Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .173175. . .262
30 июль 2018 12:08
Цитата "kseniia2303":
Добрый день!
Планируем покупать квартиру в этом ЖК, уже в сданом в эксплуатацию доме. Но ключи еще не выдали, обещают к октябрю.
Интересно соблюдает ли застройщик в принципе договоренности и можно ли рассчитывать на указанные сроки?

А Вы во многих ЖК планируете покупать )))
30 июль 2018 15:12
Цитата "Sergey_SA":

А Вы во многих ЖК планируете покупать )))


планировали в разных, но потом сталкивались с миллионом проблем, потому что застройщики у нас мягко говоря не на совесть работают(

в доме 117/119 на ул. Радужная
30 июль 2018 15:29
Ровно такие же проблемы и здесь. Сроки и доводка до анонсированого.
30 июль 2018 15:33
По Кошевой, 92/56 (волнует только то, что близко:) ) Сроков нет. Канализацию проложили, воду нет. Газ, как обычно, до начала отопительного сезона.
30 июль 2018 22:17
Дамы и господа,просьба-не накаливайте обстановку,и так просыпаюсь в холодном поту с мыслью о доме. Этим делу не поможите а настроение портится у всех нас как заходишь на форум. Если.у кого сроки прошли, надо заселиться в ОП,быстрее сдадут может.
30 июль 2018 22:25
Прежде чем вкладывать в Данию, я проанализировал все ЖК, практически.. и везде одна и таже ф...ня, или цена выше или по срокам не сдают,или документы не впорядке или все вместе взятое. Все сначала сдают показательные дома качественно и в срок, а на седующих очередях...понеслось! Так что ,кто не хочет ждать и рисковать, советую покупать готовое жилье, но и ценик в полтора раза выше сразу.Так что каждый сам решает.
Есть инфа,которая обнадеживает, так что будем ждать счастливого финала)
30 июль 2018 22:28
Я вот думаю, до какой страницы форум дойдет когда наши дома сдадут??)
Проголосуем?)
надеюсь не больше 250 стр.😂
30 июль 2018 22:37
Цитата "Osya N":
Дамы и господа,просьба-не накаливайте обстановку,и так просыпаюсь в холодном поту с мыслью о доме. Этим делу не поможите а настроение портится у всех нас как заходишь на форум. Если.у кого сроки прошли, надо заселиться в ОП,быстрее сдадут может.


В ОП сменились люди. Они не "вкурсе" Не поможет заселение. :))))
30 июль 2018 22:38
Цитата "Osya N":
Я вот думаю, до какой страницы форум дойдет когда наши дома сдадут??)
Проголосуем?)
надеюсь не больше 250 стр.😂


"Наши дома" :))))) там и более 1000 страниц может быть, проект то амбициозный весьма.
31 июль 2018 08:48
в чем амбициозность проекта - начать строительство нескольких домов, и не доводить их до ума? нужно бороться с тем, что за наши деньги достраивают не наши дома, а начинают новые..
31 июль 2018 09:27
Цитата "Samoi":
в чем амбициозность проекта - начать строительство нескольких домов, и не доводить их до ума? нужно бороться с тем, что за наши деньги достраивают не наши дома, а начинают новые..

Підтримую! Але, нажаль, я навіть не можу добитись правди, чи повністю зроблена плита ростверку на 4 чергу. Можливості приїхати на об'єкт зараз не маю, відділ продажу каже- що повністю, і все йде в них за планом. А от за яким...в мене вже пішов другий рік!!! як я інвестувала в 4 чергу (була одним з перших інвесторів), за попереднім договором в грудні 2018 року маю вже отримати ключі, право власності та розпочати ремонт. Я розуміла одразу, що взимку цього не буде і розраховувала на перенос термінів, але ж не на такий термін, що вже пішов другий рік, а ще навіть фундаментна плита не залита. Представник забудовника Світлана ігнорувала мої попередні повідомлення-запитання.
31 июль 2018 12:43
Цитата "Sergey_SA":


В ОП сменились люди. Они не "вкурсе" Не поможет заселение. :))))

Отдел продаж небольшой, все не разместятся
31 июль 2018 17:07
Здравствуйте.
Только что проезжал мимо ЖК, вижу что в 3й секции активно готовят фундамент. По второй секции ведутся наружные работы.

На участок завезли материал (как я думаю, для работы над фундаментом).

Т.к. я живу рядом, заезжаю минимум раз в неделю. Вижу, что работа идет, достаточно быстро. Часто после 19 вечера вижу рабочих, которые еще работают.

Я так же не доволен затянутой стройкой. 4я секция, в которую я вложил, уже понятно что не будет готова к дате указанной в договоре. Звучит странно, но я был готов к такому т.к. у застройщика нет портфолио, он не понимает реальных сроков сдачи такого дома и да, он начал параллельные стройки. Но и цены на жилье не кусаются.

Сроки не соблюдают даже известные застройщики, чего вы хотите в этой ситуации за такую цену?

Понятно, что когда была возможность купить еще одну кв в этом ЖК, или вложить в подсобки, паркинги - я этого не стал делать т.к. доверие к застройщику потеряно. Я просто жду свою готовую кв, спокойно без истерик. Если мне что то не понятно, я всегда могу обратиться в отдел продаж, или к Алексею напрямую и получить ответы на все вопросы, застройщик открыт для диалога.

Добавляю фото :winky:
01 авг 2018 06:35
Цитата "Dima_29":
Здравствуйте.
Только что проезжал мимо ЖК, вижу что в 3й секции активно готовят фундамент. По второй секции ведутся наружные работы.


Dima_29, добрий день! Скажіть, будь-ласка, який термін здачі 4 секції вказаний у Вашому попередньому договорі? І можливо, Ви зорієнтуєте-для 4 секції повністю залита плита чи частково? Чи ведуться якісь роботи по 4 секції? Дякую!
01 авг 2018 17:49
Я одного не понимаю,почему постоянно пишут на форуме,за такую цену,за такую цену,как —будто жк Дания бесплатно жилье раздает,если бы заранее знать,что так затянется стройка,то можно было бы и в других жк что—то присмотреть,на начальных этапах строительства и за такую цену....
01 авг 2018 18:14
Как минимум на пару тысяч долларов цена была ниже, если сравнивать обещанные сроки и цены, то было совсем не плохо. В других жк можно было брать квартиру за такую же цену только ждать не 7-8 месяцев а 13-15.
01 авг 2018 18:17
И к стати, уважаемые сотрудники ОП!!!! ГДЕ ВОДА В ДОМЕ 56/92 И 90?????? КОГДА?? ВЫЯСНИТЕ У ЗАСТРОЙЩИКА И ОТВЕТЬТЕ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ!!!!!
01 авг 2018 19:42
Цитата "Xelena1":
Я одного не понимаю,почему постоянно пишут на форуме,за такую цену,за такую цену,как —будто жк Дания бесплатно жилье раздает,если бы заранее знать,что так затянется стройка,то можно было бы и в других жк что—то присмотреть,на начальных этапах строительства и за такую цену....



Согласен с вами, деньги уплочены, договором обязанности застройщика закреплены. Но мое мнение, что сейчас многие думают "если бы, если бы".
Видимо не достаточно оценивали риски. Почему нельзя вкладывать в готовое, или вторичку? Что толку сидеть на этом форуме и ныть, а главное кому? Светлане? Она вообще когда в последний раз нас завтраками кормила?

Мое мнение - правильно что организовывали встречу с застройщиком. И лучше поехать и свое недовольство рассказать напрямую, как к примеру делаю я. Может это хоть как то ускорит стройку.
02 авг 2018 05:57
Dima_29, добрий день! Скажіть, будь-ласка, який термін здачі 4 секції вказаний у Вашому попередньому договорі? І можливо, Ви зорієнтуєте-для 4 секції повністю залита плита чи частково? Чи ведуться якісь роботи по 4 секції? Дякую!
06 авг 2018 07:12
Были на стройке.101 3 секцию или какую там уже,забацали еще выше эт 15 наверно)Парковку лепят
Дом Н крышу кроют.
Напротив в дом провели канализацию, площадку разровняли,уже не перерыто все.
Вобщем , медленно ,но вперед...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .173175. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее