Подать объявление

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗастройщикСаченко Николай Васильевич, Корнияш Роман Владимирович
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
82из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .9597. . .262
21 окт 2017 14:12
Цитата "Romchiк":
Natalichek,здравствуйте.А подскажите вопросов с документами не было? У меня на данный момент проверяют юристы, жду ответа. Застройщик все документы по моему запросу предоставил, осталось только проверить.

Да нет,все нормально!
21 окт 2017 14:12
Цитата "Iryna_M":
Natalichek, будемо сусідами, у нас також 9 поверх :)

а у вас какой номер кв?у нас 150 :hi:
21 окт 2017 17:16
Була сьогодні на будівництві. Робота йшла активно - це піднімає настрій. Зробила для вас кілька фото 101 і 97/22 :)

Natalichek, у нас кв 83 - інша секція)
21 окт 2017 17:49
Цитата "Iryna_M":
Була сьогодні на будівництві. Робота йшла активно - це піднімає настрій. Зробила для вас кілька фото 101 і 97/22 :)

Natalichek, у нас кв 83 - інша секція)

зрозуміла,і дякую за фото!
21 окт 2017 20:07
[quote="Iryna_M"]Була сьогодні на будівництві. Робота йшла активно - це піднімає настрій. Зробила для вас кілька фото 101 і 97/22 :)

Велике дякую за фото!
22 окт 2017 08:16
Цитата "Iryna_M":
Була сьогодні на будівництві. Робота йшла активно - це піднімає настрій. Зробила для вас кілька фото 101 і 97/22 :)

Большое спасибо за фото!!!
22 окт 2017 15:10
Цитата "Iryna_M":
Була сьогодні на будівництві. Робота йшла активно - це піднімає настрій. Зробила для вас кілька фото 101 і 97/22 :)

Natalichek, у нас кв 83 - інша секція)

спасибо!!!
22 окт 2017 16:42
Цитата "Iryna_M":
Була сьогодні на будівництві. Робота йшла активно - це піднімає настрій. Зробила для вас кілька фото 101 і 97/22 :)

Natalichek, у нас кв 83 - інша секція)


Спасибо, фото - супер !)
24 окт 2017 06:46
Цитата "birova":

Да вы что? И Вы или Ваш "начальник стройки" больше не будет бежать с выпученными глазами и орать трехэтажным матом, чтобы немедленно убрали машину?
Так это же просто замечательно.
А на счет комментариев, то я убедилась в том, что комментировать тут просто нечего. И без меня хватает недовольных инвесторов, к тому же на фоне строительства и сдачи других домов уважаемым застройщиком, проблемы с нашими первыми домами уже не кажутся такими печальными.
Все недоделки устранили сами, кроме окна, каждая часть которого установлена криво (фото не выкладываю, чтобы не сильно пугать ваших инвесторов). Так что в скором времени будем портить фасад))), чтобы хоть каким-то образом устранить сквозняки при закрытых окнах. А то скоро зима, снега в квартире совсем не хочется.


Наталья, а можно все-таки об окне побольше информации? У меня ужасно кривое и я только начала с этим "бороться" так сказать - пока меня "отправляют" в жек и говорят, что придет андрей. Но факт остается фактом - кривущее незакрывающееся окно. Вижу у Вас вопрос так и не решился. Вы что же - будете исправлять этот " бок" за свои деньги??
24 окт 2017 08:36
Когда покупал квартиру, было обещано много чего: огороженная территория, парковка, охрана и т.д. и т.п. а в итоге что мы имеем? Парковки нет, ну пока что еще можно припарковаться вечером, охраны нет, снуют всякие алкаши и дергают ручки дверей, похоже камеры их не смущают и окружная на выходе чуть ли не с подъезда, я уже не говорю про косяки строителей, которые сейчас начинают вылазить и задержки сроков.
Меня сейчас больше волнует вопрос безопасности и лихачи на дороге, поэтому большая просьба к застройщикам:
- Пожалуйста!!! Я понимаю, что для знаков и перекрывания улицы шлагбаумами нужны наверное разрешения и это долгий процесс, но можно же хотя бы накатать лежачих полицейских из асфальта, как это делают везде в Софиевской Борщаговке. А то честно, задолбали ездюки, которые ездюкают на высокой скорости и еще и кидают на тебя презрительный взор, если ты вдруг идешь по краю дороги или не дай бог переходишь ее. :protest:
24 окт 2017 08:58
То что Вам обещали, и то что будет, это соврем разные вещи :blah: . Не знаю, как там по постройке других домов и технологий, но придворовая территория отстой (можно сказать, полное её отсутствие :faceoff: ). Закрытая охраняемая территория, забудьте!!!! :oh: Автобан среди домов, вот что будет. Разве что, когда всё дома заселяться, и за отсутствием парковки, будем ставить машины на дороге.
24 окт 2017 09:02
Не хотелось писать негатив, но пожив какое-то время, разочарования от ЖК больше, чем могло бы быть, к сожалению ((
О закрытой территории, которая должна была быть, речи не идет, хотя многие и покупали квартиры рассчитывая на это!

Стоянки дополнительной нет! О нехватке мест говорили ещё летом! (Как интересно данный вопрос будут решать жильцы строящихся домов, ведь там не 4 этажа, а все 10!)
Детской площадки нет.
Пешеходного тротуара нет, а авто носятся с такой скоростью, как по автобану, а некоторые ещё и смотрят так, мол какого ты ходишь по дороге... Но как видим лежачих полицейских тоже нет!!!
Ходят неизвестные лица среди ночи, дёргают за ручки дверей, тоже все ок, не парьтесь, вы зря волнуетесь =) вместо того, чтобы подумать за охрану комплекса!!!👍

Ооо, подъезд, ранее окрашеный в красивый белый цвет, превращается в серо-черный.
Выложенные плиткой лестничные пролеты, местами плиткой разного оттенка, а на первом этаже настолько грязная, что не отмывается. Вид ужасный!!! Хотя жек деньги берет.
Лестница просто окрашенная в серый цвет, уже оббивается и осыпается, а прошло всего ДВА месяца.
Зелени на территории все убавляется, деревья просто засыхают.
Многое делается в попыхах и абы как, лишь бы было сделано.
Хорошее тоже есть, но пустые обещания и кормление завтраками, вместо решения проблем, все портят.
Всем хорошего дня! =)
24 окт 2017 16:08
Цитата "Bodrum":


Наталья, а можно все-таки об окне побольше информации? У меня ужасно кривое и я только начала с этим "бороться" так сказать - пока меня "отправляют" в жек и говорят, что придет андрей. Но факт остается фактом - кривущее незакрывающееся окно. Вижу у Вас вопрос так и не решился. Вы что же - будете исправлять этот " бок" за свои деньги??

Вопрос с окном стоит остро, потому что после похолодания сквозит даже просто со стыка окна и стены. Обои начали отклеиваться, по стене течет конденсат.
Вы знаете, я не хотела размещать фото, дабы не вызывать в свою сторону ещё больше агрессии со стороны застройщика и отдела продаж.
Я вызывала мастера по установке окон, он посмотрел и не взялся делать ничего, потому что сделать абы как он не хочет, а чтобы устранить сквозняки и кривизну нужно переустанавливать окно.
После этого попыталась сама устранить сквозняк хотя бы под окном. И когда сняла отлив, то дар речи просто пропал. Я все-таки размещу фото того, что я увидела, дабы у Игоря не было повода для сарказма.
Андрей, который летом приходил "регулировать" окна, видел все это и ни слова мне не сказал. Он просто выковырял пену, из-за которой якобы перестало закрываться окно в жару и наляпал силикона. А дыры остались. Я как смогла, залепила дыры шпаклевкой, теперь хоть с низу не дует, но кардинально ситуацию этоне поменяло.
Вариантов только два: окно кривое естественно либо оставить как есть, либо менять, что сейчас не очень дешевое удовольствие.
24 окт 2017 16:09
Вместо тысячи слов...
24 окт 2017 16:28
Сегодня в очередной раз проезжала мимо "Оксамытового".
Там всего два дома, но есть "лежачие полицейские", лавочки, поручни возле подъездов, навесы над каждым подъездом.
Я молчу о строительных нормах, которые регулируют строительство многоквартирных домов. Но неужели у нас никто не видит, что живут не только молодые и здоровые люди, а есть и пожилые, которым даже одну ступеньку без поручня преодолеть тяжело, и которые не могут выйти на улицу просто воздухом подышать, потому что нет ни одной лавочки, на которую можно присесть. Мамам с детками тоже гулять негде, кроме как на автобане.
Для кого строились эти дома, непонятно... а как зайдешь на сайт и почитаешь, то создается впечатление, что живешь в загородном райском коттедже.
Не понимаю, зачем открыто врать про закрытую охраняемую территорию? Как она может быть закрытой, если тут это в принципе невозможно. А охраняемой может быть только если сами жильцы будут оплачивать охрану. Что говорить, если застройщики пожлобились хотя бы поставить замки с магнитным ключем, чтобы ограничить доступ в подъезды, если домофоны это дорого.
24 окт 2017 18:27
Обещали райский уголок за Киевом, а получили общагу с автобаном)))
24 окт 2017 18:42
Вот мы вроде бы все взрослые, а в сказки до сих пор верим!😃
24 окт 2017 20:18
Цитата "Односельчанин":
Вот мы вроде бы все взрослые, а в сказки до сих пор верим!😃

Да, поверили в сказку о красивом клубном закрытом ЖК, а получили просто бюджетные квадратные метры над дорогой без пешеходной зоны с полным отсутствием безопасности и без возможности что-либо изменить. И потому я уже не уверена, что будет нормальная парковка, зона отдыха и, учитывая, насколько раскиданы по разным улицам дома, закрытая охраняемая территория... Обидно быть обманутым, но, когда покупаешь впервые в жизни и в довольно сложных жизненных обстоятельствах, сложно учесть и предугадать все нюансы. Не все плохо, не все критично, но мы ведь покупали в не таком комплексе квартиру, каким он становится сейчас. Я очень хочу надеяться, что где-то хотя бы у застройщика что-то дернется в совести и дело сдвинется с места не только на словах из серии "лишь бы отписаться и закрыть вопрос".
24 окт 2017 20:24
Наталья, а можно все-таки об окне побольше информации? У меня ужасно кривое и я только начала с этим "бороться" так сказать - пока меня "отправляют" в жек и говорят, что придет андрей. Но факт остается фактом - кривущее незакрывающееся окно. Вижу у Вас вопрос так и не решился. Вы что же - будете исправлять этот " бок" за свои деньги??
Принимайте в свою компанию. Сегодня пришли устанавливать подоконеики и мастера просто афигели от увиденного. Новорчт такого ещё не видели. Просто не взялись устанавливать подоконеики. Сказали сами зарлатим, если эти мастера покажут как тут подокоеник поставить. Ну метал можео спилить и всунуть подоконник. Оамы тоже кр во установлены. Жек обещает прислать Андрея, мамтера на все руки. И разводит руками, фирмы которые ставили окна, давно закрылись и с лица земли исчезли. Как вообще застпойщмк додумался воспользрваться услугами шарашкиной конторы?
Кухню собирали опять де мастера матюкались, стены кривые. С горем пополам шкаф повесили. мебель собирали и тут я выслушивала за качество стен. Куда ни ткни, везде косяки сплошные.
Добивает просто отсутствие крыльца и лавочки элементарной. на площадку я пока готова походить в маеток. Вопрос сколько нужно потерпеть?
24 окт 2017 20:53
А парковку і загородження вам обіцяли відразу чи після введення будинків в експлуатацію?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее