Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .178180. . .262
20 авг 2018 08:09
Всем привет, есть инвесторы дома по ул. Кошевая 97/22? Думала вложиться туда, но у них же нет всего пакета документов на этот дом. Как вы решились все-таки в него вложиться?
20 авг 2018 13:40
Я инвестор дома 97/22,2 секция....и на данном этапе строительства у них вся документация есть,проверяла....
20 авг 2018 13:41
Цитата "женька-жменька":
Я инвестор дома 97/22,2 секция....и на данном этапе строительства у них вся документация есть,проверяла....

А как насчет того, что нет документов по канализации и водоканала? Сам отдел продаж признал, что этих документов еще у них нет и когда будут неизвестно.
20 авг 2018 13:52
Цитата "daaria":
Здравствуйте. Я ещё только будущий инвестор. Звонила менеджеру из ЖК, спросила конкретно о домах которые достроены или будут готовы в ближайшее время. Сказали есть варианты на октябрь. К этой дате нужно месяца три добавлять, они по ушам ездят ли правда есть в скорой готовности квартиры?

Возможно, 1я секция дома 97/22 будет сдана по документам в октябре. Но по факту вряд ли ещё можно будет заходить на ремонты. Скорее всего к Новому году.
20 авг 2018 17:11
Вот видео от одного из инвесторов о подключении канализации к 101 дому и соответственно коллектор к дому 97/22 уже заведён. Удивляться нечему, в нашей стране бывает так, что сначала подключают, а бумаги получают потом . Не редко встречается наоборот , бумаги есть , а коллектора и не видно на горизонте. Я лично интересовалась у жильцов комплекса - мне ответили, что канализация центральная и ливнёвки работают отлично
20 авг 2018 17:14
Немогу его разместить(((
20 авг 2018 17:24
Есть фото
20 авг 2018 17:57
Цитата "Orologio":

Возможно, 1я секция дома 97/22 будет сдана по документам в октябре. Но по факту вряд ли ещё можно будет заходить на ремонты. Скорее всего к Новому году.

И не мешало бы самому приехать и на состояние готовности самостоятельно посмотреть и оценить может ли быть к октябрю
20 авг 2018 22:10
Да, Львовский маеток.конечо классно смотрится, жаль цены не классные😬Поэтому ждем пока наших шахматных домиков))
21 авг 2018 06:32
А мне наоборот, почему-то Львовский Маеток визуально вообще не понравился. Особенно наличие зелёного цвета. Даже просто когда поехали пройтись, ещё без выбора ЖК, Маеток не впечатлил)
21 авг 2018 12:26
Цитата "Osya N":


Ну значит отбой натяжному потолку... Может лучше сразу шифером из нутри обшить?)
В смысле снимать натяжной потолок,снова делать разруху?При 30 градусах жары не могу окна открыть!
21 авг 2018 12:30
Неужели так должно быть?
21 авг 2018 16:11
Цитата "Zoya24":
Неужели так должно быть?


Не пугайте меня, у меня верхний этаж то же...)
22 авг 2018 06:45
Всем добрый день! Кто может подсказать как движется строительство 4 очереди?
22 авг 2018 06:59
Цитата "Osya N":
Да, Львовский маеток.конечо классно смотрится, жаль цены не классные😬Поэтому ждем пока наших шахматных домиков))

Если сравнивать Львовский Маеток и Данию, то это вообще разные жк. Вось Львовский построен из красного кирпича(в смысле четырёхэтажки, пятый не считаю, там просто квартиры двухярусные). По срокам они вообще молодцы. Так что, цена совершенно адекватная.
На счёт Дании мы очень разочаровалась. Когда покупали здесь, в ОП так хвалились, и в то же время хаяли других застройщиков. А по факту сами облажали по полной. Покупали квартиру в 6-7 этажке, а получим в 13 этажке!🤪
22 авг 2018 07:16
Я не понимаю почему вообще жильцы должны за свой счет переделывать крышу? извините, но мне кажется это слишком серьезная проблема, и вина полностью лежит на застройщике! сейчас ветер гуляет, а потом когда начнутся ливни, морозы, снегопады, что будет - боюсь представить! и самое главное, застройщик вряд ли возместит ущерб!
22 авг 2018 08:57
Самое главное что застройщику все равно,никакой реакции!В подъезде ремонта нет,живем в грязи,хотя дом документально был сдан больше года назад,крыша —это нечто,боюсь представить что будет через лет 5....Из за проблем с потолком я не чувствую себя комфортно в своей квартире!!Интересно,застройщик и его представители смогли бы жить в таких условиях!!!!
22 авг 2018 19:09
Цитата "investor74":

Если сравнивать Львовский Маеток и Данию, то это вообще разные жк. Вось Львовский построен из красного кирпича(в смысле четырёхэтажки, пятый не считаю, там просто квартиры двухярусные). По срокам они вообще молодцы. Так что, цена совершенно адекватная.
На счёт Дании мы очень разочаровалась. Когда покупали здесь, в ОП так хвалились, и в то же время хаяли других застройщиков. А по факту сами облажали по полной. Покупали квартиру в 6-7 этажке, а получим в 13 этажке!🤪

Зато на сайте ЖК "Дания" появилась эмблема: "Лучший застройщик Киевской области"! Это вам не хухры-мухры! :ded:
23 авг 2018 05:56
Кто в этот бред поверит? Кроме Дании, в перечисленном списке застройщиков, никого нет из близлежащих жк. Тех жк, которые действительно заслуживают этой оценки. Хоть бы не позорились, и вкладчиков не злили. Куча проблем, недоделок, переделок и т.д., а они какими-то знаками хвастаются! 😏
23 авг 2018 08:05
уважаемые соседи дома -н- по ул кошевая,85...если есть такая возможность показать и рассказать,как дела на стройке.из-за моего места нахождения нет возможность видеть своими глазами. спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .178180. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx