ЖК "Дания", Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
5%
Плохо
3
5%
Нормально
16
27%
Хорошо
15
25%
Отлично
22
37%

Всего голосов : 59
користувач форуму
Ответов: 71
женька-жменька писал(а):Посмотрев планировку,где якобы "туалет возле окна"....во первых от комнаты отделяет стена...а на кухне на расстоянии от окна...поэтому в эом вообще не вижу глобальной проблемы

туалет отделяют от окна сантиметров 40 . И если для Вас это не проблема - это прекрасно! На любой товар есть свой покупатель.
новий користувач
Ответов: 4
С вами согласна по поводу на каждый товар свой покупатель...но прожив много лет в хрущевке,а сейчас в общаге...для меня это вообще мизер😂😂😂😂😂
користувач форуму
Ответов: 46
Orologio писал(а):туалет отделяют от окна сантиметров 40 . И если для Вас это не проблема - это прекрасно! На любой товар есть свой покупатель.

От какого окна, какой туалет? Туалет при входе же, а окно в кухню это балкон, поэтому для меня не понятно ...
користувач форуму
Osya Н писал(а):От какого окна, какой туалет? Туалет при входе же, а окно в кухню это балкон, поэтому для меня не понятно ...

Мы здесь говорили о том, что какие могут быть панорамные окна в доме Н, если там в половине квартир санузел примыкает к окну. В частности, в угловых розовых квартирах и в желтых двушках, в голубых и фиолетовых квартирах. Человек ответил, что его это не смущает. А если у Вас санузел при входе - значит, Вам вообще не о чем беспокоиться.
користувач форуму
Orologio писал(а):Мы здесь говорили о том, что какие могут быть панорамные окна в доме Н, если там в половине квартир санузел примыкает к окну. В частности, в угловых розовых квартирах и в желтых двушках, в голубых и фиолетовых квартирах. Человек ответил, что его это не смущает. А если у Вас санузел при входе - значит, Вам вообще не о чем беспокоиться.

Просто если есть фото скиньте, потому что ссылки не открываются ни через тел, ни через комп.
Для себя хочу понять всю суть, а то может и еам надо беспокоиться)
користувач форуму
Osya Н писал(а):Просто если есть фото скиньте, потому что ссылки не открываются ни через тел, ни через комп.
Для себя хочу понять всю суть, а то может и еам надо беспокоиться)

Я выложила вчера PDF-файл, который выкладывала Светлана Дания на стр.136 форума. не открывается тут - зайдите на стр.136. Другого файла у меня нет.
И вообще-то я инвестор дома 97/22. :notsure:
користувач форуму
Orologio писал(а):Мы здесь говорили о том, что какие могут быть панорамные окна в доме Н, если там в половине квартир санузел примыкает к окну. В частности, в угловых розовых квартирах и в желтых двушках, в голубых и фиолетовых квартирах. Человек ответил, что его это не смущает. А если у Вас санузел при входе - значит, Вам вообще не о чем беспокоиться.

Та в том то и дело, что планировки точной еще нет, но все уже обладают инфой про туалет) Я ж надеюсь что в скором времени все станет ясно. Надеюсь,что строители знают свою работу и не наделают санузлов на открытом балконе)
користувач форуму
женька-жменька писал(а):С вами согласна по поводу на каждый товар свой покупатель...но прожив много лет в хрущевке,а сейчас в общаге...для меня это вообще мизер😂😂😂😂😂

Пффф...Я 17 лет на съеме. :)
відділ продажів проекту
Ответов: 243
sev81 писал(а):Светлана, добрый день! Подскажите когда начнется строительство 3-4 секции дома 97/22?

Доброго вечора!

В принципі можна сказати, що 3-тю секцію почали, оскільки зараз роблять закладки під комунікації, далі ростверк і почнуть поверхи.

Шановні інвестори 3-4 секцій не хвилюйтесь, ви ж бачите і можете оцінити існуючі темпи будівництва, все буде добре!
новий користувач
Ответов: 17
Можно свежие фото?
відділ продажів проекту
Кошова, 101
101 040518 4.jpg
101 040518 3.jpg
101 040518 2.jpg
101 040518 1.jpg
відділ продажів проекту
Кошова, 97/22
97 040518 4.jpg
97 040518 3.jpg
97 040518 2.jpg
97 040518 1.jpg
користувач форуму
Ответов: 40
Здравствуйте Светлана когда доделают ремонт в подездах в 17 доме,когда будет детская площадка.
новий користувач
Ответов: 9
Добрый день, Светлана! Подскажите пожалуйста когда в 101 доме будут ставить входные двери? По обещаниям на встрече с застройщиком они должны были стоять в середине апреля. И когда для владельцев квартир в 101 доме сделают нормальный доступ в дом???
користувач форуму
Ну наконец то.., а то аж скучно стало, ничего в форуме не происходит...😉
користувач форуму
Osya Н писал(а):Ну наконец то.., а то аж скучно стало, ничего в форуме не происходит...😉

Специально для Вас, чтоб скучно не было :winky:
Надеюсь, хоть этот файл у Вас откроется.
користувач форуму
в формате JPG
1 поверх_1.jpg
користувач форуму
в формате JPG 2й и 3й этаж
дом Н 3й этаж.jpg
дом Н 2й этаж.jpg
користувач форуму
Orologio писал(а):Специально для Вас, чтоб скучно не было :winky:
Надеюсь, хоть этот файл у Вас откроется.

Спасибо конечно за внимание) План впринципе такой же как и был ранее. На днях его , разбирал,...искал где ж этот туалет у окна😁 Пока глобальной проблемы не увидел, остается открытым пока вопрос крыши...
користувач форуму
Osya Н писал(а):Спасибо конечно за внимание) План впринципе такой же как и был ранее. На днях его , разбирал,...искал где ж этот туалет у окна😁 Пока глобальной проблемы не увидел, остается открытым пока вопрос крыши...

Так на 2м и 3м этаже в каждой квартире туалет возле окна. К окошку подходите - а слева/справа туалетик. Квадратик такой видите? Это санузел.
Мне конечно всё равно. Но получается, что это вижу я одна. А никто не видит. Как такое может быть?
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

Обсуждение новостей