Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .158160. . .262
29 май 2018 20:19
Цитата "Xelena1":
Они красиво умеют обещать.Надо просить Светлану,пусть в эту субботу,организует нам встречу с зайстройщиком.Если будем молчать еще будем год ждать,а они дальше будут продавать.

Светлана может и не появиться в ближайшие дни на форуме.Мне кажется, вам лучше звонить в отдел продаж и требовать встречи с застройщиком.
30 май 2018 06:23
Цитата "Xelena1":
Я инвестор 101дома.Застройщик просто делает себе деньги,потому ,как действительно продажи пошли хорошо,поэтому он просто найдете,вот к чему приводит жадность,но взлетев высоко,можно очень—очень низко упасть.Надо не молчать,репутацию он и так себе испортил.Я,например,уже жалею,что решилась купить квартиру в жк Дания.Не серйозные совсем.Предлагаю не молчать можно и дорогу перекрыть,потому что СОВЕСТИ НЕТ.Пусть закончат одну стройку они и так построили 4 четырехэтажных,и тоже уже продали квартиры,и деньги взяли .


Что значит пусть одну стройку хотя бы закончат? А остальные что, пусть стоят? Нужно все паралельно строить. Когда я договор подписывал, там была дата сдачи, и.эта дата не 2019, меня так не устраивает.
Как Застройщик собирается сдать дома, это уже не проблемы инвесторов, пусть бригады расширяет!
30 май 2018 07:06
Разделяю ваши недовольства, сама уже жалею что связалась, очень не красиво так поступать по отношению к своим инвесторам! мы же тоже платили деньги, за это и требуем строительство наших квартир, а не чужих только потому, что на них пошел спрос! сейчас мы и на свои квартиры тоже устроим такой спрос!
30 май 2018 08:23
Светлана, прошу организовать встречу с Застройщиком! Можно много говорить про задержки поставки вентканалов и т.д., но почему уже который месяц даже стены выше пятого этажа не штукатурятся?! Застройщик не выполняет свои обязательства по 101 дому и не предпринимает усилий обеспечить завершение работ в ближайшее время.

Хотел бы я посмотреть на лица в отделе продаж, если бы я зашел туда и сказал "Ок, цена на Вашу квартиру в готовом доме мне подходит, только я заплачу Вам деньги через 8 месяцев после того как заселюсь туда". Для Вас это нонсенс, почему Вы думаете что для Нас это нормально заплатить свои деньги и смотреть как вы роете очередной котлован вместо того чтобы форсировать работы по уже просроченной стройке? Поймите, люди не требуют от Вас чужое, они требуют от Вас свое!

Верить историям про волшебные две недели уже не могу. Хотелось бы на получить информацию по графику со сроками окончания по таким работам:
- штукатурка;
- стяжка;
- двери;
- кровля;
- разводка отопления, радиаторы и котлы
- с какого дня в квартирах можно будет пользоваться э/э, водой, канализацией и газом
- с какого дня соседние стройки обносятся забором и жильцы могут беспрепятственно проходить внутрь
- отделка парадного и входные двери
- лифт
- благоустройство (или для начала хотя бы тротуар от дороги до входа в здание)
30 май 2018 10:59
Я тоже думаю,что Светлана не появиться,потому как ей нечего нам ответить.Надо действительно идти в отдел продаж и там говорить о встрече с застройщиком.Квартиры нужны нам,поэтому нужно добиваться я не собираюсь еще полгода ждать.А может и больше!
30 май 2018 11:05
Я в эту субботу буду в отделе продаж,кто желает и кому нужны квартиры приходите будем требовать встречу с застройщиком.Давайте договоримся на 12.00 в эту субботу 2июня.
30 май 2018 14:09
Цитата "Xelena1":
Я в эту субботу буду в отделе продаж,кто желает и кому нужны квартиры приходите будем требовать встречу с застройщиком.Давайте договоримся на 12.00 в эту субботу 2июня.


Вы инвестор 101 дома?
30 май 2018 14:23
Я инвестор 97/22, тоже хочу присоединится!!! У нас тоже сроки прошли!!! (я так понимаю не у всех, только те кто первыми договора подписывали).
30 май 2018 15:43
Я инвестор 101,кто ко мне присоединяется еще в субботу на 12.00 около отдела продаж.
30 май 2018 17:49
Цитата "Oks_17":
Я инвестор 97/22, тоже хочу присоединится!!! У нас тоже сроки прошли!!! (я так понимаю не у всех, только те кто первыми договора подписывали).

Я пока не иду, у меня по договору срок 30 июня, тоже 1я секция. И работаю в субботу. Если сходите, отпишитесь пожалуйста о результатах!
30 май 2018 19:29
Цитата "джона":


инвесторы дома Н .....? мы дождемся от Светланы разъяснения или пояснения о крыше нашего дома. Есть вопросы к Светлане....
первое есть ли там гидроизоляция, второе есть ли там утеплитель.
Потому,что такие крыши только в частных гаражах,как можно с такой крышей в дождливые и снежные дни?...куда будет деваться вода? Будет ли тепло на верхнем этаже.Это серьезная проблема для нас инвесторов.Тут уже на форуме ведутся разговоры о расторжении предварительных договоров....и это будет в скором времени.Светлана дайте нам ответ на поставленные вопросы.

Уважаемая Джона!

Читаю Ваши сообщения и не возьму в толк про какую такую "не такую" крышу Вы все время говорите??? В доме Н еще нет крыши... Вы уверены, что Вы инвестор именно этого дома, если да, то с чего вдруг Вы решили, что она должна быть плоской?
Отвечаю: конструктив крыши выполнен с учетом возможных нагрузок, отток воды/снега и пр. будет как с любой другой крыши (градусы наклона выдержаны), доступ для обслуживания крыши будет, гидроизоляция естественно будет, утеплитель согласно рекомендаций для наших температурных режимов.
30 май 2018 19:38
Шановні інвестори!

Якщо ж ви вже самостійно визначились з датою та часом для зустрічі, будь ласка, приходьте, радо зустрінемо та відповімо на всі ваші запитання.

Час та місце: 02 червня 2018 року, о 12-00, зустріч біля будівництва на розі Кошової та Ягідної.

Прохання, обов'язково мати при собі попередні договори купівлі-продажу, сторонні особи на будівництво не будуть допущені.

Дякую за розуміння!
30 май 2018 19:39
Кошова, 97/22
1-2 секції
30 май 2018 19:45
Кошова, 97/22
3 секція
Розпочали роботи по облаштуванню "тех.приямків"
30 май 2018 19:54
[quote="Olga Lav"] Зато строится новый дом рядом, это кстати тоже ЖК Дания (спрашивали у работников) это 100% информация...

Поряд будується клініка сімейної медицини і це 1000% не ЖК Данія.

Як на мене, таке сусідство буде досить непоганим для мешканців ЖК Данія, звісно за умови якісного обслуговування та адекватних цін.
31 май 2018 06:20
Світлана, добрий день! А коли почнуть облаштовувати 4 секцію? Сподіваюсь, що отримаю відповідь від Вас, тому що потрапити на зустріч з забудовником, нажаль, не маю можливості.
31 май 2018 07:11
Светлана, а что с 90 домом? Когда на ремонт запустят инвесторов? Обещали в мае точно...
31 май 2018 07:40
Цитата "СветланаДания":

Светлана, вы немного перепутали, я надеюсь случайно.... Я писала, что через дорогу от 101 дома и повторюсь это 100% информация строится еще дом или дома ЖК Дания (работы уже начались в отличии от 3/4 очереди). А вот рядом с 101 домом может и клинику строят (и это конечно же хорошо :super: ) , но строят те же люди что и наш ЖК...видимо у них очень много свободного времени ведь все уже сдано :wow:
31 май 2018 08:45
Светлана, добрый день! Есть ли график строительства 4 очереди дома 97/22?
01 июнь 2018 12:35
Цитата "sev81":
Светлана, добрый день! Есть ли график строительства 4 очереди дома 97/22?

присоединяюсь к вопросу
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее