. Свобода зато. Забор поставят да и хватит)
04 ноя 2018 19:28
Что там с первой секцией? Когда будет заселяться?
05 ноя 2018 10:50
Цитата "Normik":
Что там с первой секцией? Когда будет заселяться?

А кто то вобще хоть заселился туда, не в курсе? Или только обещают? Проходили вроде ремонты некоторые делали
05 ноя 2018 12:01
Цитата "Osya N":

А кто то вобще хоть заселился туда, не в курсе? Или только обещают? Проходили вроде ремонты некоторые делали

Какой дом Вы имеете ввиду?
05 ноя 2018 16:09
Я о 97/22
06 ноя 2018 07:43
Цитата "Normik":
Я о 97/22

Добрый день. Вы, наверное, что то путаете. О каких ремонтах может идти речь? если Кошевая 97/22 в первой секции еще не сделали вентканалы, перегородок, канализации, воды, входных дверей в квартиры - тоже нет!!! Фасад дома не сделан! Рассчитывайте на весну, не раньше. (если у них пазлы все сложатся)
06 ноя 2018 15:58
вот именно, рекламировался жк как "закрытого типа", а получилось то, что мы сейчас видим
я лично сам купился на это, так как когда территория ограждена и есть охрана, мне лично спокойней за свою машину и за детей, которые гуляют во дворе
не знаю что вам сейчас говорят в оп, учитывая разбросанность домов сложно представить, что комплекс можно закрыть, а я лично считаю это обманом первых инвесторов
07 ноя 2018 12:01
Цитата "Oks_17":

Какой дом Вы имеете ввиду?

Я про 101. Да и вобще про нововведенные дома. На Кошевой уже кто то живет? А то тишина такая, все как в тумане...Кто в курсе, отпишитесь будьте добры...
07 ноя 2018 17:54
Наверное никто не покупает после такой рекламы,а те кто влип молчат...что теперь остается делать...ждать и ждать сдачу любого построенного дома,в которых нет еще коммуникаций...
08 ноя 2018 07:42
В доме по Кошевой 92/56 уже заселены многие Квартиры. Свет и электричество есть, до установки котора обеспечили Квартиры бойлерами и обогревателями.

Мы ещё не заселились, так как делаем ремонт. Да, сроки задерживают-это факт, охраняемой территории нет, заборов и видеокамер тоже нет.

Ремонт в подъезде будет делаться после всех ремонтов в квартирах.

Жалеем ли мы, что купили квартиру в ЖК-пока что нет. Заселимся-посмотрим.
Если вас что-то не устраивает - перепродавайте или предлагайте конкретные действия. Не стоит нагнетать обстановку. Все ждут. Мы купили квартиру в «готовом, сданом доме» полгода назад, некоторые купили ещё раньше.

Главное, чтобы поставили нормальные котлы, радиаторы и довели до ума подъезд и придомовую территорию, чтобы коммуникации исправно работали и качество построенного дома не приносило других неудобств. Остальное - наше с вами дело, как соседей ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .188190. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее