Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .108110. . .262
25 ноя 2017 11:31
Хотелось бы узнать,планируются ли в 55 доме на окнах решетка со стороны улицы?
25 ноя 2017 12:48
Светлана, имеет смысл ждать обещанные откосы на входную дверь в квартиру, со стороны подъезда. Некоторые соседи уже поставили себе, некоторые нет. Не пойму к какому лагерю примкнуть)) что говорит застройщик на эту тему?
25 ноя 2017 19:37
Цитата "Metr kvadratnui":
Светлана, имеет смысл ждать обещанные откосы на входную дверь в квартиру, со стороны подъезда. Некоторые соседи уже поставили себе, некоторые нет. Не пойму к какому лагерю примкнуть)) что говорит застройщик на эту тему?

Откосы или наличники?
25 ноя 2017 20:18
Люди, 19 дом. Имейте совесть!!!! Выходной!!!! 22.15. !!!! Сколько можно затирать стены? Или что вы там делаете? Шум на весь дом. Представители застройщика, напишите обьявление- если кто не знает- до скольки и со скольки можно проводить ремонтные работы!!!! Целый день был... нет надо в десять часов вечера начать делать ремонт.
25 ноя 2017 21:45
Наличники!!! Это у меня уже голова кругом) спасибо!)
По поводу ремнтов... совести у соседей конечно нет. Но я не вижу смысла на форуме писать. Идите в квартиру. Не дойдет, позвоните в полицию да и всё.
26 ноя 2017 09:19
Цитата "СветланаДания":


Доброго вечора!

Забудовник наразі активно займається оформленням документації по будинку 101.
Про більш конкретні терміни введення будинку в експлуатацію повідомлю по отриманню інформації від забудовника.
Наразі активно проводяться будівельні роботи: в будинку виконано розведення електрики, проводять облаштування штукатурки стін, встановлення вікон, утеплення фасаду та його оштукатурення. Чекаємо на облаштування даху. Виконроб обіцяв, що днями приступлять до покрівельних робіт.
Я не будівельник, тому, нажаль, зі свого боку не можу оцінити виконання залишку робіт в часі, покладаюсь у цьому питанні на фахівців та їх об'єктивність.
А поки чекаємо на інформацію та результати будівельних робіт, пропоную перегланути фотографії по темі, нажаль маю трохи застаралі, але ближче до кінця тижня викладу оновлені. Будемо разом спостерігати за динамікою.


Здравствуйте, Светлана!
К Вам те же претензии, что и к Игорю...сколько можно уже снимать лапшу с ушей, уж извините по другому и не скажешь...Какие могут быть кровельные работы на днях :wow: , если строить еще полтора этажа( эта информация от строителей), один жилой и технический, это еще три перекрытия заливать, а это явно не месяц, судя по темпам стройки + НГ праздники и в зимнее время строительство другими темпами идет. Хотелось бы узнать реальные сроки сдачи в эксплуатацию??? :protest: Реальные!!!
26 ноя 2017 09:53
Цитата "SEO_expert":

И кто с 3ей очереди, давайте знакомиться :hi:


Я з третьої черги, з 6 поверху)
26 ноя 2017 12:02
Цитата "Metr kvadratnui":
Наличники!!! Это у меня уже голова кругом) спасибо!)
По поводу ремнтов... совести у соседей конечно нет. Но я не вижу смысла на форуме писать. Идите в квартиру. Не дойдет, позвоните в полицию да и всё.

Спросите у Алёны, есть ещё или нет. Если нет, то ждите и вам дадут
26 ноя 2017 23:17
Так вот откула они берутся) спасибо!
Нужно торопиться, дочь почти всю пенку уже повыковыривала😒😒😒
27 ноя 2017 18:01
Цитата "Helgis":


Я з третьої черги, з 6 поверху)

Здравствуйте , я с 3 очереди))) Будем знакомы)))
27 ноя 2017 18:01
Цитата "Helgis":


Я з третьої черги, з 6 поверху)

Здравствуйте , я с 3 очереди))) Будем знакомы)))
27 ноя 2017 19:01
Цитата "Metr kvadratnui":
Так вот откула они берутся) спасибо!
Нужно торопиться, дочь почти всю пенку уже повыковыривала😒😒😒

Во втором подъезде лежат. Можете ещё успеть)))
27 ноя 2017 20:40
Цитата "Alex1968A":
Здравствуйте , я с 3 очереди))) Будем знакомы)))

:hi:
28 ноя 2017 06:36
Цитата:
Цитата "yagina17":


Всем здравствуйте!

Худшее что можно придумать с точки зрения эстетики, дизайна и безопасности - это бронированная дверь. Мы успешно научились срать на красоту. Главное - чтоб из металла, наглухо, и максимально уебищно.
Я надеюсь вы согласитесь со мной по дизайну и эстетике что бронедверь в подъезд выглядит ужасно. Почему не безопасно? Ну, например, вы не сможете увидеть, входя или выходя из подъезд, кто вас там поджидает. Если кто-то сомневается в том что стеклянная дверь - это прекрасно, прошу прочитать этот пост - //tema.livejournal.com/1687654.html

По поводу домофона на стеклянную дверь - например, в жк зеленый остров 2 тоже стеклянная дверь и домофон расположен возле нее на стенке дома. Я думаю что это реально сделать и у нас. Вопрос в другом - стоимость домофона. Готовы ли все жильцы дома скидываться?
Если вы боитесь за безопасность своей квартиры от взлома, можно застраховать имущество (это оказывается недорого сейчас - от 500 грн в год) и установить спец замок на дверь, который невозможно взломать без выламывания самой двери.

Убедительная просьба не ставить ни в коем случае бронедверь. Так как сейчас - прекрасно выглядит, застройщики и архитекторы большие молодцы!



Доброго дня. Я з 55 будинку згоден з Вами та готовий скидатися))
28 ноя 2017 06:44
Питання а буде територія ЖК огороджена парканом ? :hi:
28 ноя 2017 11:29
Цитата "Investorrr33":
Питання а буде територія ЖК огороджена парканом ? :hi:

Нет, об этом сказали тогда, когда начали строить дома по Кошевой. Перекрывать улицу забором нельзя, а шлагбаум ставить и открывать его каждой проезжающей транзитом машине слишком нерентабельно.
28 ноя 2017 15:47
Цитата "lenchikk_n":

Нет, об этом сказали тогда, когда начали строить дома по Кошевой. Перекрывать улицу забором нельзя, а шлагбаум ставить и открывать его каждой проезжающей транзитом машине слишком нерентабельно.


В свое время в ОП говорили что придомовая територия будет ограждена забором. Не сильно верю, ну а вдруг)
28 ноя 2017 16:36
Господа застройщики когда ваш сантехник Андрей доделает свою роботу,в 5 кв 17 дом,там нету стояка в квартире вонь не выносимая,уже два месяца делает,из за етого не могу начать делать ремонт.Когда свершится чудо?
28 ноя 2017 16:59
Меня, как уже многих живущих в даном ЖК интересует вопрос, что б....ть с электричеством. С какого перепугу оно пропадает. Во Львовском и в округе есть, а у нас нет. Я так понимаю что Ваш автомат не выдерживает напряжение? Так блин сделайте что нибудь. Отсоедените те дома что без счетчиков. Это просто пипец какой то.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .108110. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее