Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .149151. . .262
19 апр 2018 13:55
инвесторы дома н
2 этажа в виде буквы п построены
на 1 этаже даже есть рамки для окон и перегородки

инвесторы на радужной начали строить 4 этаж

инвесторы сечевой(не 55 номер,а посередине улицы) 1 дом штукатурят, 2утепляют

инвесторы на перекрестке сечевой и кошевой - дома уже красят

101 и 1-2секции 97/22 недавно были фотки

и хватит здесь спамить, лучше приходите завтра на стройку и будем смотреть как в 3-4 секции будут делать ростверк
19 апр 2018 14:01
Цитата "Orologio":
Инвесторы дома "Н", вы такие странные... Поезжайте в выходной день, сфотографируйте свой дом, выложите на форум, и сами успокоитесь, и своих будущих соседей порадуете! Если бы это был мой дом, я бы уже давно поехала и всё лично бы посмотрела.


Мы бываем на стройке периодически. Скидывал инфу.Процесс идет, но медленно! Дамы и господа, читайте не только последнюю страницу
19 апр 2018 14:24
Цитата "Osya Н":

Мы бываем на стройке периодически. Скидывал инфу.Процесс идет, но медленно! Дамы и господа, читайте не только последнюю страницу

Я не Вас имела ввиду. А тех, кто по два месяца требует фото. Светлана ведь не обязана это делать, верно? Подписывая с нами договор, никто не обещал снабжать нас регулярными фотоотчетами. Можно попросить, но не требовать.
19 апр 2018 14:32
Цитата "SEO_expert":
инвесторы дома н
2 этажа в виде буквы п построены
на 1 этаже даже есть рамки для окон и перегородки.
инвесторы на радужной начали строить 4 этаж.
инвесторы сечевой(не 55 номер,а посередине улицы) 1 дом штукатурят, 2утепляют.
инвесторы на перекрестке сечевой и кошевой - дома уже красят.
101 и 1-2секции 97/22 недавно были фотки.
и хватит здесь спамить, лучше приходите завтра на стройку и будем смотреть как в 3-4 секции будут делать ростверк

:super: :super: :super:
насчет ростверка - да, завтра 20-е. :)
19 апр 2018 16:38
Добрый день! Собираемся купить готовую квартиру по ул. Кошевая 92/56.
Подведены ли уже коммуникации к этому дому? Газ, сода, электричество, канализация?
Что кладут на пол? Надо ли утеплять первый этаж?
Какие есть советы перед оформлением и ремонтом?
Буду признательна за толковые Советы по делу 😉
21 апр 2018 17:14
Цитата "Asya_berezhok":
Добрый день! Собираемся купить готовую квартиру по ул. Кошевая 92/56.
Подведены ли уже коммуникации к этому дому? Газ, сода, электричество, канализация?
Что кладут на пол? Надо ли утеплять первый этаж?
Какие есть советы перед оформлением и ремонтом?
Буду признательна за толковые Советы по делу 😉


Похоже советы по делу закончились)
21 апр 2018 19:34
Всім привіт.
Свіжі фотки. На всіх об'єктах йшла робота, були будівельники. Темпи будівництва починають радувати :)
22 апр 2018 06:11
Цитата "Iryna_M":
Всім привіт.
Свіжі фотки. На всіх об'єктах йшла робота, були будівельники. Темпи будівництва починають радувати :)


Спасибо за свежачок) Были на той неделе, но изменения видны. Качественные фото, айфон?)
22 апр 2018 08:14
Цитата "Iryna_M":
Всім привіт.
Свіжі фотки. На всіх об'єктах йшла робота, були будівельники. Темпи будівництва починають радувати :)

Спасибо, Ирина! Вы молодец. :hi: Да, темпы радуют. В 1й секции построили целый этаж за неделю.
22 апр 2018 08:21
Светлана, а что с 3-4 очередью? Ростверк залили?
23 апр 2018 05:33
Цитата:
Качественные фото, айфон?)


Google Pixel :)
23 апр 2018 08:04
Приветствую всех
Меня смущает расположение, рядом в Софиевской Борщаговке завод Worldwide Manufacturing, он же специализируется на сырье для печатных устройств, то есть химия.. Насколько сильно это влияет на воздух?
23 апр 2018 16:56
Цитата "caviaryoul":
Приветствую всех
Меня смущает расположение, рядом в Софиевской Борщаговке завод Worldwide Manufacturing, он же специализируется на сырье для печатных устройств, то есть химия.. Насколько сильно это влияет на воздух?


Меня быстрее работа убьет если я еще буду копить на квартиру в Киеве😩... а заводов везде хватает. В Днепропетровске на правом берегу, на каждой улице, и ничего... живут) Так что не будем настраиваться на негатив😉
23 апр 2018 18:49
Цитата "Ciponizhka":
Светлана, а что с 3-4 очередью? Ростверк залили?

Доброго вечора!

Терміни по облаштуванню ростверку незначно змістяться, ми орієнтувались на двадцаті числа квітня, але буде затримка близько 10-12 днів.
Затримка пов'язана з підготовкою та узгодженням додаткової технічної докумнтації.

Як тільки почнемо - обов'язково повідомлю.
Гарного вечора!
23 апр 2018 18:56
Цитата "caviaryoul":
Приветствую всех
Меня смущает расположение, рядом в Софиевской Борщаговке завод Worldwide Manufacturing, он же специализируется на сырье для печатных устройств, то есть химия.. Насколько сильно это влияет на воздух?


Доброго вечора!
Якщо Вас це бентежить, напишіть письмовий запит до WWM, зробіть добру справу, нехай нададуть відповідь щодо проведення замірів викидів забруднюючих речовин, наявність дозволів на викиди, сплату екологічного податку, чи віднесено їхнє виробництво до класу небезпечних тощо.
Але впевнена, що у них все добре з документами, компанії з іноземним капіталом не купують дозвільні документи і ментально по-іншому підходять до ведення бізнесу, аніж тупо травити людей.
23 апр 2018 19:01
101 будинок:
- роблять тильну сторону фасаду
- виконують розведення опалення та сантехніки
- вентканали
- з наступного тижня почнуть штукатурити 6 та 7 поверхи

Оновлені фото додаю
23 апр 2018 19:02
97/22 оновлені фото
23 апр 2018 19:06
Цитата "Anjutkin":
Есть ли еще не проданные квартиры в 3, 4 секции и в доме Н?


Доброго вечора.

Звертайтесь, будь ласка, безпосередньо до відділу продажів, там Вас більш предметно зорієнтують щодо наявності вільних площ.

Гарного вечора!
23 апр 2018 19:14
Шановні мешканці, інвестори та гості нашого ЖК!

Раді повідомити, що на території ЖК "Данія" за адресою Ягідна, 14 відкрився мережевий магазин "Лесик".
24 апр 2018 06:49
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора!
Якщо Вас це бентежить, напишіть письмовий запит до WWM, зробіть добру справу, нехай нададуть відповідь щодо проведення замірів викидів забруднюючих речовин, наявність дозволів на викиди, сплату екологічного податку, чи віднесено їхнє виробництво до класу небезпечних тощо.
Але впевнена, що у них все добре з документами, компанії з іноземним капіталом не купують дозвільні документи і ментально по-іншому підходять до ведення бізнесу, аніж тупо травити людей.


Меня это смущает, но извините, Вы представляете застройщика, позиционируете себя как комплекс, который находится в "экологически чистом районе, где рядом нет источников, которые загрязняют атмосферу". Я должна делать это доброе дело, или я как покупатель уже хочу быть уверенна в словах, которые мне говорили в отделе продаж?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .149151. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx