Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .160162. . .262
03 июнь 2018 07:11
Целый год слушала обещания,верила,а сейчас возмущаюсь,потому,как устала от этих красивых обещаний!!!!
03 июнь 2018 08:30
Так же был на стройке, заходил в 101 дом. Рабочие прокладывают проводку в подъезде снаружи на двух или трех этажах (4,5 или 6, точно не помню). В квартире внутри внутри видел готовую электрическую разводку на 7-м этаже. Готовы вентканалы. На предыдущем собрании Игорь говорил что из-за них главная задержка. Сейчас их должны накрыть сверху и укладывать крышу. Меня, как инвестору квартиры на 8-м этаже пообещали впустить на ремонт через месяц. Засекаем время)) Написал в противовес эмоциональным и необъективным сообщениям от Xelena1. Работы внутри велись, вентканалы (типа главная причина задержки со слов застройщика) были. Конечно, к застройщику есть вопросы. Двери, например. Расчитывал первые этажи уже с дверями увидеть. Да, кстати, газ обещают ближе к сентябрю.
03 июнь 2018 08:39
Цитата "СветланаДания":

Доброго дня, шановна Джона!

Вже неодноразово відповідала на Ваші, переважно, однакові запитання (з часів коли Ви писали під ніком эрдэнэ), поторюсь:
Нічого таємничого в даному будинку не має, він будується, має адресу Київська область, с. Софіївська Борщагівка, вулиця Кошова, 83-85, як і зазначала раніше, будується у вигляді літери Н, тому умовно називаємо його саме так. Будується у дві черги, спочатку літера П, потім до неї добудовуються "нiжки", планування квартир викладала раніше. В будівництві використовуємо сучасні енергоефективні технології, утеплення стін пенополістиролом, утеплення даху мінеральною ватою товщиною 200мм, буде вкладено пароізоляційний матеріал та гідроізоляційний матеріал, безпосередньо сам дах вкритий кровельним металопрофілем, встановлено енергоефективні вікна з німецького семикамерного профілю КВЕ. Звичайно, в процесі, до будинку будуть підключені всі комунікації: вода, каналізація, електроенергія, газ.
Наразі будинок будується, говорити про перспективу суттєвих затримок не можу, умови Вашого договору не порушені, тому не розімію Вашої агресії та паніки.
Якщо ще є питання стосовно будинка Н, Ви завжди можете звернутись до відділу продажів за отриманням додаткової інформації. А також, якщо маєте бажання відвідати нас, радо чекаємо на Вас у відділі продажу все покажемо, розкажемо, відповімо на всі питання.Повідомте заздалегідь дату та час відвідин, можливо вдастся влаштувати зустріч безпосередньо з забудовником.

Вдалого літнього дня!

З повагою, відділ продажів ЖК "Данія".

Светлана......и вовсе я не агрессивная,как вы написали....читайте все комментарии инвесторов и поймете,что не одна я прошу правдивых и точных сведение о наших строящихся домах .Мы вложили деньги и имеем право требовать от застройщика отчета о проделанной работе и сроках сдачи...и еще вопрос на который вы не дали ответ...это визуализация(только фактическая) дома Н,я очень хочу видеть конкретику.Спасибо.
03 июнь 2018 09:12
Может вы не в тот дом заходили,я тоже засекаю время!
03 июнь 2018 10:04
А в доме по кошевой 90 совместные балконы, их как то разделять будут?
03 июнь 2018 10:52
Цитата "vndut":
Так же был на стройке, заходил в 101 дом. Рабочие прокладывают проводку в подъезде снаружи на двух или трех этажах (4,5 или 6, точно не помню). В квартире внутри внутри видел готовую электрическую разводку на 7-м этаже. Готовы вентканалы. На предыдущем собрании Игорь говорил что из-за них главная задержка. Сейчас их должны накрыть сверху и укладывать крышу. Меня, как инвестору квартиры на 8-м этаже пообещали впустить на ремонт через месяц. Засекаем время)) Написал в противовес эмоциональным и необъективным сообщениям от Xelena1. Работы внутри велись, вентканалы (типа главная причина задержки со слов застройщика) были. Конечно, к застройщику есть вопросы. Двери, например. Расчитывал первые этажи уже с дверями увидеть. Да, кстати, газ обещают ближе к сентябрю.

Абсолютно поддерживаю!
Вчера на встрече присутствовало порядком 10 семей, встречу провел сам застройщик, в принципе ответил на все вопросы о этапах, сроках как дома 101 так и по секциям 97 дома. Показал где будет заезд на стройку 97, это аж никак не через арку 101, также показал где планирует разместить подземный паркинг, вроде как в августе начнет его строить.
Вчера в 101 строители работали, двери я так понял не ставили потому что нет стяжки, сами двери показывали что уже есть в наличии, Елена Петровна говорит, что завтра начнут делать стяжку а потом ставить двери. К 15 должны подключить воду, свет и канализацию на первых 5 этажах.
Понятно, что работы еще много, это и лифт, и подъезды, и территория, но от нас никто не прячется и честно как есть отвечают на вопросы.
03 июнь 2018 11:46
А в доме по улице кошевая 90 балконы совместные. Их как то разделять будут?
04 июнь 2018 06:29
Здравствуйте) Тоже присутствовали на встрече с застройщиком, порадовало что ее проводил Алексей, это обнадеживает.Наша квартира на 5 этаже, пообещали с 15 июня можно делать ремонт. С сегодняшнего дня начинают делать стяжку с первых этажей и штукатурку выше 5 этажа, после этого установка дверей (они уже есть). Т.к вентканалы уже готовы параллельно будут делать крышу. Очень хочется верить что это реальные сроки :yes:
04 июнь 2018 07:26
Я тоже была на встрече. Рабочие были, у меня на первом этаже разводка под газ, электричество и воду начата. Обещают, что 15 июня первые пять этажей зайдут на ремонт. Уже привезли двери и доустановили воздуховоды, теперь будут крыть крышу.
Хочу " обрадовать" тех, чьи квартиры находится там где полностью стекленные стены. В кухне газ на одной стене а стояк с водой на противоположной (((. В соседних квартирах как у людей, где газ там и стояк с водой. И как теперь планировать кухню? Плита с одной стороны кухни,а мойка в гулу противоположной? Вот мне интересно было бы послушать мнение жен этих "горе" строителей, если б они себе дома такое учудили. Руки из Ж...
04 июнь 2018 07:55
Цитата "КЭП_7755":

Абсолютно поддерживаю!
Вчера на встрече присутствовало порядком 10 семей, встречу провел сам застройщик, в принципе ответил на все вопросы о этапах, сроках как дома 101 так и по секциям 97 дома. Показал где будет заезд на стройку 97, это аж никак не через арку 101, также показал где планирует разместить подземный паркинг, вроде как в августе начнет его строить.
Вчера в 101 строители работали, двери я так понял не ставили потому что нет стяжки, сами двери показывали что уже есть в наличии, Елена Петровна говорит, что завтра начнут делать стяжку а потом ставить двери. К 15 должны подключить воду, свет и канализацию на первых 5 этажах.
Понятно, что работы еще много, это и лифт, и подъезды, и территория, но от нас никто не прячется и честно как есть отвечают на вопросы.


Показал где будет, рассказал где планирует, вроде как начнет, должны подключить... встреча прошла по существу.

Когда вкладывали деньги им было не интересно слушать когда я планирую им занести, когда я буду, может принесу все деньги,а может и нет....сказали принести тогда то и все сразу.

У нас в стране все как всегда, не перестаю разочаровываться в застройщиках. Надеялся что этот застройщик честный и порядочный, возьмет мои деньги и выполнит обещание в срок, но увы.Уверен что в конце концов квартиры мы получим,но все зависит от нас, нужно ходить и требовать выполнить работы в срок и качественно, если будем делать вид что стройка нашего дома идет, квартир нам не видать еще очень долго.

Два верхних поста 100% от отдела продаж ЖК ДАния, хоть как то надо восстанавливать честь застройщика.
04 июнь 2018 08:49
Цитата "ElenDor":
Я тоже была на встрече. Рабочие были, у меня на первом этаже разводка под газ, электричество и воду начата. Обещают, что 15 июня первые пять этажей зайдут на ремонт. Уже привезли двери и доустановили воздуховоды, теперь будут крыть крышу.
Хочу " обрадовать" тех, чьи квартиры находится там где полностью стекленные стены. В кухне газ на одной стене а стояк с водой на противоположной (((. В соседних квартирах как у людей, где газ там и стояк с водой. И как теперь планировать кухню? Плита с одной стороны кухни,а мойка в гулу противоположной? Вот мне интересно было бы послушать мнение жен этих "горе" строителей, если б они себе дома такое учудили. Руки из Ж...

Это в 101 доме такая разводка? А канализация там же где и вода или где то в коридоре вывели?
04 июнь 2018 09:43
Ну хоть лед тронулся, и то хорошо... Комуникации проводят,какую никакую детскую площадку сделали. Будем надеятся этот год фартовый будет...
04 июнь 2018 21:52
я тоже ходила на стройку и была крайне негативно настроена. но послушала Алексея и успокоилась. Надеюсь, все будет так, как он говорил.

Из пунктов, которые меня тревожили:
1. кладовки в 3 секции будут. старт продаж - август
2. паркинг будет. старт продаж - начало августа 50 тыс грн
3. РУ -10 будет через год после сдачи дома 97/22
4. вода на 10 этаж будет подаваться с помощью насоса-усилителя в 7атмосфер
5. на ремонт 3 секцию запустят в декабре 2018года

в 1ой секции ,Кто хочет перепланировки ,уже несите менеджерам в оп. чтобы не пропустить этот момент.


а вообще уважаемые инвесторы, хочу сказать ,что нам всем надо более ответственно подходить к собраниям подобного рода. Было всего лишь семей 10. 2 из 3 секции,1 из 4ой, И 1 из 1ой секции , остальные со 101 дома.
такие рода собрания очень полезны ,Чтобы качественно получать фидбек о стройке. Например, в следующий раз договорились с Алексеем поговорить о 3ей секции через 1,5 месяца. я была впервые на встрече и сомневалась,надо ли идти. но сейчас очень прошу Вас всех приходите,не стесняйтесь, даже если у вас в договоре стоит 2019 год. На встречах можно много чего полезного узнать о нашем доме.
07 июнь 2018 08:07
Цитата "Alex2101":

Цікавий висновок. Клік на імя користувача -> "знайти всі повідомлення"? Там добре видно, що це не відділ продажів.
07 июнь 2018 09:38
Цитата "CasperW":

Цікавий висновок. Клік на імя користувача -> "знайти всі повідомлення"? Там добре видно, що це не відділ продажів.


А может к примеру менеджер отдела продаж зарегистрироваться под другим именем и написать отзыв??????!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
07 июнь 2018 14:17
Я для того й написав інструкцію, як можна подивитись всі повідомлення. Там і буде видно, що людина давно писала, і не тільки "заспокійливі" відгуки.
07 июнь 2018 16:47
Цитата "Alex2101":


А может к примеру менеджер отдела продаж зарегистрироваться под другим именем и написать отзыв??????!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Возможно кто то и пишет от лица ОП Дания, но искать его не вижу смысла. Лично мое мнение,.. чем играть в Шерлоков Холмсов, лучше периодически бывать на стройке... Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть отзывы!

Пока процесс стройки идет на всех домах, лично видел. Пока хоть как то но, но движутся вперед. Так что пока ждем. Ну кроме инвесторов 101 дома, у них подзатянулось, не спорю, потому что многоэтажка...
08 июнь 2018 11:12
Добрый день!Кто может сказать, что происходит на строительной площадке 3-4 секции дома 97/22?
09 июнь 2018 15:30
Цитата "sev81":
Добрый день!Кто может сказать, что происходит на строительной площадке 3-4 секции дома 97/22?


щось роблять...
зайти всередину не було можливості. фото сьогоднішнє
09 июнь 2018 16:35
Ирина, спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .160162. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее