Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .134136. . .262
16 фев 2018 14:21
Цитата "СветланаДания":
Будинок 101 сьогодні

Светлана, спасибо большое :yes:
Радует, что процесс идет)
16 фев 2018 18:29
Привет всем. Есть кто из инвесторов дома Н,мы планируем? На когда сдача планируется,а то отдел продаж одно говорит, а отзывы другое?
16 фев 2018 18:38
Цитата "эрдэнэ":
вижу,что инвесторов Н- дома пока нет...если есть давайте общаться


Я возможный инвестор Н. Кто знает когда сдача планируется? Если есть кто из инвесторов отзовитесь!
16 фев 2018 22:01
Цитата "SEO_expert":
Светлана, я писала о домах не с перекрестка Кошевой и Сечевой.
а о домах посередине улицы Сечевая, они еще без окон.


Скорее всего вопрос по Сичевая, 44?
17 фев 2018 14:51
Цитата "SEO_expert":
Светлана, я писала о домах не с перекрестка Кошевой и Сечевой.
а о домах посередине улицы Сечевая, они еще без окон.


Доброго дня.

Мені нічого про ці будинки не відомо, тому нічого, окрім того, що це не ЖК "Данія" сказати не можу.
17 фев 2018 14:57
Цитата "Osya Н":


Я возможный инвестор Н. Кто знает когда сдача планируется? Если есть кто из инвесторов отзовитесь!


Наразі на кінець 2-го кварталу 2018 року.
17 фев 2018 15:00
Будинок 101
17 фев 2018 15:01
Майданчик 97/22
17 фев 2018 15:08
Цитата "СветланаДания":
Майданчик 97/22

Светлана, а когда будут заливать колонны на стене 101 дома со с стороны дома 97?
17 фев 2018 23:15
Спасибо Светлана!Подскажите еще, они строят по этажам или по секциям? Потому что на тыльной стороне дома еще пока кладки нет смотрю, только фундамент. Спасибо, заранее за ответ
18 фев 2018 20:08
Здравствуйте Светлана, вы можете показать визуализацию Н дома?как он будет выглядить!?
19 фев 2018 08:16
Дорогие соседи , Светлана, поскольку жк уже достаточно заселен, предлагаю снова поднять вопрос охраны и магнитных замков на подъезды. Что может предложить застройщик или жек? Или это полностью ответственность жильцов? Работают ли камеры, которые уже установлены?
19 фев 2018 08:22
Цитата "Anji":
Здравствуйте Светлана, вы можете показать визуализацию Н дома?как он будет выглядить!?

Доброе утро,Светлана...действительно покажите нам визуализацию,менеджеры только рассказывают о нем...дом говорите в процессе строительства,и нет архитектурного плана
дома Н.
20 фев 2018 15:58
Цитата "СветланаДания":

Уявляете, сама в шоці! Як з таким сайтом, навіть такий борець за права сайтів, як Ви, придбали у нас квартиру??? :hi:
Щодо сайту і "лица" - так сайт це інструмент інформування та продажів, наявність чи відсутність якого досить опосередковано впливає на якість та терміни будівництва. І відкрию для Вас таємницю, 90% наших клієнтів дізнались про нас не з сайту, й тому цей напрямок не є для нас пріоритетним. Так і ще одна таємниця - є багато інших способів та джерел інформування про продукт, а в нашому випадку будівництво, це й зовнішня реклама, й реклама в друкованих виданнях, спеціалізованих інтернет ресурсах тощо. Не сайтом єдиним!!!
Щодо забудовника, то б познайомились та поспілкувались би з ним за нагоди, тоді б і висновки робили. А в мої функції, вибачте, не входить характеристика особистостей, як працівників забудовника, так і інвесторів, хоча повірте, інколи дуже кортить)))

Надобраніч!




У меня вопрос к людям, которые таки РЕШИЛИСЬ приобрести квартиру в этом жк... с Вами так язвительно все время общались?! Жесть! Официальное лицо, косяков дофигище!! (судя по обсуждениям), а ОП позволят себе так неуважительно общаться с клиентами. Вернее нет, какие же клиенты, с инвесторами! Не видела еще такого.
Спасибо скажите, что люди хотят помочь вам стать лучше, конкурентоспособнее! И уж поверьте, вам есть куда стремиться!
20 фев 2018 20:45
Цитата "Nata_Soloveyy":

У меня вопрос к людям, которые таки РЕШИЛИСЬ приобрести квартиру в этом жк... с Вами так язвительно все время общались?! Жесть!

Спасибо, что поддержали, а то я уж было подумала, что это я такая неадекватная, что пытаюсь найти информацию о ЖК на сайте, а все нормальные адекватные люди приезжают в Софиевскую Борщаговку, читают банер на столбе и выбирают ЖК "Данию"! Отвечаю на ваш вопрос: нет, ПОКА Я НЕ СТАЛА инвестором, со мной общались очень вежливо. Это и подкупило.
21 фев 2018 07:53
Цитата "Orologio":
а то я уж было подумала, что это я такая неадекватная, что пытаюсь найти информацию о ЖК на сайте, а все нормальные адекватные люди приезжают в Софиевскую Борщаговку, читают банер на столбе и выбирают ЖК "Данию"!

Вы не одна :)
Я сначала пробовала на сайте инфу найти, ну нет у меня времени ездить смотреть просто так. Генплана нет, визуализации домов нет, толком ничего не понятно. Тогда тут на форуме вопрос задала (его, кстати, Игорь проигнорировал). Пока ждала ответ, почитала как общаются тут с покупателями. В итоге я инвестор у другого застройщика :).
Так что Вы правы, потенциальных покупателей тут теряют на начальном этапе только так.

У вас пусть всё тут сложится хорошо, скорейшего получения ключей, лёгкого ремонта и уютной жизни в новой квартире.
21 фев 2018 08:19
Цитата "Magpie fm":

У вас пусть всё тут сложится хорошо, скорейшего получения ключей, лёгкого ремонта и уютной жизни в новой квартире.

Спасибо большое! И Вам того же! :hi: Что-то мне подсказывает, что Вы получите ключи и уютную жизнь в новой квартире гораздо раньше нас!
21 фев 2018 08:25
Доброго дня! Світлано, маю питання, чи вже відомо, якої фірми будуть встановлені ліфти? І ще птиання: у зв'язку зі збільшенням поверхів, чи достатньо буде одного ліфта на під'їзд?
21 фев 2018 10:50
Цитата:
"Orologio"
У вас пусть всё тут сложится хорошо, скорейшего получения ключей, лёгкого ремонта и уютной жизни в новой квартире.

Спасибо большое! И Вам того же! :hi: Что-то мне подсказывает, что Вы получите ключи и уютную жизнь в новой квартире гораздо раньше нас!
21 фев 2018 15:52
Добрый день .Вопрос Светлане .нам обещали ремонт в парадном 19 дома в зимний период .зимы осталось 7 дней .поделитесь планами .Спасибо .
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .134136. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее