ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
8%
Плохо
4
5%
Нормально
23
32%
Хорошо
14
19%
Отлично
26
36%

Всего голосов : 73
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всім доброго дня!
Планую інвестувати в будинок Вул Кошова 97/22, 3 секція. Тут є хто з інвесторів цього будинку 3-ї секції? Як там справи як взагалі враження?
Дякую!
користувач форуму
Ответов: 66
shutins писал(а):Кто-то может подсказать, где найти схему всего комплекса с расположением и наименованием всех домов?

На других сайтах жк дании есть номерация, кроме дома Н и 102. А схемы комплекса наверно нет даже у застройщика, все на ходу)
користувач форуму
Ответов: 235
Osya N писал(а):На других сайтах жк дании есть номерация, кроме дома Н и 102.

Можете дать ссылку?
новий користувач
Ответов: 16
Osya N писал(а):На других сайтах жк дании есть номерация, кроме дома Н и 102. А схемы комплекса наверно нет даже у застройщика, все на ходу)

А схем нет....все дома разбросаны по частным участкам улиц..потому и нумерация странная...ехать и смотреть надо.
новий користувач
Ответов: 7
eltech писал(а):Всім доброго дня!
Планую інвестувати в будинок Вул Кошова 97/22, 3 секція. Тут є хто з інвесторів цього будинку 3-ї секції? Як там справи як взагалі враження?
Дякую!

Я инвестировала в 3-ю секцию летом этого года. В договоре указан срок сдачи июнь 2019, хотя изначально анонсировался, насколько я помню, как 3 кв. 2018. Давно отслеживала этот ЖК. Первые дома сдавались активнее, сейчас слишком затягивают. Решающим фактором была цена (как и у многих инвесторов) плюс более менее готовая инфраструктура соседних ЖК.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
користувач форуму
Спасибо. Очень познавательно. Но возникают новые вопросы. Третья секция дома по Кошевой 97/22, выходит, на самом деле Ягодная 20, а четвертая - Ягодная 18? Их этажность все-таки будет составлять 8? Двухэтажное недостроенное здание напротив четвертой секции тоже, оказывается, относится к комплексу? И еще два каких-то небольших загадочных строения...
И самое главное - комплекс рекламируется как "закрытого типа". В каких границах его будут закрывать? Что-то не могу представить. С перекрытием Ягодной? Или это просто рекламный ход, о котором забудут?
Да, и ещё. Где тот дом Н, о котором многие пишут? Не вижу его на схеме.
користувач форуму
Ответов: 103
mp_older писал(а):
IMG-40bb716ad18a4897bb7e892dc637c6e8-V.jpg

Карта перевернута вверх ногами; на ней нет домов 90, 92/56, 117/119, дома Н; нумерация дома 97/22 неправильная. (номеров 99, 18 и 20 пока не существует). Масштабы дома 97/22 не соответствуют действительности (на самом деле секции 1 и 4, 2 и 3 - попарно полностью симметричны.)
користувач форуму
А где вообще находится этот загадочный дом Н?
користувач форуму
Ответов: 103
shutins писал(а):А где вообще находится этот загадочный дом Н?

в левом верхнем углу карты.
IMG-40bb716ad18a4897bb7e892dc637c6e8-V (1).jpg
новий користувач
Ответов: 16

на карте или на схеме вы его не увидите....проедьте на место и по ул Кошевой вы его увидите он трехэтажный и виглядит,как буква Н из 4 секций.
користувач форуму
Уважаемые инвесторы, кто то уже получил ключи от свежепостроеных домов? По Кошевой, 101 и т.д? Кто уже заселился? Отпишитесь если не втягость, как оно там ??!)
користувач форуму
На сто нам расчитывать т к чему готовится? Какс газом дело обстоит? Как с водой и т.д.
користувач форуму

Я ж писал, что реальной схемы жк нет. Земля на ходу выкупается, и застраивается. Еще один отрезок пустой остался, но думаю не надолго... А вы собрались инвестировать в дом Н?
користувач форуму
shutins писал(а):Спасибо. Очень познавательно. Но возникают новые вопросы. Третья секция дома по Кошевой 97/22, выходит, на самом деле Ягодная 20, а четвертая - Ягодная 18? Их этажность все-таки будет составлять 8? Двухэтажное недостроенное здание напротив четвертой секции тоже, оказывается, относится к комплексу? И еще два каких-то небольших загадочных строения...
И самое главное - комплекс рекламируется как "закрытого типа". В каких границах его будут закрывать? Что-то не могу представить. С перекрытием Ягодной? Или это просто рекламный ход, о котором забудут?
Да, и ещё. Где тот дом Н, о котором многие пишут? Не вижу его на схеме.

Та не будет ЖК закрытого типа... Он же разбросан. Та и я бы не сказал что это прям так нужно. Свобода зато. Забор поставят да и хватит)
новий користувач
Ответов: 5
Что там с первой секцией? Когда будет заселяться?
користувач форуму
Normik писал(а):Что там с первой секцией? Когда будет заселяться?

А кто то вобще хоть заселился туда, не в курсе? Или только обещают? Проходили вроде ремонты некоторые делали
користувач форуму
Ответов: 22
Osya N писал(а):А кто то вобще хоть заселился туда, не в курсе? Или только обещают? Проходили вроде ремонты некоторые делали

Какой дом Вы имеете ввиду?
новий користувач
Ответов: 5
Я о 97/22
користувач форуму
Ответов: 22
Normik писал(а):Я о 97/22

Добрый день. Вы, наверное, что то путаете. О каких ремонтах может идти речь? если Кошевая 97/22 в первой секции еще не сделали вентканалы, перегородок, канализации, воды, входных дверей в квартиры - тоже нет!!! Фасад дома не сделан! Рассчитывайте на весну, не раньше. (если у них пазлы все сложатся)
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 18 500 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 15 000 грн./м2