Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .154156. . .262
21 май 2018 13:29
Збоку уже розмалювали
21 май 2018 17:52
Уважаемые инвесторы дома ул.Кошевая 101,пора провести встречу с зайстройщиком.Ему спешить некуда,у него есть где жить.....
21 май 2018 19:03
Цитата "Xelena1":
Уважаемые инвесторы дома ул.Кошевая 101,пора провести встречу с зайстройщиком.Ему спешить некуда,у него есть где жить.....

Здравствуйте! Я только за! ну хоть кому-то не все равно, а то я думала что одна такая! :hi: Такими темпами строительства сдача будет осенью, надоело слушать обещания...работы еще очень много, точно не на месяц, нужно и совесть иметь :faceoff:
21 май 2018 19:53
Цитата "CasperW":
Збоку уже розмалювали

Спасибо за фото! Так как Светлана Дания уже 16 дней не появляется на форуме, остается нам самим по мере возможности выкладывать фото.
21 май 2018 21:34
Цитата "CasperW":
Збоку уже розмалювали


На стройке есть рабочие? Ведутся работы?
22 май 2018 07:02
Предлагаю инвесторам Кошевая 97/22 тоже требовать встречу с застройщиком! Нас ждет та же участь что и 101 дом! Со слов менеджера ОП по плану у них ввести дом в эксплуатацию где то в сентябре, и только к концу года пустить людей на ремонт! :faceoff:
22 май 2018 08:56
Уважаемая Светлана Дания,просим Вас организовать нам встречу с зайстройщиком,по Кошевая 101.Там работы еще на полгода.Работы ведутся рядом,а Кошевая 101 на месте.У нас в стране все только обещают,но не выполняют.Нужно самим добиваться.В квартирах даже дверей нет,штукатурки нет на 4 этажах,крыша не готова,в парадное тоже нет двери.Возле дома территорию тоже нужно привести в порядок,а вы хотите ключи через месяц,а еще газ провести и котлы установить.
22 май 2018 08:56
Цитата "Oks_17":
Предлагаю инвесторам Кошевая 97/22 тоже требовать встречу с застройщиком! Нас ждет та же участь что и 101 дом! Со слов менеджера ОП по плану у них ввести дом в эксплуатацию где то в сентябре, и только к концу года пустить людей на ремонт! :faceoff:

В вересні? Це Ви яку секцію маєте на увазі? В мене за попереднім договором в грудні 2018р. має бути здана вже 4 секція, а по факту ще навіть не розпочали будівництво. Підтримую Вашу пропозицію щодо зустрічі!
22 май 2018 09:06
Я маю на увазі 1 секцію. По договору здача мала бути 30.03.2018р.
22 май 2018 09:50
Цитата "Oks_17":
Я маю на увазі 1 секцію. По договору здача мала бути 30.03.2018р.

Я зрозуміла. Дякую! При купівлі квартири, мені обіцяли, що розпочнуть будівництво 4 секції в грудні, наразі вже кінець травня...
22 май 2018 09:54
Цитата "Oks_17":
Я маю на увазі 1 секцію. По договору здача мала бути 30.03.2018р.

У меня тоже 1я секция, в Договоре стоит дата 30.06.2018. Не закончив строить один дом, начинают второй, третий... Такое чувство, что это делается для того, чтобы привлечь новые деньги. Возникает вопрос: почему бы застройщику не увеличить количество рабочих и техники, если он не успевает укладываться в сроки? Я думаю, что Светлана не появляется на форуме, потому что уже просто не знает, что нам отвечать.
22 май 2018 09:55
Цитата "D.masta":


На стройке есть рабочие? Ведутся работы?


да, бачу щодня (було раз, що вертався з роботи після 9 вечора і вони ще були там)
22 май 2018 10:07
Цитата:
У меня тоже 1я секция, в Договоре стоит дата 30.06.2018. Не закончив строить один дом, начинают второй, третий... Такое чувство, что это делается для того, чтобы привлечь новые деньги. Возникает вопрос: почему бы застройщику не увеличить количество рабочих и техники, если он не успевает укладываться в сроки? Я думаю, что Светлана не появляется на форуме, потому что уже просто не знает, что нам отвечать.


А Вы когда договор заключали? Мы в сентябре 2017г.
22 май 2018 10:14
Вы совершенно правы,по поводу,того,чтобы привлечь инвесторов,Светлана,ничего не решает,нужно разговаривать с зайстройщиком.
22 май 2018 10:59
Цитата "Xelena1":
Уважаемая Светлана Дания,просим Вас организовать нам встречу с зайстройщиком,по Кошевая 101.Там работы еще на полгода.Работы ведутся рядом,а Кошевая 101 на месте.У нас в стране все только обещают,но не выполняют.Нужно самим добиваться.В квартирах даже дверей нет,штукатурки нет на 4 этажах,крыша не готова,в парадное тоже нет двери.Возле дома территорию тоже нужно привести в порядок,а вы хотите ключи через месяц,а еще газ провести и котлы установить.

Поддерживаю, строительство идет очень медленно, может так что-то решим! Хотелось сделать ремонт за лето :'(
22 май 2018 11:24
Цитата "Oks_17":

А Вы когда договор заключали? Мы в сентябре 2017г.

Я в январе 2018 г.
Xelena1 Да, конечно, Светлана ничего не решает,но она хотя бы держала нас в курсе хода строительства, отвечала на наши вопросы, успокаивала нас. А теперь её нет, и не знаешь, что и думать. В голову лезут тревожные мысли.
22 май 2018 12:41
Цитата "Orologio":

Я в январе 2018 г.
Xelena1 Да, конечно, Светлана ничего не решает,но она хотя бы держала нас в курсе хода строительства, отвечала на наши вопросы, успокаивала нас. А теперь её нет, и не знаешь, что и думать. В голову лезут тревожные мысли.

может Светлана уже не инвестор 4 секции?
от греха подальше, Как говориться
22 май 2018 12:44
Цитата "elenapisarenko":

Поддерживаю, строительство идет очень медленно, может так что-то решим! Хотелось сделать ремонт за лето :'(


тоже планировали за лето сделать ремонт, но с такими темпами строительства мне кажется точно никак не получится..
поверили не только на слово, но ведь в договоре стоит дата сдачи! а по факту, остается только ждать
22 май 2018 12:50
Цитата "SEO_expert":

может Светлана уже не инвестор 4 секции?
от греха подальше, Как говориться
Не пугайте так. :faceoff: Светлана может быть в отпуске, Светлана может уволиться, заболеть. Светлана может быть отстранена руководством от комментирования стройки на форуме. Или же Светлане просто нечего пока ответить. 101й дом требует завершения строительства, 1я секция просит назвать реальные сроки, 3я и 4я спрашивают где ростверк, а дом "Н" - почему у нас плоская крыша.
22 май 2018 13:08
Подскажите, есть ли кто уже расторг предварительный договор?
Какие условия? Как быстро возвращают вложенные средства, и в каком объёме?
Интересуюсь так как с каждым днём всё больше расстраивает строительство ЖК Дания.
Я инвестор 3-й секции. Сроки сдачи по договору 30.09.2018, фундамент должен был быть до Нового года.
В конце мая 2018, между третьей и четвёртой секцией, там где были сваи, засыпано песком, и по ним постоянно на стройку заезжают бетономешалки, (фото прилагаю). Соответственно ни о каком ростверке речи и быть не может пока не выгонят коробку 1-й и 2-й секции, а это ещё по два этажа.
По наблюдением строительства 1 и 2 секции дома по ул. Кошевая 97/22, то строят их по очереди. Значит и 3 с 4 будут также строить, и уже понятно, что такими темпами до начала зимы, даже половину дома не достроят, а зимой неожиданно для застройщика может пойти снег, и мороз, и работы ограничены, значит продолжиться строительство где то в апреле-мае 2019, и закончат 3-4 секцию где то осенью 2019. И видимо пока не достроят весь комплекс то доступа к дому по ул. Кошевая 101 не будет.
По поводу строительных работ, то к примеру наблюдал 9 мая, на стройке дома Н работы велись, а по ул. Кошевая 97/22 был выходной.
Задержка строительства очень простая, просто не хватает рабочих. Пока «Светлана Дания» рассказывала сказки про сложности строительства, домики с белой раскраской и чёрными (серыми) полосами стали появляться по всей Софиевской Борщаговке,
Фото всех у меня нет, но примерные адреса новых домов ЖК Дания что я лично видел напишу:
1. Несколько почти готовых домов на пересечении ул. Бархатной и ул. Кошевой, и фундамент ещё пары домов. (фото одного прилагаю)
2. Один дом на пересечении ул. Бархатной и ул. Козацкой
3. Множество готовых 2-х этажных домов по ул. Пшеничной между Ул. Козацкая и ул. Сечевая. Видно из далека не фоткал.
4. Новый фундамент возле дома буквой Н, возможно это продолжение дома.
5. 2 маленьких четырёх этажных дома, почти готовых на улицы Сечевая, не далеко от ул. Кошевой.
6. Пересечение улиц Кошева и Сечевая (адрес могу ошибаться Ул. Кошевая 92/56), к тем домам что уже почти построили началось строительство ещё двух домов ближе к ул. Радужной.
Все фото сделаны в субботу 19 мая.
Я не против развития домой ЖК Дания, но из-за новых строек затягивается строительство 3-й секции, где то на год минимум, а сколько ещё домов застройщик захочет построить перед тем как закончить такую сложную многоэтажку???
P.S. Напротив дома по ул. Кошевая 101 , появился забор и началось подготовка к строительству, хочется верить что этот дом не построиться раньше.P.P.S. Уже второй месяц ищу другие варианты, чего и вам советую, трудно представить что будет со строительством дома если инвесторы массово начнут расторгать предварительный договор.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .154156. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее