Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .175177. . .262
07 авг 2018 09:08
lenchikk_n, спасибо за инфу.
Вот это и я думаю, что при обещанном мае раньше ноября мы не зайдем на ремонт
07 авг 2018 10:57
Цитата "lenchikk_n":


напротив 101 дома сваи за зеленым забором, вероятно он.

Так даже никакой инфы нет о продажах квартир в новых домах, еще обещанное не возвели и сразу новое. Видимо, распродали большую часть и хотят снова денег получить :wow:
Учитывая, с какими темпами все строится, тот домик будет готов года через три :notsure:
07 авг 2018 13:56
Цитата "Інвестор Ірина":
Dima_29, добрий день! Скажіть, будь-ласка, який термін здачі 4 секції вказаний у Вашому попередньому договорі? І можливо, Ви зорієнтуєте-для 4 секції повністю залита плита чи частково? Чи ведуться якісь роботи по 4 секції? Дякую!


Добрый день.
В моем предварительном договоре дата сдачи 31.12.2018.
Был на стройке вчера, активно ведутся работы по 3й секции, по 4й частично залита плита. :yes:
07 авг 2018 14:03
Цитата "Dima_29":


Добрый день.
В моем предварительном договоре дата сдачи 31.12.2018.
Был на стройке вчера, активно ведутся работы по 3й секции, по 4й частично залита плита. :yes:


В моем предварительном договоре на 2 секцию (а там уже хоть коробка есть), срок сдачи указан до 31.01.2019
Вот так вот
07 авг 2018 14:04
Цитата "Dima_29":


Добрый день.
В моем предварительном договоре дата сдачи 31.12.2018.
Был на стройке вчера, активно ведутся работы по 3й секции, по 4й частично залита плита. :yes:

Дякую!
07 авг 2018 14:46
Цитата "morele":


В моем предварительном договоре на 2 секцию (а там уже хоть коробка есть), срок сдачи указан до 31.01.2019
Вот так вот

В мене також 31.12. 2018 на 4 секцію. Інвестувала більше року назад. А Ви коли?
07 авг 2018 15:53
Цитата "Інвестор Ірина":

В мене також 31.12. 2018 на 4 секцію. Інвестувала більше року назад. А Ви коли?


Недели две назад, примерно :notsure:
Возможно, они уже сами понимают, что в сроки не осилят, просто не озвучивают это.)
07 авг 2018 17:13
Всем добрый вечер!У нас срок до 30.07.19 и это 3-я секция) Вопрос к людям,которые подписали Договор купли-продажи,Вы подписали,что квартира сдана и у Вас с замечаний нет,а по факту дом не достроен ?И как поступали в домах,которые уже сданы?
08 авг 2018 05:55
Цитата "Dmitriy A.":
Вопрос к людям,которые подписали Договор купли-продажи,Вы подписали,что квартира сдана и у Вас с замечаний нет,а по факту дом не достроен ?

Да, именно так. Покупали весной. Вроде бы дом сдан (собственно он был построен), право собственности готово. Нас заверили, что в апреле мы зайдем на ремонт, самое поздее на майские праздники, поскольку практически все готово и работ на пару недель, а сейчас просто холодно и из-за этого они приостановлены. Вроде бы все логично. И право стбственности так подкупало. Теперь имеем то, что коммуникации так и не подключены до сих пор, лето заканчивается на минуточку. Одного не могу понять: как тогда можно было сдать дом? В общем, действительно при объемах на пару недель, воз и ныне там. И да, типа претензий мы не имеем((( раньше хоть что-то обещали, с сейчас просто разводят руками: ну все же делается, но вот так медленно.
08 авг 2018 14:34
Цитата "Dmitriy A.":
Всем добрый вечер!У нас срок до 30.07.19 и это 3-я секция) Вопрос к людям,которые подписали Договор купли-продажи,Вы подписали,что квартира сдана и у Вас с замечаний нет,а по факту дом не достроен ?И как поступали в домах,которые уже сданы?

Саме так і підписували. Навіть заселені будинки ще не закінчили оздоблювати (коли заселялись, була лише штукатурка). Але тут краще синиця в руках.
Судитись я не бачив смислу - забудовник дійсно дуже лояльний. Поступово але щось робить.
08 авг 2018 14:37
Цитата "Irina iris":

Да, именно так. Покупали весной. Вроде бы дом сдан (собственно он был построен), право собственности готово. Нас заверили, что в апреле мы зайдем на ремонт, самое поздее на майские праздники, поскольку практически все готово и работ на пару недель, а сейчас просто холодно и из-за этого они приостановлены. Вроде бы все логично. И право стбственности так подкупало. Теперь имеем то, что коммуникации так и не подключены до сих пор, лето заканчивается на минуточку. Одного не могу понять: как тогда можно было сдать дом? В общем, действительно при объемах на пару недель, воз и ныне там. И да, типа претензий мы не имеем((( раньше хоть что-то обещали, с сейчас просто разводят руками: ну все же делается, но вот так медленно.


это вообще издевательство конечно!!! что значит медленно, если вы сами заверили, в максимум в мае на ремонт заходить?! и теперь как я понимаю вообще неизвестно когда можно будет..
08 авг 2018 15:05
Да пусть скажут какие проблемы с водоканалом, ЖЭКОМ, газовщиками... так я думаю инвесторы сами готовы пойти и решить их чтоб побыстрее все сделалось и каждый мог вьехать в свою квартиру
08 авг 2018 17:20
Заезжал сегодня, в 19:40 строители: работали над паркингом, утепляли 2ю и 3ю секции, готовили фундамент для 4й секции. На районе, хорошо, детки гуляют, все обжитее становятся домики 4х этажные.

Кто знает, что строят напротив первой секции (через дорогу)? Активно гонят. Фото прилагаю.
08 авг 2018 19:01
Подскажите пожалуйста,получается 4 секция будет возле 101 дома,потому что по факту от 2 секции на данный момент идёт только 3 секция , и 4 очевидно что не влезет даже в притык забору Львовского маэтка ???
08 авг 2018 20:06
Всем добрый вечер. Спасибо за фото.Хотел бы уточнить,утепляют 1-ую и 2-ую секцию,по 3-ей есть только фундамент и начало цоколя. 4-ая секция должна быть продолжением 3-ей.
08 авг 2018 21:02
Цитата "Lubava133":
Подскажите пожалуйста,получается 4 секция будет возле 101 дома,потому что по факту от 2 секции на данный момент идёт только 3 секция , и 4 очевидно что не влезет даже в притык забору Львовского маэтка ???



Хороший вопрос. Если заеду в отдел продаж, уточню. Пока вижу на ЛУН свежий облет дроном участка, там видно как 3 и 4 секции располагаются. И там же обновили сроки сдачи в эксплуатацию.
09 авг 2018 05:26
В том то и дело что на фото на сайте лун четко видно только 3 - ю секцию , 4 там и близко нет ,смущает то что Светлана пропала именно когда пошли активные вопросы по 4 секции?
09 авг 2018 05:37
[quote="Dmitriy A."]Всем добрый вечер. Спасибо за фото.Хотел бы уточнить,утепляют 1-ую и 2-ую секцию,по 3-ей есть только фундамент и начало цоколя. 4-ая секция должна быть продолжением 3-ей.[/quote. Да я думаю ключевая ваша фраза»должна быть « но она даже не начинала строится
09 авг 2018 06:27
Может быть 4-я секция через дорогу от 1-ой?
09 авг 2018 06:35
Мне интересно почему на сайте не указаны дома кошевая 90 и 92/56? И на сайте ЛУН
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .175177. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее