ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
8%
Плохо
4
5%
Нормально
23
32%
Хорошо
14
19%
Отлично
26
36%

Всего голосов : 73
Представник проекту
Ответов: 309
Кошова, 97/22

Секції 3-4
97 030718.jpg
97 030718 1.jpg
97 030718 4.jpg
97 030718 3.jpg
97 030718 2.jpg
97 030718 5.jpg
користувач форуму
Ответов: 23
Я не вижу на фото начало строительства 4 секции. Может я ошибаюсь?
користувач форуму
Ответов: 333
Добрый день :)

Светлана, я, конечно, тут между стройкой вообще не в тему, но как-то уж сильно увлеклись все новыми стройками и забыли или забили на те дома, где уже живут. Если мы молчим, это не значит, что мы не помним обещаний. Пожалуйста, напомните застройщикам, что нам обещали козырьки на подъездах (говорят, что на них даже материал есть, в чем тогда проблема их установки) и требует решения очень проблемный вопрос камней, которые должны быть красивой брусчаткой между домами: мало того, что в некоторых местах образовались ямы (особенно возле люков), так и сами камни очень острые и выпадают, торчат и т.д., ходить реально сложно и опасно и детям, и взрослым. Не знаю, туда земли, песка или чего-то другого нужно засыпать между камнями, чтоб оно превратилось именно в брусчатку, а не в просто положенные на землю камни? Хорошая идея, но реализация наспех никуда не годится :(
новий користувач
Ответов: 4
Светлана, а что по первой секции 97/22? можно актуальные фото и что сделано
користувач форуму
Ответов: 22
Natali1508 писал(а):Светлана, а что по первой секции 97/22? можно актуальные фото и что сделано

Добрый день Светлана. А также реальные сроки сдачи??? Застройщик обещал (на собрании), уже прошёл месяц и...
користувач форуму
Ответов: 50
sev81 писал(а):Я не вижу на фото начало строительства 4 секции. Может я ошибаюсь?

Мені такаж не зрозуміло? Де межа між 3 та 4 секцією? Там де чорна полоса, то вже починається 4 секція? Світлана, проясніть, будь-ласка!
користувач форуму
Ответов: 26
Інвестор Ірина писал(а):Мені такаж не зрозуміло? Де межа між 3 та 4 секцією? Там де чорна полоса, то вже починається 4 секція? Світлана, проясніть, будь-ласка!

Нет, 4 секция это пока маленький уголок. Я так понимаю не откопали еще все сваи для этой очереди т.к. нужен проезд техники к 101 дому и 1-2 секции. Как видим объезд пока не предусмотрен...
користувач форуму
Ответов: 21
СветланаДания писал(а):Кошова, 97/22

Секції 3-4

Светлана,а где фото дома - Н - по Кошевой,85....его,что и в проекте нет....подмочена у вас уважаемые репутация добросовестного застройщика,и информация----одни обещания.
користувач форуму
Ответов: 37
Була сьогодні ввечері в Данії. Фото зробити не було можливості, але на будинку Н бачила робітників - утеплювали, активно штукатурили. Стоять балки для даху.
Будують стіни другої частини букви "Н".
В суботу-неділю зроблю фотки.
користувач форуму
Ciponizhka писал(а):
Нет, 4 секция это пока маленький уголок. Я так понимаю не откопали еще все сваи для этой очереди т.к. нужен проезд техники к 101 дому и 1-2 секции. Как видим объезд пока не предусмотрен...

Дякую Вам! А от від Світлани я вже 3 тижні не можу отримати відповідь...
Представник проекту
Інвестор Ірина писал(а):Дякую Вам! А от від Світлани я вже 3 тижні не можу отримати відповідь...

Ірино, на що саме не можете отримати відповідь???
Питали коли почнуть заливати ростверк, вчора виклала фото, що роблять армування під залиття бетонної плити, цього не достатньо?

Вдалого дня!
Представник проекту
джона писал(а):Светлана,а где фото дома - Н - по Кошевой,85....его,что и в проекте нет....подмочена у вас уважаемые репутация добросовестного застройщика,и информация----одни обещания.

Шановна, Джона!

Приїздіть на будівництво та, будь ласка, можете самостійно оцінити обсяг виконаних робіт.
Представник проекту
Робимо дах
101 0410718 1.jpg
101 040718 3.jpg
101 040718 2.jpg
101 040718.jpg
користувач форуму
СветланаДания писал(а):Ірино, на що саме не можете отримати відповідь???
Питали коли почнуть заливати ростверк, вчора виклала фото, що роблять армування під залиття бетонної плити, цього не достатньо?

Вдалого дня!

Повторюю ще раз одне з останніх своїх запитань: де межа між ростверком 3 та 4 черги? Я не питала коли почнуть заливати ростверк (з Ваших слів його мали залити ще пів року назад). Сформулюю питання по іншому-ростверк та палі під 4 секцію готові повністю? На якій саме з Ваших фото видно що армується бетонна плита під 4 секцію? Дякую за відповідь!
Вдалого дня!
користувач форуму
Светлана, а по Кошевой 90 и 92 когда планируют подключать коммуникации?
користувач форуму
Ответов: 21
Iryna_M писал(а):Була сьогодні ввечері в Данії. Фото зробити не було можливості, але на будинку Н бачила робітників - утеплювали, активно штукатурили. Стоять балки для даху.
Будують стіни другої частини букви "Н".
В суботу-неділю зроблю фотки.

Большое спасибо за информацию и фото...просто я с другого региона и не могу ездить на стройку.... наблюдать,как идут дела у строителей.
Представник проекту
Irina iris писал(а):Светлана, а по Кошевой 90 и 92 когда планируют подключать коммуникации?

Доброго дня.

Після багатоповерхівок почнуть прокладати магістралі до будинків 90 та 92/56.
Представник проекту
Сьогодні залили плиту секцій 3-4
97 050718.jpg
користувач форуму
СветланаДания писал(а):Сьогодні залили плиту секцій 3-4

Добрый день, Светлана! Правильно ли я понимаю, что плиту залили не на всю 4 секцию, верно?
користувач форуму
СветланаДания писал(а):Доброго дня.

Після багатоповерхівок почнуть прокладати магістралі до будинків 90 та 92/56.

Світлано, не зовсім зрозуміла. Термін по багатоповерхівкам четвертий квартал, якщо не помиляюся? По нашим будинкам обіцяли до 15 червня все підключити і пустити на ремонт. Проясніть будь ласка.
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 26 790 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 23 000 грн./м2