Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .186188. . .262
08 окт 2018 17:01
Светлана, и так понятно что на форуме могут писать и конкуренты, мутить воду и т.д., но если вы хотите здравых отзывов, тем более положительных - сдайте НАМ наши дома вовремя..!.
Когда ты влаживаешь такие бабки, и ждешь еще год на нервах,то это не нормально . Исправьте недороботки и у всех останется хорошее впечатление.
09 окт 2018 07:07
Кошова, 97/22 - 1-2 секції
09 окт 2018 07:09
Кошова, 97/22 - 3-4 секції
09 окт 2018 08:29
Цитата "СветланаДания":

Агов, Ви взагалі хто і що за нісенітницю тут пишете???
Про які дві секції на 9 і 13 поверхів Ви пишете???? Це взагалі два різних будинки з абсолютно різними юридичними адресами!!! Поряд дійсно будують клініку, а наш будинок будується навпроти будинку 101, ніякої брехні, все зрозуміло і прозоро!!!
Вже ж, якщо й витрачаєте час на наклеп, то хоча б розберіться по суті.

П.М. Й мабуть забули додати до свого допису, куди ж за Вашою порадою повинні вкладати люди свої кошти ;)


Добрый день, Светлана! А по этому дому (который напротив 101) Это 102? По нему планируются такие же фото отчёты в будущем?) Спасибо.
09 окт 2018 09:18
Світлано, коли планується здача будинку по вул. Січова, 44А? Ми купували готові квартири з документами в зданному будинку. По результату після 6 місяців угоди немає ні комунікацій в будинку, ні дверей в квартирах, ні зовнішніх підвіконь на фасадах, ні сходів в будинок...На зустріч з забудовником, обіцяну з 05.10-10.10 нас так ніхто і не викликав. Що робити далі будемо???
09 окт 2018 14:40
Светлана, вы как представитель проекта могли бы более вежливей вести диалог! и почему-то возмущения у вас возникают только на те вещи, которые вы считаете не понятными! а вот нам всем не понятно почему нам в конце концов не могут сдать наши дома, и наши квартиры, за которые мы заплатили! на это вы отвечать не хотите!
15 окт 2018 14:24
15.10.18. Рабочих не много,но работа движется.
16 окт 2018 09:33
Цитата "morele":



А разве в домах более 9-ти этажей подключают газ? Объясните мне пожалуйста. Я не особо вникала в такие вот детали, и интересно стало.


Вопрос резонный.Потому,что в малоэтажках будут стоять электротлы вместо газа.И еще очень интересует,что в малоэтажках нет потолка на последних этажах.Это что за дом с химерами. А без потолка под крышей они точно будут.Где такое еще строят? и за чей счет должны теперь инвесторы городить себе потолок? Отзовитесь инвесторы,кто купил на последнем этаже? Я не куплю недострой !!!!!!
16 окт 2018 21:17
Здравтсвуйте. Есть инвесторы радужная 117/119? Соседей ищу)
17 окт 2018 18:36
Ребята, настоятельно НЕ рекомендую 10 раз задумайтесь перед приобретением здесь жилья! До ближайшего метро можно ехать 40 мин в лучшем случае, слышно как звонит телефон у соседей сверху (стены тонкие), асфальт положен на тяп ляп как дожди его мигом смывает и образуются дырки и неровности! О закрытой территории даже не мечтайте это всё сказки, если за 1,5 года даже ограждение для прохожих поставить не могут идешь по узкой проезжей части на встречу машинам! Также обратите внимание на состояние подъездов лестницы просто покрашены краской, кафель разного размера и цвета при входе и на лестничной клетке!
Также хочу добавить что Вашими соседями могут оказаться приблежённые к застройщику люди такие как руководитель отдела продаж который отделил свою жил пл. забором на собственном ключе не согласовав и не проинформировав об этом, 3 подъезда вынуждены обходить целый дом и ходить по проезжей части!
Есть и положительные моменты, близкое расположение Форы и АТБ, также салоны красоты и клиника.
17 окт 2018 22:37
Цитата "kate55":
Ребята, настоятельно НЕ рекомендую 10 раз задумайтесь перед приобретением здесь жилья! До ближайшего метро можно ехать 40 мин в лучшем случае, слышно как звонит телефон у соседей сверху (стены тонкие), асфальт положен на тяп ляп как дожди его мигом смывает и образуются дырки и неровности! О закрытой территории даже не мечтайте это всё сказки, если за 1,5 года даже ограждение для прохожих поставить не могут идешь по узкой проезжей части на встречу машинам! Также обратите внимание на состояние подъездов лестницы просто покрашены краской, кафель разного размера и цвета при входе и на лестничной клетке!
Также хочу добавить что Вашими соседями могут оказаться приблежённые к застройщику люди такие как руководитель отдела продаж который отделил свою жил пл. забором на собственном ключе не согласовав и не проинформировав об этом, 3 подъезда вынуждены обходить целый дом и ходить по проезжей части!
Есть и положительные моменты, близкое расположение Форы и АТБ, также салоны красоты и клиника.

Смахивает на пропаганду конкурентов, при всем уважении , Кате)
17 окт 2018 22:42
Цитата "агнеса":


Вопрос резонный.Потому,что в малоэтажках будут стоять электротлы вместо газа.И еще очень интересует,что в малоэтажках нет потолка на последних этажах.Это что за дом с химерами. А без потолка под крышей они точно будут.Где такое еще строят? и за чей счет должны теперь инвесторы городить себе потолок? Отзовитесь инвесторы,кто купил на последнем этаже? Я не куплю недострой !!!!!!

Добрый день. Мы инвесторы верхнего этажа...С чего вы взяли ,что потолка не будет? Это из серии ,когда паника была,что окно туалета рядом с кухней...) И главными химерами могут быть лишь соседи, поэтому это уже от нас зависит насколько дружны будем.
18 окт 2018 06:15
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то информация по Ягодной 117/119?
На каком там все этапе сейчас?
18 окт 2018 09:14
Цитата "Osya N":

Смахивает на пропаганду конкурентов, при всем уважении , Кате)


мне неважно кто это написал
важно то, что многое из написанного действительно правда, я столкнулся с этим на своем опыте!
лично я понял, что застройщику все равно в каких условиях будут жить обычные жители, здесь все делается только с целью заработать побольше денег
согласитесь, задержки большие, потому что начинают строительство других домов, что бы привлечь как можно больше инвестиций! а потом начинается полная экономия на всем..
18 окт 2018 10:58
Цитата "Osya N":

Смахивает на пропаганду конкурентов, при всем уважении , Кате)


Я конечно извиняюсь,но пара вопросов к автору..
Вам что, возле дома обещали новую станцию метро? Или Вы не знали где ближайшая станция?
Плохая звукоизоляция это в принципе проблема каждого новостроя, тем более что большая часть квартир - пустые. Убедительная просьба ещё раз ко всем,давайте без лишнего негатива и фантазий, а по факту и конструктивно. Ничего личного . Спасибо.
18 окт 2018 12:00
Цитата "Osya N":

Добрый день. Мы инвесторы верхнего этажа...С чего вы взяли ,что потолка не будет? Это из серии ,когда паника была,что окно туалета рядом с кухней...) И главными химерами могут быть лишь соседи, поэтому это уже от нас зависит насколько дружны будем.

а вы были на стройке сами....поедьте и посмотрите своими глазами. Я смотрела там нет бетонного перекрытия и сверху купол крыши,а строить или городить крышу за свои материали и деньги будете сами... и это не паника,а реальность.ЭТО ВСЕ ДОМА КОТОРЫЕ ИМЕЮТ 3-4 ЭТАЖА
18 окт 2018 13:33
Цитата "kate55":
Ребята, настоятельно НЕ рекомендую 10 раз задумайтесь перед приобретением здесь жилья! До ближайшего метро можно ехать 40 мин в лучшем случае, слышно как звонит телефон у соседей сверху (стены тонкие), асфальт положен на тяп ляп как дожди его мигом смывает и образуются дырки и неровности! О закрытой территории даже не мечтайте это всё сказки, если за 1,5 года даже ограждение для прохожих поставить не могут идешь по узкой проезжей части на встречу машинам! Также обратите внимание на состояние подъездов лестницы просто покрашены краской, кафель разного размера и цвета при входе и на лестничной клетке!
Также хочу добавить что Вашими соседями могут оказаться приблежённые к застройщику люди такие как руководитель отдела продаж который отделил свою жил пл. забором на собственном ключе не согласовав и не проинформировав об этом, 3 подъезда вынуждены обходить целый дом и ходить по проезжей части!
Есть и положительные моменты, близкое расположение Форы и АТБ, также салоны красоты и клиника.

С большинством описанного выше согласна.
Пробки в этом районе с каждым днем начинаются все раньше и раньше утром, а заканчиваются все позднее вечером, но это проблема абсолютно всех ЖК, расположенных вблизи улицы Соборной.
А вот касательно "Дании", то тут автор ещё не все прелести описал. О качестве жизни в ЖК я умолчу, благо, что быстро переехали и негатив остался в прошлом)
Но будущие инвесторы должны понимать, что цена определяет качество. В этом случае цена самая низкая в данной локации, соответственно требовать своевременной сдачи качественно построенных домов нет смысла.
С учетом стоимости стройматериалов, оплаты труда и других расходов невозможно обеспечить качественное строительство домов при такой цене квадратного метра, поэтому приходится экономить.
Но каждый для себя решает сам, покупать дороже, но качественное и комфортное жильё, или самое дешевое, у застройщика с не очень хорошей репутацией и не очень качественное.
Ведь люди покупают не недвижимость, а то, что будет потом. И у каждого критерии выбора свои.
Самое главное, это не внушать себе, что вот именно моя квартира достроится вовремя, а реально смотреть на все. Тогда не будет разочарования)
Всем форумчанам хорошего вечера и радостного настроения!
18 окт 2018 20:52
Цитата "агнеса":

а вы были на стройке сами....поедьте и посмотрите своими глазами. Я смотрела там нет бетонного перекрытия и сверху купол крыши,а строить или городить крышу за свои материали и деньги будете сами... и это не паника,а реальность.ЭТО ВСЕ ДОМА КОТОРЫЕ ИМЕЮТ 3-4 ЭТАЖА

В каком именно доме??? И там же не бетонное перекрытие, а деревянное по идее будет. И может потолок в самую последнюю очередь сделают...
18 окт 2018 21:00
Цитата "андр_":


мне неважно кто это написал
важно то, что многое из написанного действительно правда, я столкнулся с этим на своем опыте!
лично я понял, что застройщику все равно в каких условиях будут жить обычные жители, здесь все делается только с целью заработать побольше денег
согласитесь, задержки большие, потому что начинают строительство других домов, что бы привлечь как можно больше инвестиций! а потом начинается полная экономия на всем..

Я согласен с тем что все обещают золотые горы, а по факту слова на ветер. Но я думаю взрослый,зрелый человек сталкивается с такой проблемой каждый день...На работе,дома или в общ транспорте пока едет от работы домой... Люди лгут- для кого то это еще новость?!)
Наш ЖК далеко не элитный, и требовать элитного отношения даже нет смысла, но бороться за свои права нужно, если придется наглеть,скандалить, но выбить свое по праву!
18 окт 2018 21:13
Цитата "андр_":


мне неважно кто это написал
важно то, что многое из написанного действительно правда, я столкнулся с этим на своем опыте!
лично я понял, что застройщику все равно в каких условиях будут жить обычные жители, здесь все делается только с целью заработать побольше денег
согласитесь, задержки большие, потому что начинают строительство других домов, что бы привлечь как можно больше инвестиций! а потом начинается полная экономия на всем..

Могу сказать,что прежде чем вложить в Данию, перебрали все варианты. И у каждого застройщика за эти леньги есть свои косяки. А там где строят быстро и более качественно, из кирпича и т.д,там ценик уже в 2раза выше. В Киеве в хорошем новострое от 1 млн.и выше. Там и метро и инфроструктура вам, а в пригороде у всех одни и те же проблемы. Но мы зарабатываем честным трудом, и такую сумму найти нереально, поэтому будем слушать телефонные звонки соседей через стену,ездить по 50 мин на работу, но зато не снимать квартиру за бешеные бабки, а жить в СВОЕМ ДОМЕ.

Главное пусть ключи дадут...!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее