Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .151153. . .262
02 май 2018 19:25
Цитата "джона":

Инвесторы дома -н- расскажите здесь ,какую лапшу вам вешали при продаже квартир......панорамные окна,балконы открытые

и этажность дома как минимум 5-ти,а что на самом деле окна совдеповские ,балкон в виде конуры и этажность 3,крыша покатая,как на гараже,места для парковки и газонов ноль...двора и площадки для детей негде прилепить....вот действительность...вы ,как на такую реальность...и заметьте только в доме -н- такие существенные изменения,фасада,а что будет с планировкой квартир?....только застройщику это под силу менять все с каждым этажом....



Я конечно извиняюсь, но как инвестор дома Н хотел спросить... Кем вы являетесь, откуда такой интерес к дому Н, и где вы берете информацию такую???
Если есть точные данные , мы Вас слушаем, это в наших интересах, если из воздуха берете инфу, то лучше не настраивайте нас на негатив...
03 май 2018 09:11
Цитата "джона":

Инвесторы дома -н- расскажите здесь ,какую лапшу вам вешали при продаже квартир......панорамные окна,балконы открытые

Есть хорошая поговорка: "Бачили очі, що купували." Вы видели планировку дома, перед тем как делать выбор? какие панорамные окна, если там маломерные квартиры с туалетами возле окна? Лично я сразу отвергла этот вариант как неприемлемый для меня. И теперь никого не виню и ни о чём не жалею.
03 май 2018 10:29
Уважаемые инвесторы поделитесь впечатлениями о ЖК! Как обстоят дела с канализацией, нету перебоев со светом, есть ли газ (читала что много проблем с этим в Соф. Борщаговке)? Довольны ли вложением? Рекомендовали бы? Какие самые существенные минусы и плюсы? Спасибо огромной!!
03 май 2018 13:16
Цитата "Osya Н":



Я за справедливость и дам адекватный ответ!
1.Лично нам лапшу никто не вешал никакую что бы продать, предложили варианты- мы выбрали.
2.Окна нормальные, совдеповские ниже значительно.
3.Лоджия закрытая лично меня устраивает больше чем балкон.
4.Планировка стандартная, видели ее в живую.
5. Парки, аллеи есть в соседних жк, но поэтому и цена ниже.
6.Насчет парковки,газонов и т.д. будем бороться, обязаны сделать!
7. Насчет покатой крыши не скажу, пока не дошла стройка туда, но если увидим что КРЫША ПОКАТАЯ, будет бунт... Мы не за мансарду платили, деньги не малые...


Лично мне говорили окна будут панорамные....а крыша сейчас, как в частных гаражах...там если будет она течь то добраться только вскрывая крышу и не понятно есть ли там изоляция и утеплитель...потому ,что она лежит прямо на потолке 3 этажа.
Много наговорено при продаже того чего сейчас не видно...и правды добиться тяжело.
А инфо было из уст менеджеров,и на стройку заглядываю, и вижу совсем не то что говорили при продаже...не было даже визуализации и планировки дома... один только поэтажный план квартиры.
03 май 2018 13:39
Где это вы видели туалет возле окна???
03 май 2018 17:58
Цитата "женька-жменька":
Где это вы видели туалет возле окна???

вот именно я этого тоже не слышала от менеджеров,а теперь вот те на...туалет у окна,а чего не на лоджии так называемой.....
03 май 2018 19:00
Цитата "джона":


Лично мне говорили окна будут панорамные....а крыша сейчас, как в частных гаражах...там если будет она течь то добраться только вскрывая крышу и не понятно есть ли там изоляция и утеплитель...потому ,что она лежит прямо на потолке 3 этажа.
Много наговорено при продаже того чего сейчас не видно...и правды добиться тяжело.
А инфо было из уст менеджеров,и на стройку заглядываю, и вижу совсем не то что говорили при продаже...не было даже визуализации и планировки дома... один только поэтажный план квартиры.


Вот интересно, откуда вы знаете про крышу, если еще третий этаж не достроили? Или вы предсказатель? Нет, ну правда! Пусть хоть дойдут до нее, а там посмотрим...
03 май 2018 20:34
Цитата "Margee":
Уважаемые инвесторы поделитесь впечатлениями о ЖК! Как обстоят дела с канализацией, нету перебоев со светом, есть ли газ (читала что много проблем с этим в Соф. Борщаговке)? Довольны ли вложением? Рекомендовали бы? Какие самые существенные минусы и плюсы? Спасибо огромной!!

Живу уже 11 месяцев, могу сказать, что по пятибалльной шкале можно оценить на 4. С канализацией проблем нет , со светом бывает, но абсолютно не критично, газовый котёл - огромная радость после опыта с центральным отоплением, своя скважина оказалась скорее плюсом, чем минусом. К качеству самого здания особых претензий тоже нет. Из недостатков могу отметить то, что так и не сделан ремонт в подъезде,а то, что сделано уже частично пришло в негодность, нет договоров с облэнерго и системы оплаты за электроэнергию. ЖЭК есть, но сантехника удалось вызвать с 4 раза, например, к счастью проблему решил. Охраны ЖК нет, а хотелось бы.
Из общих проблем всех ближайших жк - пробки.
Наверное, учитывая весьма демократичные цены , это неплохой вариант для инвестиций.
03 май 2018 20:54
Цитата "женька-жменька":
Где это вы видели туалет возле окна???

на стр. 136 форума Светлана Дания разместила план дома. Там я и видела. Не во всех квартирах, но во многих. Например, во всех розовых угловых и всех желтых-двушках.
04 май 2018 05:27
Светлана, добрый день! Подскажите когда начнется строительство 3-4 секции дома 97/22?
04 май 2018 06:02
Цитата "In_vestor ":

Живу уже 11 месяцев, могу сказать, что по пятибалльной шкале можно оценить на 4. С канализацией проблем нет , со светом бывает, но абсолютно не критично, газовый котёл - огромная радость после опыта с центральным отоплением, своя скважина оказалась скорее плюсом, чем минусом. К качеству самого здания особых претензий тоже нет. Из недостатков могу отметить то, что так и не сделан ремонт в подъезде,а то, что сделано уже частично пришло в негодность, нет договоров с облэнерго и системы оплаты за электроэнергию. ЖЭК есть, но сантехника удалось вызвать с 4 раза, например, к счастью проблему решил. Охраны ЖК нет, а хотелось бы.
Из общих проблем всех ближайших жк - пробки.
Наверное, учитывая весьма демократичные цены , это неплохой вариант для инвестиций.


До сих пор нет договоров с Облэнерго? Оплачивает застройщик? Не будет потом проблем? Отключат или счет бешеный выставят
04 май 2018 06:12
Посмотрев планировку,где якобы "туалет возле окна"....во первых от комнаты отделяет стена...а на кухне на расстоянии от окна...поэтому в эом вообще не вижу глобальной проблемы
04 май 2018 06:17
Про охрану жк уже было в обсуждении....
04 май 2018 06:17
Цитата "Osya Н":


До сих пор нет договоров с Облэнерго? Оплачивает застройщик? Не будет потом проблем? Отключат или счет бешеный выставят


Документы на заключение договоров с Облэнерго уже собирают. Пока платим с марта каждый по своему счетчику по обычному тарифу через ЖЭК. Всё ок.
04 май 2018 07:00
Живу уже 11 месяцев, могу сказать, что по пятибалльной шкале можно оценить на 4. С канализацией проблем нет , со светом бывает, но абсолютно не критично, газовый котёл - огромная радость после опыта с центральным отоплением, своя скважина оказалась скорее плюсом, чем минусом. К качеству самого здания особых претензий тоже нет. Из недостатков могу отметить то, что так и не сделан ремонт в подъезде,а то, что сделано уже частично пришло в негодность, нет договоров с облэнерго и системы оплаты за электроэнергию. ЖЭК есть, но сантехника удалось вызвать с 4 раза, например, к счастью проблему решил. Охраны ЖК нет, а хотелось бы.
Из общих проблем всех ближайших жк - пробки.
Наверное, учитывая весьма демократичные цены , это неплохой вариант для инвестиций.

Спасибо большое за отзыв. Успокоили и дали надежду на счастливую жизнь в ЖК"Дания" :ura::ura: Будем надеяться что и в нашем доме все будет ок!
04 май 2018 07:47
Цитата "Osya Н":


Вот интересно, откуда вы знаете про крышу, если еще третий этаж не достроили? Или вы предсказатель? Нет, ну правда! Пусть хоть дойдут до нее, а там посмотрим...


вот вы очень интересны....все дома низкой этажности в Дании крыши плоские...думаете вам поставят шатровую.....странно так себя и свои деньги не уважать,когда дом строиться так себе тяп- ляп не по сценарию,который вешали менеджеры,и все окна заметьте в Дании панорамные только дом Н с обычными... . и этого вы не видите ...бюджет бюджетом...но говорить одно ,а строить другое...за это должен нести ответственность застройщик,что меняет все на лету!!!!
04 май 2018 08:23
Цитата "женька-жменька":
Посмотрев планировку,где якобы "туалет возле окна"....во первых от комнаты отделяет стена...а на кухне на расстоянии от окна...поэтому в эом вообще не вижу глобальной проблемы

туалет отделяют от окна сантиметров 40 . И если для Вас это не проблема - это прекрасно! На любой товар есть свой покупатель.
04 май 2018 09:25
С вами согласна по поводу на каждый товар свой покупатель...но прожив много лет в хрущевке,а сейчас в общаге...для меня это вообще мизер😂😂😂😂😂
04 май 2018 10:21
Цитата "Orologio":

туалет отделяют от окна сантиметров 40 . И если для Вас это не проблема - это прекрасно! На любой товар есть свой покупатель.


От какого окна, какой туалет? Туалет при входе же, а окно в кухню это балкон, поэтому для меня не понятно ...
04 май 2018 10:27
Цитата "Osya Н":

От какого окна, какой туалет? Туалет при входе же, а окно в кухню это балкон, поэтому для меня не понятно ...

Мы здесь говорили о том, что какие могут быть панорамные окна в доме Н, если там в половине квартир санузел примыкает к окну. В частности, в угловых розовых квартирах и в желтых двушках, в голубых и фиолетовых квартирах. Человек ответил, что его это не смущает. А если у Вас санузел при входе - значит, Вам вообще не о чем беспокоиться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .151153. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx