ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
5%
Плохо
3
5%
Нормально
20
31%
Хорошо
16
25%
Отлично
22
34%

Всего голосов : 64
користувач форуму
Ответов: 29
СветланаДания писал(а):Робимо дах

Светлана.....наконец....Передайте строителям,от инвесторов 101,благодарность!!!!
користувач форуму
Ответов: 29
Термін по багатоповерхівкам,особливо 101 будинок,жовтень 2017 року.....
новий користувач
Ответов: 17
Xelena1 писал(а):Термін по багатоповерхівкам,особливо 101 будинок,жовтень 2017 року.....

Дякую за інформацію. Але це зовсім неприємна новина враховуючи, що будинки ще до зими були зведені, а в травні крайній термін обіцяли на ремонт пустити... вже не знаєш чого і чекати...
користувач форуму
Ответов: 35
СветланаДания писал(а):Сьогодні залили плиту секцій 3-4

4 секция должна быть расположена к 3ей по плану , как 1 по отношению ко 2...Тут я вижу только 3ю.Обьясните что к чему? Я не одна кого интересует этот вопрос.
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день, проинформируйте пожалуйста когда будут проводить газ в 3-х и 4-х этажный домах??? Что там сейчас делают, как идет строительство, нет возможности самостоятельно приехать на стройку(
Спасибо)
користувач форуму
Ответов: 21
СветланаДания писал(а):Шановна, Джона!

Приїздіть на будівництво та, будь ласка, можете самостійно оцінити обсяг виконаних робіт.

я бы с большим удовольствием бывала бы на стройке и задавала вам много вопросов .....спасибо за ответ..но я с другого региона и не могу сама контролировать ваши обещания.
новий користувач
Ответов: 19
Свiтлана, доброго дня! Ви як інвестор 4 черги та представник ЖК дайте будь-ласка відовідь на питання- коли почнеться будивництво перших поверхів 4 черги будинку 97/22?
новий користувач
Ответов: 6
Светлана, проясните пожалуйста ситуацию по 4 секции , на сайте лун чётко видно что котлован вырит не под всю секцию , очевидно что это связано с завозом строй материалов , какая стратегия действий ,как вариант не будет ли так что пока не построится 3 секция котлован под конец 4 секции не сделают ???
користувач форуму
Ответов: 35
Фотки за вчора :)
IMG_20180708_122636.jpg
IMG_20180708_122619.jpg
IMG_20180708_122538.jpg
IMG_20180708_122523.jpg
IMG_20180708_122447.jpg
IMG_20180708_122428.jpg
IMG_20180708_122412.jpg
IMG_20180708_122340.jpg
IMG_20180708_122321.jpg
IMG_20180708_122237.jpg
IMG_20180708_122027.jpg
IMG_20180708_121946.jpg
IMG_20180708_121616.jpg
IMG_20180708_121229.jpg
IMG_20180708_121152.jpg
користувач форуму
Ответов: 23
Светлана, выложите, пожалуйста, новые фото 3-4 секции. Спасибо!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Кто знает, будут ли стеклить балконы в доме 97/22???
новий користувач
Ответов: 13
Alisa21 писал(а):Кто знает, будут ли стеклить балконы в доме 97/22???

На собрании озвучили что балконы будут застеклены как в 101 доме.
користувач форуму
Ответов: 21
СветланаДания писал(а):Шановна, Джона!

Приїздіть на будівництво та, будь ласка, можете самостійно оцінити обсяг виконаних робіт.

Добрый день,Светлана....так ,как я не могу созерцать стройку каждый день дома Н....со стройкой меня успокоили инвесторы и выложили фото стройки на днях....радует,что строительство движется. А вот вопросы теперь меня интересуют такие....сколько квартир в дома Н? как будут пронумерованы квартиры ,в каком порядке?Как бы не хотела увидеть свою квартиру...не могу даже предположить в каком крыле буквы Н,и куда выходят окна.Спасибо...моя квартира на 3 этаже по договору ,предложите план с нумерацией квартир 3 эхтажа.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый вечер. Свежие фото со стройки. Котлован под 3-ю секцию начали закладывать.
image2.jpeg
image3.jpeg
image1.jpeg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день. Кто уже оформлял покупку на квартиру в этом ЖК. Подскажите мне, что за история с оплатой только наличным расчетом? Как-то это настораживает. Все так оформляли сделку? :notsure:
користувач форуму
Ответов: 22
Добрый день, кто что знает по Кошевой 92/56? Там вообще ничего не делают? Все стоит на месте, как месяц назад приезжали так все на месте по сегодняшний день. Ответьте пожалуйста в чем проблема, почему мы должны ждать еще неопределенное количество времени? Когда будут коммуникации?
користувач форуму
Ответов: 39
morele писал(а):Добрый день. Кто уже оформлял покупку на квартиру в этом ЖК. Подскажите мне, что за история с оплатой только наличным расчетом? Как-то это настораживает. Все так оформляли сделку? :notsure:

Я платила готівкою, і наскільки знаю, то не я одна. А що дивного?
новий користувач
Ответов: 12
Nimezistka писал(а):Добрый день, кто что знает по Кошевой 92/56? Там вообще ничего не делают? Все стоит на месте, как месяц назад приезжали так все на месте по сегодняшний день. Ответьте пожалуйста в чем проблема, почему мы должны ждать еще неопределенное количество времени? Когда будут коммуникации?

Не знаю по коммуникациям, но на первом этаже уже живут в трех квартирах. Я лично жду газ, т.к. балкон хочу объединить с кухней. Даты "пускания на ремонт" были разные, последняя была - до конца месяца (июня), а газ озвучивали до начала отопительного сезона.
новий користувач
Ответов: 7
Sergey_SA писал(а):
Не знаю по коммуникациям, но на первом этаже уже живут в трех квартирах. Я лично жду газ, т.к. балкон хочу объединить с кухней. Даты "пускания на ремонт" были разные, последняя была - до конца месяца (июня), а газ озвучивали до начала отопительного сезона.

Дамы и Господа, с подводом коммуникаций уже нужно подгонять, потому что дотянут до зимы там опять пойдут отсрочки, новый год, снег и т.д. А как в трех этих квартирах живут, если нет комун? Или только газа нет в доме???
новий користувач
Ответов: 17
В 92 доме действительно живут люди, но коммуникаций там нет, где-то во дворе скважина и все. Газ обещали осенью, но вот по воде, электричеству и коммуникациям все обещанные сроки вышли... только обещаниями кормят. Надо, наверное, требовать встречу с застройщиком, а то так и правда до следующего лета на ремонт не зайдешь...
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf