Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .159161. . .262
01 июнь 2018 19:25
Цитата "Olga Lav":

Светлана, вы немного перепутали, я надеюсь случайно.... Я писала, что через дорогу от 101 дома и повторюсь это 100% информация строится еще дом или дома ЖК Дания (работы уже начались в отличии от 3/4 очереди). А вот рядом с 101 домом может и клинику строят (и это конечно же хорошо :super: ) , но строят те же люди что и наш ЖК...видимо у них очень много свободного времени ведь все уже сдано :wow:

Здравствуйте, я и не отрицала, что напротив 101го дома строится дом, который в последствии будет относится к нашему ЖК. Дом финансирует частный инвестор, пока его масштабы, высотность, планировки, сроки сдачи и условия продажи мне не известны. Пока не владеем информацией будет его продавать наш ОП или же инвестор будет самостоятельно заниматься сбытом. Поэтому, честно, какой-либо конкретики привнести не могу. :shuffle:
01 июнь 2018 19:31
Кошова, 97/22
01 июнь 2018 19:38
Цитата "Irina iris":
Светлана, а что с 90 домом? Когда на ремонт запустят инвесторов? Обещали в мае точно...

Доброго вечора.

Мають до 15 червня закінчити з підключенням комунікацій (електроенергія, водопостачання, каналізація) й дати можливість приступити до ремонтів.
01 июнь 2018 19:45
Цитата "Інвестор Ірина":
Світлана, добрий день! А коли почнуть облаштовувати 4 секцію? Сподіваюсь, що отримаю відповідь від Вас, тому що потрапити на зустріч з забудовником, нажаль, не маю можливості.

Доброго вечора!

Дякую за запитання.

Відверто боюсь прив'язуватись до конкретної дати, щоб не наврочити, скажу так, в червні мають почати.
Думаю, хлопці віділ'ють ростверк 3ої секції і поки відстоюватиметься, будуть робити ростверк 4ої секції.
02 июнь 2018 06:44
Цитата "СветланаДания":

Доброго вечора.

Мають до 15 червня закінчити з підключенням комунікацій (електроенергія, водопостачання, каналізація) й дати можливість приступити до ремонтів.



Какая хорошая новость! Надеюсь ничего не помешает. Спасибо, Светлана!
02 июнь 2018 08:07
Цитата "СветланаДания":

Доброго вечора!

Дякую за запитання.

Відверто боюсь прив'язуватись до конкретної дати, щоб не наврочити, скажу так, в червні мають почати.
Думаю, хлопці віділ'ють ростверк 3ої секції і поки відстоюватиметься, будуть робити ростверк 4ої секції.


Светлана,очень приятно,что вы очень вежливый наш собеседник..от вас только и слышно и видно...ДЯКУЮ ЗА ЗАПЫТАННЯ....А ОТВЕТОВ НЕТ...вот это нас инвесторов не устраивает.....а меня инвестора таинственного дома Н интересует ход его строительства,в конце концов будет ли когда нибудь визуализация этого дома,как он выглядит,какая крыша..за сроки сдачи пока не спрашиваю..наверное нас тоже ожидает та же участь...но я ,как все буду доплачивать долг только при условии получения ключей и подключении всех коммуникаций.
Очень жаль,что я не в регионе Киевской области и не могу часто заглядывать в ОП и на стройку..но если я доберусь!!!!! то мало не покажется...поддерживаю сегодняшний сбор с застройщиком...и очень прошу рассказать нам результат переговоров.Спасибо говорю инвесторам и вам Светлана за ОТВЕТ на мои вопросы.
02 июнь 2018 11:01
Кошова, 90 та Кошова, 92/56
02 июнь 2018 11:02
Кошова, 97/22
02 июнь 2018 11:05
Кошова, 101
02 июнь 2018 13:51
Цитата "джона":


Светлана,очень приятно,что вы очень вежливый наш собеседник..от вас только и слышно и видно...ДЯКУЮ ЗА ЗАПЫТАННЯ....А ОТВЕТОВ НЕТ...вот это нас инвесторов не устраивает.....а меня инвестора таинственного дома Н интересует ход его строительства,в конце концов будет ли когда нибудь визуализация этого дома,как он выглядит,какая крыша..за сроки сдачи пока не спрашиваю..наверное нас тоже ожидает та же участь...но я ,как все буду доплачивать долг только при условии получения ключей и подключении всех коммуникаций.
Очень жаль,что я не в регионе Киевской области и не могу часто заглядывать в ОП и на стройку..но если я доберусь!!!!! то мало не покажется...поддерживаю сегодняшний сбор с застройщиком...и очень прошу рассказать нам результат переговоров.Спасибо говорю инвесторам и вам Светлана за ОТВЕТ на мои вопросы.

Доброго дня, шановна Джона!

Вже неодноразово відповідала на Ваші, переважно, однакові запитання (з часів коли Ви писали під ніком эрдэнэ), поторюсь:
Нічого таємничого в даному будинку не має, він будується, має адресу Київська область, с. Софіївська Борщагівка, вулиця Кошова, 83-85, як і зазначала раніше, будується у вигляді літери Н, тому умовно називаємо його саме так. Будується у дві черги, спочатку літера П, потім до неї добудовуються "нiжки", планування квартир викладала раніше. В будівництві використовуємо сучасні енергоефективні технології, утеплення стін пенополістиролом, утеплення даху мінеральною ватою товщиною 200мм, буде вкладено пароізоляційний матеріал та гідроізоляційний матеріал, безпосередньо сам дах вкритий кровельним металопрофілем, встановлено енергоефективні вікна з німецького семикамерного профілю КВЕ. Звичайно, в процесі, до будинку будуть підключені всі комунікації: вода, каналізація, електроенергія, газ.
Наразі будинок будується, говорити про перспективу суттєвих затримок не можу, умови Вашого договору не порушені, тому не розімію Вашої агресії та паніки.
Якщо ще є питання стосовно будинка Н, Ви завжди можете звернутись до відділу продажів за отриманням додаткової інформації. А також, якщо маєте бажання відвідати нас, радо чекаємо на Вас у відділі продажу все покажемо, розкажемо, відповімо на всі питання.Повідомте заздалегідь дату та час відвідин, можливо вдастся влаштувати зустріч безпосередньо з забудовником.

Вдалого літнього дня!

З повагою, відділ продажів ЖК "Данія".
02 июнь 2018 15:41
Светлана скажите когда наконец-то установят обещанный (французский балкон)))а то дверь поставят а балкона нет?в доме 101,этаж 3...и фасад уже покрашен!
02 июнь 2018 16:05
Уважаемые соседи, посетившие сегодня встречу с застройщиком! Очень прошу Вас поделиться рассказом о том, как прошла встреча. Отпишитесь, если вам не сложно. Ждём с нетерпением.
02 июнь 2018 16:13
Цитата "СветланаДания":

Здравствуйте, я и не отрицала, что напротив 101го дома строится дом, который в последствии будет относится к нашему ЖК. Дом финансирует частный инвестор, пока его масштабы, высотность, планировки, сроки сдачи и условия продажи мне не известны.

Лично я теперь переживаю, не будет ли этот дом закрывать солнце (1й секции и дому 101). Понадеюсь, что он будет малой этажности, потому что выбирала квартиру специально с окнами на солнечную сторону!
02 июнь 2018 17:27
У меня вопрос по дому по кошевой 90, там балконы совместные, их как то разделять будут?
02 июнь 2018 18:18
Наш перший дитячий майданчик :sisiboy: :kuli: :velo: :super:
02 июнь 2018 19:42
Добрый вечер!Очень приятно слышать что ЖК развивается и идет облагораживание территории! Просьба ответить на мой предыдущий вопрос о графике строительства 4 очереди.
02 июнь 2018 19:47
Цитата "Orologio":

Лично я теперь переживаю, не будет ли этот дом закрывать солнце (1й секции и дому 101). Понадеюсь, что он будет малой этажности, потому что выбирала квартиру специально с окнами на солнечную сторону!


Не переживайте, Вас всё равно никто спрашивать не будет - как новые инвесторы захотят, так и будет ;) нам на Ягодной Ваш дом тоже и солнце закрывает, и вид из окна такой себе теперь, как в лифтовой шахте: мы когда купили квартиру на этом месте был пустырь и обещания ОП о малоэтажном и ЖК вообще. Так что верьте в чудо ;))))))))))
02 июнь 2018 19:53
Спасибо, "успокоили".
03 июнь 2018 06:46
Я инвестор 101 ,была на стройке.Дом стоит,рабочих нет,все работают рядом.В середине работы еще не на один месяц.Дверей нет ни в одной квартире.Так что делайте выводы ,уважаемые инвесторы.Следующий дом ждет тоже самое.Незнаю что там будет,когда дадут ключи,как они обещают,если там еще работы.....Так не сдают дома,знаю потому что много знакомых покупали квартиры в новострое,поэтому нужно не молчать,а что-то требовать от застройщика.Потому что дом стоит,наверное деньги закончились,потому ,как за наши деньги другие дома построили и продали квартиры,мое мнение.
03 июнь 2018 06:54
Крыша в том же состоянии.Они умеют очень красиво обещать и успокаивать.У меня знакомая купила квартиру в новострое ,где делают сразу даже ремонт в квартирах.Уже заселилась год ждала.А тут одни обещания!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .159161. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее