Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .118120. . .262
11 дек 2017 15:31
Принскрин форума маетка
11 дек 2017 15:37
Меня порвал первый комент)))
11 дек 2017 15:39
Так это я отбиваюсь от нападок))) Подписывайтесь на их форум будем добивать все вместе.)))
11 дек 2017 15:45
Цитата "ElenDor":
Так это я отбиваюсь от нападок))) Подписывайтесь на их форум будем добивать все вместе.)))


Там без указания адреса (улицы и номера дома) не дает присоединиться к группе.
11 дек 2017 15:48
я указывала как проживание ЖК Дания ул. Кошевая 101, меня зарегестрировали)) Я еще на два маетковских форума подписана))
11 дек 2017 15:51
Эгегей, бей Львовских!!! :protest: :down: :down: :down: :kon: :bud: :cowb: :budo: :duel: :kar: :box2:
11 дек 2017 16:26
Я недавно тут живу, может ошибаюсь конечно, но по-моему половина маетка ещё не заселега. Первые этажи под инфоаструктуру пустуют в основном. Куда ж они писать будут, когда квартиры всё таки выкупят?
Ну и в принципе это такой бред заморозка стройки из-за паркомест и площадок. Нам и своих сейчас паркомест хватает. Площадка будет со временем. Пусть со своими разберутся на Небесной сотни. Мы хотели там купить, в ноябре сдать обещали, в итоге плюс полгода))
11 дек 2017 21:35
Друзі!

Перш за все від імені забудовника ЖК "Данія" та від себе особисто, хочу подякувати вам за висловлену підтримку та позицію щодо "ініціатив" мешканців сусіднього ЖК, за вашу небайдужість!!!! Читаючи ваші дописи було відчуття, що в нас зароджується хоч і маленька, поки що, але родина. Звісно, як в будь-якій родині ми маємо проблеми, але ж ми над цим працюємо, чи не так?

Справді, інцедент не з приємних по суті, але давайте відноситись до таких зрадофілів з певною краплею гумору. Бо, фактично ж питання не в використанні їхньої інфраструктури, не думаю, що 30-35 сімей, які наразі постійно проживають в ЖК "Данія" якимось чином обмежують права та свободи наших сусідів.

Та й взагалі, буде корисно знати як нашим "схвильованим" сусідам, так і нашим мешканцям, що в процесі забудови ЖК "Данія" матиме власну інфраструктуру:
- два дитячі майданчики
- спортивний майданчик
- спортивна зала
- центр розвитку дітей
- кафе-їдальня
- два продуктові магазини
- підземний паркінг на 200 автівок
- близько 1000 кв.метрів комерційної площі під соціальні напрямки бізнесу
- місця відпочинку по території комплексу тощо

Просто потрібно трохи часу впринципі та терпіння від мешканців. Хто памятає, то й сусідній ЖК не був таким,який є зараз одразу, все набувається поступово.
Забудовнику не байдужа доля комплексу, репутація, тому комплекс розвиватиметься та ставатиме комфортним для мешканців.
А от за наявності власної інфраструктури, користуватимось самі і як чемні та гостинні господарі завжди будемо раді сусідам!!!!
12 дек 2017 07:32
Доброе утро,Светлана приятно,что Вы положительно воспринимаете инициативу инвесторов, хотелось бы чтобы с вашей стороны были ответные шаги.Подумайте по поводу проведения встречи заказчика.генподрядчика,технадзора с инвесторами ЖК Дания. Думаю встреча будет полезной для всех.Благодарю за понимание.
12 дек 2017 08:10
СветланаДания подскажите-когда будут заливать фундамент 4й очереди 97/22 ?..Было сказано что в декабре..
12 дек 2017 10:31
СвітланаДанія, повідомте, будь ласка, чи робиться щось для усунення проблем з електропостачанням??
Кожного дня напруга не підіймається вище 199.
Кожного дня не менше ніж 20 разів на день вимикається світло, а з ним вода, отоплення 8-() Добре, що зима ще не люта, бо це було б весело :faceoff:

Боїмося за електроприбори, які можуть не витримати такої свєтомузики :ne figa sebe:

Від Ігоря, а потім і від Вас були обіцянки все це виправити.
Поки що нічого не змінилося.....
12 дек 2017 13:48
Алкс, это где у вас так? у нас лучше стало. На прошлой неделе выключили только один раз в воскресенье и то на полчасика.
По напряжнию. 190 это не проблема для техники. Это в рамках допустимого. Я боюсь стоб триста не шарахнуло. Тогда буду ходить стирать и готовить к застройщику домой😁😁
12 дек 2017 15:01
добрый вечер Светлана есть ряд вопросов по поводу кошевая 101
1-когда будет сдача этого дома(уточните сроки реальные :yes: )???
2-крыша когда будет на этом доме?(точно не до нового года,это и так ясно! :ded: :ded: )
3-когда начнут проводить канализацию и.т... :smoke: ???
4-покраска дома будет весной :pray: :umnik: ?
5-кто может скиньте новые фото по кошевой 101 пожалуйста!
и есть очень много вопросов по этому дому ,так как вообще он должен был бы сдаться 30-октября!)))) :faceoff: :faceoff:
12 дек 2017 19:25
Цитата "Татьяна063":
добрый вечер Светлана есть ряд вопросов по поводу кошевая 101
1-когда будет сдача этого дома(уточните сроки реальные :yes: )???
2-крыша когда будет на этом доме?(точно не до нового года,это и так ясно! :ded: :ded: )
3-когда начнут проводить канализацию и.т... :smoke: ???
4-покраска дома будет весной :pray: :umnik: ?
5-кто может скиньте новые фото по кошевой 101 пожалуйста!
и есть очень много вопросов по этому дому ,так как вообще он должен был бы сдаться 30-октября!)))) :faceoff: :faceoff:


По кошевой 101 одни только обещания...
13 дек 2017 14:37
Уважаемый застройщик закройте пожалуйста вопрос по восстановлению моей квартиры .Месяц мы ждали пока на нас тренировались сантехники .Теперь я должна ходить к Алене каждый день и напоминать о себе .наше терпение не безгранично .
13 дек 2017 14:38
Добрый вечер! Когда начало строительства 3-4 очереди?
13 дек 2017 15:55
месяц проживания жк Дания
14 дек 2017 11:47
Алена говорит что настройке есть материально ответственные люди .Мы купили квартиру с коммуникациями.Которые не выдержали месяца эксплуатации .В чем проблема ? материально ответственные закончились ?
14 дек 2017 13:08
Цитата "Лариса-4":
Алена говорит что настройке есть материально ответственные люди .Мы купили квартиру с коммуникациями.Которые не выдержали месяца эксплуатации .В чем проблема ? материально ответственные закончились ?

Ну прям как в стране))))) :ded:
14 дек 2017 22:24
Цитата "Татьяна063":
добрый вечер Светлана есть ряд вопросов по поводу кошевая 101
1-когда будет сдача этого дома(уточните сроки реальные :yes: )???
2-крыша когда будет на этом доме?(точно не до нового года,это и так ясно! :ded: :ded: )
3-когда начнут проводить канализацию и.т... :smoke: ???
4-покраска дома будет весной :pray: :umnik: ?
5-кто может скиньте новые фото по кошевой 101 пожалуйста!
и есть очень много вопросов по этому дому ,так как вообще он должен был бы сдаться 30-октября!)))) :faceoff: :faceoff:

Пані Тетяно, на всі поставлені Вами питання я відповідала декілька сторінок тому.
Нажаль, нічого нового, окрім поточних фотографій з майданчика додати не можу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .262
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее