ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
7%
Плохо
4
6%
Нормально
20
29%
Хорошо
16
23%
Отлично
25
36%

Всего голосов : 70
користувач форуму
Ответов: 147
Уважаемая Светлана, пожалуйста дайте ответ на следующие вопросы:
1. Когда жильцы 23 дома смогут заключить договора с облэнерго?
2. Кто является начальником ТОВ Дания Сервис?

Почему спрашиваю : сегодня в почтовом ящике появилась псевдоквитанция за электроэнергию без реквизитов с просьбой оплатить ее по адресу ул.Ягодная 23 (без указания квартиры) от имени Розум Елены Петровны - начальника ТОВ. Однако договор с ТОВ я подписывала с Галицким Вадимом Станиславовичем, согласно которого я ежемесячно оплачиваю услуги по содержанию дома и придомовой территории. Имеет ли право Елена Петровна перепродавать мне электроэнергию от имени ТОВ Дания Сервис ? Если да, то должна ли я перезаключить с ней договор о квартплате? Как получить доступ к актам сверки показаний электросчетчиков, согласно которых были сделаны расчёты? Заранее благодарна .
С уважением,
Татьяна
новий користувач
Ответов: 7
есть новые фото 97/22?
користувач форуму
Ответов: 100
D.masta писал(а):есть новые фото 97/22?
Самые новейшие - только на сайте лун. Где-то недельной давности. За неделю могло уже что-то измениться. Вот парочка из них:
187574.jpg
187575.jpg
новий користувач
Ответов: 16
Plank писал(а):https://petition.kor.gov.ua/petition/?pid=3338

Подписал
новий користувач
Ответов: 5
Збоку уже розмалювали
j.jpg
користувач форуму
Ответов: 33
Уважаемые инвесторы дома ул.Кошевая 101,пора провести встречу с зайстройщиком.Ему спешить некуда,у него есть где жить.....
користувач форуму
Ответов: 72
Xelena1 писал(а):Уважаемые инвесторы дома ул.Кошевая 101,пора провести встречу с зайстройщиком.Ему спешить некуда,у него есть где жить.....

Здравствуйте! Я только за! ну хоть кому-то не все равно, а то я думала что одна такая! :hi: Такими темпами строительства сдача будет осенью, надоело слушать обещания...работы еще очень много, точно не на месяц, нужно и совесть иметь :faceoff:
користувач форуму
CasperW писал(а):Збоку уже розмалювали

Спасибо за фото! Так как Светлана Дания уже 16 дней не появляется на форуме, остается нам самим по мере возможности выкладывать фото.
новий користувач
Ответов: 7
CasperW писал(а):Збоку уже розмалювали

На стройке есть рабочие? Ведутся работы?
новий користувач
Ответов: 17
Предлагаю инвесторам Кошевая 97/22 тоже требовать встречу с застройщиком! Нас ждет та же участь что и 101 дом! Со слов менеджера ОП по плану у них ввести дом в эксплуатацию где то в сентябре, и только к концу года пустить людей на ремонт! :faceoff:
користувач форуму
Уважаемая Светлана Дания,просим Вас организовать нам встречу с зайстройщиком,по Кошевая 101.Там работы еще на полгода.Работы ведутся рядом,а Кошевая 101 на месте.У нас в стране все только обещают,но не выполняют.Нужно самим добиваться.В квартирах даже дверей нет,штукатурки нет на 4 этажах,крыша не готова,в парадное тоже нет двери.Возле дома территорию тоже нужно привести в порядок,а вы хотите ключи через месяц,а еще газ провести и котлы установить.
користувач форуму
Ответов: 49
Oks_17 писал(а):Предлагаю инвесторам Кошевая 97/22 тоже требовать встречу с застройщиком! Нас ждет та же участь что и 101 дом! Со слов менеджера ОП по плану у них ввести дом в эксплуатацию где то в сентябре, и только к концу года пустить людей на ремонт! :faceoff:

В вересні? Це Ви яку секцію маєте на увазі? В мене за попереднім договором в грудні 2018р. має бути здана вже 4 секція, а по факту ще навіть не розпочали будівництво. Підтримую Вашу пропозицію щодо зустрічі!
новий користувач
Я маю на увазі 1 секцію. По договору здача мала бути 30.03.2018р.
користувач форуму
Ответов: 49
Oks_17 писал(а):Я маю на увазі 1 секцію. По договору здача мала бути 30.03.2018р.

Я зрозуміла. Дякую! При купівлі квартири, мені обіцяли, що розпочнуть будівництво 4 секції в грудні, наразі вже кінець травня...
користувач форуму
Oks_17 писал(а):Я маю на увазі 1 секцію. По договору здача мала бути 30.03.2018р.

У меня тоже 1я секция, в Договоре стоит дата 30.06.2018. Не закончив строить один дом, начинают второй, третий... Такое чувство, что это делается для того, чтобы привлечь новые деньги. Возникает вопрос: почему бы застройщику не увеличить количество рабочих и техники, если он не успевает укладываться в сроки? Я думаю, что Светлана не появляется на форуме, потому что уже просто не знает, что нам отвечать.
новий користувач
Ответов: 5
D.masta писал(а):
На стройке есть рабочие? Ведутся работы?

да, бачу щодня (було раз, що вертався з роботи після 9 вечора і вони ще були там)
новий користувач
Цитата:
У меня тоже 1я секция, в Договоре стоит дата 30.06.2018. Не закончив строить один дом, начинают второй, третий... Такое чувство, что это делается для того, чтобы привлечь новые деньги. Возникает вопрос: почему бы застройщику не увеличить количество рабочих и техники, если он не успевает укладываться в сроки? Я думаю, что Светлана не появляется на форуме, потому что уже просто не знает, что нам отвечать.

А Вы когда договор заключали? Мы в сентябре 2017г.
користувач форуму
Вы совершенно правы,по поводу,того,чтобы привлечь инвесторов,Светлана,ничего не решает,нужно разговаривать с зайстройщиком.
новий користувач
Ответов: 14
Xelena1 писал(а):Уважаемая Светлана Дания,просим Вас организовать нам встречу с зайстройщиком,по Кошевая 101.Там работы еще на полгода.Работы ведутся рядом,а Кошевая 101 на месте.У нас в стране все только обещают,но не выполняют.Нужно самим добиваться.В квартирах даже дверей нет,штукатурки нет на 4 этажах,крыша не готова,в парадное тоже нет двери.Возле дома территорию тоже нужно привести в порядок,а вы хотите ключи через месяц,а еще газ провести и котлы установить.

Поддерживаю, строительство идет очень медленно, может так что-то решим! Хотелось сделать ремонт за лето :'(
користувач форуму
Oks_17 писал(а):А Вы когда договор заключали? Мы в сентябре 2017г.

Я в январе 2018 г.
Xelena1 Да, конечно, Светлана ничего не решает,но она хотя бы держала нас в курсе хода строительства, отвечала на наши вопросы, успокаивала нас. А теперь её нет, и не знаешь, что и думать. В голову лезут тревожные мысли.
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 41 035 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 17 442 грн./м2
тел: (044) 290 39 49

цена: от 25 000 грн./м2