Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .152154. . .262
04 май 2018 10:45
Цитата "Orologio":

Мы здесь говорили о том, что какие могут быть панорамные окна в доме Н, если там в половине квартир санузел примыкает к окну. В частности, в угловых розовых квартирах и в желтых двушках, в голубых и фиолетовых квартирах. Человек ответил, что его это не смущает. А если у Вас санузел при входе - значит, Вам вообще не о чем беспокоиться.


Просто если есть фото скиньте, потому что ссылки не открываются ни через тел, ни через комп.
Для себя хочу понять всю суть, а то может и еам надо беспокоиться)
04 май 2018 11:02
Цитата "Osya Н":

Просто если есть фото скиньте, потому что ссылки не открываются ни через тел, ни через комп.
Для себя хочу понять всю суть, а то может и еам надо беспокоиться)

Я выложила вчера PDF-файл, который выкладывала Светлана Дания на стр.136 форума. не открывается тут - зайдите на стр.136. Другого файла у меня нет.
И вообще-то я инвестор дома 97/22. :notsure:
04 май 2018 13:34
Цитата "Orologio":

Мы здесь говорили о том, что какие могут быть панорамные окна в доме Н, если там в половине квартир санузел примыкает к окну. В частности, в угловых розовых квартирах и в желтых двушках, в голубых и фиолетовых квартирах. Человек ответил, что его это не смущает. А если у Вас санузел при входе - значит, Вам вообще не о чем беспокоиться.


Та в том то и дело, что планировки точной еще нет, но все уже обладают инфой про туалет) Я ж надеюсь что в скором времени все станет ясно. Надеюсь,что строители знают свою работу и не наделают санузлов на открытом балконе)
04 май 2018 14:21
Цитата "женька-жменька":
С вами согласна по поводу на каждый товар свой покупатель...но прожив много лет в хрущевке,а сейчас в общаге...для меня это вообще мизер😂😂😂😂😂

Пффф...Я 17 лет на съеме. :)
05 май 2018 19:33
Цитата "sev81":
Светлана, добрый день! Подскажите когда начнется строительство 3-4 секции дома 97/22?

Доброго вечора!

В принципі можна сказати, що 3-тю секцію почали, оскільки зараз роблять закладки під комунікації, далі ростверк і почнуть поверхи.

Шановні інвестори 3-4 секцій не хвилюйтесь, ви ж бачите і можете оцінити існуючі темпи будівництва, все буде добре!
05 май 2018 19:35
Можно свежие фото?
05 май 2018 19:39
Кошова, 101
05 май 2018 19:40
Кошова, 97/22
06 май 2018 10:33
Здравствуйте Светлана когда доделают ремонт в подездах в 17 доме,когда будет детская площадка.
07 май 2018 10:06
Добрый день, Светлана! Подскажите пожалуйста когда в 101 доме будут ставить входные двери? По обещаниям на встрече с застройщиком они должны были стоять в середине апреля. И когда для владельцев квартир в 101 доме сделают нормальный доступ в дом???
07 май 2018 12:19
Ну наконец то.., а то аж скучно стало, ничего в форуме не происходит...😉
07 май 2018 15:37
Цитата "Osya Н":
Ну наконец то.., а то аж скучно стало, ничего в форуме не происходит...😉

Специально для Вас, чтоб скучно не было :winky:
Надеюсь, хоть этот файл у Вас откроется.
07 май 2018 15:56
в формате JPG
07 май 2018 18:10
в формате JPG 2й и 3й этаж
08 май 2018 07:33
Цитата "Orologio":

Специально для Вас, чтоб скучно не было :winky:
Надеюсь, хоть этот файл у Вас откроется.


Спасибо конечно за внимание) План впринципе такой же как и был ранее. На днях его , разбирал,...искал где ж этот туалет у окна😁 Пока глобальной проблемы не увидел, остается открытым пока вопрос крыши...
08 май 2018 09:01
Цитата "Osya Н":

Спасибо конечно за внимание) План впринципе такой же как и был ранее. На днях его , разбирал,...искал где ж этот туалет у окна😁 Пока глобальной проблемы не увидел, остается открытым пока вопрос крыши...

Так на 2м и 3м этаже в каждой квартире туалет возле окна. К окошку подходите - а слева/справа туалетик. Квадратик такой видите? Это санузел.
Мне конечно всё равно. Но получается, что это вижу я одна. А никто не видит. Как такое может быть?
08 май 2018 10:28
Цитата "Osya Н":


Спасибо конечно за внимание) План впринципе такой же как и был ранее. На днях его , разбирал,...искал где ж этот туалет у окна😁 Пока глобальной проблемы не увидел, остается открытым пока вопрос крыши...
96
странно,что не видите....туалеты практически во всех квартирах прилеплены возле балконов в кухне,а вот крыша действительно ..глядя на уже построенные плоская,как ее ремонтировать если вдруг зальют дожди,и есть ли там гидроизоляция и утеплитель...она практически является потолком 3 этажа.хотелось бы разъяснение от дании...Светлана ответьте по поводу крыши дома -н-
08 май 2018 10:50
дом 101
09 май 2018 07:46
Коли відбудеться здача будинків 3-х та 4-х поверхового, що по вулиці Кошова 92/56? І чому цих будинків немає на сайті? В когось є якась інформація?
10 май 2018 15:42
Цитата "Orologio":

Так на 2м и 3м этаже в каждой квартире туалет возле окна. К окошку подходите - а слева/справа туалетик. Квадратик такой видите? Это санузел.
Мне конечно всё равно. Но получается, что это вижу я одна. А никто не видит. Как такое может быть?


Квпдратик я увидел, в виде туалета, а вот проблемы нет..он же не открытый, там стена все таки. А насчет крыши вопрос посерьезней. На других домах то же не особо покатая. Кто уже живет, поделитесь впечетлениями, особенно жители последних этажей. Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx