Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .187189. . .262
18 окт 2018 21:33
Цитата "Osya N":

Могу сказать,что прежде чем вложить в Данию, перебрали все варианты. И у каждого застройщика за эти леньги есть свои косяки. А там где строят быстро и более качественно, из кирпича и т.д,там ценик уже в 2раза выше. В Киеве в хорошем новострое от 1 млн.и выше. Там и метро и инфроструктура вам, а в пригороде у всех одни и те же проблемы. Но мы зарабатываем честным трудом, и такую сумму найти нереально, поэтому будем слушать телефонные звонки соседей через стену,ездить по 50 мин на работу, но зато не снимать квартиру за бешеные бабки, а жить в СВОЕМ ДОМЕ.

Главное пусть ключи дадут...!


Аналогично. Перебрали много вариантов и везде есть нюансы, причём на этапе застройки-цены плюс-минус одинаковые. Был даже в перспективе один ЖК у нас, который вроде как уже зарекомендовал себя ,как надежный и подороже-приехали,а там куча народу,куча плакатов,митинг и встречают в отделе продаж не работники,а как раз инвесторы этого ЖК и вариант этот отвалился сразу. Не думаю,что Дания хочет такого же исхода.
19 окт 2018 07:50
Цитата "Dmitriy A.":


Аналогично. Перебрали много вариантов и везде есть нюансы, причём на этапе застройки-цены плюс-минус одинаковые. Был даже в перспективе один ЖК у нас, который вроде как уже зарекомендовал себя ,как надежный и подороже-приехали,а там куча народу,куча плакатов,митинг и встречают в отделе продаж не работники,а как раз инвесторы этого ЖК и вариант этот отвалился сразу. Не думаю,что Дания хочет такого же исхода.

У меня многие знакомые, вложили в абсолютно разные ЖК ,во всяком случае пригородов.И везде первая волна домов все хорошо, потом начинаются качели.Вобщем , выбор не велик у нас... Ждать, требовать свои дома и их дороботки.
19 окт 2018 07:53
Цитата "Dmitriy A.":


Аналогично. Перебрали много вариантов и везде есть нюансы, причём на этапе застройки-цены плюс-минус одинаковые. Был даже в перспективе один ЖК у нас, который вроде как уже зарекомендовал себя ,как надежный и подороже-приехали,а там куча народу,куча плакатов,митинг и встречают в отделе продаж не работники,а как раз инвесторы этого ЖК и вариант этот отвалился сразу. Не думаю,что Дания хочет такого же исхода.

Я даже догадываюсь про какой ЖК вы говорите, но не будем на форуме о них разглагольствовать, а то подумают что не то...)
19 окт 2018 09:23
Цитата "Osya N":

У меня многие знакомые, вложили в абсолютно разные ЖК ,во всяком случае пригородов.И везде первая волна домов все хорошо, потом начинаются качели.Вобщем , выбор не велик у нас... Ждать, требовать свои дома и их дороботки.

Согласен. Более того,качели продолжаются и в полностью сданных ЖК, поэтому далее будет уже зависить от нашей, так сказать «соседской кагорты », потому как, кто, если не мы . Все решаемо, главное спокойно и конструктивно.
19 окт 2018 10:56
Цитата "Osya N":

В каком именно доме??? И там же не бетонное перекрытие, а деревянное по идее будет. И может потолок в самую последнюю очередь сделают...

в доме Н и дома напротив...там уже потолки не построить... там уже крыша есть,а крыша очень низкая,и отдел продаж говорит ,что малоэтажки верхние этажи дешевле намного дешевле,потому что без потолков,а лепить их надо самим из гипсокартона.ПРОВЕРЬТЕ САМИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
19 окт 2018 17:29
Цитата "kate55":
... слышно как звонит телефон у соседей сверху (стены тонкие)

Дом 97/22 строится по другой технологии, чем малоэтажки и даже чем дом 101. Поэтому есть надежда, что со слышимостью будет полегче. На полу также можно под ламинат положить изолон, чтобы увеличить звукоизоляцию.
19 окт 2018 22:16
Цитата "агнеса":

в доме Н и дома напротив...там уже потолки не построить... там уже крыша есть,а крыша очень низкая,и отдел продаж говорит ,что малоэтажки верхние этажи дешевле намного дешевле,потому что без потолков,а лепить их надо самим из гипсокартона.ПРОВЕРЬТЕ САМИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Мы были на обьекте, и могу сказать по увиденному, что высота потолков стандартная это точно... крышу на улице еще не доделали облицовку, и потолки внутри я думаю на последнюю очередь оставят.Это надо быть невменяемыми, что бы потолки не сделать.
Я на стройке бываю через неделю, и слежу за произходящим. Даже заглядывал во внутрь дома Н, и могу сказать что пока еще довольно неплохо все выглядит.
Если не секрет где вы ростоянно такую инфу берете???) Главное не накручивайтесь на негатив.Если не сделают , конечно стребуем, цена ведь нифига не меньше, кто вобще такое сказал?!
19 окт 2018 22:22
Меня больше беспокоят строящиеся частные дома напротив дома Н , с тыльной стороны... Любой шум во дворах, музыка, гавкающие собаки и т.д. все нам в окна...Но заборы и деревья в помощь...
20 окт 2018 06:45
Цитата "Osya N":

Мы были на обьекте, и могу сказать по увиденному, что высота потолков стандартная это точно... крышу на улице еще не доделали облицовку, и потолки внутри я думаю на последнюю очередь оставят.Это надо быть невменяемыми, что бы потолки не сделать.
Я на стройке бываю через неделю, и слежу за произходящим. Даже заглядывал во внутрь дома Н, и могу сказать что пока еще довольно неплохо все выглядит.
Если не секрет где вы ростоянно такую инфу берете???) Главное не накручивайтесь на негатив.Если не сделают , конечно стребуем, цена ведь нифига не меньше, кто вобще
такое сказал?!

да я вообще не понимаю...где и на каком доме вы были...зайдите на Н дом там поднимитесь на 3 этаж и увидите,что там нет потолков...поднимитесь пожалуйста...
20 окт 2018 07:00
Цитата "агнеса":

да я вообще не понимаю...где и на каком доме вы были...зайдите на Н дом там поднимитесь на 3 этаж и увидите,что там нет потолков...поднимитесь пожалуйста...

Я ж написал, что если вы обратите внимание то и с наружи и внутри под крышей еще не закрыли ничем. Ну так и дом еще далеко не сдан! Не суетитесь раньше времени. Не сделают будем требовать, сделают-значит ок.
20 окт 2018 08:36
Світлано, коли зустріч з забудовником по 97/22 2 секція? Вже жовтень закінчується, ніхто не телефонує.
20 окт 2018 14:50
Представитель отдела продаж, дайте информацию, когда поставят котлы в доме Кошевая 92/56.
Отопительный сезон начался уже, а в доме холод.
23 окт 2018 22:51
Светлана, какие новости по жк? Как там дом Н наш? Собрания никакого так и не было, никто не звонит(
Когда сдача планируется? задержка уже не первый месяц пойдет, а впереди зима.
Когда расчистят территорию, сделают крышу, и поштукатурят уже верхние этажи?
Дайте хоть какую то информацию, потому что уже волнение берет верх!
Спасибо.
24 окт 2018 09:58
по Н дому нет инвесторов....его только начнут продавать,когда до строят...а когда? а это не известно?
25 окт 2018 13:12
мне кажется уже ничего неизвестно
собрания не было, Светлана ничего не пишет, ответы по телефону невнятные
значит дома, которые мы ждали до зимы, уходят в холода и их сдадут только март-апрель! и никто не хочет нам это озвучить!
25 окт 2018 14:10
Кто-то может подсказать, где найти схему всего комплекса с расположением и наименованием всех домов?
26 окт 2018 10:19
Всім доброго дня!
Планую інвестувати в будинок Вул Кошова 97/22, 3 секція. Тут є хто з інвесторів цього будинку 3-ї секції? Як там справи як взагалі враження?
Дякую!
27 окт 2018 04:11
Цитата "shutins":
Кто-то может подсказать, где найти схему всего комплекса с расположением и наименованием всех домов?

На других сайтах жк дании есть номерация, кроме дома Н и 102. А схемы комплекса наверно нет даже у застройщика, все на ходу)
27 окт 2018 07:08
Цитата "Osya N":

На других сайтах жк дании есть номерация, кроме дома Н и 102.


Можете дать ссылку?
27 окт 2018 08:31
Цитата "Osya N":

На других сайтах жк дании есть номерация, кроме дома Н и 102. А схемы комплекса наверно нет даже у застройщика, все на ходу)

А схем нет....все дома разбросаны по частным участкам улиц..потому и нумерация странная...ехать и смотреть надо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .187189. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее