Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .176178. . .262
09 авг 2018 12:09
4 секция на своем месте. В ОП сказали, что сваи забиты, а саму плиту увидем к концу месяца.
09 авг 2018 19:43
Цитата "Ciponizhka":
4 секция на своем месте. В ОП сказали, что сваи забиты, а саму плиту увидем к концу месяца.

Может я ослепла где там сваи ? Сваи под 4 должны бить впрытик забору львовского маэтка,пока я там вижу только проезд для машин и какой-то хлам возле забора?!
10 авг 2018 15:43
Цитата "Lubava133":

Может я ослепла где там сваи ? Сваи под 4 должны бить впрытик забору львовского маэтка,пока я там вижу только проезд для машин и какой-то хлам возле забора?!


Добрый день.
Я так же думал как и вы, но мы ошибались. Вчера был в отделе продаж, уточнил и этот вопрос. 4я секция сваи готовы - они на своем месте. Плиту делают до конца августа.

Поделюсь информацией:
До конца года планируют пустить на ремонт 1ю секцию.

4я секция, до конца года планируют сделать коробку, на ремонт пустят в конце весны.

К этой информации я бы наложил еще как минимум 3 мес. :faceoff: хотя кто знает, кто знает. Я верю и надеюсь что все будет не так затянуто.

Напротив 101 дома, строят тоже ЖК Данию. Но не спешите ругать застройщика в запуске новых объектов, поскольку не закончены старые. Не все строит один застройщик, как я понял.

На стройке работа полным ходом!
Насколько мне видно, этажей все же 12, с цокольным 13. Вопрос: как с такой высотностью будет проведен газ? :wow: Последний этаж мало похож на тех этаж (кто то ранее писал про тех этаж), который дублирует квартиру с низу, имеет балкон, окна в пол на всю стену :smoke:
10 авг 2018 19:17
Тогда , получается что по 3 и 4 секции кардинально поменялись планировки , потому что теперь там где должны были быть двушки в конце 3 секции , теперь начинается 4 секция.
10 авг 2018 19:38
Цитата "Lubava133":
Тогда , получается что по 3 и 4 секции кардинально поменялись планировки , потому что теперь там где должны были быть двушки в конце 3 секции , теперь начинается 4 секция.


Получается да, сам не понимаю какой теперь план 4й.
10 авг 2018 20:06
Скорее всего единственная двушка которая была в планировках типовых етажей перенесена в торец окнами к Ягодной, тогда значит все сходиться, ну как розположены однушки вопрос?!!!
10 авг 2018 21:50
Цитата "daaria":
Здравствуйте. Думаю над покупкой квартиры в этом ЖК, очень уж заманчивы цены и расположение не плохое. Судя по отзывам вижу что у застройщика на протяжении 2 лет была хорошая репутация, а вот сейчас задержки строительства. Что посоветуете те кто уже вложился, или может уже заселившиеся жильцы что то скажут?

Это только вам решать... Но по общей картине если взять то ЖК развивается, это уже радует.Задержки к сожалению практически у всех застройщиков, это я знаю точно. Район мне нравится само больше, из пригорода как минимум.Но недовольные всегда есть. Поэтому скажу за себя, получить хотя бы ключи от квартиры и я был бы счастлив, даже если буду купаться в тазике,не будет евроремонта в подьезде,или лучи солнца не под тем углом в окно попадать будут. Да пофиг на все это, свое жилье есть свое!😉
Так что взвесьте все за и против и никого не слушайте, доллар скачет ,цены растут, и неизвестно что рискованей вкладывать в жилье или хранить деньги в банке или под матрасом😬
Удачи вам, ведь без нее никак. Надеюсь будем соседями...)
11 авг 2018 09:18
Цитата "Maria Petrovic":
Есть ли здесь владельцы квартир по ул. Ягодная, 14 (дом с магазином)? Мы планировали уже заехать в сентябре, но строители еле чешутся. Уже 3 недели обещают что "вот закончат штукатурить и зайдёт сантехник класть трубы" в доме всего 8 квартир, а так долго елозят, я не представляю сколько будут делать высотки.
Давайте знакомиться и подгонять их вместе.



Здравствуйте, я тоже с ягодной 14, Был на прошлой неделе, утепляли потолок. Строители сказали за неделю сделают. Сантехник Славик который делает наш жк, должен после них делать прокладку труб и батареи. Но как я понимаю все происходит по мере поступления стройматериалов.
11 авг 2018 10:06
Сегодня были на стройке, работы велись на всех объектах ЖК, что не может не радовать. Будем надеяться, что и результаты не заставят себя ждать))
12 авг 2018 17:41
Цитата "Osya N":

Это только вам решать... Но по общей картине если взять то ЖК развивается, это уже радует.Задержки к сожалению практически у всех застройщиков, это я знаю точно. Район мне нравится само больше, из пригорода как минимум.Но недовольные всегда есть. Поэтому скажу за себя, получить хотя бы ключи от квартиры и я был бы счастлив, даже если буду купаться в тазике,не будет евроремонта в подьезде,или лучи солнца не под тем углом в окно попадать будут. Да пофиг на все это, свое жилье есть свое!😉
Так что взвесьте все за и против и никого не слушайте, доллар скачет ,цены растут, и неизвестно что рискованей вкладывать в жилье или хранить деньги в банке или под матрасом😬
Удачи вам, ведь без нее никак. Надеюсь будем соседями...)

Спасибо) А в квартиру какой очереди вложились вы? я не сильно разобралась в этих секциях. Видела что есть квартиры которые должны быть готовы в 3 квартале этого года? и насколлько сильно все затянулось ?
12 авг 2018 22:43
Цитата "daaria":

Спасибо) А в квартиру какой очереди вложились вы? я не сильно разобралась в этих секциях. Видела что есть квартиры которые должны быть готовы в 3 квартале этого года? и насколлько сильно все затянулось ?


Уже этой осенью сдавать должны. Но судя по дому, хоть и построен, отсрочка не на один месяц еще. Но я и не ждал что все точно как часы будет... Главное ,что бы ключи дали до конца года, а там пусть домарафечивают. Но одно скажу точно мы не готовы ждать год, поэтому к Новому году будем ожидать подарок😬
13 авг 2018 19:22
Цитата "daaria":


Спасибо) А в квартиру какой очереди вложились вы? я не сильно разобралась в этих секциях. Видела что есть квартиры которые должны быть готовы в 3 квартале этого года? и насколлько сильно все затянулось ?



как минимум на 1год(думаю реально 1.5,т.к. высотки намного сложнее вводить в эксплуатацию. ну дороже соответвенно)
моя секция должна была сдаться в сентябре 2018 года
сейчас середина августа. по факту имеем цоколь и пилоны для 1го этажа из 13(хотя планировали 10, но раз во 2ой секции 13 этажей, то не думаю.что у нас будет меньше).
также если смотреть на соседние секции (то есть 1 и 2), то я помню, что в июле 2017 года уже был цоколь+1 этаж(с крышей!!). сейчас прошел год и 1 месяц. а они так и не достроены.
13 авг 2018 19:25
имею ввиду перекрытие между 1 и 2 этажом
13 авг 2018 19:42
================================================================
ВСТРЕЧА С ЗАСТРОЙЩИКОМ!!!
================================================================

Алексей, приглашаю Вас встретиться с инвесторами по ул. КОШЕВОЙ 19.08.2018г(в это Вс) на 11:00
Место встречи: возле строительных ворот дома 97/22
Вопросы к обсуждению: всё, что касаются домов по ул.Кошевая

Ув. инвесторы, берите с собой предварительные договора и приходите, будем конструктивно общаться вместе с нашим застройщиком.


п.с. прошу распространить между инвесторами информацию.
14 авг 2018 16:31
Так а толку?Это ОП должны организовать встречу с застройщмком, а не мы сами с собой.Так может каждый сам любую дату назначить.

Я уже предлагал встретиться, обсудить вопросы по Кошевой, но пока тишина...
14 авг 2018 18:31
Зараз люди по відпустках. Краще у вересні зустріч організути.
15 авг 2018 12:14
На встречу не реагируют к сожалению, видимо никому кроме инвесторов это не нужно...
15 авг 2018 13:22
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто брал оплатой 70 на 30. Когда реально вы вносили остаток 30%? При получении ключей для захода на ремонт, или когда дом был объявлен "сданным в эксплуатацию", или по звонку от ОП мол "к концу месяца нужны деньги"?
И вопрос представителю застройщика (если он здесь еще появиться). На каком этапе сейчас строительство дома по Кошевой 102, если можно с фото?
16 авг 2018 06:32
Да что же это за загадочный дом 102? И почему нет о нем инфы нигде? И не предлагали там варианты квартир?
16 авг 2018 06:36
Интересно то что есть много домов которые строятся или построены а на официальном сайте Дании нет никакой информации про них... почему интересно не указывают и не обновляют информацию
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .176178. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx