Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .128130. . .262
30 янв 2018 16:55
Цитата "Татьяна063":
Добрый вечер! скажите Светлана,когда наконец начнут крышу делать в 101 доме ?и что уже есть внутри дома ?кроме стяжки и разводки)))

Вы наверное имели ввиду штукатурку до стяжки там еще далеко...мне тоже интересно когда будет крыша???
30 янв 2018 17:50
Светлана что там поменяли нам дверь на окно в 101? :smoke:
30 янв 2018 19:56
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора.

Не розумію Ваше питання, конкретизуйте, будь ласка, які саме у Вас проблеми і номер Вашої квартири?
Бо, станом на сьогодні, майже всі котли запущено, але деякі мешканці за власною ініціативою відтерміновують запуск. В одній з квартир замінили котел за гарантією, завтра запуск ще двох квартир, це факт. Про масовість проблеми інформації не маю.

Вдалого вечора!


Светлана, добрый вечер. У меня проблемы с запуском котла (55-ый дом, кв. 12). 20-го января обещали уже точно запустить, услугу я оплатила, но последующие дни не дали результатов, на ежедневные вопросы о том запустили котел или нет мне не отвечали. Сегодня получила новое обещание (о том, что сегодня - точно), и снова тишина.
31 янв 2018 07:48
Цитата:
Я Вашу логіку зрозуміла)))

Якщо автівка стояла в гаражі півроку і пробіг нуль км, це ж не означає, що за наступні півроку вона не зможе проїхати 20000км? :)
А якщо серйозно, то, якщо Ви відвідуєте майданчик, могли б бачити, що зараз активно будується 1-а черга і почались роботи по 2-ій.
2-3 поверхи за місяць абсолютно нормальні темпи для такого будівництва. Звичайно зимою вони повільніші, за теплої погоди швидші.


15.12.2017 (півтора місяці назад) Ви вже писали про 2-3 поверхи за місяць по другій секції, а виявляється, роботи тільки почались :winky:
31 янв 2018 08:07
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора.

Не розумію Ваше питання, конкретизуйте, будь ласка, які саме у Вас проблеми і номер Вашої квартири?
Бо, станом на сьогодні, майже всі котли запущено, але деякі мешканці за власною ініціативою відтерміновують запуск. В одній з квартир замінили котел за гарантією, завтра запуск ще двох квартир, це факт. Про масовість проблеми інформації не маю.

Вдалого вечора!


Доброго дня. Світлана, в мене немає поки квартири в ЖК (зважую поки всі "за" і "проти", з якими проблемами я можу стикнутися, якщо оберу цей ЖК). Інформація від знайомих з 55-го будинку. До речі, в ЖК Софія витрати по запуску котла брав на себе забудовник і жодних проблем із гарантією і запуском котлів у інвесторів не було (знову зі слів вже інших знайомих), а в Данії (з огляду, зокрема, і на коментарі одного з попередніх дописувачів) є.
Гарного всім дня!
31 янв 2018 16:54
По 101-му дому сдачу обещали до 31 января 2018 года... Светлана, назовите, пожалуйста, новые сроки(((( Был сегодня на стройке, крышу так никто и не делает, стены со стороны лестницы тоже нет. Поймал рабочего, он сказал, что в конце марта в лучшем случае закончат.... Зато хорошая новость для инвесторов следующих секций - они активно строятся, там действительно много рабочих и техники
31 янв 2018 19:58
Цитата "Orologio":

Понятно, северо-восток....Вот что пиушт:"Правильная инсоляция жилья крайне важна для человеческого организма. При недостатке естественного освещения страдает обмен веществ, снижается острота зрения, замедляется рост детей. Также недостаточная инсоляция является причиной стресса: если в квартире мало света, у жильцов заметно снижается настроение, возникают депрессии и общая подавленность." 6-)
Но, я согласна с Вами, лучше на северо-восток, чем во двор! И лучше хоть какие-то окна, чем никаких вообще! :hi:

За что вы переживаете... Что теперь говорить жильцам Ягодной, которым обещали, что не будет застройки, потом максимум 4 этажа, а потом оказалось, что будут высотки, которые закроют нам всё :(
31 янв 2018 23:44
Добрый день, а можно фото что происходит на Кошевой 92/56 как там дела?
01 фев 2018 08:07
Цитата "Tasika":


Я из 110. Будем соседями 2 этаж

будем!
Цитата "Romchiк":
10 этаж 155

приятно познакомиться!
01 фев 2018 08:15
Цитата "Nimezistka":
Добрый день, а можно фото что происходит на Кошевой 92/56 как там дела?

:ne figa sebe: Можно пожалуйста подробнее!Это новая стройка?
01 фев 2018 11:29
Цитата:
Добрый день, а можно фото что происходит на Кошевой 92/56 как там дела?


А Ви часом не ці будинки маєте на увазі?
Фото правда 23.12.2017.
01 фев 2018 13:03
Цитата "Iryna_M":


А Ви часом не ці будинки маєте на увазі?
Фото правда 23.12.2017.

Это тоже ЖК Дания??? Я первый раз про них слышу 8-()
01 фев 2018 13:54
Цитата "Iryna_M":


А Ви часом не ці будинки маєте на увазі?
Фото правда 23.12.2017.

Немного похожи на те дома которые на рекламных баннерах ЖК Дания и на сайте на первой страничке, я думала их пока не существует...
01 фев 2018 20:54
Уважаемая Светлана!В 55 доме ,кв 18 обещали отрегулировать окна,а время идет,в спальне у меня ветер гуляет,из окон сквозит,а настройщики окон все не идут!!!
02 фев 2018 05:21
Ці будинки будуются недалеко від решти житлового комплексу. Вони за виглядом схожі на Данію, але ніде нема вивісок, що це також Данія, тому стверджувати не буду)
02 фев 2018 07:17
Добрый день всем) Вопрос к инвесторам. Так как вобщем комплекс? Ятак понимаю неплохой. И провели ли газ, а так и не понятно?! Спасибо
02 фев 2018 07:45
Светлана, тоже самое с окнами, нужно отрегулировать, Сечевая 55, кв. 15
02 фев 2018 08:57
Цитата "Newинвестор":
Добрый день всем) Вопрос к инвесторам. Так как вобщем комплекс? Ятак понимаю неплохой. И провели ли газ, а так и не понятно?! Спасибо


Добрый день.
Газ, электричество, центральная канализация, водоснабжение из скважины - всё есть. С облгазом заключены договора, каждый платит согласно показаний счетчика. С облэнерго обещали заключить договора с марта.
02 фев 2018 11:02
СветланаДания, хотелось бы, чтоб сайт "ЖК Дании" был более актуальным. Чтобы в разделе "Ход строительства" обновлялась информация. Последние фото этого раздела датированы июнем 2017 года! Если бы все те фото, что Вы раз в неделю-две выкладываете на форум, загружались бы на сайт, инвесторы были бы более спокойны. Также хотелось бы видеть планировку квартир на сайте с указанием линейных размеров, а изображения будущих домов (101, 97/22)- в соответствии с реальной этажностью. Думаю, клиентов бы сразу стало больше.Передайте пожалуйста моё пожелание вашему руководству. Надеюсь, другие инвесторы меня тоже поддержат.
03 фев 2018 17:01
Цитата "Iryna_M":


А Ви часом не ці будинки маєте на увазі?
Фото правда 23.12.2017.

Да эти, говорят в мае будут готовы, вот и интересно))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .128130. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее