Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .117119. . .262
09 дек 2017 21:49
Цитата "Aloola":
Здравствуйте. Я впервые решилась написать здесь своё мнение относительно происходящего на этом сайте. Мы инвестировали в стройку 2 секции по кошевой примерно месяц назад, до этого изучала разных застройщиков (цена у которых нам подходила), остановилась на ДК Дания. И хочу вам сказать, что если бы такой треш на этом сайте происходил и тогда, то скорее всего испугалась бы связываться с таким застройщиком( И вполне возможно, что подобные проблемы возникают во многих ЖК, я даже в этом и не сомневаюсь, но наверно нашему застройщику надо как-то быстрее учиться на своих ошибках и живее реагировать на жалобы и претензии своих инвесторов.


Согласна с вами на все 100%. У меня такая же ситуация. Если бы всё то,что пишут инвесторы сейчас, было написано когда мы решили покупать в Дании квартиру, то уверенна на все 300%, никогда бы не повелась на рассказы в ОП Дании о прекрасном будущем в этом жк и не купила бы здесь квартиру😑 Надеюсь, что застройщик будет исправлять свои ошибки, и научится слышать людей которые вложили свои деньги в эти дома.
09 дек 2017 22:15
Ныть каждый день что Светлана не отвечает на сообщения - как-то странно, если честно!

А вы пробовали как бы не через форум общаться, а например договориться с застройщиком о встрече? Они же открытые люди. И реально можно увидеть застройщика на нашей стройке, в отличии от других ЖК.

Получается, здесь 3-4 человека которые ежедневно топят застройщика, причем двое из одной квартиры в один голос, я так думаю :) Смысл? Смысл стихи писать, смысл писать что "я бы не инвестировал"?

Ну ну...
10 дек 2017 05:42
Если бы покупая квартиру в ЖК Дания в готовом доме, в котором до 15 октября обещали котлы, я знала что это просто лапша на уши от отдела продаж и по факту ни котла ни газа в доме нет до сих пор, и сроков никто вообще не называет, я б вообще с этим жк не связывалась. Так что, форум полезен для будущих инвесторов...
10 дек 2017 06:17
Цитата "natali 5515":
Если бы покупая квартиру в ЖК Дания в готовом доме, в котором до 15 октября обещали котлы, я знала что это просто лапша на уши от отдела продаж и по факту ни котла ни газа в доме нет до сих пор, и сроков никто вообще не называет, я б вообще с этим жк не связывалась. Так что, форум полезен для будущих инвесторов...


Есть разные ситуации, скорей всего ситуация с котлами и газом не зависит от застройщика на прямую, т.е они тоже от кого-то зависят.
10 дек 2017 06:23
Цитата "chernyshv":

Есть разные ситуации, скорей всего ситуация с котлами и газом не зависит от застройщика на прямую, т.е они тоже от кого-то зависят.


Так вот так бы и говорили, что котлы и газ будут когда-нибудь, от нас это не зависит и если вас так устраивает покупайте квартиру.
10 дек 2017 06:59
В отличии от Вас, я уже живу здесь почти 6 месяцев. И у нас тоже были задержки. И я не писал ежедневно один и те же сообщения на форуме, а приходил в Отдел Продаж, встречался с застройщиком. Подумайте над этим.

У нас другая теперь проблема, не зависящая от застройщика. Как бороться с быдлом, которое курит в подъездах? Оказалось что не только в моем подъезде есть такие, а еще видел выходящего человека с сигаретой в другом подъезде...
10 дек 2017 07:35
Цитата "chernyshv":
В отличии от Вас, я уже живу здесь почти 6 месяцев. И у нас тоже были задержки. И я не писал ежедневно один и те же сообщения на форуме, а приходил в Отдел Продаж, встречался с застройщиком. Подумайте над этим.

У нас другая теперь проблема, не зависящая от застройщика. Как бороться с быдлом, которое курит в подъездах? Оказалось что не только в моем подъезде есть такие, а еще видел выходящего человека с сигаретой в другом подъезде...

А у меня ещё одна проблема: как объяснить соседям, что 22 часа - это не лучшее время работать перфоратором и молотком? Если б четко знала кто - уже б в гости сходила.
10 дек 2017 07:46
Цитата "chernyshv":
В отличии от Вас, я уже живу здесь почти 6 месяцев. И у нас тоже были задержки. И я не писал ежедневно один и те же сообщения на форуме, а приходил в Отдел Продаж, встречался с застройщиком. Подумайте над этим.

У нас другая теперь проблема, не зависящая от застройщика. Как бороться с быдлом, которое курит в подъездах? Оказалось что не только в моем подъезде есть такие, а еще видел выходящего человека с сигаретой в другом подъезде...


Спасибо, за совет. Хоть я и не просила вас об этом. С застройщиком общаюсь и правдивой информации от него нет, в этом и проблема.
10 дек 2017 09:24
Цитата "chernyshv":
Смысл? Смысл стихи писать, смысл писать что "я бы не инвестировал"?

Ну ну...

Смысл как раз в том, что этот сайт один из первых в поисковике по всем ЖК...и многие складывают своё мнение о происходящем в ЖК исходя из происходящего здесь. Именно поэтому я написала, что не смотря на вполне объяснимые косяки и задержки со сроками со стороны застройщика, именно обсуждение здесь превратилось в какой-то ужас-ужасный, «все пропало!». Что лично меня в своё время могло бы остановить от инвестирования в данный ЖК. Так что мое сообщение было скорее не для инвесторов, а для представителей застройщика. Надо что-то делать со складывающейся здесь репутацией. Светлана неплохо взялась ее восстанавливать и советую не сбавлять оборотов
10 дек 2017 10:50
Цитата "lenchikk_n":

А у меня ещё одна проблема: как объяснить соседям, что 22 часа - это не лучшее время работать перфоратором и молотком? Если б четко знала кто - уже б в гости сходила.

В нашем подъезде только одни соседи делают ремонт. 1 этаж, квартира по диагонали от вашей. Но они вроде бы шумят только днем. Поэтому скорее всего ночью работают в вашем подъезде. Удачи в поиске!)
10 дек 2017 11:01
Цитата "chernyshv":
В отличии от Вас, я уже живу здесь почти 6 месяцев. И у нас тоже были задержки. И я не писал ежедневно один и те же сообщения на форуме, а приходил в Отдел Продаж, встречался с застройщиком. Подумайте над этим.

У нас другая теперь проблема, не зависящая от застройщика. Как бороться с быдлом, которое курит в подъездах? Оказалось что не только в моем подъезде есть такие, а еще видел выходящего человека с сигаретой в другом подъезде...

Если у человека отсутствует элементарное уважение к людям, живущим по соседству, то научить его этому очень сложно. Одно дело, если это строители. Им пофиг кого травить. Хотя мне кажется, что если у человека есть мозги, то он никогда не позволит себе подкурить сигаретку выходя из подъезда.
Предлагаю обсудить с ЖЕКом возможные способы борьбы с такими курильщиками.
10 дек 2017 11:25
Цитата "birova":

Если у человека отсутствует элементарное уважение к людям, живущим по соседству, то научить его этому очень сложно. Одно дело, если это строители. Им пофиг кого травить. Хотя мне кажется, что если у человека есть мозги, то он никогда не позволит себе подкурить сигаретку выходя из подъезда.
Предлагаю обсудить с ЖЕКом возможные способы борьбы с такими курильщиками.


Курят из квартиры на 4 этаже в нашем подъезде.
10 дек 2017 15:30
Добрый вечер , перечитывая выше написанные посты, делаешь выводы , что на стройке нет технадзора. То устанавливая окна забудут проем пеной задуть, то тройник после ремонта протекает и тд. И тп. Есть ли на стройке генподрядчик? Который несёт ответственность за это все? Нам ведь жильё не бесплатно достаётся ( учитывая , что объемы строительства не большие может заказчику стоит найти более ответственных строителей или технадзор? Если не могут могу поспособствовать, соблюдаться ли все технологические процессы зимой и прочее. Хотелось бы провести встречу с заказчиком и генподрядчиком, а так же Технадзором. Я думаю инвестор в будут не против. В какую-то из суббот.
10 дек 2017 15:42
Я уже предлагала встречу. Просто проигнорировали. Может в этот раз откликнуться. Не уж ли так сложно доделать мелкие косяки и строить себе спокойно. Оно вроде бы и мелочи, но инвесторов отпугивает.
Лена, это 24 квартира напротив вас вчера измывалась над нами. Надо мной и подо мной ремонт ещё не делали) запасайтесь терпением)
10 дек 2017 16:28
Цитата "chernyshv":


Курят из квартиры на 4 этаже в нашем подъезде.

Да? Ну если вы знаете, кто именно курит в подъезде, тогда предлагаю провести коллективную беседу с этим человеком. Ведь подъезд это место общественного пользования, а в общественных местах курение запрещено, насколько я помню.
11 дек 2017 15:12
ЖК "Лвівський Маєток" выставили петициею подписаться на то, чтоб ЖК "Данию" проверили на законность строительства. Мы типа занимаем их землю и мешаем им жить. Машины будем ставить и наши дети будут мешать им на их детских площадках, по-этому стройку нужно заморозить.
11 дек 2017 15:18
Я Вам скажу , что они совершенно правы. ЖК Дания не имеет собственной инфраструктуры, ни садика, ни площадки детской, нет необходимых паркомест. И вся эта нагрузка ляжет на Львовский. А там, как мы все знаем, жилье в разы дороже именно по причине этой же инфраструктуры. Потому как по качеству там не лучше. И, к слову, именно Львовский строит на поле ужаснейшие бетонные джунгли, можем разместить такую же петицию о них. Я уверенна, что их жители, будут нагромождать "наши проезды" - улицы Козацкую, Шалимова, уже это делают . И вообще мешать виду из окна, на который я тоже когда-то клюнула, покупая квартиру в Дании))
11 дек 2017 15:19
Цитата "ElenDor":
ЖК "Лвівський Маєток" выставили петициею подписаться на то, чтоб ЖК "Данию" проверили на законность строительства. Мы типа занимаем их землю и мешаем им жить. Машины будем ставить и наши дети будут мешать им на их детских площадках, по-этому стройку нужно заморозить.


Сделайте скрин текста, пожалуйста
11 дек 2017 15:22
Цитата "Августина":
Я Вам скажу , что они совершенно правы. ЖК Дания не имеет собственной инфраструктуры, ни садика, ни площадки детской, нет необходимых паркомест. И вся эта нагрузка ляжет на Львовский. А там, как мы все знаем, жилье в разы дороже именно по причине этой же инфраструктуры. Потому как по качеству там не лучше. И, к слову, именно Львовский строит на поле ужаснейшие бетонные джунгли, можем разместить такую же петицию о них. Я уверенна, что их жители, будут нагромождать "наши проезды" - улицы Козацкую, Шалимова, уже это делают . И вообще мешать виду из окна, на который я тоже когда-то клюнула, покупая квартиру в Дании))


Инфраструктуры у нашей Дании нет, а дорога по Ягодной, по которой весь Львовский носится - есть, и мусорные баки, в которые из окон машин выкидывают мусор все, кому не лень, тоже есть. Потому тут можно друг на друга писать, на самом деле.
А стройка по Кошевой не радует никого, и нас в том числе. Но это отдельная история.
11 дек 2017 15:23
Это вы где такое прочитали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .117119. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее