Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .132134. . .262
13 фев 2018 05:52
Четвертый месяц переплачиваю ща сьем квартиры. А по договору, я уже живу в своей ((
13 фев 2018 08:14
Тоже не ясно что это за дом Н, сначала подумала, что по ошибке за 4 секцию спрашивают
13 фев 2018 10:51
Цитата "Lym":
Четвертый месяц переплачиваю ща сьем квартиры. А по договору, я уже живу в своей ((


Мы так же 4ый месяц переплачиваем... еще и ребенок родился на новый год, планировали что прописку сделаем нормальную... в жк Дании давали такие красивые обещания! А сейчас морозятся даже сказать примерные сроки сдачи. Супер! Знали бы - не покупали.
13 фев 2018 11:19
Цитата "Helgis":


Що таке дом Н? Це на Кошовій, 97? Так він у формі П :)

Это другой дом. Я краем уха слышала про него, но чтобы не было "инсенуаций", не буду ничего говорить. Пусть лучше инвесторы дома Н сами расскажут.
13 фев 2018 13:12
Цитата "Orologio":

а дом Н уже начал строиться??

Да вот и ищу и спрашиваю...купили в этом доме квартиру...пока молчат....интересно и странно или не все еще знают про этот форум
13 фев 2018 13:17
Цитата "Helgis":


Що таке дом Н? Це на Кошовій, 97? Так він у формі П :)

нет...не 97,а кошевая 83/85 и он буквой *Н* должен выглядеть
13 фев 2018 13:41
Цитата "Orologio":

Это другой дом. Я краем уха слышала про него, но чтобы не было "инсенуаций", не буду ничего говорить. Пусть лучше инвесторы дома Н сами расскажут.

очень интересно,что это за инсенуации? мы инвесторы этого дома но ничего не знаем ...и других пока инвесторов здесь нет
13 фев 2018 14:06
І на сайті ЖК про цей мфічний будинок жодного слова.
13 фев 2018 14:18
да информации на домике нет...но в отделе продаж он есть и есть планировка,цена....и продаются квартиры на 4 квартал...странно это факт.
13 фев 2018 14:27
Цитата "эрдэнэ":

очень интересно,что это за инсенуации? мы инвесторы этого дома но ничего не знаем ...и других пока инвесторов здесь нет

Вы здесь не один. 07.02.18 пользователь Anji уже спрашивала, есть ли тут инвесторы дома Н. Что такое "инсенуации" - кто читает форум, тот знает :))
13 фев 2018 18:12
Знаете у нас все не так і паршиво ось у львовському дім здали а реально сказали ключі в маю дадуть.
13 фев 2018 20:10
Цитата "Tasika":
Я понимаю что жк будет строится и дальше, но почему за счёт наших домов?!!! Почему вне очереди? Было озвучено что вначале 101,затем 97,а что мы имеем на выходе...? Вне очереди строительство других домов. Шикарно!!!!!! У многих нет этого времени чтобы ждать. Правильно я говорю, вы построили 2 дома и продаёте их на 40-50 процентов дороже, как сказали, за деньги инвесторов которые уже вложили в другие дома,чтобы заработать денег, это все понимают, но время у нас зачем воровать? Нанимайте больше строителей! Вы портите себе репутацию ,а нам нервы.

Шановна Tasika, запевняю Вас, що жодної Вашої гривні чи інших існуючих інвесторів не витрачено на будівництво цього будинку. Будинок 100% профінансовано коштами партнера нашого забудовника (аналогія Ягідна, 17). Вимогою основного інвестора було будівництво, введення в експлуатацію, а потім вже продаж готового житла, без залучення коштів інвесторів. Як Ви бачите, все досить просто і ніякої #зради тут не має.
І щоб не доводити цю тему до абсурду, пропоную на цьому зупинитись.

Вдалого вечора та з найкращими побажаннями!
13 фев 2018 20:11
Дорогие форумчане!
Кто в курсе как стать на очередь в детсад в этом районе? В перечне на сайте вижу только садики Киева (ближайшие возле Окружной). И какие отзывы о тех, которые расположены рядом? 🤔
13 фев 2018 20:23
Почему вы выкладываете фото только с одной стороны дома???Ведь со стороны двора много недоделок в том числе и по остеклению!!!!![/quote]

Доброго вечора!

Вікна з тильної сторони будинку частково не встановлено (хоча вони й готові та лежать всередині будинку) через те, що крізь них за допомогою крану подаються будівельні матеріали до будинку. Як тільки масштабні роботи закінчаться, одразу встановлять вікна.
13 фев 2018 20:27
Цитата "СветланаДания":
Почему вы выкладываете фото только с одной стороны дома???Ведь со стороны двора много недоделок в том числе и по остеклению!!!!!


Доброго вечора!

Вікна з тильної сторони будинку частково не встановлено (хоча вони й готові та лежать всередині будинку) через те, що крізь них за допомогою крану подаються будівельні матеріали до будинку. Як тільки масштабні роботи закінчаться, одразу встановлять вікна.[/quote]
Светлана, спасибо за фото! Подскажите пожалуйста новые сроки сдачи?
13 фев 2018 20:36
Цитата "эрдэнэ":
да информации на домике нет...но в отделе продаж он есть и есть планировка,цена....и продаются квартиры на 4 квартал...странно это факт.

Будинок "Н" - тому що планування будинку має вигляд літери "Н".
Трьохповерховий будинок за адресою Кошова, 83-85.
З інформацією щодо планувать, дозвільною документацією, цінами тощо можете ознайомитись в відділі продажів.
Оскільки, продажі тільки почались, швидше за все, тому і відсутні активні інвестори з цього будинку.
На фото хід будівництва.
13 фев 2018 20:43
Цитата "СветланаДания":

Трьохповерховий будинок за адресою Кошова, 83-85.На фото хід будівництва.

Светлана, а не получается так, что рабочие и техника отвлечены на строительство нового дома Н, поэтому строительство дома 97/22 идет так медленно?
13 фев 2018 20:50
Цитата "elenapisarenko":


Доброго вечора!

Вікна з тильної сторони будинку частково не встановлено (хоча вони й готові та лежать всередині будинку) через те, що крізь них за допомогою крану подаються будівельні матеріали до будинку. Як тільки масштабні роботи закінчаться, одразу встановлять вікна.

Светлана, спасибо за фото! Подскажите пожалуйста новые сроки сдачи?[/quote]

Доброго вечора.

Забудовник повідомив, що маємо затримку з документацією, але протягом місяця мають бути остаточно готовими. Тому, я дуже сподіваюсь, що так і буде. Бо, відверто, розділяю стурбованість інвесторів та бажання врешті-решт заселитись у власне житло (сама є інвестором 4-ої секції 97/22). Це, що стосується документів. Щодо 100% виконання робіт, думаю місяців зо 2 потрібно, в будь-якому випадку підключати комунікації будуть в теплу пору, принаймні газ так точно.
Друзі, ви ж бачите, що будинок є, роботи проводяться й далі, все буде гаразд!

Ми зі свого боку приносимо величезні вибачення за затримку! :pray: :pray: :pray:
13 фев 2018 20:53
Цитата "Helgis":
І на сайті ЖК про цей мфічний будинок жодного слова.

Ну, сайт в нас трохи трохи "непричесаний" :'( , будемо зараз це виправляти, тому інфо на сайті наразі не оновлена.
13 фев 2018 20:56
97/22
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .132134. . .262
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее