ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
6%
Плохо
4
6%
Нормально
20
29%
Хорошо
16
24%
Отлично
24
35%

Всего голосов : 68
користувач форуму
Ответов: 21
Osya Н писал(а):
Спасибо конечно за внимание) План впринципе такой же как и был ранее. На днях его , разбирал,...искал где ж этот туалет у окна😁 Пока глобальной проблемы не увидел, остается открытым пока вопрос крыши...
96
странно,что не видите....туалеты практически во всех квартирах прилеплены возле балконов в кухне,а вот крыша действительно ..глядя на уже построенные плоская,как ее ремонтировать если вдруг зальют дожди,и есть ли там гидроизоляция и утеплитель...она практически является потолком 3 этажа.хотелось бы разъяснение от дании...Светлана ответьте по поводу крыши дома -н-
користувач форуму
Ответов: 22
дом 101
20180506_150440.jpg
20180506_150317.jpg
20180506_150311.jpg
20180506_150145.jpg
20180506_150128.jpg
новий користувач
Ответов: 17
Коли відбудеться здача будинків 3-х та 4-х поверхового, що по вулиці Кошова 92/56? І чому цих будинків немає на сайті? В когось є якась інформація?
користувач форуму
Ответов: 59
Orologio писал(а):Так на 2м и 3м этаже в каждой квартире туалет возле окна. К окошку подходите - а слева/справа туалетик. Квадратик такой видите? Это санузел.
Мне конечно всё равно. Но получается, что это вижу я одна. А никто не видит. Как такое может быть?

Квпдратик я увидел, в виде туалета, а вот проблемы нет..он же не открытый, там стена все таки. А насчет крыши вопрос посерьезней. На других домах то же не особо покатая. Кто уже живет, поделитесь впечетлениями, особенно жители последних этажей. Спасибо
користувач форуму
Ответов: 25
Уважаемая Светлана!В 55 доме крыша стучит, шатается,такое ощущение что сейчас оторвется!На наши многочисленные просьбы никто не реагирует!!!Могу даже фото выложить того что творится с крышей на 5 этаже!Примите меры!
користувач форуму
Ответов: 24
Светлана, дайте конкретный ответ по 3-4 очереди Кошевая 97/22. Сообщения просто игнорируются. Прошел практически месяц с момента когда вы говорили что строительство вот-вот начнется. Хотелось бы знать как обстоят дела!!!
користувач форуму
Ответов: 90
користувач форуму
Ответов: 59
Orologio писал(а):Статья: "О чём молчат застройщики".http://budport.com.ua/news/9333-o-chem-molchat-zastroyschiki-sem-predosterezheniy-pri-pokupke-zhilya-pod-kievom

Думаю все уже читали эту или аналогичную статью. Я ранее спрашивал уже,но.безответно, а вы инвестор или просто поклонник жк Дания?
У каждого ЖК есть свои нюансы и проблемы, не только у нашего, крыша,комуникации, пробки и т.д... Деньги уже вложены так что поздно пить Боржоми, остается ждать.
користувач форуму
Osya Н писал(а):Думаю все уже читали эту или аналогичную статью. Я ранее спрашивал уже,но.безответно, а вы инвестор или просто поклонник жк Дания?
У каждого ЖК есть свои нюансы и проблемы, не только у нашего, крыша,комуникации, пробки и т.д... Деньги уже вложены так что поздно пить Боржоми, остается ждать.

Я - инвестор дома 97/22, 1я секция. Странно как-то быть "поклонником". Меня в этой статье зацепила фраза про занижение категории строительства объекта. Это ведь и нашего ЖК касается. Светлана Дания часто говорит: "Чего вы переживаете? все будет хорошо, дом ведь строится". Он-то конечно строится, но на сайте до сих пор вывешено разрешение на строительство 4хэтажного дома (вместо 11-тиэтажного). Получено ли новое разрешение - мне неизвестно. Может кто-то что-то знает?
новий користувач
Ответов: 19
Добрый день, Светлана! Подскажите что происходит на строительной площадке 3-4 очереди дома 97/22.
новий користувач
Ответов: 12
Скажите, а сколько осталось достроить этажей по 1 секции? 1 или 2? Что-то я запуталась с этажностю. Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 40
Вчора у першій секції вже було 9 поверхів разом з цокольним. Виходить, ще добудують два житлові і один технінчиний.
новий користувач
Ответов: 12
Дякую за відповідь.
новий користувач
Ответов: 13
Как то печальненько всё! Ещё два этажа, потом коммуникации, а ведь обещали сдать Кошевая 97/22 1 секцию во втором квартале! Боюсь спрашивать в каком году... А ведь кто-то снимает квартиру и платит аренду!
Светлана, пожалуйста, проясните ситуацию, укажите реальные сроки сдачи. Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 72
Oks_17 писал(а):Как то печальненько всё! Ещё два этажа, потом коммуникации, а ведь обещали сдать Кошевая 97/22 1 секцию во втором квартале! Боюсь спрашивать в каком году... А ведь кто-то снимает квартиру и платит аренду!
Светлана, пожалуйста, проясните ситуацию, укажите реальные сроки сдачи. Спасибо!

Дом 101 по Кошевой должны были сдать 30 октября, сейчас середина мая, дом еще не готов (крыши нет,нет стяжки, дверей, на верхних этажах нет штукатурки, стройка короче...) даже не знаю когда это все закончится??? Если хотите узнать реальные сроки считайте сами....правды вы тут не услышите, во всяком случае от представителей застройщика...печально все это :hm:
користувач форуму
Oks_17 писал(а):Как то печальненько всё! Ещё два этажа, потом коммуникации, а ведь обещали сдать Кошевая 97/22 1 секцию во втором квартале! Боюсь спрашивать в каком году... А ведь кто-то снимает квартиру и платит аренду!

Всегда нужно прибавлять пол года. Я так думаю, что сдадут не раньше нового года. А газ подключат не раньше следующей весны. За 2ю,3ю и 4ю секцию вообще молчу.
користувач форуму
На сайте lun.ua вчера загрузили новые фотки и сегодня обновили статус строительства. Написано, что "6 дом (ул. Кошевая 101) — построены 9 этажей введено в эксплуатацию в 1 кв. 2018. подтверждено документами"
Инвесторы дома 101 ,так ли это? Дом введен в эксплуатацию??
користувач форуму
Ответов: 72
Orologio писал(а):На сайте lun.ua вчера загрузили новые фотки и сегодня обновили статус строительства. Написано, что "6 дом (ул. Кошевая 101) — построены 9 этажей введено в эксплуатацию в 1 кв. 2018. подтверждено документами"
Инвесторы дома 101 ,так ли это? Дом введен в эксплуатацию??

Добрый день!
Дом 101 введен в эксплуатацию, некоторые даже подписали договора на право собственности...но по факту дом вообще не готов, особенно последние этажи. Про состояние я уже писала выше, на ремонт заходить нельзя...что уж говорить вместо крыши пленка, даже попасть на стройку можно только через ОП :notsure:
новий користувач
Ответов: 13
Olga Lav писал(а):Добрый день!
Дом 101 введен в эксплуатацию, некоторые даже подписали договора на право собственности...но по факту дом вообще не готов, особенно последние этажи. Про состояние я уже писала выше, на ремонт заходить нельзя...что уж говорить вместо крыши пленка, даже попасть на стройку можно только через ОП :notsure:

ну так если "дом введен в эксплуатацию" это означает выдача ключей и возможность заехать на ремонт. зачем тогда менять статус строительства, если по факту это не так?
користувач форуму
Ответов: 27
Светлана, что случилось с ростверком 3-4 секции?
Почему его до сих пор нет?
Когда уже начнут строить наши секции? Дом Н заявлен ввод как у наших секций, но результат по их дому есть, а по нашим секциям - только сваи.
Чем обоснован такой подход к приоритетности строительства?
Крайне печально смотреть в договор и видеть дату 30,09,2018
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

Обсуждение новостей