Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .181183. . .262
04 сен 2018 05:47
Цитата "sev81":
Светлана когда состоится встреча с застройщиком? Меня интересует строительство 4 секции, которое ни как не может начаться.

Мене також цікавить це питання. Через 4 місяці вже має бути здача 4 секції, а її все ніяк не розпочнуть будувати... :faceoff:
05 сен 2018 17:35
Светлана, огласите пожалуйста дату встречи..!🤔 Все таки мы инвесторы,и ждем информации.
Спасибо за понимание.
07 сен 2018 07:13
И что вам эта встреча с застройщмком?!Опять лапши на уши навешают,а ничего не сделают!!!Тут главное получить денежки,а как потом дальше будет никого не интересует!!!То что сроки задерживают,то мелочь,по сравнению с тем что вас ждёт потом,когда вы заселитесь!А куча недоделок вылезет по-любому,но это будут уже ваши проблемы!Я уже давно прошу сделать что то с крышей,хотя бы утеплить нормально,а не экономить на материалах,но им фиолетово!Живу и боюсь,что скоро буду жить под открытым небом,со столь ненадежной крышей!
07 сен 2018 07:26
И что вам эта встреча с застройщмком?!Опять лапши на уши навешают,а ничего не сделают!!!Тут главное получить денежки,а как потом дальше будет никого не интересует!!!То что сроки задерживают,то мелочь,по сравнению с тем что вас ждёт потом,когда вы заселитесь!А куча недоделок вылезет по-любому,но это будут уже ваши проблемы!Я уже давно прошу сделать что то с крышей,хотя бы утеплить нормально,а не экономить на материалах,но им фиолетово!Живу и боюсь,что скоро буду жить под открытым небом,со столь ненадежной крышей!
07 сен 2018 07:55
Шановні інвестори ЖК "Данія".

Попередньо дату зустрічі плануємо на суботу 29 вересня за умови достатньої кількості бажаючих.

Бажаючих запрошуємо зареєструватись на зустріч в відділі продажів (відвідаши особисто, по телефону, в повідомленні тощо) назвавши ПІБ, інвестиційний об'єкт та контактний номер телефону.

Дякуємо за розуміння.
07 сен 2018 07:56
Кошова, 97/22 - 3 секція

Роботи рухаються на повну потужність)))
07 сен 2018 08:25
Наш дом тоже быстро строился,но потом мы долго ждали двери,котлы,стяжки!А рабочие так спешили,что крышу нормально не утеплили!Что будет с домом через лет 5 боюсь даже представить
07 сен 2018 09:04
Цитата "СветланаДания":
Кошова, 97/22 - 3 секція

Роботи рухаються на повну потужність)))


Светлана, когда уже работы по 4 секции 97/22 начнут идти "на повну потужність"??? Почему вне очереди строятся другие объекты, о которых даже не было заявлено в отделе продаж? Почему отдел продаж так уверенно говорит, ссылаясь на слова застройщика, что коробка 4 секции будет готова к концу года, а по факту даже никаких подготовительных работ нет...? Строительство 4 секции, как заявлял застройщик, должно было начаться еще в декабре 17 года, скоро декабрь 18, а кроме свай никакой работы не выполнено. Дайте, пожалуйста, конкретные и правдивые ответы на все мои вопросы. Спасибо!
07 сен 2018 09:44
Цитата "Ciponizhka":


Светлана, когда уже работы по 4 секции 97/22 начнут идти "на повну потужність"??? Почему вне очереди строятся другие объекты, о которых даже не было заявлено в отделе продаж? Почему отдел продаж так уверенно говорит, ссылаясь на слова застройщика, что коробка 4 секции будет готова к концу года, а по факту даже никаких подготовительных работ нет...? Строительство 4 секции, как заявлял застройщик, должно было начаться еще в декабре 17 года, скоро декабрь 18, а кроме свай никакой работы не выполнено. Дайте, пожалуйста, конкретные и правдивые ответы на все мои вопросы. Спасибо!

Добрый день. На правдивые и конкретные ответы можно не рассчитывать! Я ещё после первой встречи с застройщиком, в мае, просила назвать сроки сдачи, но ответа от Светланы я так и не получила. На тот момент наша секция (Кошевая 97/22 секция 1) уже должна быть сдана, а реально ещё многие работы не сделаны на сегодня!!!
07 сен 2018 09:46
Роботи рухаються на повну потужність)))[/quote]
Повна потужність - це з затримкою в рік?! :faceoff:
07 сен 2018 13:58
Цитата "СветланаДания":
Кошова, 97/22 - 3 секція

Роботи рухаються на повну потужність)))


если бы работы двигались на полную мощность, то не было бы задержек в год!!
и не понятно еще каких потом сюрпризов ждать, судя по тому с какими проблемами сталкиваются потом!
09 сен 2018 08:04
А по поводу Кошевой 97/22 2 секции? Мы думали, что построится быстрее и поэтому сделали выбор там...
Какие сроки сдачи ориентировочно?
А по поводу встречи с застройщиком. Не знаю как Вам, мне он показался несерьёзным. Врал на право и на лево. Безбожно. В июле говорил, что сразу две секции сдадут уже в ноябре.. ага, конечно. И смысл встречи? Он тоже будет лапшу вешать. А ещё, меня пугает то, как установят те лифты.. ибо я так поняла, там вечные проблемы с котлами и т.д. А тут этажность дома высокая и квартира на верхних этажаж. Не хотелось бы рухнуть вместе с лифтом вниз...
Правда, очень подход такой, не серьезный.
09 сен 2018 08:05
М прежде чем строить новые дома, доделайте те, что вот-вот подлежат сдачи, пожалуйста. А то тут уже кошевая 102 нарисовалась..
Так можно годами строить по куску дома.
09 сен 2018 21:28
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Хотим посоветоваться и поделиться своими переживаниями.
Вопрос вот в чем: мы с моим женихом являемся без пяти минут инвесторами этого ЖК. Нам он очень приглянулся и одна из квартир в нем. Но нас немного заставили усомниться в правильности нашего выбора многочисленные жалобы инвесторов по поводу того, что сроки сдачи квартир задерживаются на немалый срок (некоторые говорят даже о годе). Чаще говорят о том, что появляются новые объекты (в частности, дом на Кошевой 102, где нам приглянулось жилье), но стоят незавершенные старые. Не признак ли это того, что у застройщика не хватает средств для завершения проектов, но он привлекает их за счёт новых домов? Наши опасения касаются того, достроится ли наш новоначатый дом, пускай и с задержкой? Для нас очень важно это знать, перед тем как принять решение. Интересуют ваши мысли,особенно мысли представителей застройщика. Заранее спасибо за ответ.
10 сен 2018 05:46
Я вообще не могу найти никакой инфы по Кошевой 102. Нету - ноль. Это Вам отделе продаж предложили там варианты? Почему месяц назад такого варианта у них не было? Спрашивали же, не планируются в будущем проекты еще. Сказали, что пока
ещё нет. И нету ни на Лун, у них на сайте и т.д. Может это уже другое что-то, другой жк или застройщик?
10 сен 2018 11:20
Цитата "angora7":
Здравствуйте, уважаемые друзья!
Хотим посоветоваться и поделиться своими переживаниями.
Вопрос вот в чем: мы с моим женихом являемся без пяти минут инвесторами этого ЖК. Нам он очень приглянулся и одна из квартир в нем. Но нас немного заставили усомниться в правильности нашего выбора многочисленные жалобы инвесторов по поводу того, что сроки сдачи квартир задерживаются на немалый срок (некоторые говорят даже о годе). Чаще говорят о том, что появляются новые объекты (в частности, дом на Кошевой 102, где нам приглянулось жилье), но стоят незавершенные старые. Не признак ли это того, что у застройщика не хватает средств для завершения проектов, но он привлекает их за счёт новых домов? Наши опасения касаются того, достроится ли наш новоначатый дом, пускай и с задержкой? Для нас очень важно это знать, перед тем как принять решение. Интересуют ваши мысли,особенно мысли представителей застройщика. Заранее спасибо за ответ.

Вам никто ничего здесь не скажет. Потому что все мы, инвесторы, заинтересованы в привлечении новых инвесторов. Но Вы уже и сами ответили на свой вопрос.
10 сен 2018 16:28
Живу полгода в жк Дания,куча недоделок,которыми никто не хочет заниматься!В моем случае главная проблема в том,что крыша плохо утеплена,постоянно сквозит ...Такое чувство ,что я живу в домике как в мультике про трёх поросят!!!Не знаю сколько этот дом простоит,боюсь что через пару лет ситуация усугубится ,а дела как не было до этих недоделок,так все и останется.Строят новые дома,при этом не доводят до ума старые!
11 сен 2018 08:43
Кошова, 97/22 - 1,2 секції

Почали малювати "чорні квадратики")))
11 сен 2018 09:02
Цитата "morele":
А по поводу Кошевой 97/22 2 секции? Мы думали, что построится быстрее и поэтому сделали выбор там...
Какие сроки сдачи ориентировочно?
А по поводу встречи с застройщиком. Не знаю как Вам, мне он показался несерьёзным. Врал на право и на лево. Безбожно. В июле говорил, что сразу две секции сдадут уже в ноябре.. ага, конечно. И смысл встречи? Он тоже будет лапшу вешать. А ещё, меня пугает то, как установят те лифты.. ибо я так поняла, там вечные проблемы с котлами и т.д. А тут этажность дома высокая и квартира на верхних этажаж. Не хотелось бы рухнуть вместе с лифтом вниз...
Правда, очень подход такой, не серьезный.


Доброго дня.

Чесно кажучи, не бачу зв'язку між ліфтом та котлом, і проблем з котлами в нас не було, можливо поодинокі разові випадки.

На наших об'єктах будівництва постійно працює технічний нагляд за дотриманням технологічних процесів будівництва. Ті, хто спостерігає за будівництвом 97/22 з нульового етапу, бачили, який запас міцності закладено до фундаменту, реально на ньому можливо спокійно будувати 20-ти поверхівку.
Щодо ліфтів, то їх встановлює організація, яка має спеціальні дозволи, мало того, що введенню в експлуатацію ліфтів передує експертний висновок, про відповідність даного механізму нормам.
Й на останок, щодо забудовника, подобається-не подобається, вибачте, але він же не наречена на виданні, щоб всім подобатись. Головне, що всі будинки, будуються, здаються в експлуатацію, документи в порядку, не має судових справ, арештів щодо землі, майна тощо.
11 сен 2018 09:08
Цитата "Ciponizhka":


Светлана, когда уже работы по 4 секции 97/22 начнут идти "на повну потужність"??? Почему вне очереди строятся другие объекты, о которых даже не было заявлено в отделе продаж? Почему отдел продаж так уверенно говорит, ссылаясь на слова застройщика, что коробка 4 секции будет готова к концу года, а по факту даже никаких подготовительных работ нет...? Строительство 4 секции, как заявлял застройщик, должно было начаться еще в декабре 17 года, скоро декабрь 18, а кроме свай никакой работы не выполнено. Дайте, пожалуйста, конкретные и правдивые ответы на все мои вопросы. Спасибо!

Доброго дня.

Роботи по 4-ій секції ведуться, можете побачити на фото.
На наступному тижні об'єднають плиту (там де зараз проїзд).
Реально по термінам до кінця року плануємо зробити коробку.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181183. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее