Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .153155. . .262
10 май 2018 17:55
Уважаемая Светлана!В 55 доме крыша стучит, шатается,такое ощущение что сейчас оторвется!На наши многочисленные просьбы никто не реагирует!!!Могу даже фото выложить того что творится с крышей на 5 этаже!Примите меры!
10 май 2018 18:33
Светлана, дайте конкретный ответ по 3-4 очереди Кошевая 97/22. Сообщения просто игнорируются. Прошел практически месяц с момента когда вы говорили что строительство вот-вот начнется. Хотелось бы знать как обстоят дела!!!
11 май 2018 05:38
11 май 2018 11:27
Цитата "Orologio":
Статья: "О чём молчат застройщики".https://budport.com.ua/news/9333-o-chem-molchat-zastroyschiki-sem-predosterezheniy-pri-pokupke-zhilya-pod-kievom


Думаю все уже читали эту или аналогичную статью. Я ранее спрашивал уже,но.безответно, а вы инвестор или просто поклонник жк Дания?
У каждого ЖК есть свои нюансы и проблемы, не только у нашего, крыша,комуникации, пробки и т.д... Деньги уже вложены так что поздно пить Боржоми, остается ждать.
11 май 2018 11:57
Цитата "Osya Н":

Думаю все уже читали эту или аналогичную статью. Я ранее спрашивал уже,но.безответно, а вы инвестор или просто поклонник жк Дания?
У каждого ЖК есть свои нюансы и проблемы, не только у нашего, крыша,комуникации, пробки и т.д... Деньги уже вложены так что поздно пить Боржоми, остается ждать.

Я - инвестор дома 97/22, 1я секция. Странно как-то быть "поклонником". Меня в этой статье зацепила фраза про занижение категории строительства объекта. Это ведь и нашего ЖК касается. Светлана Дания часто говорит: "Чего вы переживаете? все будет хорошо, дом ведь строится". Он-то конечно строится, но на сайте до сих пор вывешено разрешение на строительство 4хэтажного дома (вместо 11-тиэтажного). Получено ли новое разрешение - мне неизвестно. Может кто-то что-то знает?
14 май 2018 06:37
Добрый день, Светлана! Подскажите что происходит на строительной площадке 3-4 очереди дома 97/22.
14 май 2018 07:38
Скажите, а сколько осталось достроить этажей по 1 секции? 1 или 2? Что-то я запуталась с этажностю. Спасибо!
14 май 2018 07:40
Вчора у першій секції вже було 9 поверхів разом з цокольним. Виходить, ще добудують два житлові і один технінчиний.
14 май 2018 09:19
Дякую за відповідь.
14 май 2018 12:55
Как то печальненько всё! Ещё два этажа, потом коммуникации, а ведь обещали сдать Кошевая 97/22 1 секцию во втором квартале! Боюсь спрашивать в каком году... А ведь кто-то снимает квартиру и платит аренду!
Светлана, пожалуйста, проясните ситуацию, укажите реальные сроки сдачи. Спасибо!
14 май 2018 13:49
Цитата "Oks_17":
Как то печальненько всё! Ещё два этажа, потом коммуникации, а ведь обещали сдать Кошевая 97/22 1 секцию во втором квартале! Боюсь спрашивать в каком году... А ведь кто-то снимает квартиру и платит аренду!
Светлана, пожалуйста, проясните ситуацию, укажите реальные сроки сдачи. Спасибо!

Дом 101 по Кошевой должны были сдать 30 октября, сейчас середина мая, дом еще не готов (крыши нет,нет стяжки, дверей, на верхних этажах нет штукатурки, стройка короче...) даже не знаю когда это все закончится??? Если хотите узнать реальные сроки считайте сами....правды вы тут не услышите, во всяком случае от представителей застройщика...печально все это :hm:
14 май 2018 17:13
Цитата "Oks_17":
Как то печальненько всё! Ещё два этажа, потом коммуникации, а ведь обещали сдать Кошевая 97/22 1 секцию во втором квартале! Боюсь спрашивать в каком году... А ведь кто-то снимает квартиру и платит аренду!

Всегда нужно прибавлять пол года. Я так думаю, что сдадут не раньше нового года. А газ подключат не раньше следующей весны. За 2ю,3ю и 4ю секцию вообще молчу.
15 май 2018 08:24
На сайте lun.ua вчера загрузили новые фотки и сегодня обновили статус строительства. Написано, что "6 дом (ул. Кошевая 101) — построены 9 этажей введено в эксплуатацию в 1 кв. 2018. подтверждено документами"
Инвесторы дома 101 ,так ли это? Дом введен в эксплуатацию??
15 май 2018 10:20
Цитата "Orologio":
На сайте lun.ua вчера загрузили новые фотки и сегодня обновили статус строительства. Написано, что "6 дом (ул. Кошевая 101) — построены 9 этажей введено в эксплуатацию в 1 кв. 2018. подтверждено документами"
Инвесторы дома 101 ,так ли это? Дом введен в эксплуатацию??

Добрый день!
Дом 101 введен в эксплуатацию, некоторые даже подписали договора на право собственности...но по факту дом вообще не готов, особенно последние этажи. Про состояние я уже писала выше, на ремонт заходить нельзя...что уж говорить вместо крыши пленка, даже попасть на стройку можно только через ОП :notsure:
16 май 2018 08:41
Цитата "Olga Lav":

Добрый день!
Дом 101 введен в эксплуатацию, некоторые даже подписали договора на право собственности...но по факту дом вообще не готов, особенно последние этажи. Про состояние я уже писала выше, на ремонт заходить нельзя...что уж говорить вместо крыши пленка, даже попасть на стройку можно только через ОП :notsure:


ну так если "дом введен в эксплуатацию" это означает выдача ключей и возможность заехать на ремонт. зачем тогда менять статус строительства, если по факту это не так?
16 май 2018 11:23
Светлана, что случилось с ростверком 3-4 секции?
Почему его до сих пор нет?
Когда уже начнут строить наши секции? Дом Н заявлен ввод как у наших секций, но результат по их дому есть, а по нашим секциям - только сваи.
Чем обоснован такой подход к приоритетности строительства?
Крайне печально смотреть в договор и видеть дату 30,09,2018
16 май 2018 17:51
Уважаемая Светлана, пожалуйста дайте ответ на следующие вопросы:
1. Когда жильцы 23 дома смогут заключить договора с облэнерго?
2. Кто является начальником ТОВ Дания Сервис?

Почему спрашиваю : сегодня в почтовом ящике появилась псевдоквитанция за электроэнергию без реквизитов с просьбой оплатить ее по адресу ул.Ягодная 23 (без указания квартиры) от имени Розум Елены Петровны - начальника ТОВ. Однако договор с ТОВ я подписывала с Галицким Вадимом Станиславовичем, согласно которого я ежемесячно оплачиваю услуги по содержанию дома и придомовой территории. Имеет ли право Елена Петровна перепродавать мне электроэнергию от имени ТОВ Дания Сервис ? Если да, то должна ли я перезаключить с ней договор о квартплате? Как получить доступ к актам сверки показаний электросчетчиков, согласно которых были сделаны расчёты? Заранее благодарна .
С уважением,
Татьяна
16 май 2018 21:23
есть новые фото 97/22?
17 май 2018 05:20
Цитата "D.masta":
есть новые фото 97/22?
Самые новейшие - только на сайте лун. Где-то недельной давности. За неделю могло уже что-то измениться. Вот парочка из них:
19 май 2018 21:31
Цитата "Plank":
https://petition.kor.gov.ua/petition/?pid=3338

Подписал
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .153155. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее