Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .135137. . .262
21 фев 2018 17:17
Поддерживаю вопрос о парадных 19 дома. Первый раз обещали до Нового года, второй раз зимой... Зима заканчивается... Какие новые сроки? Озвучте, пожалуйста
21 фев 2018 17:56
Здравствуйте,
Да, окончания ремонта в подъезде 19 доме по улице Ягодной очень ждём. Надоело коляску поднимать каждый день. Ещё обещали замки поставить на двери парадного...
21 фев 2018 17:57
Какие парадные) о чем Вы)) у ЖК Дании судя по скорости строительства одна бригада и им явно не до парадных... тут бы дома достроить :)
21 фев 2018 20:18
Цитата "Helgis":
І ще птиання: у зв'язку зі збільшенням поверхів, чи достатньо буде одного ліфта на під'їзд?

А Вы предлагаете ещё у кого-то отобрать туалет? :oh: согласны поделиться частью своей квариры под шахту лифта?
21 фев 2018 21:36
Цитата "Orologio":

А Вы предлагаете ещё у кого-то отобрать туалет? :oh: согласны поделиться частью своей квариры под шахту лифта?


Це "чудовий" жарт, тільки я питала не у вас.
22 фев 2018 07:24
Соседи, чей пёсик? Уже два часа сидит на морозе под дверью одной из двухуровневых квартир по Ягодная, 23 и смотрит на дверь. Не бросайте своих друзей!
22 фев 2018 08:18
Цитата "Helgis":


Це "чудовий" жарт, тільки я питала не у вас.

Ну почему же "жарт"? Это суровая правда жизни. Такие вещи меняются на этапе проектирования, а не когда стройка идёт полным ходом. А "отобранный туалет" - это реальная история инвесторов нашего дома. ElenDor писала: "У меня 1-й этаж, первая квартира по первоначальному плану лифта в доме не было, а теперь там, где у меня по плану был туалет, сейчас стоит лифт, туалет сместился в сторону кухни, а квадратуру увеличили, сделав такой небольшой выступ." А если Вы, Helgis, предлагаетет представителю застройщика второй лифт, то это касается нас всех. Лично я не согласна предоставить часть своей квартиры под вторую лифтовую шахту!Кто-то здесь согласен??
22 фев 2018 09:33
Цитата "annaD87":
Здравствуйте,
Да, окончания ремонта в подъезде 19 доме по улице Ягодной очень ждём. Надоело коляску поднимать каждый день. Ещё обещали замки поставить на двери парадного...


ремонт подъезда не окончен ещё в 23 доме)) а то, что было сделано уже частично пришло в негодность.
Светлана, пожалуйста, возьмите этот вопрос под контроль. Спасибо
22 фев 2018 09:45
Светлана, добрый день.

Прошу Вас дать обратную связь по таким вопросам, которые нам уже давно обещали закрыть (почему не сделано и когда будет сделано).
1.Перила в подъезде на лестнице (обещали приварить дополнительную планку)
2. Перила, навес и нескользящий коврик на крыльце (обещали, что сделают три недели назад)
3. Замок и камеры на входной двери в подъезд.

Я прекрасно понимаю, что на фоне вопросов по срокам стройки домов по Кошевой - это мелочи, но мы в этих неудобствах живем и если нам это обещали сделать, то хотелось бы, чтоб перед тем, как начинать какой-то еще новый дом, доделали всё-таки обещанное не через три года.
Буду очень признательна.
22 фев 2018 20:28
Цитата "Plank":

Светлана, а когда будут заливать колонны на стене 101 дома со с стороны дома 97?

Доброго вечора.

Це місця не для колон, а для облаштування вентиляційних каналів шляхом укладання спеціалізованих вентиляційних блоків.
Після укладення блоків, утеплення площини стіни.
22 фев 2018 20:39
Цитата "Osya Н":
Спасибо Светлана!Подскажите еще, они строят по этажам или по секциям? Потому что на тыльной стороне дома еще пока кладки нет смотрю, только фундамент. Спасибо, заранее за ответ

Вітаю.

Будуватимуть секційно, спочатку частину будинку у вигляді "П", далі "ріжки" до "П".
22 фев 2018 20:46
Цитата "эрдэнэ":

Доброе утро,Светлана...действительно покажите нам визуализацию,менеджеры только рассказывают о нем...дом говорите в процессе строительства,и нет архитектурного плана
дома Н.


Доброго вечора.

Архітектурний план (проект) є - поетажний план додаю для зразка та ознайомлення охочими.
Кінцевий варіант візуалізації на доопрацюванні, самі чекаємо від архітектора, як тільки отримаю, одразу розміщу на форумі, а поки що, для зразка розміщую приблизну візуалізацію.
22 фев 2018 21:08
[quote="Nata_Soloveyy"][quote="СветланаДания"]

Дякую, що витратили свій час на написання відгуку.

Подивившись історію Ваших "здобутків" на форумі, отримала душевний підйом, мабуть не все так погано в ЖК "Данія", якщо ж конкуренти наймають спеціально навчених людей, щоб писати негатив про інші ЖК, а власному ЖК співати деферамби)))
Так, для інформації читачів, з 7 відгуків дана персона написала 5 негативних про різні ЖК ( Уютний квартал, Петрівський квартал, Оксамитовий, Данію) та 2 позитивних про один і той ЖК в Білогородці, де, мабуть, продажі йдуть не так гарно, як хотілось, якщо ж вдаються до таких методів.
22 фев 2018 21:24
Цитата "Helgis":
Доброго дня! Світлано, маю питання, чи вже відомо, якої фірми будуть встановлені ліфти? І ще птиання: у зв'язку зі збільшенням поверхів, чи достатньо буде одного ліфта на під'їзд?


Доброго вечора.

Мене трохи збентежило Ваше запитання. Не зовсім розумію його підгрунтя...
Ви з якою метою цікавитесь ліфтами? Маєте пропозицію щодо продажу ліфтів та хочете запропонувати його нам? Якщо так, пишіть в приват, я дам контакти відповідальної особи.
А щодо задоволення потреби, то, здається 99% 9-ти поверхівок, як сучасних, так і збудованих за радянських часів користуються одним ліфтом, і наче ж вистачає, відмінність полягає тільки в характеристиках ліфта. Думаю, в нас також з цим проблем не буде.
Й монтаж ще одного ліфта вже принципі не можливий з технічної точки зору.
22 фев 2018 21:25
Цитата "Orologio":

Ну почему же "жарт"? Это суровая правда жизни. Такие вещи меняются на этапе проектирования, а не когда стройка идёт полным ходом. А "отобранный туалет" - это реальная история инвесторов нашего дома. ElenDor писала: "У меня 1-й этаж, первая квартира по первоначальному плану лифта в доме не было, а теперь там, где у меня по плану был туалет, сейчас стоит лифт, туалет сместился в сторону кухни, а квадратуру увеличили, сделав такой небольшой выступ." А если Вы, Helgis, предлагаетет представителю застройщика второй лифт, то это касается нас всех. Лично я не согласна предоставить часть своей квартиры под вторую лифтовую шахту!Кто-то здесь согласен??


Взагалі-то я нічого не пропоную, а задаю питання, при чому резонне, при чому не вам. Хочете хамити ласкаво прошу в інше місце.
22 фев 2018 21:29
Будинок 101
22 фев 2018 21:31
Будинок 97/22 - 1-а та 2-а секції
22 фев 2018 21:33
Будинок 97/22 - розпочали буріння свай для 4-ої секції.
23 фев 2018 09:18
Цитата "СветланаДания":
Будинок 97/22 - розпочали буріння свай для 4-ої секції.

дякую за фото!
23 фев 2018 09:33
Здравствуйте, Светлана.
Пожалуйста, прикрепите сюда поэтажный план дома 97/22 с размещением квартир.
Возможно где-то здесь на форуме уже было, но я не нашла.
Спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .135137. . .262
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx