Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .131133. . .262
08 фев 2018 14:50
Пані Олено!

Ви в попередніх дописах прямо сказали, що Вас були зобов'язані попередити про будинок 92/56 і запропонувати його, тому я Вам і пояснила, що фізично Вам просто не могли цього зробити, оскільки на той час навіть не мали земельної ділянки для продовження будівництва ЖК, от і все, ніхто не має на меті Вас образити чи якимось чином утискати Ваші права.
На скільки я пам'ятаю про зміну поверховості вже було відомо в травні, тому не можу сказати хто і з якої причини Вас про це не повідомив, але, якщо це так, то приношу свої вибачення від імені виконавця.

П.М. Для тих, хто прагнув мати житло в малоповерховій забудові у нас завжди була альтернатива - буквально нещодавно продали останню квартиру в будинку по Ягідній, 19, а в будинку по Ягідній, 17 ще й наразі є декілька вільних квартир.[/quote]

Покажите где я писала, что меня "були зобов'язані попередити" ? Я написала, что еслиб знала, что будет строится такой дом, то не выбрала бы 101.

Цитата "Августина":

Я не защищаю застройщика, не имею с этого никаких интересов, но давайте будем поумнее и не будем разводить эту полемику!!! Думаю, достаточно проехаться до всем недостроям с 2008 года в Киеве и понять - что инвесторы этих домов были бы счастливы хоть 25-ти этажке. . :faceoff:

Не нужно рассказывать, что мне делать, следуйте своему совету "будьте поумнее и не разводите полемику". Я какраз инвестор такого недостроя, по этому и выбирала жилье малоэтажное и по своим возможностям.
08 фев 2018 16:49
Ещё, как-то не очень уж понятно, как получилось так, что из неоткуда появились два дома 4-х этажных перед домами которые строились по плану?!!! Вместо того чтобы нам дома достраивать, вы начали другое строительство в два дома,а те кто уже инвестировал свои деньги в квартиры по 101 и 97 дому должны во первых ждать, во вторых настроили нам многоэтажек которых многие люди не хотели!!!!! Меня эта информация вывела из себя!!! В апреле уже задаются эти дома, а в октябре их ещё небыло!!! Как так получилось. Тупо кинули людей!!!!! Я понимаю что вы хотите денег, но мы хотим свои квартиры в срок и с этажностью как в договоре. Беспредел и обман. Почему вы не предложили инвесторам эти дома? Может кто-то захотел бы поменять квартиру с многоэтажки на малоэтажку!!! Плеваться хочется.
08 фев 2018 17:10
Елена, я Вам искренне сочувствую!! Я бы на Вашем месте тоже была бы в шоке, мягко говоря. А эту строительшу нужно было послать куда подальше, пусть живёт и радуется что купила готовую квартирку, вот бы у неё туатет украли ,я на неё посмотрела бы.
10 фев 2018 01:27
Цитата "Orologio":

А когда Вы в них инвестировали? Мне интересно, я вот хотела инвестировать в небольшой дом, а мне предложили только 10-тиэтажку!

В январе, уже были все выкуплены, в этом доме.
10 фев 2018 14:14
Сегодня был на стройке, визуально в 101 доме по сравнению с 31 января ничего не изменилось. Крышу не делают, стену со стороны лестницы тоже. Новые сроки сдачи так же никто не говорит.
10 фев 2018 17:34
Цитата "kot1984":
Сегодня был на стройке, визуально в 101 доме по сравнению с 31 января ничего не изменилось. Крышу не делают, стену со стороны лестницы тоже. Новые сроки сдачи так же никто не говорит.


А у кого вы уточняли по срокам? Что отвечают?
10 фев 2018 19:23
Цитата "Nimezistka":

В январе, уже были все выкуплены, в этом доме.


Доброго вечора.

Будь ласка, не дезінформуйте людей, наразі викуплено лише 6 квартир з 24.
Квартири в цьому будинку продаються з готовими документами, будинок введено в експлуатацію.

Подробиці щодо наявності та вартості можна дізнатись у відділі продажів.

П.М. Оновлені фото з майданчика додаю.
10 фев 2018 19:46
Цитата "Tasika":
Ещё, как-то не очень уж понятно, как получилось так, что из неоткуда появились два дома 4-х этажных перед домами которые строились по плану?!!! Вместо того чтобы нам дома достраивать, вы начали другое строительство в два дома,а те кто уже инвестировал свои деньги в квартиры по 101 и 97 дому должны во первых ждать, во вторых настроили нам многоэтажек которых многие люди не хотели!!!!! Меня эта информация вывела из себя!!! В апреле уже задаются эти дома, а в октябре их ещё небыло!!! Как так получилось. Тупо кинули людей!!!!! Я понимаю что вы хотите денег, но мы хотим свои квартиры в срок и с этажностью как в договоре. Беспредел и обман. Почему вы не предложили инвесторам эти дома? Может кто-то захотел бы поменять квартиру с многоэтажки на малоэтажку!!! Плеваться хочется.


Так, звісно #зрада, #зрада і ще раз #зрада

Ви взагалі читали, що я писала вище? Квартири продаються в будинку введеному в експлуатацію, їх вартість вища на приблизно 40-50% від тієї, що сплачували інвестори будинків, які в процесі будівництва. Якщо "эта информация" Вас не виведе з себе, то в чому, власне, проблема, продавайте житло в яке інвестували, докладайте кошти та купуйте житло в малоповерховій забудові!!!!!!!!

П.М. Й доречі, в одному зі своїх дописів писала, що ЖК "Данія" буде розбудовуватись і далі, так для зрадофілів скажу, що це не просто задля красивого слівця.
10 фев 2018 20:04
Цитата "kot1984":
Сегодня был на стройке, визуально в 101 доме по сравнению с 31 января ничего не изменилось. Крышу не делают, стену со стороны лестницы тоже. Новые сроки сдачи так же никто не говорит.


Доброго вечора.

Неправда!
Будинок повністю засклено. Дах гідроізольовано, не протікає, наразі закінчують роботи по димоходам та вентиляційним каналам, тому й не накрито остаточним накриттям. Ведуться фасадні та внутрішні роботи.
10 фев 2018 20:09
Будівельний майданчик 97/22
10 фев 2018 20:45
Цитата "СветланаДания":
продавайте житло в яке інвестували, докладайте кошти та купуйте житло в малоповерховій забудові!!!!!!!!

Светлана, а Вы выложите пожалуйста сюда планировки этих домов, может быть действительно кто-то захочет их приобрести!(или наоборот, поймёт, что расстраиваться не стоит) :yes:
10 фев 2018 21:09
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора.

Неправда!
Будинок повністю засклено. Дах гідроізольовано, не протікає, наразі закінчують роботи по димоходам та вентиляційним каналам, тому й не накрито остаточним накриттям. Ведуться фасадні та внутрішні роботи.


Добрый вечер, так что на счет сроков ? Какие прогнозы?
10 фев 2018 21:34
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора.

Неправда!
Будинок повністю засклено. Дах гідроізольовано, не протікає, наразі закінчують роботи по димоходам та вентиляційним каналам, тому й не накрито остаточним накриттям. Ведуться фасадні та внутрішні роботи.


Светлана, во-первых, спасибо, что отвечаете и держите обратную связь. Но, давайте по порядку:
- я уточнил, что мои выводы по ходу выполнения работ сделаны из визуального осмотра, так как по словам отдела продаж на стройку не пускают по требованию Буднагляду;
- гидроизоляция крыши сделана уже давно;
- стройматериалы в красивой яркой упаковке на последнем этаже лежат столько же, их даже не распечатывали, соответственно и работы не проводились;
- стены со стороны лестницы нету;
- сроки сдачи никто не уточняет, Вы говорили, что дом будет сдан до конца января, а Алла из отдела продаж осенью уверяла, что до нового года и ремонт начинать можно будет делать..;
- стена со стороны первой секции тоже не готова, какие-то выводы арматуры, кабелей, отверстия, закрытые плёнкой, в то же время рядом строится следующий дом.

Я не знаю как построен технологический процесс строительства и ни в коем случае не хочу ставить под сомнение действия строительной бригады, но прошу хотя бы давать актуальную информацию по срокам выполнения работ (хотя бы предполагаемым).
Спасибо.
11 фев 2018 07:00
Доброе утро Светлана! Я из Ягодной 23. Дом сдан около года назад и как понимаем давно проживают в нем люди. У меня вопрос когда в конце концов будет зашито и утеплено межчердачное перекритие сквозняки гуляют по всему подьезду,обещалось сделаться еще в начале зими....
11 фев 2018 09:04
Я понимаю что жк будет строится и дальше, но почему за счёт наших домов?!!! Почему вне очереди? Было озвучено что вначале 101,затем 97,а что мы имеем на выходе...? Вне очереди строительство других домов. Шикарно!!!!!! У многих нет этого времени чтобы ждать. Правильно я говорю, вы построили 2 дома и продаёте их на 40-50 процентов дороже, как сказали, за деньги инвесторов которые уже вложили в другие дома,чтобы заработать денег, это все понимают, но время у нас зачем воровать? Нанимайте больше строителей! Вы портите себе репутацию ,а нам нервы.
11 фев 2018 11:18
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора.

Неправда!
Будинок повністю засклено. Дах гідроізольовано, не протікає, наразі закінчують роботи по димоходам та вентиляційним каналам, тому й не накрито остаточним накриттям. Ведуться фасадні та внутрішні роботи.

Светлана, всем хочется услышать новые сроки :pray: сколько можно уходить от ответа!!!!!
Почему вы выкладываете фото только с одной стороны дома???Ведь со стороны двора много недоделок в том числе и по остеклению!!!!!
11 фев 2018 17:39
Светлана!!! Уже 3 раз Вам задаю вопрос! Сроки?!?!?!? 101 дом!
11 фев 2018 20:59
вижу,что инвесторов Н- дома пока нет...если есть давайте общаться
12 фев 2018 19:38
Цитата "эрдэнэ":
вижу,что инвесторов Н- дома пока нет...если есть давайте общаться

а дом Н уже начал строиться??
12 фев 2018 22:12
Цитата "Orologio":

а дом Н уже начал строиться??


Що таке дом Н? Це на Кошовій, 97? Так він у формі П :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131133. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее