Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .147149. . .262
03 апр 2018 07:55
Цитата "lenchikk_n":

Ещё раз спасибо! Судя по карте, расстояние = 3,5 км. Это 35 минут быстрой ходьбы. Летом можно будет наверное иногда пешочком ходить... :@-:
03 апр 2018 10:37
Шановна Світлано,
Чи є якась інформація стосовно оплати за електроенергію, на який рахунок сплачувати і де дізнатися показники і суму?
Раніше повідомляли, що починаємо сплачувати за електроенергію з березня 2018, хоча до цього часу невідомо як і куди платити.
Ще була інформація, що оплата за електроенергію розпочнеться з моменту укладення договорів з Київобленерго і встановлення відповідних лічильників, а до того часу оплату робить забудовник. А оскільки договорів і лічильників ще немає, то оплату продовжує робити забудовник.
Будь ласка, допоможіть розібратися в ситуації. Дякую.
03 апр 2018 11:02
Цитата "_Aleks":
Шановна Світлано,
Чи є якась інформація стосовно оплати за електроенергію, на який рахунок сплачувати і де дізнатися показники і суму?
Раніше повідомляли, що починаємо сплачувати за електроенергію з березня 2018, хоча до цього часу невідомо як і куди платити.
Ще була інформація, що оплата за електроенергію розпочнеться з моменту укладення договорів з Київобленерго і встановлення відповідних лічильників, а до того часу оплату робить забудовник. А оскільки договорів і лічильників ще немає, то оплату продовжує робити забудовник.
Будь ласка, допоможіть розібратися в ситуації. Дякую.

Доброго дня!
В якому будинку Ви мешкаєте?
03 апр 2018 11:10
Цитата "Nanetta":
А что там с 3-4 секцией? Почему нет фото? Сколько замечаю, вопросы по этим секциям просто игнорят.

Доброго дня!

Майже на кожній сторінці форуму є відповіді стосовно 3-4 секцій, на 144 сторінці є відповідь, на якому етапі зараз будівництво цих секцій і чому саме так.
У стрічці вище є фото з майданчика, яке виклали інвестори.

P.S. Орієнтовно в 20-х числах почнуть облаштовувати ростверк 3-4 секцій.
03 апр 2018 11:29
Цитата "СветланаДания":

Доброго дня!
В якому будинку Ви мешкаєте?


вул. Ягідна, буд.23
03 апр 2018 11:37
Цитата "_Aleks":


вул. Ягідна, буд.23

Зрозуміло.

У Вашому будинку є лічильники на кожну квартиру.

Інформація була слідуючою, що до 01.03.2018 року забудовник самостійно сплачує витрати за спожиту електроенергію, далі споживачі відшкодовуватимуть за тарифами Київобленерго, що діють наразі.
Показники лічильників фіксує ЖЕК, рахунок за спожиту електроенергію щомісячно надаватимуть разом із рахунком на комунальні витрати, в рахунку вказано реквізити для сплати.
Якщо ЖЕК з якоїсь причини не надав Вам показники Вашого лічильника станом на 01.03.2018р., зверніться, будь ласка до Альони для узгодження даного питання.

Вдалого дня!
03 апр 2018 13:58
Добрый день, Светлана.
На днях пообщалась с Ярославой и узнала,что в 3 секции отменили кладовки...
если честно, я совсем расстроена. Ведь, когда мы оформляли предварительный договор, нам обещали кладовки по 2 и 4 квадрата в нашем подъезде. квартирки то маленькие, и хранить всякие вещи 2ой необходимости негде.
что будет на месте кладовок?
может можно договориться как-то?
бегать в чужой подъезд совершенно нет желания. тем более там уже кладовки подорожали
04 апр 2018 19:52
Цитата "SEO_expert":
Добрый день, Светлана.
На днях пообщалась с Ярославой и узнала,что в 3 секции отменили кладовки...
если честно, я совсем расстроена. Ведь, когда мы оформляли предварительный договор, нам обещали кладовки по 2 и 4 квадрата в нашем подъезде. квартирки то маленькие, и хранить всякие вещи 2ой необходимости негде.
что будет на месте кладовок?
может можно договориться как-то?
бегать в чужой подъезд совершенно нет желания. тем более там уже кладовки подорожали


Ух ты! А можно подробнее? Я тоже такое хочу! ;)
05 апр 2018 09:28
когда мы подписывали договор, то нам говорили,Что нет смысла покупать в 1-2 секции кладовку, потому что через пару месяцев начнут продавать и в 3-4 секциях

1 и 2 секции еще есть кладовки по 2.2 м2
находятся они на коммерческом этаже(по идее у нас должна была быть та же схема)
05 апр 2018 09:51
Цитата "SEO_expert":
когда мы подписывали договор, то нам говорили,Что нет смысла покупать в 1-2 секции кладовку, потому что через пару месяцев начнут продавать и в 3-4 секциях

1 и 2 секции еще есть кладовки по 2.2 м2
находятся они на коммерческом этаже(по идее у нас должна была быть та же схема)


Світлано, доброго дня.
Підкажіть, будь ласка, чи є можливість у жителів будинків Ягідна, 23,21 купити собі кладовку також, чи кількість кладовок розрахована лише на жителів того будинку, в якому вони розташовані?
Дякую.
06 апр 2018 07:03
Новая окружная дорога это конечно очень хорошо, но слышно ли что-то про новый выезд в Киев?
08 апр 2018 17:36
Здравствуйте! Вопрос к инвесторам. Вы сразу подписывали договор тот что предоставляет застройщик или проверяли все с юристами? Кто как? Подскажите пожалуйста. Первая покупка, не совсем понимаю процесс покупки, оформления.
09 апр 2018 14:47
Цитата "Normik":
Здравствуйте! Вопрос к инвесторам. Вы сразу подписывали договор тот что предоставляет застройщик или проверяли все с юристами? Кто как? Подскажите пожалуйста. Первая покупка, не совсем понимаю процесс покупки, оформления.


Я думаю каждый индивидуально. Само собой почву пробить нужно,прежде чем вкладывать,... это же деньги. Хотя в наше время еще от везенья зависит)
09 апр 2018 14:48
Цитата "Normik":
Здравствуйте! Вопрос к инвесторам. Вы сразу подписывали договор тот что предоставляет застройщик или проверяли все с юристами? Кто как? Подскажите пожалуйста. Первая покупка, не совсем понимаю процесс покупки, оформления.


Я думаю каждый индивидуально. Само собой почву пробить нужно,прежде чем вкладывать,... это же деньги. Хотя в наше время еще от везенья зависит)
10 апр 2018 11:03
Цитата "SEO_expert":
Добрый день, Светлана.
На днях пообщалась с Ярославой и узнала,что в 3 секции отменили кладовки...
если честно, я совсем расстроена. Ведь, когда мы оформляли предварительный договор, нам обещали кладовки по 2 и 4 квадрата в нашем подъезде. квартирки то маленькие, и хранить всякие вещи 2ой необходимости негде.
что будет на месте кладовок?
может можно договориться как-то?
бегать в чужой подъезд совершенно нет желания. тем более там уже кладовки подорожали

Доброго дня!

Наразі не можу дати 100% гарантію, що в 3-4 секції комірки будуть чи навпаки, що їх не буде.
Якщо Ви реально зацікавленні в придбанні, порадила б Вам, придбати в 1-ій чи 2-ій секції, і, якщо все ж таки в 3-ій секції вони будуть в наявності, потім обміняти на комірку, розміщену у зручній для Вас секції.
Вартість на комори не змінювалась від час їх продажу.
10 апр 2018 11:05
Цитата "_Aleks":


Світлано, доброго дня.
Підкажіть, будь ласка, чи є можливість у жителів будинків Ягідна, 23,21 купити собі кладовку також, чи кількість кладовок розрахована лише на жителів того будинку, в якому вони розташовані?
Дякую.

Доброго дня!
Так, звичайно.
За більш детальною інформацією зверніться, будь ласка, до менеджерів відділу продажів.
10 апр 2018 13:32
в ноябре они были по 18тыс, сейчас сказали 20
если так и остались по 18,то это прекрасная новость

а за каждую кладовку платить по 800грн или за 1оформление нотариуса 800грн, а кладовок за раз я могу купить несколько? и потом ,чтобы обменать на кладовку в 3 подъезде мне опять надо будет платить за переоформление нотариуса?
10 апр 2018 13:54
Цитата "SEO_expert":
в ноябре они были по 18тыс, сейчас сказали 20
если так и остались по 18,то это прекрасная новость

а за каждую кладовку платить по 800грн или за 1оформление нотариуса 800грн, а кладовок за раз я могу купить несколько? и потом ,чтобы обменать на кладовку в 3 подъезде мне опять надо будет платить за переоформление нотариуса?

Кладовые 2,2 кв.м и в ноябре, и сейчас продают по цене 20т.
Многие инвесторы отказываются от нотариального удостоверения предварительного договора на кладовые, как раз в силу дополнительных нотариальных расходов. Подписываем договор (без нотариального удостоверения) между инвестором и застройщиком. Если вопрос принципиальный, необходимо только нотариальное удостоверение, то приобретение нескольких помещений можно оформить одним договором.
Свяжитесь с менеджерами отдела продаж, они проконсультируют какие кладовые есть в наличии на сегодня.

Хорошего дня!
10 апр 2018 14:03
Добрый день Светлана скажите пожалуйста что там в 101 доме?что то делают внутри ?если можно фото!очень интересно!
11 апр 2018 07:54
Добрый день, Светлана, хотелось бы понимать как идет строительство трехэтажного дома по Кошевой, а то уже около 2 месяцев спрашиваю, а мой вопрос игнорируют, можно все таки получить фото что бы понимать на что рассчитывать!?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .147149. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее