Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .172174. . .262
26 июль 2018 14:42
Сегодня был в доме по улице кошевой 92/56, все как было так и осталось, с крышей ничего не делают.
26 июль 2018 18:25
Цитата "Igor944":
Сегодня был в доме по улице кошевой 92/56, все как было так и осталось, с крышей ничего не делают.


Так крыша вроде была доделана? Или это макет крыши, и она нещадно течет?....
26 июль 2018 18:30
Меня начинают терзать смутные сомнения. Я видел стройку 92\56 от самого начала. 3 этажный дом строится (достраивается, допиливается, нужное подчеркнуть) 1 год, может чуть больше, но не суть. 3!!! этажа. Даже Сфера уже выгнала и сдала сколько домов...
26 июль 2018 19:38
Цитата "Sergey_SA":
Меня начинают терзать смутные сомнения. Я видел стройку 92\56 от самого начала. 3 этажный дом строится (достраивается, допиливается, нужное подчеркнуть) 1 год, может чуть больше, но не суть. 3!!! этажа. Даже Сфера уже выгнала и сдала сколько домов...

Дістали!!! Реально будинки на 92/56 та 90 півроку якщо не більше стоять без змін...за фото будинків звичайно дякую... ніби то проводяться якісь внутрішні роботи, але це не такі великі об’єкти...на мою думку простіше довести до пуття 3 та 4 поверхові будинки, а не розсіюватися по 5-6 об‘єктам одночасно. В результаті маємо те, що маємо...
27 июль 2018 06:54
Цитата "Efim20000":

Дістали!!! Реально будинки на 92/56 та 90 півроку якщо не більше стоять без змін...за фото будинків звичайно дякую... ніби то проводяться якісь внутрішні роботи, але це не такі великі об’єкти...на мою думку простіше довести до пуття 3 та 4 поверхові будинки, а не розсіюватися по 5-6 об‘єктам одночасно. В результаті маємо те, що маємо...


Вы злитесь, а мы уже философски ждем, но и нашему ж состоянию "ждунов" когда-то наступит край: Вы хотите, чтоб Вам за год сдали полностью готовый дом, а мы, живя уже год (кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше), хотим, чтоб нам доделали то, что обещали и продолжают обещать. Говорят, что обещанного три года ждут, но сезон дождей начался чуть раньше, а козырьков на подъездах как не было, так и нет, на скользской плитке как не было резинок, так и нет. казалось бы мелочи, с которыми можно жить, и мы живем. Только вот общее впечатление о ЖК именно из таких мелочей и складывается...
27 июль 2018 17:39
Уважаемые представители отдела продаж, организуйте, пожалуйста, встречу с застройщиком по домам на Кошевой. Нам гарантировали срок сдачи готовой для ремонта квартиры - июль.
Сейчас август. Воды ещё нет, стяжкам не выполнена на всех этажах и крыша не подшита. А газовики будут только в сентябре. И это в лучшем случае. Всего 3 этажа! Доделайте их уже качественно и будут вам положительные отзывы благодарности на всех сайтах и форумах и новые инвесторы. Мне уже написали два потенциальных инвестора с вопросами о ЖК и соблюдении договоренностей. Я думаю, что не только меня спрашивали. Пожалуйста, не надо портить наше ещё положительное впечатление от ЖК и застройщике.
Спасибо
27 июль 2018 18:37
Да, я тоже за встречу по домам 92 и 90 на Кошевой. Представители ОП, будьте добры, организуйте встречу с застройщиком.
27 июль 2018 19:28
Поддерживаю организацию встречи, и еще как минимум человек 20-30 ЗА!!!!
27 июль 2018 20:54
Представники відділу продажу вже не з‘являються на сайті, бо просто скинути фото екстер‘єру будинків на форум - вже недостатньо... простіше мовчати, бо нового нічого вже не придумаєш... є сумніви що такими темпами до жовтня будуть підключені комунікації в т.ч. газ...звичайно будуть зсилатися, що це не їх вина...
27 июль 2018 22:30
Мы в марте брали, Алексей говорил - тю, тут буквально конец апреля, и заходите делать ремонт...
Фото сегодняшнее, таки делают крышу. Может кому интересно.
27 июль 2018 22:37
92\56 даже не фотографировал, там совсем грустно, вокруг дома и на дороге глина с землей, дом забрызган глиной снизу от дождей, на первом этаже на перилах сушится белье слева от входа в дом, неприглядное, в общем, зрелище.
29 июль 2018 20:13
Цитата "Sergey_SA":
Меня начинают терзать смутные сомнения. Я видел стройку 92\56 от самого начала. 3 этажный дом строится (достраивается, допиливается, нужное подчеркнуть) 1 год, может чуть больше, но не суть. 3!!! этажа. Даже Сфера уже выгнала и сдала сколько домов...

Вам тоже кажется, что у застройщика закончились деньги?
29 июль 2018 21:06
Были на стройке 28.07.2017. Строительные работы ведутся. Одни строители устанавливают окна, другие вели работы по установки перегородок – это по секции 1 и 2; по 3 и 4 секции ведутся работы по фундаменту. Общались с начальником ЖЕКа - работы по 101 дому задерживаются по независящим от них причинам – из-за непоставок работ сторонних организаций (невозможность приступить к работам, поскольку не были выполнены предыдущие работы). Но работы ведутся. Это радует 
29 июль 2018 21:17
Вам тоже кажется, что у застройщика закончились деньги?[/quote]

Да вроде работа идет, строители есть, высотки допиливают, дома по Кошевой... Может быть хотят сдать сразу много домов, как бы очередь целую, но зачем было разные сроки озвучивать тогда.
30 июль 2018 07:03
Цитата "Sergey_SA":

Да вроде работа идет, строители есть, высотки допиливают, дома по Кошевой... Может быть хотят сдать сразу много домов, как бы очередь целую, но зачем было разные сроки озвучивать тогда.

А меня терзают смутные сомнения, что у застройщика закончились деньги, и чтобы привлечь новые, он инициирует строительство новых объектов.Какая-то квартирка продается- дело потихоньку движется.В итоге куча начатых объектов и ни один не достроен. Со времен Сечевой,55 мы ещё не видели готовых объектов, в которых поселились люди. Очень хочется ошибиться в своих подозрениях.
30 июль 2018 07:17
Цитата "Orologio":

А меня терзают смутные сомнения, что у застройщика закончились деньги, и чтобы привлечь новые, он инициирует строительство новых объектов.Какая-то квартирка продается- дело потихоньку движется.В итоге куча начатых объектов и ни один не достроен. Со времен Сечевой,55 мы ещё не видели готовых объектов, в которых поселились люди. Очень хочется ошибиться в своих подозрениях.


Ну, в 92\56 уже живут, и вроде даже 3 квартиры )))). Неужели во всех строящихся объектах уже распроданы квартиры, что бы инициировать новые? По малоэтажкам на Кошевой - думается, что сдадут именно очередью, т.к. если бы сделали, сдали один дом, при "допиливании" следующего разворотили бы то, что уже сделано. Но это догадки, и догадки постфакт. Брал то я квартиру в самом "готовом" доме, а теперь получается жду всех. Если бы съехал на съемную квартиру, поверив обещаниям ОП, был бы чистый минус, и лично для меня купленная квартира удорожала бы на сумму аренды.
30 июль 2018 07:37
Цитата "Sergey_SA":
Неужели во всех строящихся объектах уже распроданы квартиры, что бы инициировать новые?

В доме 97/22 основная масса квартир давно продана. А что ещё остается? Остальные объекты не столь существенны. Можно анонимно позвонить в отдел продаж и узнать, что можно купить.
30 июль 2018 07:55
Цитата "Orologio":

В доме 97/22 основная масса квартир давно продана. А что ещё остается? Остальные объекты не столь существенны. Можно анонимно позвонить в отдел продаж и узнать, что можно купить.


Так вот и ответ, если уже в доме все куплено, можно их отодвинуть по времени, уплочено )))))
30 июль 2018 10:03
Добрый день!
Планируем покупать квартиру в этом ЖК, уже в сданом в эксплуатацию доме. Но ключи еще не выдали, обещают к октябрю.
Интересно соблюдает ли застройщик в принципе договоренности и можно ли рассчитывать на указанные сроки?
30 июль 2018 11:59
А какой номер дома, в котором Вам продали квартиру?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .172174. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее