Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .169171. . .262
06 июль 2018 11:51
Добрый день, проинформируйте пожалуйста когда будут проводить газ в 3-х и 4-х этажный домах??? Что там сейчас делают, как идет строительство, нет возможности самостоятельно приехать на стройку(
Спасибо)
06 июль 2018 12:08
Цитата "СветланаДания":

Шановна, Джона!

Приїздіть на будівництво та, будь ласка, можете самостійно оцінити обсяг виконаних робіт.

я бы с большим удовольствием бывала бы на стройке и задавала вам много вопросов .....спасибо за ответ..но я с другого региона и не могу сама контролировать ваши обещания.
06 июль 2018 12:40
Свiтлана, доброго дня! Ви як інвестор 4 черги та представник ЖК дайте будь-ласка відовідь на питання- коли почнеться будивництво перших поверхів 4 черги будинку 97/22?
08 июль 2018 09:05
Светлана, проясните пожалуйста ситуацию по 4 секции , на сайте лун чётко видно что котлован вырит не под всю секцию , очевидно что это связано с завозом строй материалов , какая стратегия действий ,как вариант не будет ли так что пока не построится 3 секция котлован под конец 4 секции не сделают ???
09 июль 2018 05:04
Фотки за вчора :)
10 июль 2018 10:53
Светлана, выложите, пожалуйста, новые фото 3-4 секции. Спасибо!
10 июль 2018 11:19
Кто знает, будут ли стеклить балконы в доме 97/22???
10 июль 2018 14:37
Цитата "Alisa21":
Кто знает, будут ли стеклить балконы в доме 97/22???

На собрании озвучили что балконы будут застеклены как в 101 доме.
11 июль 2018 13:09
Цитата "СветланаДания":

Шановна, Джона!

Приїздіть на будівництво та, будь ласка, можете самостійно оцінити обсяг виконаних робіт.

Добрый день,Светлана....так ,как я не могу созерцать стройку каждый день дома Н....со стройкой меня успокоили инвесторы и выложили фото стройки на днях....радует,что строительство движется. А вот вопросы теперь меня интересуют такие....сколько квартир в дома Н? как будут пронумерованы квартиры ,в каком порядке?Как бы не хотела увидеть свою квартиру...не могу даже предположить в каком крыле буквы Н,и куда выходят окна.Спасибо...моя квартира на 3 этаже по договору ,предложите план с нумерацией квартир 3 эхтажа.
15 июль 2018 20:55
Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Котлован под 3-ю секцию начали закладывать.
16 июль 2018 09:15
Добрый день. Кто уже оформлял покупку на квартиру в этом ЖК. Подскажите мне, что за история с оплатой только наличным расчетом? Как-то это настораживает. Все так оформляли сделку? :notsure:
16 июль 2018 14:24
Добрый день, кто что знает по Кошевой 92/56? Там вообще ничего не делают? Все стоит на месте, как месяц назад приезжали так все на месте по сегодняшний день. Ответьте пожалуйста в чем проблема, почему мы должны ждать еще неопределенное количество времени? Когда будут коммуникации?
16 июль 2018 15:37
Цитата "morele":
Добрый день. Кто уже оформлял покупку на квартиру в этом ЖК. Подскажите мне, что за история с оплатой только наличным расчетом? Как-то это настораживает. Все так оформляли сделку? :notsure:


Я платила готівкою, і наскільки знаю, то не я одна. А що дивного?
16 июль 2018 18:22
Цитата "Nimezistka":
Добрый день, кто что знает по Кошевой 92/56? Там вообще ничего не делают? Все стоит на месте, как месяц назад приезжали так все на месте по сегодняшний день. Ответьте пожалуйста в чем проблема, почему мы должны ждать еще неопределенное количество времени? Когда будут коммуникации?


Не знаю по коммуникациям, но на первом этаже уже живут в трех квартирах. Я лично жду газ, т.к. балкон хочу объединить с кухней. Даты "пускания на ремонт" были разные, последняя была - до конца месяца (июня), а газ озвучивали до начала отопительного сезона.
16 июль 2018 20:52
Цитата "Sergey_SA":


Не знаю по коммуникациям, но на первом этаже уже живут в трех квартирах. Я лично жду газ, т.к. балкон хочу объединить с кухней. Даты "пускания на ремонт" были разные, последняя была - до конца месяца (июня), а газ озвучивали до начала отопительного сезона.


Дамы и Господа, с подводом коммуникаций уже нужно подгонять, потому что дотянут до зимы там опять пойдут отсрочки, новый год, снег и т.д. А как в трех этих квартирах живут, если нет комун? Или только газа нет в доме???
17 июль 2018 05:27
В 92 доме действительно живут люди, но коммуникаций там нет, где-то во дворе скважина и все. Газ обещали осенью, но вот по воде, электричеству и коммуникациям все обещанные сроки вышли... только обещаниями кормят. Надо, наверное, требовать встречу с застройщиком, а то так и правда до следующего лета на ремонт не зайдешь...
17 июль 2018 05:59
Цитата "Helgis":


Я платила готівкою, і наскільки знаю, то не я одна. А що дивного?

Не відповідність до норм законодавства. Як підприємства, так і підприємці мають право здійснювати розрахунки готівкою між собою та/або з фізичними особами протягом одного дня за одним або кількома платіжними документами лише в межах граничних сум розрахунків готівкою, встановлених Нацбанком України. На сьогодні це 50 000 грн. На скільки це може бути небезпечним для покупця нерухомості - порадьтесь з юристом, щоб ви могли прийняти свідоме рішення на які ризики ви готові піти.
Крім того, дуже важливе питання у випадках, коли покупцю ще певний час чекати на право власності придбаного житла. В спірних питаннях (нехай такого не виникне ніколи, але ж...) яким саме документом покупець в суді зможе підтвердити суму, яку він сплатив забудовнику. Зверніть увагу, що суди приймають як доказ лише належним чином оформлені документи. Оцініть суму втрати в разі, коли документ оформлений так, що не зможе бути прийнятий в суді як доказ.
17 июль 2018 08:19
Другой вопрос, ко всем инвесторам...
Кроме Ягодной, которую только всем и показывают как готовый обьект, есть еще достроеные дома с подключеными коммуникациями??? Там где уже живут люди...
17 июль 2018 08:43
Цитата "Osya N":
Другой вопрос, ко всем инвесторам...
Кроме Ягодной, которую только всем и показывают как готовый обьект, есть еще достроеные дома с подключеными коммуникациями??? Там где уже живут люди...


Ягодная 17,19,21,23, Сечевая 55 и Козацкая. Остальное все еще в стадии стройки.
17 июль 2018 11:33
Добрый день! Когда ещё думали в какой жк вкладывать деньги - ходили выспрашивали у проживающих уже людей. Ответы были положительные, типа: "всем довольны", "все хорошо", "пробки в час пик" (то что пробки - для нас была не новость, окружная дорога всегда тянется в час пик). Решились! Вложили деньги, теперь ждем... надеюсь и у нас все будет ок!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .169171. . .262
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее