Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .184186. . .262
24 сен 2018 11:20
Цитата "Інвестор Ірина":

Доброго дня! А будинок Н теж має 4 черги, чи ви переплутали з будинком Кошова 97/22?
нет не перепутала,в договоре стоит 4 очередь и сдача в декабре,так что тоже беспокоит срок сдачию
25 сен 2018 06:11
Цитата:
нет не перепутала,в договоре стоит 4 очередь и сдача в декабре,так что тоже беспокоит срок сдачию

Зрозуміло. Записуйтесь на 29.09 на зустріч з забудовником. В мене також 4 черга, тільки Кошова 97/22 термін здачі грудень 2018, а по факту тільки палі та плита :faceoff:
25 сен 2018 07:06
Цитата "СветланаДания":
Шановні інвестори ЖК "Данія".

Попередньо дату зустрічі плануємо на суботу 29 вересня за умови достатньої кількості бажаючих.

Бажаючих запрошуємо зареєструватись на зустріч в відділі продажів (відвідаши особисто, по телефону, в повідомленні тощо) назвавши ПІБ, інвестиційний об'єкт та контактний номер телефону.

Дякуємо за розуміння.


Світлано, доброго дня.

Зустріч вже за кілька днів, а час зустрічі досі невідомий. На котру буде зустріч?
25 сен 2018 07:42
я бы рада посмотреть застройщику в глаза,но я с другого региона и в Киеве буду только после 3 октября.Надеюсь встретиться с ним.А вы о результатах собрания по дому Н напишите.Спасибо. .
25 сен 2018 15:41
Ищу соседей по дому Ягодная, 14! "Дом с магазином" К нашему дому с тыльной стороны пристраивают огромную пристройку на весь первый этаж. Теперь наши окна в пол будут выходить прямо на крышу этого сооружения!
Кстати на если кто-то записывался на встречу по телефону то едьте проверяйте список, я была в субботу и оказалось что мы не записаны. На момент моей записи было около 30 человек уже.
26 сен 2018 08:36
Цитата "Maria Petrovic":
Ищу соседей по дому Ягодная, 14! "Дом с магазином" К нашему дому с тыльной стороны пристраивают огромную пристройку на весь первый этаж. Теперь наши окна в пол будут выходить прямо на крышу этого сооружения!
Кстати на если кто-то записывался на встречу по телефону то едьте проверяйте список, я была в субботу и оказалось что мы не записаны. На момент моей записи было около 30 человек уже.


пристройка интересно изначально в планах была? если нет, то как всегда в оп вешают лапшу на уши про красивые окна, не уточняя куда будет вид...
26 сен 2018 08:48
Кошова, 97/2 - 3,4 секції
26 сен 2018 09:11
Добрый день! Светлана, дайте информацию о собрании, когда и во сколько? Спасибо!
26 сен 2018 09:12
Цитата "Iryna_M":


Світлано, доброго дня.

Зустріч вже за кілька днів, а час зустрічі досі невідомий. На котру буде зустріч?

Шановні інвестори.

Було прийнято рішення, задля конструктивності проведення зустрічі між забудовником та інвесторами, розмежувати зустрічі інвесторів Кошова, 97/22 та інвесторів малоповерхових забудов.
В звязку з цим, починаючи з 05.10.2018 відділ продажів буде зв'язуватись з зареєстрованими на зустріч та повідомляти про дату, час та місце зустрічі.
Наголошую, зустріч відбудеться для інвесторів.
Мешканці, котрі зареєструвались на зустріч, можуть вирішити свої питання в приватному порядку як з ЖЕКом, так і безпосередньо з забудовником в будь-який день в робочий час.

Дякуємо за розуміння!
Всім вдалого робочого дня!
26 сен 2018 18:36
Цитата:


пристройка интересно изначально в планах была? если нет, то как всегда в оп вешают лапшу на уши про красивые окна, не уточняя куда будет вид...


Сегодня со мной связался владелец "пристройки" назначили встречу, будем выяснять.
27 сен 2018 10:24
Светлана, подскажите какой период прозвонов???
А то ждать можно еще год звонка, потом год пока достроят... А нам дом уже нужен!
28 сен 2018 06:27
Светлана, возможно здесь опубликовать список записавшихся??? Многие записались по телефону, так как нет возможности ездить в отдел продаж. Как проверить, что нас записали???
28 сен 2018 06:58
Цитата "Августина":
Светлана, возможно здесь опубликовать список записавшихся??? Многие записались по телефону, так как нет возможности ездить в отдел продаж. Как проверить, что нас записали???

Добрый день.

Пожалуй, не очень корректно будет выкладывать данные инвесторов без их согласия в широкий доступ.
Но Вы, Ирина, не переживайте, Вы в списке есть.

Хорошего дня.
28 сен 2018 06:59
Цитата "Osya N":
Светлана, подскажите какой период прозвонов???
А то ждать можно еще год звонка, потом год пока достроят... А нам дом уже нужен!

Доброе утро.

В октябре проведут все встречи.
28 сен 2018 07:00
Кошова, 97/22 - 3,4 секції
28 сен 2018 07:47
Цитата "СветланаДания":

Добрый день.

Пожалуй, не очень корректно будет выкладывать данные инвесторов без их согласия в широкий доступ.
Но Вы, Ирина, не переживайте, Вы в списке есть.

Хорошего дня.


Как я могу быть в списке, если я не записывалась?
29 сен 2018 10:21
Светлана, уточните пожалуйста ситуацию с газом. Кошевая 101
29 сен 2018 17:02
Ситуация с газом по Ягодной, 14 тоже очень беспокоит, т.к. покупали квартиру в "сданом" доме, а теперь оказывается что газа нет.
30 сен 2018 07:32
Вопрос ко всем живущим на Соф.Борщаговке... Как вообще добираться до метро??? Многие жалуются, что пробки, по часу в пути и т.д. Насколько это правда??? Сколько раз туда ездили , в разное время, дорога максимум полчаса до Академа занимала..
Спасибо за ответ ,заранее)
30 сен 2018 08:01
С каждым годом все сложнее доехать, так как очень много домов строится и сдаётся в софиевской и петропавловской Борщаговке
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .184186. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее